Хранители кто они? Какие есть регалии и роли в тонком мире?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение AlhimFeya » 28 сен 2008, 08:26

ИСТОРИЯ ПРОШЕДШИХ ДНЕЙ, ПРЕДАНЬЯ СТАРИНЫ ГЛУБОКОЙ.
ВСЁ ВСКРОЮ В ПАМЯТИ МОЕЙ, ВОССТАНОВЛЮ СВЯЗЬ
******************С ИСТИНОЙ ВЫСОКОЙ.*******************


Как узнать хранитель ты или нет? Если в тебе есть СИЛА и ты способен информацию получать ото всюду, имеется ввиду
ОТО ВСЮДУ, изо всего: любой муравей принесёт её тебе на кончике своего усика, комар, кусающий тебя может показать причину события, рыба в реке, малек и тот тебе расскажет новости и ты понимаешь их не потому, что они "говорят" с тобой и ты слышишь голоса ))) ты понимаешь их душой, которая улавливает малейшие вибрации пространства, но душа одна не проведёт анализацию и потому она тесно дружит с разумом и отдаёт ему всё полученное, доверяя ему полностью, как другу, спутнику и супругу. Разум всё осознает воспринятое, проверит по соответствию и закону подобия, а затем уже они вместе решают: к какого рода информации отнести полученное. И после выдают обладателю души разума, на поверхность обозрения, на его "дисплей". Ты видишь образы на ментально-астральном плане, словно смотришь кино. Иногда ты можешь видеть его, не успев понять свои душу и разум и начинаешь думать, что крыша - едет, но идёшь в библиотеку находишь нужные книги и проверяешь информацию. Как правило, соответствие всегда имеется. И потому ты осознаёшь, что ты обладатель открытия и ты хранишь информацию. НО.... Не нужно прельщаться, что ты открываешь новое. Всё было, есть и будет всегда. И до тебя уже ни одно чело, в тысячелетиях, открывала это для себя, но оно не могло рассказать об этом сородичам, как и ныне многие не могут, так как те,
кто не имеет того же в себе, быстрее признают тебя сумасшедшим, чем признают твои откровения и тем самым будут выглядеть в невыгодном положении, как бы незнайками. Поэтому ты будешь вынужден жить и хранить это в себе, да ещё и молчать, чтобы выжить и не быть изгоем общества. Ты можешь быть десять раз учёным любой степени для себя и вывести кучу теорем и прочих данных произвести и добыть, но ни кому не будет нужна твоя работа и информация, не потому, что она вообще не нужна, но потому, что таких, как ты - единицы, а остальных много и если ты выделяешься из общего клина "журавлей",
то ты прилетишь туда же, где и все, но лететь будешь один, своей дорогой и вожак у тебя будет - ты сам. Общий клин тебя воспринимать будет, но только если ты будешь молчать, ХРАНИТЬ своё открытие и среди них будешь подобен им. Ты должен научится мимикрировать и быть в различных состояниях души разума, согласно той среде, в которую ты входишь и выдавать информацию мизерными порциями, чтобы она могла восприняться, осознаться и главное, где и как применяться. Всё, в откровениях жизни, полученное нужно найти
куда и как применить, а так же нужно знать как, где и когда подать эту информацию, иначе крылышки тебя - летуна по инфосферам, быстро обломают и станешь ты инфантильным ангелом.

А теперь подумай каково же быть простым, не масштабным ХРАНИТЕЛЕМ и сможешь ли всю жизнь свою жить один среди всех, нет не один в прямом смысле, вокруг тебя море людей: семья, друзья, любимые, но они не могут тебя ни услышать, ни понять, ни воспринять, не потому, что они не способны, нет - они способны, но им это не надо,
они не хотят напрягать свой разум и задействовать душу, к чему им?
Они и так поглощены проблемами социума и их голова болит о других насущных проблемах, которые есть и у тебя, но ты их решаешь по другому. Твои СИЛЫ познания и той информативности, дают тебе иное отношение к жизни, людям, миру, всему. И это главное, ведь жизнь не может быть на столько тяжела, чтобы её нельзя было бы облегчить своим отношением к ней.

