С чего началась ваша практика?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Marianna_ » 16 июл 2017, 18:46

Parzifal писал(а): что замечаю - что те, которые находятся в таких стеснённых обстоятельствах, они ещё весьма поверхностно судят об эзотерике, всецело верят книжкам и Ютубу... как-то профессиональнее надо этим заниматься,
Тем, кто начинают с книжек и Ютуба, можно вообще забыть об эзотерике.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Одичалый » 16 июл 2017, 18:56

Parzifal писал(а): Я всё мечтал и пытался создать такой бизнес с партнёрами, но понял, что маги, эзотерики - большие индивидуалисты и одиночки...
Все же существует и объединения. В таких объединениях постоянно сходятся одни и те же люди, а для всех посторонних вход закрыт, чтобы не допустить каких-либо изменений в сложившейся магнетической среде и когниктивного диссонанса. Часто так называемые умершие являются такой же неотъемлемой частью повседневной жизни этой "семьи", как и живые., проводники между собой дружны.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Marianna_ » 16 июл 2017, 19:03

Одичалый писал(а):
Все же существует и объединения. В таких объединениях постоянно сходятся одни и те же люди, а для всех посторонних вход закрыт, чтобы не допустить каких-либо изменений в сложившейся магнетической среде и когниктивного диссонанса. Часто так называемые умершие являются такой же неотъемлемой частью повседневной жизни этой "семьи", как и живые., проводники между собой дружны.
Совершенно верно. То, о чем говорите Вы - это и есть магическая база.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Одичалый » 16 июл 2017, 19:05

Игрок писал(а): С чего началась ваша практика и чем именно.
У меня практика началась с того, что я повлиял на женщину. Она ехала в метро и была чем-то опечалена сильно, плакала и как говорят "на ней лица не было". Я стоял рядом и мне стало её жаль. В общем я на неё начал воздействовать и через пару минут она порозовела, и заулыбалась.
А так конечно с самого детства, но раньше я не придавал этому всему значение, пока не услышал голос своего проводника., да и не подразумевал что он у меня есть. :) В роду никто ни колдовал и ничего такого.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Marianna_ » 16 июл 2017, 19:11

Одичалый писал(а): А так конечно с самого детства, но раньше я не придавал этому всему значение, пока не услышал голос своего проводника., да и не подразумевал что он у меня есть. :) В роду никто ни колдовал и ничего такого.
У всех природных магов именно так и происходит. И никакие книжки с Ютубами не нужны. Все возникает само и идет изнутри. А потом обязательно приходит проводник, обычно это всегда некая тонкая субстанция.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Одичалый » 16 июл 2017, 19:30

Marianna_ писал(а): И никакие книжки с Ютубами не нужны.
Ну книжки лично я конечно читал. Но у меня получилось так, что только после того, как на тонком плане многое произошло. (насмотрелся видений от него, в игры наигрался и т.д.)
Он сам меня подтолкнул к чтению, что бы я нашел подтверждения и начал более детально разбираться в этой системе.
И вот в книгах, я находил схожесть с тем, что видел - ощущал - слышал и я. Но к слову сказать, читал я их с его комментариями., он словно поток врывался между строк. :) Очень интересна мне была - это Бардо Тхедол.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Marianna_ » 16 июл 2017, 19:34

Одичалый писал(а):
Marianna_ писал(а): И никакие книжки с Ютубами не нужны.
Ну книжки лично я конечно читал. Но у меня получилось так, что только после того, как на тонком плане многое произошло. (насмотрелся видений от него, в игры наигрался и т.д.)
Он сам меня подтолкнул к чтению, что бы я нашел подтверждения и начал более детально разбираться в этой системе.
И вот в книгах, я находил схожесть с тем, что видел - ощущал - слышал и я. Но к слову сказать, читал я их с его комментариями., он словно поток врывался между строк. :) Очень интересна мне была - это Бардо Тхедол.
Верно. Могу подписаться под каждым словом, именно так и происходит. А не сначала начитался не пойми чего и полез в магию. И потом, книги книгам рознь. Одно дело Тхедол, другое всевозможные новоделы, написанные в 90-х не пойми кем.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Parzifal » 16 июл 2017, 22:19

