Ощущение рук

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Ощущение рук

Сообщение Martenskiki » 28 июл 2016, 21:10

Уже давно заметила что ощущаю руками. Но не могу сказать что это. Муж очень любит когда я чешу ему голову, он от этого просто вырубается. Решила положить руку на макушку, представила как передаю ему любовь, везение, удачу. Из ладони идет тепло покалывание и какие то круговороты. А ему кажется что рука как лед и начинают гореть уши. Так может я у него что то забираю?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ощущение рук

Сообщение Даяна » 29 июл 2016, 11:34

Martenskiki писал(а):Решила положить руку на макушку, представила как передаю ему любовь, везение, удачу. Из ладони идет тепло покалывание и какие то круговороты. А ему кажется что рука как лед и начинают гореть уши. Так может я у него что то забираю?
Почитайте материалы по цигун, сейчас в сети их очень много. В традиции цигун есть описание центробежных ручных иньских каналов и центростремительных ручных янских. Другими словами, в цигун считается, что через руки проходят энергетические каналы, по которым энергия может двигаться как от периферии к центру (забирать энергию из пространства), так и от центра к периферии через пальцы (отдавать энергию, возвращать в пространство). Таким образом поддерживается как нормальный энергообмен человека, так и могут решаться другие задачи, в том числе целительские.

Однако, для целительства мало ощущать энергию в своих руках и что-то визуализировать. Необходимо долго учиться, чтобы понимать принцип действия энергии, течения энергетических потоков, их свойства, методы управления этими потоками и т.д.

Что касается Вашего вопроса, то на макушке человека находится одна из активных точек акупунктуры бай-хуэй (Дянь-шань), в которой пересекаются практически все ян-каналы, т.е. передающие восходящие потоки энергии. Если провести неверные манипуляции с этой точкой, то можно заблокировать свободное течение восходящих потоков и "развернуть" это течение вспять, т.е. нарушить естественный энергообмен.

В этом случае и будет тот эффект, который ощутил Ваш муж - ледяной холод от Ваших рук в районе темени (отток, обратный ток энергии), но при этом у него стали "гореть уши" (излишний приток энергии к ушам). Поскольку на ушных раковинах находится около 170 биологически активных точек, по состоянию которых специалисты могут оценить состояние ВСЕГО организма, то прилив энергии к ушам в данном случае означает сигнал организма о резком нарушении энергообмена, сбое в работе всей энергосистемы.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Ощущение рук

Сообщение Martenskiki » 29 июл 2016, 11:43

Даяна писал(а):
Martenskiki писал(а):В этом случае и будет тот эффект, который ощутил Ваш муж - ледяной холод от Ваших рук в районе темени (отток, обратный ток энергии), но при этом у него стали "гореть уши" (излишний приток энергии к ушам). Поскольку на ушных раковинах находится около 170 биологически активных точек, по состоянию которых специалисты могут оценить состояние ВСЕГО организма, то прилив энергии к ушам в данном случае означает сигнал организма о резком нарушении энергообмена, сбое в работе всей энергосистемы.


Спасибо за разъяснение, больше так делать не буду. Надеюсь чесать то мне его можно?) А то он на столько привык, что не может заснуть без этого, в командировках даже мучается).

P.s: После вчерашнего эксперимента проснулась с болью в мышцах и температурой 38 (простуда исключена), сейчас вроде все нормализуется сама упала до 36.9 :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ощущение рук

Сообщение Даяна » 29 июл 2016, 11:57

Martenskiki писал(а):Надеюсь чесать то мне его можно?)
Запретить или разрешить Вам это действие может только Ваш муж)) :smile:

Легкий массаж головы помогает расслабиться. :yes: Вряд ли он может повредить, если его проводить без фанатизма))
Martenskiki писал(а):После вчерашнего эксперимента проснулась с болью в мышцах и температурой 38 (простуда исключена), сейчас вроде все нормализуется сама упала до 36.9
Ничего удивительного. Вы тоже "перегрелись", т.е и у Вас произошел энергетический сбой из-за неверных манипуляций. Визуализировали, что отдаете энергию, а по факту тоже развернули ее внутрь себя. Поскольку процесс "энергоотдачи" был "подогрет" Вашей визуализацией и сильным желанием "причинить добро", то "накачивание энергией" Вашего собственного организма произошло быстрее, чем обычно и в большем количестве. Отсюда такой эффект на уровне температуры. Будьте аккуратнее с энергетическими манипуляциями, это точно не игрушки, как Вы сами могли убедиться.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 01:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Ощущение рук

Сообщение Миролетская » 25 авг 2016, 05:25

Здравствуйте, Martenskiki!

