как общаться с помощником?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 01:27
Репутация: 0
Пол:

как общаться с помощником?

Сообщение сын морфея » 22 ноя 2016, 01:39

Доброе время суток участникам форума, я практикую осознанные сновидения и выходы в астрал, сегодня во сне впервые слышал как ко мне обращается некий наставник, возможно я бы не обратил на это внимание если бы не случай который произошёл около часа назад. Возвращаясь домой передо мной открылась железная калитка которую уходя я плотно захлопнул ( иногда с трудом открываю двумя руками )...
Это навело меня на мысль о том что это не случайно, собственно вопрос - как наладить контакт для дальнейшего взаимодействия и узнать есть ли помощник вообще?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как общаться с помощником?

Сообщение Плюшевый медведь » 22 ноя 2016, 01:42

Извините за любопытство - а вам совсем непринципиально, какого происхождения этот помощник? Фокусы с материальным вполне темненькие такие, высокочастотке в физический мир ходу почти нет, да и смысла им нет такими штуками людей баловать. Но, быть может, этого вы и хотите.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 01:27
Репутация: 0
Пол:

Re: как общаться с помощником?

Сообщение сын морфея » 22 ноя 2016, 02:09

Плюшевый медведь писал(а):Извините за любопытство - а вам совсем непринципиально, какого происхождения этот помощник? Фокусы с материальным вполне темненькие такие, высокочастотке в физический мир ходу почти нет, да и смысла им нет такими штуками людей баловать. Но, быть может, этого вы и хотите.
Если есть некая сущность через общение с которой можно решать определенные проблемы то мне не принципиально какого она происхождения. Около полугода а то и год нахожусь в депрессии, возможно сущность почувствовала эти сигналы когда я находился в изменённом состоянии сознания.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Плюшевый медведь писал(а):Извините за любопытство - а вам совсем непринципиально, какого происхождения этот помощник? Фокусы с материальным вполне темненькие такие, высокочастотке в физический мир ходу почти нет, да и смысла им нет такими штуками людей баловать. Но, быть может, этого вы и хотите.
Если есть некая сущность через общение с которой можно решать определенные проблемы то мне не принципиально какого она происхождения. Около полугода а то и год нахожусь в депрессии, возможно сущность почувствовала эти сигналы когда я находился в изменённом состоянии сознания.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как общаться с помощником?

Сообщение Плюшевый медведь » 22 ноя 2016, 02:16

А, ну тогда все чудненько, вы друг друга нашли. Не исключено, что вскоре вас ждет и подселение. Если его еще нет.
Около полугода а то и год нахожусь в депрессии
Можно я грубо напишу? То есть, как есть, на самом деле? Чудило, кто ж в психически неблагополучном состоянии такими вещами занимается??? :shock: Если вам так худо - почиститесь сначала, восстановитесь. Вы ж сейчас хз что понатянете на себя.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
В разделе ИП, с фото, можете попросить посмотреть себя - кто там рядом крутится и что от него ожидать реально. Дух какой-нибудь, возможно. А то и целая кучка.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как общаться с помощником?

Сообщение zemleroika » 22 ноя 2016, 03:51

сын морфея писал(а):и узнать есть ли помощник вообще?
Например, задать соответствующий вопрос перед сном.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:49
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как общаться с помощником?

Сообщение Николай!!! » 24 ноя 2016, 11:50

Жесть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как общаться с помощником?

Сообщение Дина Д » 25 ноя 2016, 16:04

сын морфея писал(а):как наладить контакт для дальнейшего взаимодействия и узнать есть ли помощник вообще?
диагностика Вам в помощь
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: как общаться с помощником?

