Во время ритуала ребенок заговорил во сне

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 15:52
Репутация: 1
Пол:

Во время ритуала ребенок заговорил во сне

Сообщение Беатрис » 29 июл 2016, 10:06

Здравствуйте!Хочу спросить,кто что думает по этому поводу.
Вчера ночью делала обратку,сам по себе очень сильный ритуал.Делала одна, в тишине, практически в темноте, в соседней комнате уже 2 часа как крепко спал ребенок (обратка была не для него).В самом конце ритуала, я уже практически закончила, ребенок заговорил во сне.Не думаю,что это совпадение.
Может кто что слышал по этому поводу-хорошо это, или плохо?
Спасибо всем за мнение заранее!
Все возвращается, даже не надейтесь,что Судьба о Вас забудет.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Во время ритуала ребенок заговорил во сне

Сообщение Даяна » 29 июл 2016, 11:01

Беатрис писал(а):Вчера ночью делала обратку,сам по себе очень сильный ритуал.Делала одна, в тишине, практически в темноте, в соседней комнате уже 2 часа как крепко спал ребенок
Ритуалы необходимо проводить действительно ОДНОЙ, если это не коллективный ритуал и т.д. Стены для энергии не преграда. Если Вы задействовали большое количество энергии или допустили где-то оплошность в защите, то Ваш ребенок мог оказаться вовлеченным в действо. Понаблюдайте за ребенком пару-тройку дней, что он будет говорить, как себя вести, как будет себя чувствовать. Если что-то было не так при проведении ритуала, Вы это заметите по необычному поведению ребенка.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 15:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Во время ритуала ребенок заговорил во сне

Сообщение Беатрис » 29 июл 2016, 11:34

Даяна писал(а):
Беатрис писал(а):Вчера ночью делала обратку,сам по себе очень сильный ритуал.Делала одна, в тишине, практически в темноте, в соседней комнате уже 2 часа как крепко спал ребенок
Ритуалы необходимо проводить действительно ОДНОЙ, если это не коллективный ритуал и т.д. Стены для энергии не преграда. Если Вы задействовали большое количество энергии или допустили где-то оплошность в защите, то Ваш ребенок мог оказаться вовлеченным в действо. Понаблюдайте за ребенком пару-тройку дней, что он будет говорить, как себя вести, как будет себя чувствовать. Если что-то было не так при проведении ритуала, Вы это заметите по необычному поведению ребенка.
Ребенка ну вообще никуда не деть-живем вдвоем с ним.Понаблюдаю,спасибо!
Все возвращается, даже не надейтесь,что Судьба о Вас забудет.....

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Во время ритуала ребенок заговорил во сне

Сообщение erector » 29 июл 2016, 15:24

Есть дети что в ходе практик быстро успокаиваются и кайфуют. Есть такие, что реагируют агрессивно. Это также зависит и от самой практики.
Если есть потенциальный вред окружающим - вы ведь не в частном доме живёте - то имеет смысл позаботиться об изоляции места проведения практик от окружающих людей. Иначе можно навредить просто из-за нарушения ТБ.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 15:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Во время ритуала ребенок заговорил во сне

Сообщение Беатрис » 29 июл 2016, 20:03

erector писал(а):Есть дети что в ходе практик быстро успокаиваются и кайфуют. Есть такие, что реагируют агрессивно. Это также зависит и от самой практики.
Если есть потенциальный вред окружающим - вы ведь не в частном доме живёте - то имеет смысл позаботиться об изоляции места проведения практик от окружающих людей. Иначе можно навредить просто из-за нарушения ТБ.
да не...никогда ничем плохим не занимаюсь, в редких случаях возвращаю назад)Спасибо))
Все возвращается, даже не надейтесь,что Судьба о Вас забудет.....

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Во время ритуала ребенок заговорил во сне

Сообщение erector » 30 июл 2016, 13:02

Неподготовленного человека и от самых добрых практик может порвать.
Последний раз редактировалось erector 31 июл 2016, 01:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Во время ритуала ребенок заговорил во сне

Сообщение Delta » 30 июл 2016, 20:51

Во сне человек более чувствителен к магическому и стены для энергии действительно не помеха. Так что вероятно ребенок просто так ощутил и отреагировал на ваше действо.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Во время ритуала ребенок заговорил во сне

Сообщение Jack » 02 авг 2016, 17:05

Беатрис
дети восприимчивы очень, конечно он мог что-то почувствовать, тем более что во сне человек может ощущать что-то намного сильнее.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Во время ритуала ребенок заговорил во сне

Сообщение Marianna_ » 03 авг 2016, 19:56

Я считаю, что нельзя ритуалить, когда в доме дети. Тем-более, когда делается ритуал на обратку. Это весьма большой и неоправданный риск.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Во время ритуала ребенок заговорил во сне

Сообщение Miss Marple » 03 авг 2016, 20:24

Беатрис писал(а):В самом конце ритуала, я уже практически закончила, ребенок заговорил во сне.
Что он сказал?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 22:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Во время ритуала ребенок заговорил во сне

Сообщение Musson » 12 авг 2016, 06:52

Меня также инересует вопрос - что говорил ребенок. И его голс был вам слышен за стеной(т.е ребенок говорил громко?)

Я уже как года 3 перешла только на руны, все мои действия ( кроме как применяемые на себе) происходят на кухне чаще всего с открытым балконом, при закрытой двери и ночью. На детях обновляемая защита.

Вы знаете, пока ттт, но детки тоже у меня своеобразные))

Из советов могу сказать следующее - как и выше предлагалось -понаблюдайте за ребенком, я бы еще диагностику сделала и ребенка, и квартиры. И впредь ритуалов серьёзных не проводила бы дома, или тщательнее защищала рабочее пространство.
таро - мои глаза, руны - струны души...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 15:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Во время ритуала ребенок заговорил во сне

Сообщение Беатрис » 12 авг 2016, 11:02

Miss Marple Musson

пить просил.громко и четко.
Все возвращается, даже не надейтесь,что Судьба о Вас забудет.....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»