Раскаявшиеся "псевдопрактики"

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Henk » 15 июл 2009, 18:31

Krefator
"теория хаоса" вполне созвучна с магией..
Остин Осман Спеар умудрился сесть за один стол с физиками..
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 15 июл 2009, 18:41

Да я про то, что баба "Н" в пятом колене... булькающая водой :D или некромант "Х" с трупом украденным с кладбища и т.п. не особенно разгонятся на общение с прохвессорами из столицы. Хотя у них то наработок может и иметься в достаточном кол-ве и качестве для интереса учёных. Много учёные поняли с Вангой ?
вот я к примеру вообще не смог бы описать точно по терминам, да и вообще полностью тот момент, когда мой Ангел-хранитель открывает проходы через слои астрала. Просто тупо глаза видят, а моск то не весь работает в этот момент у меня со своим данными и поэтому при выходе из транса вспоминаешь и просто хлопаешь глазами от увиденного.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Henk » 15 июл 2009, 18:48

Krefator писал(а): вот я к примеру вообще не смог бы описать точно по терминам, да и вообще полностью тот момент, когда мой Ангел-хранитель открывает проходы через слои астрала. Просто тупо глаза видят, а моск то не весь работает в этот момент у меня со своим данными и поэтому при выходе из транса вспоминаешь и просто хлопаешь глазами от увиденного.
однако всё понимаешь что с тобой происходит :)
думаю не ты один сталкнулся с проблемой описания своих ощущений в астрале.. Ещё в древнем египте жрецы пользовались "бинерным мышлением".. Из современных ситем мативации лучше всего подходит "системное мышление".. Но эти системы всеравно не могут дать полной картины ощущений..

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 15 июл 2009, 19:48

Henk писал(а):
Krefator писал(а): Но эти системы всеравно не могут дать полной картины ощущений..
Ну да .. как вот объяснить учёному, что между 4-ым и 5-ым слоем астрльного мира было вывернуто "пространство" одно в другое путём воздействия на него энергетики обитателя иного мира, который то и общается с тобой путём ментальных связей. :dont_know:
Не.. на бумаге это точно не нарисовать карандашом. Видимо на то они и тайные знания всё-таки.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Ответить

Вернуться в «Практикующие маги»