Сущности, разновидности, специфические умения

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 21 апр 2008, 17:30

Значит все-таки домовенок шалит!!безобразник!)
А ты его попроси хорошо...подольше...энергией подпитай...ну должен же он тебя послушать,а то и вправду обидно :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Сообщение Luna » 21 апр 2008, 20:09

В 6 лет прочла в детской книжке про какое-то существо, которое ночью забирает у детей игрушки, если они плохо себя вели. Посочувствовала "плохим" детям, а наутро пропала моя любимая кукла. Вечером посадила на комод - а утром ее не было. Нигде. Так она и не нашлась, даже спустя годы. :(
Вот и не верь после этого сказкам... :grin:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 22 апр 2008, 09:22

все сказки в мире основаны на реальности, просто сильно гипертрофированы :grin:
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 02:22
Репутация: 0

Сообщение Вимала » 26 апр 2008, 12:43

к Адлес...насчёт шлейфа ...разобралась- это скорее эмоциональная реакция , ведь я говорила именно о "демонах" в человечьем обличае...

О силе воды знаю - спасибо..

про торопуньку Оч! в тему - помнить надо Эт точно ))

Ну,а в целом - дар разрушать...увы НЕ считаю Даром...
Думаю вы заигрались в Дневном дозоре...вот ведь говорили о баласте сил ...ну так познакомимся - я из Ночного буду ))

Хотя клнечно каждому своё...но лично меня коробит при вашем рассказе о том как с интересом можно наблюдать за разрушением чьего-то там благополучия...Вы пишете о наблюдении за челом кот.мастерски это проделывает у вас на глазах...Если есть в вас Реально -Сила так Останови безобразие...
Мы не имеем права потреблять счастье не производя его

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 26 апр 2008, 20:11

Вимала писал(а):Ну,а в целом - дар разрушать...увы НЕ считаю Даром...
Думаю вы заигрались в Дневном дозоре...вот ведь говорили о баласте сил ...ну так познакомимся - я из Ночного буду ))
Хотя клнечно каждому своё...но лично меня коробит при вашем рассказе о том как с интересом можно наблюдать за разрушением чьего-то там благополучия...Вы пишете о наблюдении за челом кот.мастерски это проделывает у вас на глазах...Если есть в вас Реально -Сила так Останови безобразие...
насчет дозоров....я вас не поняла...я ни во что не играю....еси бы вами так пользовались...я бы посмотрела в какие игрушки вы бы хотели сиграть......
насчет интереса к разрушению чужого благополучия,семья эта моя....и еси вы не поняли очевидности моего участия в ситуации, могу пояснить, что именно я ею и занимаюсь....
и я поясняла, что в таких ситуациях нельзя принимать поспешных решений, моя задача к примеру обойтись без жертв.....а вы получается предлагаете мочить врагов направо и налево......это то проще всего....и это крайний случай....
:smile:
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 26 апр 2008, 20:28

Elwiro4ka писал(а):Неа...я свои карты люблю! Я себя так ущербно чувствую после их пропажи, я всегда обращалась к ним... :(
Так обратитесь к ним самим... в смысле к картам... ))
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 май 2008, 18:36
Репутация: 0

Сообщение Angeli » 11 май 2008, 22:28

Ables писал(а):кстати вот еще интересный момент, в моей квартире жил призрак...ходил по коридору, стоял в туалете....многие его чувствовали.....в моей квартире умерла когда то женщина - старенькая была....а вот призрак был мужского пола.....нас он особа не трогал...так...мужа иногда пугал....
так вот - пару недель назад, я проверяла квартиру на наличие барабашки, когда у меня ложки исчезли....
я расширилась до размеров квартиры и прощупывала нет ли кого чужого......после этого призрака не видать......
даже как то грустно....я уже привыкла.....куда ушел...я не гнала....может вытеснила собой.....непонятно...
кто что скажет по ентому поводу?

всем доброго времени суток...

у меня тоже в этой квартире постоянно пропадют ложки. иногда чувствую ЧУЖОЕ присутствие. но редко. такое впеч., что ОНО приходяще-уходящее. за ложками приходит)))


а в детстве был жуткий случай. лежу я себе, бабушка покойная спать меня укладывет днем, сказку читает. лежу спиной к окну. бабуля задремала вперед меня (как положено), я поворчиваюсь к окну... в окне ( на втором этаже мы были) НЕЧТО. прислонилось к окну носом ( как дети делают, помоему оно было не взрослой сущностью), у НЕГО моё лицо, прическа, ну просто вылетая я. но длинный нос как у буратино. я в холодном поту от страха отвернулась от окна и боялась вздохнуть. это точно был не глюк. оно прилепилось к стеклу и пялилось на меня. но почему оно было на меня похоже?? потом мне было как-то грустно, потому что я ЕГО/ЕЕ больше не видела никогда, но сначала я просто оцепенела от страха. оно не хотело мне зла, оно просто за мной наблюдало ( как я позже осознала), но мне было ТАК жутко и страшно в тот момент.

интересно, что ЭТо было? мне тогда года 3-4 было наверное...оно было явно как-то со мной связано, но я не знаю, как.... с тех пор сущностей не вижу (с перепуга похоже), но чувствую. эмоциии ( а иногда даже и мысли) тоже считываю на ходу с людей, даже те которые они пытаются скрыть.
Последний раз редактировалось Angeli 11 май 2008, 23:08, всего редактировалось 2 раза.