То, что это у Вас с мужем происходит - это хорошо.

Представляет из себя одно из возможных физических проявлений взаимообмена энергиями, который позволяет увеличить количество энергии у обоих: и у Вас, и у Вашего мужа. Не важно кто у кого забирает.

Поэкспериментируйте с тем, какую руку используете.

Если у Вас обычное (не сдвинутое вправо) положение сердца, то правая рука дающая, а левая - берущая. У мужа наоборот (если сердце не сдвинутое вправо): правая рука берущая, а левая - дающая.

Поэтому, кстати, спать на супружеской постели и ходить по улице супружеской паре хорошо так, чтобы женщина была слева. Тогда они будут соприкасаться своими дающими руками.

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 24 секунды:
Ну, и как писала Даяна, голову ему действительно лучше не трогайте, раз у Вас такие явные способности к проявлению Вашей собственной энергетики.
Голова у человека место особое. Физическое воплощение связи с космосом.
В связь человека с космосом вмешиваться нельзя.
В частности, "вкачивать" или наоборот энергию в область головы, в область роста волосяного покрова.
Голова требует особого к себе отношения.
Дела говорят о человеке больше, чем слова.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Ощущение рук

Сообщение Space-Magic » 28 сен 2017, 21:37

Уважаемая Martenskiki @}->-- . Тёплая энергия субъективно ещё не высокая энергия, просто переход Вашей биоэнергии партнёру. В будущем при различных практиках, особенно направленных на внешнюю энергетику, вы почувствуете как энергия станет прохладнее, светлее и чище. А иногда станет просто морозом, от рук ледяной ветерок. Это самая чистая и светлая энергия по ощущениям, и обычно её берут из вне. Человеку редко можно достичь такой чистоты, чтобы своим биополем выдавать холод. А вот подключившись к Высшим силам холод от рук пойдёт и это будет нормально, такой лёгкий, прохладный, свежий ветерок. Это самая действенная энергия например при целительстве. Так что всё у вас впереди, хорошее ощущение энергии с рук дают медитации, да и просто бывают люди чувствительные к этому с рождения, просто 6-е чувство для тонкого плана, одно из его проявлений
P.S. а с головой да поосторожнее, правильно сказали, самый сложный орган для подачи энергии голова и сердце @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:43
Репутация: 5
Пол:

Re: Ощущение рук

Сообщение Аравис » 10 янв 2018, 15:33

Space-Magic писал(а): В будущем при различных практиках, особенно направленных на внешнюю энергетику, вы почувствуете как энергия станет прохладнее, светлее и чище. А иногда станет просто морозом, от рук ледяной ветерок. Это самая чистая и светлая энергия по ощущениям, и обычно её берут из вне. Человеку редко можно достичь такой чистоты, чтобы своим биополем выдавать холод. А вот подключившись к Высшим силам холод от рук пойдёт и это будет нормально, такой лёгкий, прохладный, свежий ветерок. Это самая действенная энергия например при целительстве.
А отчего может быть такое, что человек, которого просматриваю руками, пытаюсь восстановить или почистить его энергетический кокон или обычный массаж делаю, чувствует холод от моих рук, а у меня ладони горят как огнем и реально становятся горячие и красные? Раньше возникало чувство у людей, что "подпекает" и покалывает, сравнивали с физиотоками, а сейчас на холод жалуются, словно кусок льда положили. Что могло измениться? Не могу вред причинить или нарушить нормальное состояние энергетики? В последнее время чувствую какой-то блок, который мешает в полной мере использовать энергетический поток, с которым всегда работаю, будто кто-то заслонку поставил...
Я ещё не волшебник, я только учусь...