Тысячелетиями хранит ноосфера Земли информацию, и она доступна всем, но подключиться и взять её оттуда - дано не всякому, так как ключи к ней - это частота вибрации души разума, но не в отдельности звучания их, а когда они в солнечном союзе двоих находятся и вибрируют вдвоём в унисон. Тогда Врата открыты и МИР предоставит тебе всё на ладонях своих. Ты увидишь, что вся информация лежит на поверхности, как на глади воды. Бери её, если знаешь как.
Она даётся только тебе, в твоём Пути жизненном, для твоих уроков и опыта. И всякому она дадена будет, как только к ней устремиться и задаст правильно вопрос, внутри себя. Ответ - не замедлит проявиться. Но он может быть в неожиданных местах и вещах.
Здесь нужно просто быть РЕБЕНКОМ и воспринимать явления и знаки, и вообще приходящее к вам, как новорожденный впитывает всё, желая знать, куда это его вынесло... Именно поэтому Христос и рекомендовал всем: "Будьте как дети" - непосредственны и впечатлительны, удивляясь и восторгаясь, радуясь маленьким открытиям для себя, что помогают вам улучшить жизнь и сделать её интереснее для себя, так как ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА и нужно только это увидеть, услышать, ощутить. А если вы будете радоваться этим маленьким счастьям, то пространство ваше будет расширяться и "ЗАРАЖАТЬ" радостью и счастьем всё и всех, даже былинку и букашку. Где бы вы не шли, везде за вами будет шлейф этих энергий благодати и все потянуться за вами, даже и призывать никого не надо, всем захочется быть в этих лучах и преображаться в них. И вам не нужно даже ничего говорить. ХРАНИТЕ в себе своё СЧАСТЬЕ ПОЗНАНИЯ и живите счастливо, будучи ребёнком внутри, но зрелым разумом наружу, работая, создавая семью, имея друзей и сотоварищей, в нужное время, в нужном месте, нуждающемуся именно в той информации, что вы храните и которую не найдёшь ни в книге, не в ТВ, ни где, человек может от вас получить ответ в том, что его сильно беспокоило и сводило с ума. Вы сделаете его счастливым обладателем
того, что хранили, но, только той доли информации, что ему конкретно нужна и он будет СЧАСТЛИВ и вас уже будет двое счастливых в этом пространстве и времени. А Христос сказал, что там где двое или трое соберутся во имя мое (СЧАСТЬЕ = СЕ ЧАС "Е" + "Т" = 6 + 20 = 26 = 8 аркан таро), там и Я среди них буду. (БУДУщее живёт в настоящем, так как счастливые миги настоящего, создадут пазлы жизни - тоже счастливые, и соберут мозаику ситуаций разрешаемых и приятных, где вы будете снова счастливы.) В этом и есть прелесть и выгода Хранителю. Но, как я уже и говорила, что каждый человек и любое существо, на Земле - ХРАНИТЕЛЬ, в той или иной мере, степени информативности. Вот пожалуй и всё об этом, хотя можно было бы и ...

Рождаясь, (духовно) помни человек:
Не важно кто, откуда и куда идёт,
А важно, чтоб в походе этом,
Ты счастлив был и там, где жизнь твоя,
Счастливой поступью пройдёт,
Пусть след, о счастье, сохранится Эхом.
Пусть счастьем напитается пространство
И Время Власть свою, лишь счастью пусть отдаст,
Пусть всякий, устремлённый в высь,
К Божественному счастью,
Стремления полёт пусть передаст.

И, с высоты Орлиного полёта,
Счастливый Дух, в сей плоти,
Жизнь по Мудрости создаст:
с Добром и с мудрою Любовью Вечной.
И этой Вечности Счастливой,
Дух никогда уж не предаст.
Последний раз редактировалось AlhimFeya 30 сен 2008, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 29 сен 2008, 14:22

Можно договориться! хранитель инфо-библиотекарь!Хранитель ситуации-(он же опер,он же прокурор,он же судья,он же исполнитель!)по такой аналогии -хранителей всех мастей -всех волостей!
так думаю .