Сообщение Hati » 27 ноя 2016, 01:01

Здравствуйте, сын морфея. Комментаторы правы, лучше сперва узнать, откуда это и что это такое, а потом уже решить, налаживать с ним контакт или нет. Особенно если речь идёт об осознанных сновидениях и походах в астрал через ОС, так как через сон человек хуже контролирует обстановку. Не потому, что плохой практик, а потому, что через ОС картинка сильно искажается, и можно не понять, что это было, пока уже проснувшись не пойдёте проверять.
Ни в коем случае не хочу пугать, но "помощники", которых мы находим через ОС, часто могут давать в лучшем случае бесполезные, а в худшем губительные советы, если тупо следовать всему, что они говорят, не пытаясь перепроверить, а кто это вообще такой и что ему нужно. Говорю так, потому что имею в жизни полно живых примеров этого, вплоть до получения людьми тяжёлых заболеваний после таких необдуманных действий.
Этим также не хочу сказать, что ходить в астрал и ОСить нельзя. Можно. Но лишняя проверка на вшивость никогда не повредит.
Плюшевый медведь писал(а):Фокусы с материальным вполне темненькие такие, высокочастотке в физический мир ходу почти нет, да и смысла им нет такими штуками людей баловать.
Очень близко к правде. Не то, чтобы именно тёмненькие (если иметь в виду такой отдельный вид энергии), но обитатели эфирки и те, кто часто рядом с людьми трутся, обычно лучше себе представляют, как надо действовать с физическим предметом, чтобы его сдвинуть. Или духи мёртвых и те, кто ими были, например. Да, это явно не те, кого обычно принято называть высокочастотными.
сын морфея писал(а):узнать есть ли помощник вообще?
Для этого есть расклады Таро, например, "Дух-помощник" или ещё иногда называется "Есть ли у меня дух-помощник". Можно и просто у колоды спросить, а потом вытягивать карты. Можно на рунах. Много способов.
Лучше, чтобы, кроме вас, это перепроверил ещё кто-нибудь другой, так что и правда обратитесь в ИП или к диагносту, которого знаете, если такой есть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как общаться с помощником?

Сообщение Плюшевый медведь » 27 ноя 2016, 01:10

Hati писал(а):Не то, чтобы именно тёмненькие (если иметь в виду такой отдельный вид энергии), но обитатели эфирки и те, кто часто рядом с людьми трутся
Земные, скажем так. Вполне земные сущи, они такие же жители планеты, как и люди и животные. Они не ангелы, соотвественно, на широкую ногу христианством объявлены были бесами. Особой любви к людям они не питают, если в целом. И логика, смысл привязанностей, у них иные, чем у людей. Плакать над человеком, сделавшим фатальную глупость, в том числе в обращении с ними, они не будут.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: как общаться с помощником?

Сообщение Hati » 27 ноя 2016, 01:26

Плюшевый медведь писал(а):Земные, скажем так.
Можно и так сказать.
Вспомнил историю из практики, которая может послужить иллюстрацией тому, что вы сказали ниже. В ней фигурирует не совсем обитатель эфирки, он был скорее с низов астрала, что довольно близко, и он часто на эту самую эфирку захаживал. Поймали его за тем, как он в ухо человеку говорил всякие глупости (нашли рядом с человеком, который говорил, что его стали посещать странные мысли суицидального характера). Спросили его, мол, а зачем.
- Потому что это весело.
Ну весело ему. Духи разные бывают, и в низах тоже. Но пример имеет место быть.

Автору поста: среди людей тоже маньяков полно, не поспоришь. Но не стоит думать, что духи в этом смысле однозначно лучше людей, и каждый второй из них - наставник.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: как общаться с помощником?

Сообщение Kavi » 27 ноя 2016, 01:34

сын морфея писал(а):Доброе время суток участникам форума, я практикую осознанные сновидения и выходы в астрал, сегодня во сне впервые слышал как ко мне обращается некий наставник, возможно я бы не обратил на это внимание если бы не случай который произошёл около часа назад. Возвращаясь домой передо мной открылась железная калитка которую уходя я плотно захлопнул ( иногда с трудом открываю двумя руками )...
Это навело меня на мысль о том что это не случайно, собственно вопрос - как наладить контакт для дальнейшего взаимодействия и узнать есть ли помощник вообще?
Ищите способы защиты, иначе станете кормом. Если уже не стали и Ваша депрессия не является следствием откачки энергии из системы. И да, вот еще что, с какой стати кто-то должен Вам помогать, кому Вы нужны?
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как общаться с помощником?

Сообщение Плюшевый медведь » 27 ноя 2016, 01:41

Kavi может и нужен, что прям так сразу) неизвестно же) смотрел, диагностировал кто-то? неа) Да и что там на самом деле можно увидеть? Ничего, по-большему счету. И никаких способностей и направлений на самом деле нереально определять, если у человека ничего не наработано.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: как общаться с помощником?

Сообщение Lady-darkness » 27 ноя 2016, 14:43

Всем нужна энергия.) Чел в депресняке-лакомый кусочек. Если же у него есть энерго-потенциал, то тем более. Надеяться выйти из депрессии посредством магии, сущности-наивно. Чел или сам себя вытаскивает, или став кормом впадает во все более глубокую, даже не замечая этого. Иметь в таком виде "помощника"-чревато потерей личности. В принципе же конечно, через сон много чего делается. Существам ТМ легче общаться через него, чем сотрясать Пространство, проявляясь в физическом.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: как общаться с помощником?