Marianna_ писал(а): В бизнесе никто никому не прислуживает. Бизнес - это работа 24 часа в сутки, даже во сне мозг полностью не отдыхает. Поэтому я вообще не понимаю, о чем Вы говорите, о каком "примадонстве". Просто партнеры будут действовать совсем иначе, нежели маг, и это крайне осложнит взаимодействие.
Я имел в виду партнёрство между магами... примадонство мне видится среди нынешних магов и экстрасенсов, которые снимаются. Да, я понимаю, что бизнес - это всё время труд и включённый мозг... с другой стороны, если в круговороте дел бизнесмен вынужден находиться 24 часа в сутки и не может переложить часть дел и обязанностей на других - это, по-моему, говорит о несовершенной организованности... рано или поздно такой бизнесмен переутомится, перегорит.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 07:35
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Amaunt » 16 июл 2017, 23:05

Marianna_ писал(а):
Amaunt писал(а): Marianna_, шутите? В одиночку это не под силу.
Нет, вовсе не шучу. Отчего же? Например, у меня он есть и уже давным -давно, начиная с самого начала 90-х. И я всегда одиночка, т.к.хорошо понимаю всю опасность партнерства в таких делах.
И именно поэтому я и говорю, что то, о чем было сказано - психология. Магия и оккультизм это совсем другое. И вот на базе этого другого действительно реально развить бизнес, причем в одиночку, да еще с нуля.
Marianna_, позвольте усомниться в истинности или хотя бы правдивости Вашего заявления, в одиночку Вы не смогли бы создать не только эзобизнес, но и любой другой бизнес, а вот в то, что Вы наделены талантом поиска нужных Вам людей а также талантом использования их потенциала и возможностей по максимуму я охотно поверю.

Да, и судя по Вашей категоричности утверждения, что магия и оккультизм это другое, можно сделать вывод, что Ваш эзобизнес вполне успешен, есть что защищать от "примесей".
Бан: Marianna_ 17 июл 2017, 00:17
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=8&p=3044259#p3044259.
Переход на личности неуместен.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Marianna_ » 17 июл 2017, 00:13

Amaunt
Во-первых, у меня не эзобизнес. Во-вторых, сомневаться в правдивости моих слов вы будете молча и где-нибудь в другом месте, потому что безосновательно обвинять человека во лжи - это, как минмум, не корректно. В -третьих, не нужно говорить о том, о чем вы вообще ничего не знаете (а то, что вы ничего обо мне не знаете, свидетельствует хотя бы уже то, что вы все-время толдычите о каком-то моем эзобизнесе).
И не нужно рассуждать, чем я там наделена. Вы пытаетесь меня нарочито оскорбить, вменяя мне качества, которых у меня нет и никогда не было: во-первых, я не ищу никаких людей, во-вторых, никогда не использую чужой потенциал - мне это психологически противно, у меня абсолютно другие принципы и другое кредо.

Вы мне лучше расскажите, каким по счету ником зарегились? И почему у вас чехарда в ай-пи адресе: то вы из Гермении, то еще откуда-то...Или полагаете, что можно испльзовать анонимайзер и хамить? Нет, уважаемая, так дело не пойдет. Да и я не обязана выслушивать всякие домыслы и откровенные оговоры неизвестно от кого. И субординацию у нас на форуме никто не отменял. А вы только и делаете, что бегаете по всему форуму исключительно за моими сообщениями и пытаетесь мне что-то противопоставить и в чем-то уличить. Странноватое поведение для новичка с 6-ю сообщениями, не правда ли?.. 8-) :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Оля-ля-ля » 17 июл 2017, 00:34

как в фильме ужасов ))) вычитали мы с подругой где-то как духов вызывать ) лет по 13 нам было )
домовой

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Marianna_ » 17 июл 2017, 00:37

Parzifal писал(а):
Я имел в виду партнёрство между магами... примадонство мне видится среди нынешних магов и экстрасенсов, которые снимаются. Да, я понимаю, что бизнес - это всё время труд и включённый мозг... с другой стороны, если в круговороте дел бизнесмен вынужден находиться 24 часа в сутки и не может переложить часть дел и обязанностей на других - это, по-моему, говорит о несовершенной организованности... рано или поздно такой бизнесмен переутомится, перегорит.
Ничего, к этому быстро привыкаешь, если сразу не выгоришь. Так что, как видите, до сих пор, за 27 лет, не переутомилась и не перепарилась. :smile: Меня все устраивает. Но еще раз хочу подчеркнуть, мой бизнес изначально не имел никакого отношения к магии, а с магами и экстрасенсами я вообще не общаюсь в принципе, мне это просто не нужно.
Нет, 24 часа в сутки в круговороте находиться не нужно, но держать все под контролем нужно именно 24 часа, иначе быстренько вылетишь в тираж. Благо, моего внутреннего потенциала (в том числе магического) для этого вполне хватает. :yes:

Да, и еще: настоящий маг легко может создать бизнес в одиночку и успешно управлять им, просто я не думала, что такие вещи могут вызвать удивление и недоверие у других магов да еще на эзофоруме. :shock: Или они не в курсе о том, как магия способна защищать? Не в курсе, как она способна выводить на нужные тропы? Не имеют представление, что возможно получить закрытую, но жизненно необходимую информацию вовремя? Или что удесятеряет силы, когда это необходимо? Я должна это растолковывать магам??? М-да уж... :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 20:00
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение IraVergeles » 02 сен 2017, 14:34

А у меня странно как то все началось, 2 года назад , почувствовала в левый висок невидимый удар, не знаю как описать, как будто прилипло что то невидимое , так и потом начала все узнавать, я до сих пор не знаю что это

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Space-Magic » 28 сен 2017, 15:11

Первая инициация была лет в 6 я тонул у бабушки в гостях в пруду, был под водой минут 7-10 даже покрылся как сказал врач скорой - трупными пятнами. Но отец даже мёртвого меня откачивал и делал массаж сердца и исскуственное дыхание и я выжил даже мозг не повреждён был. Это было уже каким то родом чудо. Далее уже занимаясь практиками я читал в книге про шаманов, что шаман обязан испытать клиническую смерть чтобы пройти инициацию духовного роста. Видимо в точку попало :smile:
Далее меня тянуло с детства, в 13-14 лет уже читал Папюса практическую магию - благо после развал СССР его книг было море на прилавках :smile: и делал порчу на хомяках :shock: чур меня чур :smile: до сих пор грехи замаливаю :smile:
Потом хиромантия в студенческие годы, так удобно было девчёнок пикапить, по ручке поводил в транс ввёл, лапши навешал и она тает... молодые годы гормоны бушуют что не попользоваться :smile: тем более в сексе нет ничего плохого, это экстаз Вселенной работа свадхистаны :smile:
Потом ТАРО лет в 27-28 Таро Кроули Тота, Ошо Дзэн Таро и т.д. занимался плотно года 2 пока негатив не нацеплял. ТАРО субъективно к нижним мирам подключка и то что я намотал потом разгребал ни один год, за годы практики. Зато очередь стояла девчёнок на работе погадать с утра и до вечера, девушки плакали когда видели своё прошлое, настоящее и возможное будущее. Были вещие решения и по бизнесу мне эт опомогало. ТАРО вещь, ещё было бы светлым цены бы ему не было :wink:
Далее медитации ОШО куда без них, 3-4 года колбасился аж искры из глаз.
Также изучал психотерапию и НЛП - тоже считаю есть связь с эзотерикой пусть и научными методами. Благодаря этому можно создавать свои техники которые действительно будут работать и приносить людям пользу.
Далее светлая магия от биолокации и космоэнергетики как базы до шаманизма и подключению к Высшим силам и Иерархиям. Сейчас пришёл уже к своей системе, видимо созрел что её надо двигать мне это с детства нравится для ДУШИ. Горю этим, целительство это моё призвание @}->--
Я думаю мой путь банален, многие так приходили и в целительство и магию. Но то что тут пишут что многих с детства тянуло, полностью соглашусь, непонятно к чему но тянуло, постоянно тянуло к чуду :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 04:51
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение СквозьСеребро » 31 окт 2017, 05:18

Даже не знаю... в семье да и в окружении всегда практиковались какие-то бытовые мелочи... сейчас бы это назвали "стабилизировать энергетику пространства" ну там расшалившуюся духовную мелочь унять, домового с пристрастием допросить или еще что то в том же роде. Так что это всегда было со мной. Другое дело, что я довольно поздно поняла, что когда говоришь тараканам "пошли вон" (ну или что-то более сложное - тут все зависит от личных способностей) и те стадом уходят из квартиры это и есть бытовая магия...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Space-Magic » 03 ноя 2017, 03:05

Интересная бытовая магия Уважаемая СквозьСеребро @}->-- @}->-- @}->--
Нечисть "убалтывал" покинуть помещение, но чтоб тараканов это да реальное чудо! @}->-- Бытовая магия в сильном исполнении.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение DropGen » 08 ноя 2017, 18:17

