когда вас обижают, вы пользуетесь своими способностями?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

когда вас обижают, вы пользуетесь своими способностями?

Сообщение Ables » 05 мар 2008, 15:43

вобщем считаете ли вы себя покруче многих? :)
и собственно что как правило делаете?
желаете гадостей?
или это одна я такая........
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Re: когда вас обижают, вы пользуетесь своими способностями?

Сообщение Sanya » 06 мар 2008, 22:06

Ables писал(а):вобщем считаете ли вы себя покруче многих? :)
и собственно что как правило делаете?
желаете гадостей?
или это одна я такая........
Считаю. 8) Если быть честным.

Если кто-то меня атакует и делает гадости, делаю в 1000 раз сильней, а потом прощаю :grin: (если соперник более-менее достойный). Если "лох" прощаю сразу :-D

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 06 мар 2008, 22:11

вот и я о том же, правило насчет возгоржения стараюсь не нарушать....но правильно вы сказали еси быть честным.....
только у меня это перерастает уже в нехорошие размеры, насчет мщения обидчикам...
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 06 мар 2008, 22:43

Нужно знать меру, иначе можно погрязнуть в месте - развитие на этом окончится. :grin:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 07 мар 2008, 12:19

собственно изза чего я и завела речь, как вернулась в свой проклятый город, так и началось, городок маленький, люди с жиру бесятся, от скуки гадят, ну а я как темная естественно несдерживаюсь.....а надо бы.....злят еня всякие "засранцы"......
хотя иногда вспоминаю про силу духа и все такое....но как правило после того как сама нагадила :grin:
пока в россии жила саморазвивалась.....а здесь....ох...
уезжать хотим отсюда.......и поскорей бы.....
еси не секрет вы хто? (про дар имею ввиду)
я хранитель (и все больше темный))
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 07 мар 2008, 15:40

Не сказала бы, что я МАГ, но заговорами владею нормально.
Если обижают то стараюсь ничего не делать...человека не прощаю, но сильно верю в то, что ему все вернется сторицей. ТОчнее посылаю кучу негативной энергии, но без всяких слов и ритуалов или еще чего-то там....

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 08 мар 2008, 12:07

Elwiro4ka писал(а):Не сказала бы, что я МАГ, но заговорами владею нормально.
Если обижают то стараюсь ничего не делать...человека не прощаю, но сильно верю в то, что ему все вернется сторицей. ТОчнее посылаю кучу негативной энергии, но без всяких слов и ритуалов или еще чего-то там....
хех, так я тож не волшебной палочкой размахиваю :)
я программки всем и каждому ставлю, на неудачи, на несчастья, на смерть.............
значить мстим........
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 03:04
Репутация: 0

Сообщение Слава » 09 мар 2008, 05:26

не часто- редко....но метко

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 04:36
Репутация: 0

Сообщение Виталик86 » 10 мар 2008, 20:25

Эх вы...
Раскажу свою историю может она вам поможет. Как-то раз пристнился мне сон. Будто хтото зашол ко мне в дом и начел буянить. Он так меня разозлил что я сильно его треснул и сразу почуствовал как падает мой уровень. (Чуство такое как будто летиш со скалы, хто изучал ДЕИР как приэнергитической голодовки в последний день) Ну я сразу одумался и всё прошло, потом зашол к себе в комнату увидел ещё троих которых уже без злости, просто потомушто пришлось отметелил. И в хорошем настроении проснулся.
После этого стараюсь не злится. а если и достанет хтонибудь то не колдую, а стараюсь простить. Тем более есть такое правило: все что с тобой происходит ищи в первую очередь в себе.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 11 мар 2008, 12:46

насчет - во всех своих проблемах виноваты мы сами, на миллион процентов согласна.....
и насчет "засорения" злостью тоже....
стараюсь быть индиферентной......
когда черной магией занималась - по детству, по глупости,
зацепили меня твари, "зависимость" получила
разьясняю - когда занимаешься демонологией и тому подобным, еси совсем дурак, то думаешь, что смогешь ентим управлять, вот и я думала что смогу, мне ведь типа знаний хотелось а не власти, но потом, еси кто не подскажет вовремя, понимаешь, что то, чем ты якобы управляешь, на самом деле вовсю управляет тобой.....все взаимозависимо.......
вобщем от зависимости избавилась, а вот сущность моя, дух, сознание еси хотите, изменилось
выражаясь примитивно, демоническое добавилось ко мне.....
ломало, корежило.....но приняла я себя такой какая я есть.....
хотя врать не буду иногда еще ломает.....
морально этические нормы :)
всё иллюзорно...