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ощущение рук

Сообщение DropGen » 10 янв 2018, 17:54

Аравис писал(а):
Не могу вред причинить или нарушить нормальное состояние энергетики? В последнее время чувствую какой-то блок, который мешает в полной мере использовать энергетический поток, с которым всегда работаю, будто кто-то заслонку поставил...
Есть холод, а есть свежесть.
Напишу как практиковал над собой и эксперементировал со своей внутренней силой. Это не наводка да и в энергии я салага но опытом делиться приятно. Я никого не лечил, так как дело целителя кропотливо и идеально, поэтому начал с себя и целю себя сам, и другим новичкам так советую если выбрали практики целительства:
Свежая энергия как бы питательна и чистая, но она может быть как холодной так и горячей. К сожалению не могу объяснить причину холода, но ничего нет страшного если ваша энергия холодная.

Если энергия достаточно грубая, то после сеансов над головой происходит головокружение, реже головные боли, ощущения комков или шевеления, не знаю, правильно ли лечить голову грубой энергией, но на мой взгляд грубая сила нужна чтобы лечить тело без головы и расслаблять. Но думаю это плохо поставленное намерение делает так, потому что не всегда голове нехорошо после сеансов, бывает и хорошо.
Тонкие силы вызывают дрожь. И почти неощутимы, но если достаточно чувствительный то можно ощутить вибрации высокой частоты, словно воздух касающийся кожи дрожит, но очень очень быстро и едва слышимо, в отличии от того, когда грубая энергия дрожит с высокой амплитудой, вплоть до пульсирования.
От количества и чистоты энергии проявляется и ее мощность. Много чистой энергии вызывают Больший эффект нежели простое поглаживание руками. Поэтому целитель, если он эмпат и исцеляет своей Внутренней силой, то его намерения должны быть чисты а любовь безусловной. В ином случае энергия навредит, зависит от количества того сколько постарались влить.
Также стоит знать что не все люди одинаковы, то есть Все поголовно люди -неодинаковы. Кого то ваша любовь лечит, а кого то калечит. К этому нужно отнестись внимательно и пробовать работать аккуратно и не налаживаться всей силой сразу, к примеру вливать можно медленно нарастающими порциями.

Блок это плохо, ваша энергия из за него будет искажаться и комкаться в каналах. Если чувствуете стопора в руках, или в спине, то лучше почистите себя, вероятно его поставили так как ваши намерения могут оставлять желать лучшего :)
но скорее всего неправильно намерение ставили и плохо концентрировались, поэтому энергия и стопорит в руках. Тоже как теория, которую стоит проверить.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:43
Репутация: 5
Пол:

Re: Ощущение рук

Сообщение Аравис » 11 янв 2018, 01:02

DropGen писал(а): Блок это плохо, ваша энергия из за него будет искажаться и комкаться в каналах. Если чувствуете стопора в руках, или в спине, то лучше почистите себя, вероятно его поставили так как ваши намерения могут оставлять желать лучшего :)
но скорее всего неправильно намерение ставили и плохо концентрировались, поэтому энергия и стопорит в руках. Тоже как теория, которую стоит проверить.
Стопора не ощущаю, наоборот ощущение мощного потока, проходящего через тело, легкий и приятный холодок и покалывание вдоль позвоночника и в ладонях. Посыл обычный, наполнение светом, энергией любви из божественного источника. В зависимости от цели сеанса, еще вариации на тему снятия боли, восстановления сил или регенеративных способностей клеток. Проблема иная: доступ есть к энергетическому потоку, но сама энергия не в полном объеме мною используется, будто кто-то прикрыл, сделал своеобразный фильтр. Чувство, что кто-то гадость мне сделал, а результатом и явился этот блок...
Я ещё не волшебник, я только учусь...

