Пространство вариантов нашей Жизни.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Пространство вариантов нашей Жизни.

Сообщение Игрок » 06 фев 2017, 20:05

Как вы вообще относитесь к теории "пространства вариантов", точнее к тому, что можно вдруг проснуться (очнуться, оказаться) в другом варианте своей жизни, где все иначе?

Я вот даже не знаю как к этому относиться. Во сне бывает часто такое. Но сон ли это... В последний раз было недавно, в поезде )) снилось... вот как наяву, что свиснули документы и карту и без возможности вообще вернуть. Усилием воли вырываюсь оттуда именно с мыслью что хочу вырваться из этого варианта и.... просыпаюсь.

Бывют конечно не самые приятные сны, но это именно не сон по всем ощущениям.... В тех снах даже мысли не возникает вырваться из него, там я сознанием меняю ситуацию и все, картинка трансформируется.

Вобщем у кого что было в этом плане?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 10:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Пространство вариантов нашей Жизни.

Сообщение дельфинчик » 06 фев 2017, 22:37

Есть люди, которые уже путешествуют по параллельным мирам ( и даже не очень параллельным), переходят в соседние ветки своей жизни, т.е. переносятся в лучшие её варианты. Есть рунические ставы для этого и "куча" отзывов по их применению. Работают "на ура".

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Пространство вариантов нашей Жизни.

Сообщение Forg » 07 фев 2017, 04:36

Слышали про такого как Бронников?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Пространство вариантов нашей Жизни.

Сообщение Игрок » 07 фев 2017, 08:50

Forg
ознакомьтесь с правилами форума, ссылки на эзо ресурсы запрещены
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Пространство вариантов нашей Жизни.

Сообщение Игрок » 07 фев 2017, 08:51

дельфинчик
теории везде хватает об этом, речь о личной практике
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Пространство вариантов нашей Жизни.

Сообщение Harmony » 11 фев 2017, 23:38

Мне кажется у большинства магов такие случаи бывали. Не знаю реально ли остаться в каком-то другом варианте своей жизни, то есть поменяться местами со своим двойником. Видимо такое возможно, но не понятно как это делается технически, соответственно неизвестно как это предотвратить ))) если что

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:53
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пространство вариантов нашей Жизни.

Сообщение Vector17 » 15 фев 2017, 08:35

Как я знаю - существует информационное поле, которое может иметь разновидности развития ситуаций. Вот скажем вещие сны могут как раз и доносить до нас перспективное будущее. Или наоборот посылать в прошлое, где на уровне мыслей фантома находится событие его можно изменить и вернуться в реальность времени. Но это все слишком фантастически звучит.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Пространство вариантов нашей Жизни.

Сообщение Delta » 16 фев 2017, 18:31

Я верю в многомерность реальности и думаю, что параллельно с моим вариантом, возможно есть и другие варианты моей жизни, но не думаю, чтобы можно было туда перенести легко сознание, задачи такой не ставлю. А от сна тоже впечатление, что это какая-то параллельная реальность. Например во сне я продолжаю делать то, и общаться с теми людьми, чего уже 5-10 лет нет в моей реальной жизни. То есть во сне вычеркнутое из реальности, пока не вычеркнулось. Что реальней сон или явь? Для меня обе эти пласта реальности одинаково реальны. Если так подумать, то жизнь это вообще возможно сон.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:53
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пространство вариантов нашей Жизни.

Сообщение Vector17 » 16 фев 2017, 18:53

Delta писал(а): Что реальней сон или явь? Для меня обе эти пласта реальности одинаково реальны. Если так подумать, то жизнь это вообще возможно сон.
Мне понравился программист данного форума, пусть его сны будут счастливыми и веселыми. Хотя, конечно я понимаю, что такое создание умных программ. Но и программисты нуждаются в другой реальности или это уже не возможно?

Простите о снах? Я не люблю ОС, там надо быстро что то решать, то ли в жизни - долго и растянуто, можно просто съездить на море, а не купаться в призраках, согласны?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Пространство вариантов нашей Жизни.

