Хранители кто они? Какие есть регалии и роли в тонком мире?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Хранители кто они? Какие есть регалии и роли в тонком мире?

Сообщение Sanya » 18 мар 2008, 02:15

Ables, затронула эту темы. Мне очень интересно. Прошу всех кто имеет информацию по данной тематике поделиться и высказать что знает, с указанием "звания" и его роли в тонком мире.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 18 мар 2008, 10:49

некоторые вещи, сами понимаете я говорить не могу, у кого то нервишек не хватит.....
но.......
Хранители бывают 2 категорий (каких встречала, но разделяю условно)
1 потомственные - из нисшего сословия полуангелов, таким судьбиною написано стоять на рубеже равновесия и подкидывать дровишек.....
2 "назначенные" - таким путь прописан высшими силами...уж незнаю за какие "доблести", туда же можно отнести перевертышей, определивших себя на сторону вселенского! добра ( не имею ввиду добро человеческое, своего рода войны света)
но есть мальнькое "но" ( о нем высшие силы умалчивают до определенного уровня развития) Хранители ни за добро ни за зло.....
всего лишь винтики, есть перевес - будь добр, или зол)))) добавляй для равновеса.....
большинство Хранителей считают себя "добрыми", лечат людей.....
пытаются отойти от своего прямого предназначения....но когда истина догоняет их и дубасит по головушке.....понимают.....для чего и как.....
мое личное умозаключение - свобода выбора есть только у "рабов"
у "слуг" она как правило ограничена))))
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 06:21
Репутация: 0

Сообщение Рокки » 18 мар 2008, 13:07

Хранители призваны охранять конкретных людей от посягательств расчетливых сил,использующих людей в своих коварных целях.
Мир вам, друзья.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 18 мар 2008, 15:17

Рокки писал(а):Хранители призваны охранять конкретных людей от посягательств расчетливых сил,использующих людей в своих коварных целях.
мы говорили о классификации магов, а не про охранников.....

еще добавлю к своим вышесказанным словам, хранители зачастую пытаются встать только на один путь, то есть еси не хватает добра, то "добренькие" уже тут, еси зла - то злые., хотя по сути мы обязаны! и там и там добавлять.....но как я говорю многие пытаются только одной стороны придерживаться, оттуда появились подразделения на "темных" и "светлых"
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 19 мар 2008, 04:08

Ables, а про кого Вы еще знаете кроме хранителей? Воины? Целители? Кто еще есть рядом с хранителями в класификации? Кто в самом верху? Кто внизу?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 18:50
Репутация: 0

Сообщение Елена А. » 19 мар 2008, 19:24

Здравствуйте! я новенькая.Очень интересная тема.Я много об этом читала.Хотелось бы узнать источники,откуда черпается эта информация? Я -экстрасенс.Немного знакома с тонкими мирами,но совсем немного. У меня множество вопросов,но не знаю кому их задать. Вопросы у меня именно по тонким мирам и их взаимодействии с тонкими телами человека. Если кто может-ответьте. С уважением,Елена.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 19 мар 2008, 20:32

Саня!
про другие классификации знаю к сожалению смутно...видите ли моя семейная ветка - все Хранители....
отец рассказывал, в его детство было, что к нему приходили высокие существа светящиеся, мы условно их в инопланетян окрестили.....почему именно в нло, сталкивались с этим феноменом.....
хотя еси подогнать под религиозные шаблоны, я бы назвала их ангелами.....они показали ему как он будет лечить.....
со мной такого к примеру не было, единственные существа , которые приходили ко мне, были явно демонической природы.....
чисто физически сталкивалась я со многими сущностями, но они были заключены в физическое тело, полукровки, как я таких называю.....их функции мне мало известны....только то что мы друг у друга узнавали....
сами знаете все мы притягиваемся.....
еще и психов хватало, потому к такой информации подхожу с условием - не проверю не поверю)))
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 19 мар 2008, 20:37