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ощущение рук

Сообщение DropGen » 11 янв 2018, 01:52

Аравис писал(а):
Стопора не ощущаю, наоборот ощущение мощного потока, проходящего через тело, легкий и приятный холодок и покалывание вдоль позвоночника и в ладонях. Посыл обычный, наполнение светом, энергией любви из божественного источника. В зависимости от цели сеанса, еще вариации на тему снятия боли, восстановления сил или регенеративных способностей клеток. Проблема иная: доступ есть к энергетическому потоку, но сама энергия не в полном объеме мною используется, будто кто-то прикрыл, сделал своеобразный фильтр. Чувство, что кто-то гадость мне сделал, а результатом и явился этот блок...
сам источник... Это не блок, это ограничение. Фильтр ставится чтобы пропускать лишь определенные посылы. А нежелательные - отправлять обратно в источник.
Еще вопрос. Вы работаете с личными силами, которые вырастили в себе или используете известные настройки?
Вылаживаться в полную мощь не нужно. Постепенно наращивайте напор до определенного уровня. Так дольше сможете удерживать эффект и качественнее насытить энергией. Можете импульсами посылать энергию? В такт сердцебиения к примеру. Тоже помогает достичь глубины транса и настроиться на передачу.
Много разных причин, но беспокоиться о ограниченности не стоит. Возможно вас пытаются научить получать удовольствие от самого процесса, довольствоваться тем что есть и так далее.
Хм. Если вам напакостили, не знаю тогда что делать. Не просто так целителю палки в колеса ставят, просто так не ставят ограничения и блоки. Вероятно наблюдали за вами и увидели косяки в вашей работе.
Много предположений, но единственное чем помочь вам могу - я уже написал да посоветовал пробовать экспериментировать и понимать.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:43
Репутация: 5
Пол:

Re: Ощущение рук

Сообщение Аравис » 11 янв 2018, 02:00

DropGen, иногда работаю с личными силами, с внутренним источником (практику свечения пользую для восстановления и наращивая энергии), в основном стараюсь использовать внешний источник энергии для работы, типа проводника... Иногда картинка появляется в мозгу, что стою в середине потока света, который струится и переливается, а через меня и мои руки этот свет и проходит. Импульсами пробовала, может, неверно что-то делаю, а может и не позволяет здоровье - сердце сильно колет... пробовала осторожно медитировать на 2-х сердцах, поняла, что мне хуже с сердцем становится, мне нельзя...
Я ещё не волшебник, я только учусь...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:43
Репутация: 5
Пол:

Re: Ощущение рук

Сообщение Аравис » 11 янв 2018, 02:14

DropGen писал(а): Хм. Если вам напакостили, не знаю тогда что делать. Не просто так целителю палки в колеса ставят, просто так не ставят ограничения и блоки. Вероятно наблюдали за вами и увидели косяки в вашей работе.
Подозреваю, что кто-то с родни бывшего мужа, меня там не шибко жаловали... Как говорят, иного крою... Возможно кто и сглазил или нашел кого, чтоб порчу сделать, история умалчивает...
А целительством, в основном, занимаюсь по друзьям-знакомым, сильно не афиширую... Все ж у нас материалисты... Даже мама стебает до сих пор, что фигней страдаю... Хоть и реально обалдела от того, что ей сняла боль в шее, когда ее продуло, и вылечила ожог...
Я ещё не волшебник, я только учусь...

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ощущение рук

Сообщение DropGen » 11 янв 2018, 02:31

Аравис писал(а): DropGen, иногда работаю с личными силами, с внутренним источником (практику свечения пользую для восстановления и наращивая энергии), в основном стараюсь использовать внешний источник энергии для работы, типа проводника... Иногда картинка появляется в мозгу, что стою в середине потока света, который струится и переливается, а через меня и мои руки этот свет и проходит. Импульсами пробовала, может, неверно что-то делаю, а может и не позволяет здоровье - сердце сильно колет... пробовала осторожно медитировать на 2-х сердцах, поняла, что мне хуже с сердцем становится, мне нельзя...
Ясно. У меня сердце выносливое и здоровое, но импульсы требуют очень тонкой практики и неправильный поворот - уже прилив идет к сердцу или к чакре и ком скапливается пока не рассосется, нужно не просто сердцем а всем телом и сознанием в такт с энергией, подобрать приятный ритм, к примеру у меня углубление происходит если пульсация 2,5-2,7 в секунду, но приятный ритм он чем медленней тем приятнее, частота выдохов как подметил. Глубокое и спокойное дыхание напару с расслабленным телом, и энергия не задерживается в теле вообще.
И еще, поток замедлять, я делаю его медленным и ползучим, тогда тяжести нет и погружение максимальное. Тогда весь эффект ложится не в мощности и количестве энергии, а в качестве ее использования. Техники эффективны если делать их медленно и бережно, без наскока.
Но как вам удобно я не знаю, пишу по себе. И эксперементирую на себе, ищу идеал методом проб и ошибок )

У вас проблемы с сердцем? Смотрите. Колет это грудной клетки нерв. Может и не сердце. Болезни сердца - штука давящая и душащая. А энергия в идеале и правильном использовании должна расковывать и расслаблять. Нагрузка может идти из за слишком большого напора который пропускаете через себя. Значит вам правильно сделали что блок поставили, если блок действительно есть.