Сообщение Игрок » 16 фев 2017, 19:15

Delta писал(а): Что реальней сон или явь?
Для меня реальнее сон (астрал). Дело в том, что люди там без личин, они там именно такие какие есть. Допустим в этой жизни человек не способен показывать истинные чувства, оношение из-а корысти, зависти, обиды.... А там он и обиду выскажет и все остальное. По крайней мере у меня так. Только тут речь именно об ОСах и астрале, если брать просто сон как бред усталого мозга, то он даже не обсуждается.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Пространство вариантов нашей Жизни.

Сообщение Delta » 16 фев 2017, 19:16

Vector17 писал(а): Простите о снах? Я не люблю ОС, там надо быстро что то решать, то ли в жизни - долго и растянуто, можно просто съездить на море, а не купаться в призраках, согласны?
я так не думаю
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:53
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пространство вариантов нашей Жизни.

Сообщение Vector17 » 16 фев 2017, 21:25

Delta писал(а):
Vector17 писал(а): Простите о снах? Я не люблю ОС, там надо быстро что то решать, то ли в жизни - долго и растянуто, можно просто съездить на море, а не купаться в призраках, согласны?
я так не думаю
А практика есть, что самое важное на отдыхе в реальном и призрачном. На реальном отдыхе мы двигаемся телами и тем самым сохраняем себе здоровье, а во сне мы окамениваем и затем ходим на йогу что бы оживить тело.)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Пространство вариантов нашей Жизни.

Сообщение sulana » 12 мар 2017, 23:38

Игрок писал(а): Усилием воли вырываюсь оттуда именно с мыслью что хочу вырваться из этого варианта и.... просыпаюсь.
У меня такое было. Однажды попала в ОС. Они у меня раньше были обычным делом, а потом Кастанеды начиталась, стала руки искать и начала пугаться почему то. А в ОСах я люблю похулиганить. В тот раз нашла руки и меня начало переполнять какое то ощущение собственного могущества. Ну думаю, держитесь тут все у меня. Вдруг чувствую что меня будто схватили за шкирку как котенка. Я поняла что попалась наблюдателям или смотрителям. Выход- срочно проснуться. Я уже открываю глаза и вижу потолок своей спальни, но меня снова затягивает в сон. И так несколько раз. Наконец удалось проснуться. Я встала, но почему то вместо того чтобы пойти мне вдруг вздумалось прыгать на одной ножке. А я уже далеко не юна. Огляделась, спальня не моя. Это детская в стиле Барби и сама я как выяснилось- малышка лет 4. Кругом мои игрушки, они начинают меня занимать и я на какое то время забываю себя. У меня там совсем другие родственники, есть старшая сестра, а родителей нет, они погибли. И периодически я пытаюсь оттуда вырваться, мне страшно. А потом снова себя забываю. Когда вспоминаю что я не там где нужно, я осознаю что это за реальность. По молодости я однажды чуть не умерла, шансов почти не было. А это был вариант что все таки умерла и вскоре реинкарнировала в эту девочку. Она осталась без родителей из за того что сама в прошлой жизни оставила своего новорожденного ребенка сиротой. И я там все это понимала.
Может не по теме написала, это уже получается вариант не этой жизни, а следующей.
С тех пор у меня ОСов не было. Сама наверное запрет на них поставила. Так меня по носу щелкнули!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Пространство вариантов нашей Жизни.

Сообщение Игрок » 13 мар 2017, 19:30

sulana писал(а): Может не по теме написала, это уже получается вариант не этой жизни, а следующей.
может быть...
хотя вдруг там вообще нет предыдущего, следующего.... вообще все одновременно

а ощущения вот действительно - вырываешься, чуть забываться начинаешь и тут страх там остаться и снова вырываешься...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Пространство вариантов нашей Жизни.