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение AlhimFeya » 29 сен 2008, 15:45

Артур писал(а):Можно договориться! хранитель инфо-библиотекарь!Хранитель ситуации-(он же опер,он же прокурор,он же судья,он же исполнитель!)по такой аналогии -хранителей всех мастей -всех волостей!
Когда-то никто не мог себе представить, каким образом вся генетическая информация, необходимая для построения человеческого организма, может содержаться в клеточном ядре, образовавшемся при слиянии одного сперматозоида с одной яйцеклеткой. До тех пор пока ученые не проникли в тайны молекулярного строения нуклеиновых кислот, составляющих гены и хромосомы, эта проблема не имела решения.
Мозг и его системы со структурами - это целая библиотека знаний и каждый человек - её ХРАНИТЕЛЬ. Равно человек и ХРАНИТЕЛЬ ситуаций, в которые он попадает, ежеминутно.
Поэтому прав ты, мой друг, говоря, что он же и опер, так как, желает узнать причину ситуации, в которую окунулся. И всё перечисленное - тоже относится к одному и тому же человеку. Поэтому и говорю, что каждый человек - ХРАНИТЕЛЬ. Но... иногда этот человек начинает быть Хранителем информации - вне своего организма и мира своего окружения, а более внешних данных: от других людей, ситуаций и прочего... И даже информации с других миров, различного уровня.

Но, такие ХРАНИТЕЛИ, обязательно имеют и определённое задание:
для чего хранится эта информация, когда и как ею воспользоваться.


Всвязи уязвимостью самого Хранителя, так как на каждую гайку есть свой винт, то обычно Хранитель не скажет никогда информацию просто в пространство, а только по назначению и именно тому, кому предназначена. Иначе зачем же тогда быть ХРАНИТЕЛЕМ?
Изображение

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 29 сен 2008, 21:34

[ Иначе зачем же тогда быть ХРАНИТЕЛЕМ?[/quote]Вашу версию-друг мой ,теперь знаю!может ещё у кого другие предположения есть?
так думаю .

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 30 сен 2008, 10:33

скажите мне Уважаемые!
никто при медитациях не улетает к звездам, типа Ориона или Сириуса?
:smile:
всё иллюзорно...

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение AlhimFeya » 30 сен 2008, 11:20

Ориона или Сириуса?

Не бывала там. Но, путешествуя среди звёзд, узнала:

САГА О СОЗВЕЗДИЯХ.


ПОД ХВОСТОМ У МЕДВЕДИЦЫ БОЛЬШЕЙ,
НЕДАЛЕЧЕ ОТ ВОЛОПАСА,
ПОСЕЛИЛАСЯ ДЕВИЦА – ПРАВДА,
ЧТО В СВОЮ, ДОНЫНЕ, ЭРУ
И В СВОЮ, КОГДА–ТО, ЭПОХУ
НАД ЗЕМЛЁЮ ВСЕГДА ПРЕБЫВАЛА,
ВХОЖАЯ В ДВЕРИ СОЗВЕЗДИЙ,
У СОЛНЦА СИСТЕМЫ;
И ЗОВУТ НЫНЕ ПРАВДУ –
ЗВЕЗДА «ВИНОГРАДАРЬ».
НАД ГОЛОВОЙ,
У МЕДВЕДИЦЫ БОЛЬШЕЙ,
БЛИЗНЕЦЫ БРАТЬЯ РАЗЫГРАЛИСЯ,
ЧТО СОБОЙ ВОПЛОЩАЮТ
ДВА МОЗГА ВСЕЛЕННОЙ.
БЛИЗНЕЦОВОЕ В НИХ
ЭТО ТО, ЧТО
СТВОЛОВЫЕ КЛЕТКИ
КРОВИ ОНИ СОТВОРЯЮТ,
А ДЕВА, СИ КЛЕТКИ,
ВО ВСЕ УГОЛКИ ВСЕЛЕННОЙ
ВСЕГДА ОТПРАВЛЯЕТ.
ПОД ЧРЕВОМ
МЕДВЕДИЦЫ БОЛЬШЕЙ,
В СЕРЕДИНЕ,
СОЗВЕЗДИЕ «РАК» ПРЕБЫВАЕТ,
А «ЛЕВ» - ПОЗАДИ,
ПОД МЕДВЕДИЦЫ ЛАПАМИ, ЯРКО СИЯЕТ.
СОЛНЦЕ СВОЙ ПУТЬ
ОТМЕЧАЕТ СРЕДЬ НИХ:
СТОЯНИЕМ ЛЕТНИМ,
В ТОЧКЕ СХОЖДЕНИЯ
РАВНОГО ВРЕМЕНИ НОЧИ И ДНЯ.
СУПЕРБОГИНЯ – ГАЛАКТИКА
«МАНГУС», СПИРАЛЬНОГО ТИПА (Sc),
В СОЗВЕЗДИИ МЕДВЕДИЦЫ БОЛЬШЕЙ,
ЕСТЬ ТАК ЖЕ ШИФР
ГАЛАКТИКИ «МАНГУС» (NGC),
ЗА НОМЕРОМ ЯВНЫМ: № 5457.
ЭТА СИСТЕМА ИЗ ЗВЁЗД
СПИРАЛЕЙ – ГИГАНТОВ,