Техники света эффективны если их делать медленно и очень внимательно. И повторять по несколько раз. Вангую. Вы юзаете технику с наскоком и резко да? Приступаете сразу посылать мощный луч или направляете его медленно и неспеша, начиная с малых порций? Просто сильные энергии вредят здоровью при небрежном общении, А дело целителя в первую очередь ласковое и бережное.

Есть идея - попробовать работать не как диод постоянного тока - пропуская один и тот же поток, а быть живой. То есть вдох - выдох, и с этим тактом посылать энергию порциями, причем медленно и бережно, А когда свет нарастит связь и станет достаточно ярким - пробуйте углубиться и уже пропускать через себя прямой поток, но осторожно и медленно. Но это на ваше усмотрение. Я даже и не ученик, а самоучка и могу надавать вредных советов. Не ругайтесь потом на меня )

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:43
Репутация: 5
Пол:

Re: Ощущение рук

Сообщение Аравис » 11 янв 2018, 02:37

DropGen писал(а): У вас проблемы с сердцем? Смотрите. Колет это грудной клетки нерв. Может и не сердце.
У меня в прошлом травма позвоночника и диагноз: корешковый болевой синдром, плюс после родов появился приобретенный порок сердца. Саму себя пока вытянуть до желаемого пока не получается, но стараюсь. Знаю, что нервничать нельзя и переутомляться, иначе по энергетике и здоровью сильно бьет... А последний год одни нервы...
А за совет с импульсами спасибо огромное! @}->-- Попробую замедлить поток, такое редко делаю, в основном гоняю энергию по большому кругу, такое мне больше помогает, убирает блоки в месте травмы...
С другими иначе работаю, индивидуально подбираю. В некоторых случаях типа инъекции света делаю, чтоб очаг болезни убрать...
Возможно, Вы и правы, что меня ограничили из-за того, что пользуюсь своими умениями неверно...
Я сама самоучка, с детства такая... Что-то само пришло, что-то вычитала в книгах...
Последний раз редактировалось Аравис 11 янв 2018, 02:47, всего редактировалось 1 раз.
Я ещё не волшебник, я только учусь...

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ощущение рук

Сообщение DropGen » 11 янв 2018, 02:45

Аравис писал(а):
DropGen писал(а): У вас проблемы с сердцем? Смотрите. Колет это грудной клетки нерв. Может и не сердце.
У меня в прошлом травма позвоночника и диагноз: корешковый болевой синдром, плюс после родов появился приобретенный порок сердца. Саму себя пока вытянуть до желаемого пока не получается, но стараюсь. Знаю, что нервничать нельзя и переутомляться, иначе по энергетике и здоровью сильно бьет... А последний год одни нервы...
А за совет с импульсами спасибо огромное! Попробую замедлить поток, такое редко делаю, в основном гоняю энергию по большому кругу...
Ясно. Вот поэтому и блоки. Потому что вас спасти от самой себя вероятно хотят.
Если у вас есть болезни - будьте крайне осторожны в практиках целительства.
Болевой синдром вполне лечится вашими же практиками. Хронические болезни... их надо расстворять со временем и практикой тоже. Но лучше лечить таблетками, если вылечить можно.
А вот насчет самих практик - вы теперь видите почему плохо и что надо менять. Не налаживайтесь в полную силу, и работайте аккуратно. Чем больше практикуете тем мощнее потом энергии в вас протекают. Аккуратность и постепенность очень поможет вам не перегореть и вовремя соскочить с практик если что то не так... но советую вам найти таки учителя если нет и штурмовать его вопросами, с хроникой химичить с собой и заниматься самообучением это рискованно очень. Я все.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:43
Репутация: 5
Пол:

Re: Ощущение рук

Сообщение Аравис » 11 янв 2018, 02:59

DropGen писал(а): Не налаживайтесь в полную силу, и работайте аккуратно. Чем больше практикуете тем мощнее потом энергии в вас протекают. Аккуратность и постепенность очень поможет вам не перегореть и вовремя соскочить с практик если что то не так... но советую вам найти таки учителя если нет и штурмовать его вопросами, с хроникой химичить с собой и заниматься самообучением это рискованно очень.
Давно ищу учителя, нет таких, кто б взялся за индивидуальное обучение... В основном выкачка денег... А практики на занятиях все те, что уже знаю и умею, нового ничего не дадут... достаточно программу почитать.. На данных курсах/занятиях нельзя перескочить первые 2-3 уровня. Не пройдя их (лишнее время и пустая трата денег), не пустят к большему... Вот и занимаюсь самообучением и самолечением... Сейчас все упирается в бизнес, к сожалению.. Нет индивидуального подхода к желающим обучаться... Так же как и Вы методом проб и ошибок. Постараюсь теперь помедленнее и поаккуратнее работать с энергиями, буду учиться сбавлять обороты...
DropGen писал(а): Но лучше лечить таблетками, если вылечить можно.
Не вариант.. Напрасная трата денег... Врачи руками разводят: не может такого быть, экспериментируют порой на мне методом подбора препараторов. Решила послать их на фиг и самой восстанавливаться.
Я ещё не волшебник, я только учусь...

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ощущение рук

Сообщение DropGen » 11 янв 2018, 03:00

Аравис
А, забыл сказать, если реально подозреваете что вам вредят - обращайтесь в ИП и не ждите чудес. Просто из за порч и вреда всякого просто техники не работают, да и здоровье начнет негодовать. Нехорошо, когда кидают вам лишние палки в колеса.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ощущение рук

Сообщение DropGen » 11 янв 2018, 03:08

Аравис
Эх, почему нужные мысли приходят так долго... предупрежу еще, не замедляйте поток слишком сильно, а сбавляйте его пока лично вам не станет комфортно. Если почувствуете слабость - прекращайте махинации и медленно делайте все как было.
Одну и ту же практику мусольте. Это и есть практика что она оттачивается с годами. Опыт приобретается не просто от того что вы много нового узнаете - вы все глубже и глубже понимаете то, что делаете, если делаете с умом. Это и есть развитие и продвижение вверх по иерархии сил.
Эти уровни и все остальное - туфта. Они сделаны условно, есть посвящения, или как сказать печати посвящения. Их ставят во время ритуалов посвящения, или уровни настроек к примеру, которые попросту делают скачек в развитии минуя месяц испытаний которые могут уготовать силы для рывка и избежать платы, типо мастер ручается за вас и дает добро на настройку вместо придирчивой ВС, которая обязательно испытание устроит, хотя все равно потом расплачиваться придется...
Есть коммерция вполне адекватная. Но как по мне. Учитель не продается. Это вам не супермаркет с людьми на прилавках. Это сугубо интерес ВС и сводки судьбой...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:43
Репутация: 5
Пол:

Re: Ощущение рук

Сообщение Аравис » 11 янв 2018, 03:09

DropGen писал(а): Аравис
А, забыл сказать, если реально подозреваете что вам вредят - обращайтесь в ИП и не ждите чудес. Просто из за порч и вреда всякого просто техники не работают, да и здоровье начнет негодовать. Нехорошо, когда кидают вам лишние палки в колеса.
Того человека, кого подозреваю, уже нет в живых... После похорон (год назад) бывшей свекрови начало как-то все меняться, не ладиться и дома и в финансах... Её сын тоже как неприкаянный уже 4 года...
Я ещё не волшебник, я только учусь...

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ощущение рук

Сообщение DropGen » 11 янв 2018, 03:12

Аравис писал(а):
Того человека, кого подозреваю, уже нет в живых... После похорон (год назад) бывшей свекрови начало как-то все меняться, не ладиться и дома и в финансах... Её сын тоже как неприкаянный уже 4 года...
Слишком много пишу :D ух и приспичило на ночь глядя.
походу проблема не в свекрови даже. Если после ее ухода начались такие вещи, вероятно на ней была порча или "родовой прицеп", который она оставила вам. Тут уже серьезно, не только вас но и вашу семью на наличие прицепов посмотреть надо, так как семейная связь делает одну проблему общей... но это не ко мне, я не видящий. :(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»