Сообщение sulana » 13 мар 2017, 20:57

Игрок писал(а): хотя вдруг там вообще нет предыдущего, следующего.... вообще все одновременно

а ощущения вот действительно - вырываешься, чуть забываться начинаешь и тут страх там остаться и снова вырываешься...
Скорее всего все одновременно. А если не вырвешься, получается тебя обнаружат мертвой?...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Пространство вариантов нашей Жизни.

Сообщение Игрок » 14 мар 2017, 09:21

sulana писал(а): А если не вырвешься, получается тебя обнаружат мертвой?...
думаю что нет, потому что сейчас ведь идет жизнь в других вариантах

есть же еще теория по которой все материализуется только при направленном внимании, сложно конечно это принять, но куда деть результаты экспериментов с электронами, когда при направленном внимании исследователя они становятся частичами, без него - волнами...

то есть мы переключаем внимание на другой вариант и он для нас материализуется - так думаю, вот и вырываешься быстренько своим вниманием возвращаешься в эту реальность... а там пытаешься отключиться

конечно это все не наяву делается, во сне, но если вспомнить сколько даже фильмов было снято на эту тему, значит она все-таки имеет место быть...
вот последний из них который попался недавно (причем попался не ДО того как все это у меня происходило, а ПОСЛЕ, как может намек пространства, что да...) - "мое прошлое", там конечно типа гаджет итспользовался, но суть-то...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Пространство вариантов нашей Жизни.

Сообщение Parzifal » 14 мар 2017, 09:32

Игрок писал(а): есть же еще теория по которой все материализуется только при направленном внимании
Это - и практика, опыт, не только теория... если бы всё материализовывалось от одной мимолётной мысли, то опасно было бы мыслить. Ведь порой пролетают такие мысли в голове: а вдруг я ушибусь, потеряю равновесие и упаду с балкона, меня собьёт машина или как хочется вмазать тому "тормозу" в очереди... :smile: Обычно такие мыслишки приходят и уходят, но если на них останаваливаться, они начинают становиться реальностью... Мышление - штука тонкая и может быть опасной. В ОСы и в Астрал пока что не ходок я, всё постигаю в медитации... но думаю, что пробуждение после каждого сна - это в своём роде пробуждение в новой для нас реальности...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Пространство вариантов нашей Жизни.

Сообщение Игрок » 14 мар 2017, 09:35

Вот как раз только что ссылка пришла ))

https://www.youtube.com/watch?v=3Zecx-OXstc

обсудим?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Пространство вариантов нашей Жизни.

Сообщение Parzifal » 14 мар 2017, 20:41

О ссылке - опять полтора часа переливания из пустого в порожнее. Главное - модное словосочетание повторять... :smile: квантовая физика - что в тренде. Но, сколько ни отрицай реальность, она всё же существует и напоминает о себе... конечно, можно сместить точку сборки, можно возвыситься сознанием и сделать основной своей реальностью другое, вышнее... но, как ни крути, пока что живём на Земле в грубых, несовершенных телах...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Пространство вариантов нашей Жизни.

Сообщение sulana » 14 мар 2017, 23:46

Посмотрела фильм по ссылке. Такое ощущение что перевод там не очень, тяжело воспринимается.И слишком много всего наворочено, местами смысл теряется. А если применительно к себе, то вопрос веры конечно очень важен. Вот из моей истории. Раньше ОСы были для меня естественной вещью. Я не подозревала что это магические практики. А потом нашла инфу что и как там делать и что это может быть опасно невозвращением оттуда. И вот такой результат. Ну так и наяву наверное. Мне еще на эту тему очень понравилось Пелевин "Из жизни насекомых". Аудиоспектакль я слушала.
Когда у меня что то плохое случается всегда себя виноватой считаю. Что то думала не так получается. Завидую тем кто в судьбу верит. На будущее с некоторых пор стараюсь не гадать, считаю что это мое гадание помогает реализоваться такому варианту. Хорошо если вариант удачный выпал, а если нет? И придется ему реализоваться(((

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»