когда вас обижают, вы пользуетесь своими способностями?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 21:21
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение лола13 » 01 янв 2009, 12:07

если крутая давай в астрале сразимся и поставим все точки над и.если ты белая светлая ,то не пойдёшь , а если тёмная то я тебя завалю......

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 01 янв 2009, 12:38

vaspupkin писал(а):Ables. Иногда, во время правильно сделанной работы, может появиться запах ладана. Бывают случаи, когда при просмотре некоторой информации может появиться запах той местности или предметов. Я полагаю, что это посланный "двойник" снимает инфо.
Слышал и точно знаю, что есть люди "снимающие" вкус слов и звуков.
Может и откликнется какой "нюхач"?!
да..запах ладана меня частенько посещает....именно ладана...у меня когда то был ладан...еще от бабули моей....больше сотни лет ...сейчас уже не тот продают....
когда "путешествую" или считываю...раньше мне казалось что это мой мозг выдает ...последние несколько месяцев убеждают, что это не глюки...(вычислила путем проверок)...
готовлю кстати не пробуя...могу определить соль и сахар в жидкости...
и вкус слов и звуков мне тоже знаком...это приятно...попса 80х у меня вызывает вкус прокисшего пива.... :D
С новым Годом Вас!!!!
:bye:
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 23 июл 2009, 21:28

Если меня обижут то я не могу обидеться и потом порчу человеку поставить,но если есть опасность моей жизни то я зашиваюсь!Я представляю как я дотрагиваюсь до сердца противника,начинаю его сжимать и оно рвется и кровь течет,представляю как он от боли корчится и умирает.В реале помогает.

Ветеран
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Фекла » 23 июл 2009, 21:35

Ответ на вопрос темы-Нет не пользуюсь :yes:

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 23 июл 2009, 21:45

В редких случаях.
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 23 июл 2009, 23:53

Я представляю как я дотрагиваюсь до сердца противника,начинаю его сжимать и оно рвется и кровь течет,представляю как он от боли корчится и умирает.
Да Вы, прям как черный колдун, действуете. =-0
Может, предварительное энвольтование сделать...так...для упреждения... на всякий случай... я ж Вам, как ни как, горчичник повесил, может врагом стал?...
А то Вы, то про Бога, то ужасы пишете...только я сжимать не буду... выключу... и все... что бы без мучений, значится... :priest:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 23 июл 2009, 23:54

Ответ на вопрос темы. Да, пользуюсь. Но тоже смотря какой случай!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 15:31
Репутация: 0

Сообщение Яркий » 23 июл 2009, 23:59

vaspupkin писал(а):
Я представляю как я дотрагиваюсь до сердца противника,начинаю его сжимать и оно рвется и кровь течет,представляю как он от боли корчится и умирает.
Да Вы, прям как черный колдун, действуете. =-0
Может, предварительное энвольтование сделать...так...для упреждения... на всякий случай... я ж Вам, как ни как, горчичник повесил, может врагом стал?...
А то Вы, то про Бога, то ужасы пишете...только я сжимать не буду... выключу... и все... что бы без мучений, значится... :priest:
:) а я вот не понимаю удовольствия от мести... ведь потом становится гораздо хуже :suicide_fool-edit:
Владеющий собой владеет Миром

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 24 июл 2009, 00:09

Да Вы, прям как черный колдун, действуете.
Может, предварительное энвольтование сделать...так...для упреждения... на всякий случай... я ж Вам, как ни как, горчичник повесил, может врагом стал?...
А то Вы, то про Бога, то ужасы пишете...только я сжимать не буду... выключу... и все... что бы без мучений, значится...
Ну а что мне делать когда человек хочет меня покалечить?он два метра а я метр с кепкой?Я это не отношу к черной магии ибо я не делаю приворота и порчи а отношу это к САМОЗАЩИТЕ!Я жить хочу еще!!!Еще я высасываю энергию или "молотком" по голове.
А Вы поставили мне за дело!Если что-то я это заслужил то я не имею права нечего делать а если на меня наркаш без причины лезит,тогда я должен защитить себя!

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 24 июл 2009, 00:18

"Если тебя ударили по... левой щеке, подставь правую"

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 24 июл 2009, 00:20

а меня никто не бьет ибо я делаю трюк с сердцем или бью "молотком"

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 24 июл 2009, 00:38

Допрыгаетесь, однако...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 24 июл 2009, 00:44

vaspupkin писал(а):Допрыгаетесь, однако...
В каком смысле?

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 24 июл 2009, 00:59

А в том, что насколько Вы сильнее того, на кого пытались воздействовать, на столько же раз будет сильнее тот человек, который будет действовать на Вас...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:23
Репутация: 0

Сообщение vadim248 » 24 июл 2009, 14:09

это называется самозащита :wink: :)
Жизнь это лювовь

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 24 июл 2009, 14:29

)))) А не кажется ли вам? Что , если есть способности , то и не надо пользоваться ими в такой момент?) Есть способности,есть -сила. Некая энергия, которая не даст Вас в обиду. Я так думаю. Много подобных примеров видела в жизни. Даже и в своей. Обидчика накажет жизнь. Посильнее чем вы.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 25 июл 2009, 03:00

Большинству начинающим, которые получают "подсказки" из тонких миров, страсть, как хочется применить полученные способности в реале..."маленький мальчик нашел огнемет, больше в деревне никто не..."
Примерно так и кончаются подобные "эксперименты"...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 00:50
Репутация: 0

Сообщение катти » 25 июл 2009, 13:10

"Месть только унижает того, кто мстит"
А самозащита-это блоки, а никак не нападение в отместку.
Да ситуации бывают разные, как и потенциалы сражающихся...
Но мне кажется, что все забыли о том, что ответ сразу, в состоянии аффекта-это еще не месть, а вот осмысленная мстя, через время, да изподтишка-это гаденько и подленько
Я владею всем, что вижу и даже тем, о чем думаю. Я владею всем миром! (Туве Янсон)

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 25 июл 2009, 14:21

Агата65 писал(а):)))) А не кажется ли вам? Что , если есть способности , то и не надо пользоваться ими в такой момент?) Есть способности,есть -сила. Некая энергия, которая не даст Вас в обиду.
Правильно, только до такого понятия внутри нужно дорасти.

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 25 июл 2009, 14:47

Конечно же я не маг ... , но хочу сказать , что месть - это очень плохо , даже для обычных людей ...
Самое большое богатство - это УМ ...
Страшнейшая нищета - это невежество
Опаснейший из всех грехов - это самолюбование ...
Великий Дар твоим потомкам , твой Добрый нрав ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»