ЧТО И ЯВЛЯЮТ СОБОЙ
МИФОЛОГИЮ ДРЕВНИХ ВСЕХ ЗОДЧИХ:
О БОРЬБЕ БОГОВ И ГИГАНТОВ


http://www.orion-shop.ru/stat/stat_03.php
Открыта новая комета SWAN (C/2006 M4), которая по предварительным расчетам достигнет блеска 8m (восьмой звездной величины), т.е. будет доступна самым скромным средствам наблюдений. Сейчас комета находится в созвездии Гидры, имея блеск 12,2m. На данный момент, видимость ее на территории России неудовлетворительна из-за близости с Солнцем (30 градусов к востоку) и малого склонения. Тем не менее, комета ярчает и поднимается в северное полушарие неба, что весьма благоприятно для дальнейших наблюдений с территории России. Комета пройдет перигелий 28 сентября, и будет видна в любительские телескопы до конца года. Почти за полгода с момента открытия SWAN (C/2006 M4) пройдет по созвездиям Гидры, Льва, Б.Медведицы, Волос Вероники, Гончих Псов, Волопаса, Северной Короны, Геркулеса и Орла. До декабря месяца блеск кометы будет превышать 12m. Наилучшая видимость ее наступит в начале октября, когда комета достигнет наибольшей яркости 8m. В это время комета будет находиться в созвездии Гончих Псов, хотя и достаточно низко над северо-западным горизонтом.
http://vip.karelia.ru/viewtopic.php?t=26632
Изображение

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Anfer Amorph » 30 сен 2008, 13:00

Интересно, а как часто Хранителя в лицо, аль за спиной.. называют Проклятым? Как часто их ненавидят, боятся.. а может презирают Люди и в отдельности Маги?

Кстати Ables, мой ник расшифровывается Anfer - как "несуществующий".. А ваш как? Его смысл, переводится просто с аглицкого? Как много имён склонен иметь Хранитель.. имен, личин и образов?

AlhimFeya, я почему-то испытываю к вам устойчивый негатив =)
Почему вы не говорите именно по сути темы? А выдаёте на гора, много отвлечённой информации?

Артур, а вам бы хотелось Быть Хранителем? :)
В жизни есть две стороны.. Грешная и Святая..
А если все перемешать?

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение AlhimFeya » 30 сен 2008, 13:26

Вообще не обязательно всем всё должно нравиться,
и к тому же одинаково.
Одному нужна жесть, другому - хрень, третьему - шедевр.
На вкус и цвет - товарищей нет.