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 11 май 2008, 22:45

по поводу домовых))
не знаю...дубляж или домовичок....но мы явно нашли с ним общий язык :) у него козявошный характер, впрочем как и у меня.....но пару вещей, нужных мне, он уже вернул)))))))) :)

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 13 май 2008, 02:10

Не общался никогда с домовыми, но пару раз вещи испарялись... так что если кто реальный опыт имеет и знает как просить, чтобы возвращали, прошу в новую тему. :smile:

http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?p=11924#11924

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 май 2008, 17:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Strannik » 13 май 2008, 13:41

Иногда краем глаза вижу различных животных (крысы, коты, собаки), вижу различные "звёзды", как мне сказали сгустки энергии. В метро и подземных переходах переодически вижу скелеты рассохшиеся или "души мертвецов", почему-то тянут ко мне руки буд-то желая прикоснуться. Пару раз в звёздном небе видел как звезда ярко освечивала меня белым светом, а потом исчезала (что это такое пока не понял).

Участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:17
Репутация: 0

Сообщение Халиджи » 13 май 2008, 14:33

Люди, я в ужасе.... :shock: Сегодня ночью видела НЕЧТО...Проснулась из-за того, что сын заворочался, открыла глаза, а ОНО, в виде человеческого лица в профиль, висит над его кроваткой!!!!Через пару-тройку секунд исчезло....Что это было?

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 13 май 2008, 14:57

У Вас "разбор полетов" был с кем-нибудь из домашних????

Участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:17
Репутация: 0

Сообщение Халиджи » 13 май 2008, 15:31

Николь писал(а):У Вас "разбор полетов" был с кем-нибудь из домашних????
В принципе, особо сильных разборов не было, если только со свекровью, но это было культурное высказывание своих недовольств.... :?

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 13 май 2008, 15:40

Вот если бы не было культурного выссказывания, а сказано "своими словами", которые подразумевались ....вышеописанного не было.....рекомендую душ на ночь...очень тонкое восприятие у Вас...реалии жизни иногда не выдерживает.. :smile:

Участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:17
Репутация: 0

Сообщение Халиджи » 13 май 2008, 15:49

Спасибо, Николь, вы как всегда правы :grin: ....Последую Вашим советам... 8) :smile:

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:05
Репутация: 0

Сообщение Шура » 26 май 2008, 18:21

А как научиться видеть этих различных сущностей?Вдруг я тоже кокая-нибудь и не знаю об этом?

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:57
Репутация: 0

Сообщение alenuska1 » 04 июн 2008, 16:56

Я видела в совей жизни 2-х я бы их назвала воинами.
1 случай. Когда я задала внутренний вопрос, ответ получила "серый", позже я решила что он тёмный. похож на человека, но если присмотреться энергетически - типа лат на руке с шипами.
2 случай. Тело рассеяно как бы в 3 пространствах типа облаков. Всё соединено пирамидой светящейся, а в центре пирамиды - красный огонь. Этот же человек мне однажды показался громадным, похожим на осьминога. Я заговорила с ним на эту тему (в реальности, не во сне), он не удивился и сказал, что он воин, а я -хороший сенс. Кто знает чего это означает "сенс"?
Мои крылья когда-то появяться,
Потому что я в это поверю.
Тьма и свет постоянно меняются,
Трансформации их не стареют.

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 04 июн 2008, 17:42

2 случай. Тело рассеяно как бы в 3 пространствах типа облаков. Всё соединено пирамидой светящейся, а в центре пирамиды - красный огонь. Этот же человек мне однажды показался громадным, похожим на осьминога. Я заговорила с ним на эту тему (в реальности, не во сне), он не удивился и сказал, что он воин, а я -хороший сенс. Кто знает чего это означает "сенс"?
:shock: :shock:

Хэ.. Это то, о чем я думаю?))) "Осьминогов" я знаю. Не лично, а мои друзья-товарищи с ними полгода воевали. Они намного ближе к иному миру, чем к нашему, но нередко оставляют своих "деток" подселяться в людей... Собственно, это и было причиной конфликта. Но контактируют они чаще не с людьми, а с теми, кто к ним поближе. Над нмим по иерархии сущности, большинство из которых воины)) и они уже намного выше и им не важно уже различия, они легко подстраиваются и под людей. Вероятно, одного из них вы видели. Но мышление у них ооочень отличается от нашего!!! В том числе и от логики духов и сущностей наших. Это совсем другая степь...
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 04 июн 2008, 17:57

сенс - чувствующий, видящий и т.д... отсюда и сенсор (сенсорить - находить, обнаруживать) и экстрасенс
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 05 июн 2008, 10:10

Я одно время видела каких-то существ ,похожих на людей.Только в шлемах и светящихся очень ярким голубым светом.Но это только мельком,как говорят краем глаза.Когда начинаешь присматриваться ,они пропадают. А еще есть золотые с голубым.Эти как-то потоньше,поизящней сложены.Если можно так сказать об энергетической сущности))) Короче говоря сплошные глюки. Я с ними в общение не вступала ,старалась делать вид ,что я их не вижу. Очень тревожилась по поводу своего здоровья,точнее головы :)
ЛЮБОВЬ спасет мир

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»