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 11 мар 2008, 13:29

Я не маг,и зла людям не стараюсь делать, :x один раз вырвалась с меня гадость,так потом человеку плохо было.
И меня совесть мучила,пришлость идти в кастел грехи замаливать.
И обид в себе не стараюсь держать,на людей которые меня обидели стараюсь медитировать(например,при медитации лепестками роз их
осыпаю) или все ситуации по полочкам расскладываю,что б себя не кознить и на других не обижаться,т.к считаю,что это лишает тебя прошлого,а как известно без прошлого нет будущего.
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 11 мар 2008, 20:36

а я частенько прикалываюсь -
прощать - прераготива Бога, а я не Бог
:grin:
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Адочка » 12 мар 2008, 12:04

Ables писал(а):насчет - во всех своих проблемах виноваты мы сами, на миллион процентов согласна.....
и насчет "засорения" злостью тоже....
стараюсь быть индиферентной......
когда черной магией занималась - по детству, по глупости,
зацепили меня твари, "зависимость" получила
разьясняю - когда занимаешься демонологией и тому подобным, еси совсем дурак, то думаешь, что смогешь ентим управлять, вот и я думала что смогу, мне ведь типа знаний хотелось а не власти, но потом, еси кто не подскажет вовремя, понимаешь, что то, чем ты якобы управляешь, на самом деле вовсю управляет тобой.....все взаимозависимо.......
вобщем от зависимости избавилась, а вот сущность моя, дух, сознание еси хотите, изменилось
выражаясь примитивно, демоническое добавилось ко мне.....
ломало, корежило.....но приняла я себя такой какая я есть.....
хотя врать не буду иногда еще ломает.....
морально этические нормы :)
У меня тоже была зависимость,когда я поняла это,то было очень тяжело от этого отмыться,меня мучали сны кошмарные и заманивали меня,я даже во сне бредила и кричала,меня мама будила.Мне стало легче,когда ко мне пришли( в полусне я была) святые...
В чистом омуте.....

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 13 мар 2008, 20:36

Адочка!
а мне вот интересно, а откуда вы знаете, что енто именно святые были?? а может и не святые, мне например совсем несвятые приходили...
картина Репина - стоят такие разкрасивые, тетка и мужчина, увещевают меня, что якобы власть и могущество, а когда я отказываюсь - они х..як - в таких монстров обернулись, что и в кино такого не увидешь......
я после этого и крестилась и молилась....хотя попец в церкви мне сразу сказал - енто не поможет, просто ослабит.....
пришлось долго мучится .....было енто в 1997....а принимать себя начала 2003.....
6 лет крыша протекала, да шрамы на руках появлялись......хотя наперед знаю, что мне так просто не съехать со своего "поста" :grin:
всё иллюзорно...

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 19:21
Репутация: 0

Сообщение Venge » 15 мар 2008, 12:54

Перед воплощением душа видит весь жизненный путь, она делает выбор осознанно. Через какие-то ситуации человеку необходимо пройти, страдание делает человека сильней.
Есть определённые уровни счастья на земле, а точней будет сказать любви. Сначала тебе дают попробывать определённый уровень, потом отбирают и если ты сохранишь любовь в себе, то переходишь на следующий уровень. Все существа учатся любви, а именно любви к Творцу. Карма в этом плане является своеобразным учителем, если почитать Лазарева, можно убедится в этом на примере своей и жизни окружающих.
а я не Бог
Кто вам такое сказал? :)

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Адочка » 15 мар 2008, 17:32

Ables писал(а):Адочка!
а мне вот интересно, а откуда вы знаете, что енто именно святые были?? а может и не святые :grin:
Это как раз был Николай Угодник,я жутко испугалась,но он посмотрел мне прямо в глаза,погладил по голове и сказал чтобы я ничего не боялась.Он был не один,с ним была ещё женщина и мужчина.Они были одеты в ослепительно белые одеяния(не помню как они называются) и от них исходил белый свет...Глаза у него были очень добрые и любящие...
В чистом омуте.....

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Адочка » 15 мар 2008, 17:39

Ables писал(а):Адочка!
мне например совсем несвятые приходили... :grin:
Ко мне и несвятые приходили и сам тёмный,и демоны,и черти(самая нижняя каста)И даже дружила я с двумя демонами.Одного звали Ваал,другую Хаос,а меня почему-то они звали Самаэль.Не знаю,есть на самом деле такие имена???Может вы знаете?
В чистом омуте.....

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 15 мар 2008, 19:58

Venge писал(а):а я не Бог
Кто вам такое сказал? :)
собственно сам Бог и сказал))))
я еси только полуангел....третья вода на киселе...так сказать))))
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 15 мар 2008, 20:01

Адочка писал(а):
Ables писал(а):Адочка!
мне например совсем несвятые приходили... :grin:
Ко мне и несвятые приходили и сам тёмный,и демоны,и черти(самая нижняя каста)И даже дружила я с двумя демонами.Одного звали Ваал,другую Хаос,а меня почему-то они звали Самаэль.Не знаю,есть на самом деле такие имена???Может вы знаете?
знаю , есть....
а вы не задумывались о том, что зло не обязательно должно быть ужасным.....Люцифер к примеру был прекраснейшим из ангелов, он был подобен Богу......(что его собственно возмущало, что подобен, а слуга.....а мы по христианским канонам так вообще рабы.....)
а как ваша дружба с демонами проходила? еси не секрет, где и как общались, что делали, об чем разговаривали?
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Адочка » 17 мар 2008, 13:17

"Ables"
а как ваша дружба с демонами проходила? еси не секрет, где и как общались, что делали, об чем разговаривали?

В общем дружба,как дружба.Общались у них внизу,гуляли там,в бары ихние заходили,кстати, почти как у нас на земле,только какие-то немного другие.Темновато у них там,но все видно.Любили пошалить,в смысле подраться...Разговаривали о любви,об отношениях,сейчас уже точно не помню..
Скажу по секрету,с Люцифером мы занимались любовью(не один раз) и знаете,такого чувственного наслаждения на земле я ни разу не испытала :oops:
В чистом омуте.....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»