Войдя на форум, я не желая того, создала не уравновешивание сил и притянула к себе, не ожидала, внимание. Это вызвало у некоторых
форумчан - резонанс в диссонанс. Некоторые стали ощущать себя, как бы мало знающими и потому, не выгодно, просматирваемые, в
позиции разного влияния. Это нормальная реакция личностных эгрегоров на новичка. Я - не конкурент никому и ни в чём, так как
я знаю, что НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ и вы все вместе и по отдельности знаете гораздо больше меня. Я - информатор и не привязываюсь к людям, магам и прочему, творя свой Путь, магию и волшбу, слежу, чтобы не навредить никому, но, если происходят те или иные чувства и ощущения ко мне или к кому бы - то ни было, то это не моя заслуга - а
ваша личная, так как всё приходящее извне вы пропускаете через призму своего кристалла души и разума. Ваши реакции создают и отношения, которые для меня не играют роли, так как каждый минус я превращаю в плюс и пользу для себя и окружающих.
Не скажу, что мне не больно или я не плачу от всего этого, но я не храню мусор ни в голове, ни в сердце. Тру к носу и всё проходит.
AlhimFeya, я почему-то испытываю к вам устойчивый негатив =)
Чтож, прекрасно!!! Это вторая половина медали, где есть Любовь.
И если ты мне "признаёшься в любви", говоря: - "негатив", словно завуалированно "НЕНАВИЖУ" - так это же великолепно, так как ты имеешь огонь в себе любви большой, прибольшой и я, наверное, нечаянно задела, где-то, по струнам твоей любви, в диссонанс и... медаль - развернулась. Это - не страшно, ведь от ненависти до любви и от любви до ненависти - всего лишь вздох. Хуже было бы для тебя вообще не иметь никаких чувств и не испытывать никаких эмоциональных окрасов. А так ты ощущаешь жизнь. Ненавидя и любя, ты можешь сравнивать и сопоставлять с тем, что тебе нравится.
Учитывая, что Бог всё создал в любви и по любви, а ненависть - это тоже любовь только иного свойства, то я, Любовь, вообще-то, принимаю всякую, даже и в негативе.

Но, просто то, что мне антипатично, в том или ином состоянии любви,
я просто не принимаю это во внимание.

И тебе желаю этого же, иначе (ненависть) негатив имеет свойство своего огня: сжигать и взрывать изнутри, и разрушать структуру.

По поводу того, что в тему или не в тему - оставьте для модераторов.
И если они посчитают написанное - не потеме, то удалят всё.

Я - предлагаю информацию, но не навязываю её. Можно удалить всё.
Я не стану к этому привязываться. У меня есть другие дела. Удачи!!!
Последний раз редактировалось AlhimFeya 30 сен 2008, 16:35, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Anfer Amorph » 30 сен 2008, 14:54

AlhimFeya писал(а):...
Спасибо что ответили. Извините, если я вас обидел. :smile:
В жизни есть две стороны.. Грешная и Святая..
А если все перемешать?

Собеседник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:22
Репутация: 6

Сообщение radiraya » 30 сен 2008, 15:30

AlhimFeya

Солнце обошло свои угодья
И пришло ко мне моё сегодня
Этот день помог душе очнуться
В зеркало взглянуть и улыбнуться
В яркие одел меня одежды
И оставил мне цветок Надежды))
Кто прозрит, тот станет
Светом для окружающих.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 30 сен 2008, 16:01

йоу! ребята...хорош стихов.....раздражает впрямь......есть разделы стихов...
вопрос мой был реальным, не фигуральным.....
Анфер, мой ник переводится как АД.....
а у вас.....присутствует смесь воздушного элементала, оттуда такие переживания.....
в питерском чате я была больше известна под ником DEATH....
про меня говаривали.....так улыбается смерть......
ну а магическое имя......на русском будет звучать, как - рожденный от Бога...
к христианству не имеет отношения....
:smile:
по поводу имен...личин.....у меня два имени....близкие друзья звали меня Сёма....
могу ответить одним словом - множество......но энергетику Хранителя ни с чем не спутаешь.....даже еси он демоном прикинится....... :smile:
всё иллюзорно...

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение AlhimFeya » 30 сен 2008, 16:45

Ты знать хочешь регалии, саны, ранги? Но, для чего, скажи?
Простое любопытство или же... если..."ЖЕ"...то иди к АНУНАХУ богу.