Практика началась с невинных фантазий и безграничных амбиций. Ни мысли не било о самой магии, простой полет по воображаемым мирам, будучи их богом. Потом все пошло-поехало, судьба сама начала сводить с нужной информацией и с интересными личностями, и с мистическими событиями. Было и невообразимо хорошо, приятно, встреча хоть и во сне, с мистическими представителями вселяла интерес ко всему этому. С другой стороны страдать пришлось больше нежели обычным людям, появились страхи и вред, которые ни одна сила исцелить не способна, как последствие моих роковых ошибок в своих практиках. А так, продолжаю жить припеваючи и познавать духовные силы в себе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Space-Magic » 08 ноя 2017, 22:17

DropGen писал(а): Практика началась с невинных фантазий и безграничных амбиций. Ни мысли не било о самой магии, простой полет по воображаемым мирам, будучи их богом. Потом все пошло-поехало, судьба сама начала сводить с нужной информацией и с интересными личностями, и с мистическими событиями. Было и невообразимо хорошо, приятно, встреча хоть и во сне, с мистическими представителями вселяла интерес ко всему этому. С другой стороны страдать пришлось больше нежели обычным людям, появились страхи и вред, которые ни одна сила исцелить не способна, как последствие моих роковых ошибок в своих практиках. А так, продолжаю жить припеваючи и познавать духовные силы в себе.
Да Уважаемый DropGen практики маги, шаманы, йоги, медитаторы и прочая эзотерическая братия резко ускоряют свой путь начав заниматься праткиками. Я вспоминаю своих друзей ещё с ВУза вот за 15-20 лет у них вообще ничего не было кардинального, всё как у большинства семья, бытовуха, мирские радости и ипотека. Просто как копии и клоны. Я же за каждый год своей жизни и практики столько изменил, видел, "прокалбасился" что мой каждый год в принципе по событиям насыщеннее их последних 15-20 лет в разы. На самом деле "колбасит" сильно но это не минус, это плюс, ведь всё новое идёт через глобальные изменения :wink: :wink: :wink: А на друзей посмотришь - тот же мирской омут действительно матрица какая - то :smile:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Parzifal » 09 ноя 2017, 19:20

Space-Magic писал(а): Я вспоминаю своих друзей ещё с ВУза вот за 15-20 лет у них вообще ничего не было кардинального, всё как у большинства семья, бытовуха, мирские радости и ипотека. Просто как копии и клоны. Я же за каждый год своей жизни и практики столько изменил, видел, "прокалбасился" что мой каждый год в принципе по событиям насыщеннее их последних 15-20 лет в разы.
Но Вы же сравниваете, как понимаю, свой внутренний мир с их внешним миром... а это - некорректное сравнивание. Тогда сравнивайте с их внутренним миром. Откуда знаете, что он небогат? Судите по внешнему... тут можно вспомнить притчку про человека, который молился в храме и гордился: "Смотри, Господи, вот я какой, верую, молюсь, а тот грешник стоит в углу..." Но оказалось, что тот, стоящий в углу, был духовнее того гордеца. Дайте угадаю: у Вас нету постоянного Учителя, Который постоянно ведёт сопровождает Вас эти годы и зорко следит за Вашим сознанием и развитием?

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение DropGen » 09 ноя 2017, 22:00

Parzifal писал(а):
Дайте угадаю: у Вас нету постоянного Учителя, Который постоянно ведёт сопровождает Вас эти годы и зорко следит за Вашим сознанием и развитием?
Почему то вижу что в этом форуме просто болеют учителями и наставничеством. На мой взгляд наставничество столько же вредно сколько и полезно. С одной стороны это хороший толчок в развитии. С другой, эта привязка, она все портит. Из за нее вероятно передаются не только наследия, знания и способности к примеру. Передаются ошибки, догмы, ограниченность в каком то понимании. Когда я вижу знак учителя, я вижу прежде всего привязанность, он передает свое наследие, а с наследием передается и "проклятие". Какой учитель, такие и ученики как говорится - к этому я и клоню. Хотите ли вы быть чьим то продолжением, или же стать самому творцом своей жизни... ни рыба ни мясо как говорится, да и за все приходится платить, даже за учителя в том числе. Извините за негатив в тексте, меня просто давит от того, что всюду советуют учителя, не поднимая знак, что платить придется все равно соизмеримую цену, и это в любом случае сделает жизнь взвешенной, даже если учителя не было бы. У кого свой путь как говорится.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»