Елена!
а где вы читали про Хранителей?
я например о нас знаю, поскольку у нас эта информация передается...когда ты готов ее принять)))
наши способности приходят по тому принципу.....и самое интересное, (мое наблюдение), Хранители редко обучаются у кого то......смысла им нет просто)))) рано или поздно все равно ответы приходят...сами....это об источниках.....условно - приходят с "неба"
насчет вопросов спрашивайте, что знаем, еси на это нет табу, с удовольствием расскажем......
нас тут есть человек 5, кто реально "знает"....но ест- но не всё)))
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 18:50
Репутация: 0

Сообщение Елена А. » 19 мар 2008, 21:01

Спасибо! Читала у Мулдашева,Блаватской и др.Вопросов очень много,но они сразу не рождаются,и не обязательно на тему Хранителей.Можно ли здесь на другие темы общаться или для этого надо переходить?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 19 мар 2008, 21:25

у нас как правило так и получается - в одной теме несколько, можете как вам удобно, я слежу за разделами)) да и не только я.....
я Мулдашева тоже читала, про Шамбалу, три книжки
Блаватскую сейчас почитываю - Тайная доктрина.Сказания о седьмой расе
про Хранителей я реально встречала в еврейской Каббале....но не во всех изданиях......
кое где встречала в художественной литературе, интереснее всего описано о семье Сен Клеров.....(реально существующие люди)
еще интересно у Энн Райс в цикле о Мейфейрских ведьмах"
Саня...
кстати еще есть интересные существа - Фейри......это к слову о разновидностях......
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 18:50
Репутация: 0

Сообщение Елена А. » 19 мар 2008, 21:29

А можно с Вами помимо форума пообщаться? Может в асе?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 19 мар 2008, 21:33

Елена, если хотите пишите в личку.....
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 18:50
Репутация: 0

Сообщение Елена А. » 19 мар 2008, 21:49

Мне очень стыдно,но я не разбираюсь во всем этом
Я в инет вылезла только в январе 2008 г.
и половины сленга не понимаю,тем более не знаю как это сделать.а в аське никак нельзя?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 19 мар 2008, 21:53

ничего постыдного, все мы тут были когда то в первый раз, в личку написать нажмите на кнопку П/С
я например первый год боялась чего то в чатах сидеть)))
а потом потеряла три года сидя в них.....(наверное подсознательно боялась именно этого)
насчет аськи - нету у меня ее... :Secret:
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Адочка » 20 мар 2008, 12:54

Ables писал(а): наши способности приходят по тому принципу.....и самое интересное, (мое наблюдение), Хранители редко обучаются у кого то......смысла им нет просто)))) рано или поздно все равно ответы приходят...сами....это об источниках.....условно - приходят с "неба"
Я с вами полностью согласна,сначала я пыталась найти кого-то,чтоб обучиться,но со временем поняла,что в принципе никто не нужен,как-то само всё приходит из ниоткуда, и ты знаешь ответы на вопросы.И некоторые вещи ты уже знаешь,что да как,хотя ,лично мне всегда было интересно,откуда я всё это уже знаю...
В чистом омуте.....

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 26 мар 2008, 03:48

Хранитель. Раз хранители значит что-то хранят...что? Почему єти служители равновесия назіваются хранителями?

Участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:17
Репутация: 0

Сообщение Халиджи » 26 мар 2008, 11:55

Ну, я так поняла, что они хранят, или сохраняют равновесие между добром и злом...

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Адочка » 26 мар 2008, 13:35

Халиджи писал(а):Ну, я так поняла, что они хранят, или сохраняют равновесие между добром и злом...
В общем-то да,где что-то не хватает мы добавляем,а так мы на нейтральной стороне.
В чистом омуте.....

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 26 мар 2008, 15:11

Это я уже читала...
Такой ответ мне не дает спокойствия...назвались бы "служителями равновесия" чтоли...а то "хранители" это громко сказано про такую деятельность....где-то зедсь собака зарыта....

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 06 апр 2008, 20:16

"Собака зарыта" в том, что Хранители не служат добру или злу... они вообще никому не служат... Они сохраняют(!) равновесие, и не служат лишь потому - что они и есть равновесие...
но если какой либо Хранитель примет одну из сторон, тот он уже не будет Хранителем, а будет служителем той или иной стороны...
...пытался подобрать наболее подходящие слова... в любом случае смысл понятен...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»