Если же простое любопытство, по не ведению или же глупости, ты мог бы осознать, что не станет ХРАНИТЕЛЬ открываться полностью, даже если и обличит себя. Или тебе неизвестны Законы магических наук?

Обратись к магам, экстрасенсам, которые ясновидят и за ... ты, возможно получишь информацию. Коль прельщает залесть запазуху.
Изображение

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 30 сен 2008, 16:52

Алхим Фея еси вы это мне.....то я "она" и мне это ни к чему........
а вы значит читали о Гильгамеше....
всё иллюзорно...

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение AlhimFeya » 30 сен 2008, 17:08

Ables писал(а):Алхим Фея еси вы это мне.....то я "она" и мне это ни к чему........
а вы значит читали о Гильгамеше....
Слышала, но ни читала. Не думаю, что следует растраиваться.
Но была бы рада преобрести знания. Сможете дать ссылку?

Извините, что на ты и к мужскому Началу, женского воплащения,
обратилась. Чувства обострились и сработала защита - "ГРУБОСТЬ".
Изображение

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 30 сен 2008, 17:38

Артур, а вам бы хотелось Быть Хранителем? :)[/quote]Не знаю что и сказать,так и эдАк думал всё ложь получаеться,-сильно хотел бы -назначили,а раз не хочу(судя по Вашему пост. я не хранитель)значить не знаю что еНто такое,вероятно в противном случае зАхотел "бЫ"-совсем запутался -может поможете?
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Anfer Amorph » 30 сен 2008, 17:52

AlhimFeya писал(а):..Чувства обострились и сработала защита - "ГРУБОСТЬ"..
"...Зачастую Куноити, с их мягкой, основанной на женском обаянии, манерой, были способны решать задачи, которые оказывались не под силу их коллегам-мужчинам..."
-Нежнее, ещё и ещё нежнее... не забывайте.. вы Женщина. А Это звучит Гордо =)


Ables.. вы знаете, такие полёты (к звёздам), увы.. мне пока не доступны... Интересно, а вы соскальзываете с Темы? (удивлённые глаза) или стараетесь её поддержать? =) только не казните меня пожалуйста :(
В жизни есть две стороны.. Грешная и Святая..
А если все перемешать?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 30 сен 2008, 20:48

Анфер!
нет я скольжу все по ней же..... :grin:
слышала я такое....на определенном уровне.....Хранителям начинают открываться некие видЕния или вИдения звезд....
я к сожалению только мельком видела...глядя на это чужими глазами.....Хранителя.....старше чем я....намного...
информация очень закрытая.....я не могу больше сказать....просто очень интересно....есть ли преценденты среди здесь.....
:-) :smile:
кстати вы смотрели когда нибудь чужими глазами.....(я по теме розы на ветру..)
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:28
Репутация: 1

Сообщение Акела » 30 сен 2008, 23:02

Мой домовой называет меня Стражем. Подробностей: кто я, что я и зачем открывать не хочет. Говорит, что скоро это время придет, и я все вспомню (или узнаю) сама, на мой 33-й День рождения. А пока заставляет развивать мои способности.
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.


СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ.

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Anfer Amorph » 01 окт 2008, 02:39

Ables, скорее нет, чем да.. Наверное нельзя назвать "пребыванием в чужом теле", ощущение своего тела "как чужого", когда своим телом чувствуешь его (человека.. животного) моторику, настроение, то как он видит.. Да и это как правило слабенько =)
А про такие полеты, мне несколько раз рассказывали.. но уж очень сомнительные, не здоровые были источники...

Акелла.. а вы уверенны, что это был, именно Домовой? :)
В жизни есть две стороны.. Грешная и Святая..
А если все перемешать?

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение AlhimFeya » 01 окт 2008, 08:33

Ables писал(а):Алхим Фея еси вы это мне.....то я "она" и мне это ни к чему........
а вы значит читали о Гильгамеше....
Прочитала краткое описание о герое и у меня вопрос:

Он имел различные качества и аспекты. К какому из них вы соотнесли, спрашивая (делая намёк и упор) о прочтении, меня или мне показалось? Тогда к чему вопрос этот?
Буду признательна.
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»