Сообщение Kavi » 27 ноя 2016, 18:30

Плюшевый медведь
Если человек не в состоянии даже из депрессии себя вытащить, то... то чем и главное КОМУ он может быть в таком случае полезен? Разве что в качестве безвольной куклы-проводника для реализации чьих-то замыслов, или в качестве батарейки. Полностью согласен с Lady-darkness - энергия всем нужна.
Те, кто могут быть реальными наставниками, фокусы с калиткой проделывать не станут, это фокусы мелких слаборазвитых существ. Чему такие существа могут научить? Бесконтактному открыванию калиток? :smile:
Скушают и даже спасибо не скажут.))
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как общаться с помощником?

Сообщение Плюшевый медведь » 27 ноя 2016, 19:51

Kavi, зачем о них говорить пренебрежительно. От этого, кстати, наибольшие и нелепые проблемы у людей. Фокус с калиткой - некое выражение внимания, поданный знак. Насколько вот можно понять автора - в наставники тут никто не набивается. У ТС предположение, что некую сущь можно использовать в качестве помощника. Сущь 100% сейчас полагает, что перед ней тупой человечино - но чем-то он ее или их заинтересовал. Наверное, ТС знает, в чем ему нужен помощник, раз предположил помощника.
сегодня во сне впервые слышал как ко мне обращается некий наставник
Блин, прошу прощения)) Что-то я вообще на это внимания не обратила)))
Последний раз редактировалось Плюшевый медведь 27 ноя 2016, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: как общаться с помощником?

Сообщение Delta » 27 ноя 2016, 20:05

Депрессия усиливает связь с нижним миром, но такой контакт чреват или подселением или энергоистощением.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: как общаться с помощником?

Сообщение Kavi » 27 ноя 2016, 20:36

Плюшевый медведь
С чего Вы взяли, что я говорю пренебрежительно?) Если я вижу таракана и говорю "таракан", это вовсе не значит, что я к этому милому усатику отношусь пренебрежительно, просто он таракан и этим все сказано.
Заинтересовал судя по всему своим потенциалом и ослабленной защитой, но взаимодействие с подобного рода сущностями для ТС сейчас однозначно не на пользу. Это все равно что копаться в навозе руками, покрытыми глубокими ранами. Вот когда кожа на руках заживет, тогда и жучка-червячка можно будет вытащить совершенно безопасно для своего здоровья, и играть с этим жучком, не боясь заработать заражение крови.
Да и вообще, калитка могла сама открыться, кто знает насколько плотно она закрылась и какой силы порывы ветра были в тот день в том месте, а мы уже целую балладу тут сочинили, ничего толком не зная.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как общаться с помощником?

Сообщение Плюшевый медведь » 28 ноя 2016, 12:28

Kavi писал(а):к этому милому усатику
будь у вас даже двухметровые усы - вы бы одобрительно отнеслись бы к такому отношению? :smile:
Многие сущи намного старше людей. А многие и действительно умнее. Просто другие.
Я в первый день подумала - ну надо же, ужас какой. А на второй день, заглянув в тему - да ну, думаю, пусть ТС сам разбирается, сам же лезет. Кто его там знает, какие у него и у сущей мотивы. Вот от чего-чего, а от запугивания тут проку точно не будет, один только вред.

"Все зависит от вас. Мы же говорили вам, что мы можем прийти и злом, можем прийти и добром, ибо вы как примете нас - если вы примите нас за врагов, то и будете называть нас врагами. Но если вы любого врага примете как друга - поднимет ли он на вас оружие?"
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: как общаться с помощником?

Сообщение Lady-darkness » 28 ноя 2016, 23:31

ибо вы как примете нас - если вы примите нас за врагов, то и будете называть нас врагами. Но если вы любого врага примете как друга - поднимет ли он на вас оружие?"
Очень даже поднимет. Так японцы победили айнов.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как общаться с помощником?

Сообщение Плюшевый медведь » 29 ноя 2016, 05:32

Пример Hati мне очень понятен, а пример с японцами очень озадачил. Все равно что, говоря о верблюдах, вдруг привести пример характерного поведения пингвинов. На самом деле разрыв даже больше.
"Повезет" или "не повезет" человеку, наверное, все-таки в большой степени зависит от того, кто он. И что у него внутри, искреннее.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»