Самые удивительные случаи в работе практика

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Арибет » 27 май 2017, 04:46

Anton_M писал(а): вопрос - дадут ли выйти еще просто так, или дорога в одном направлении и с одним концом
Мне дали. Когда представитель темных сил в астрале сказала: поздравляю! Теперь Вы стали полноценным представителем темного мира, я спросила: а разве у меня был выбор? И она сказала, что мы выбираем сами. Тогда я ответила: я не выбираю это и мне показали толстенные каналы, которые держали меня в низших мирах и я обрубила их. И никогда не сталкивалась с тем, что темные силы насильно втягивали в свой договор. Ты там оказывался, потому что было внутреннее решение (либо влияние подсознания), а вот дальше уже они транслировали тебе желания, выдавая за свои, плюс собственное подсознание. Но я не успела много накосячить, как-то довольно быстро ушла из самого темного, но потом какое-то время занималась ситуативной магией для других. Сейчас я прекратила такие практики, но мои мысли еще не совсем выстроились в нужном направлении, поэтому я пришла сюда за чужим опытом, надоело набивать шишки)).
В школе магии нас готовили стать в перспективе чуть ли не Богами, но у меня и здесь хватило сил выйти из этого договора, вообще, сил хватало всегда, знаний не хватало.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Арибет » 27 май 2017, 05:15

В процессе практик сновидения я осознала некоторые вещи: насколько опасными могут быть игры с энергиями, особенно если у тебя нет ясновидения, куда потом девалась твоя мыслеформа. В общем, я посылала одному парню мыслеформу в сон (мы так играли, ему нравились мои любые энергии, он говорил, можешь хоть порчу наслать, лишь бы что-нибудь послала ему для тренировки). Я подготовила мощнейшую мыслеформу-метеорит, который вдалбливает его в землю, все до деталей представила, но тут произошла накладка: обо мне вдруг подумал друг и перетянул всю программу на себя и его энергетику в астрале (он тоже был сновидец и астральщик) так плющило этим камнем, что он еле оттуда выбрался и я перестала посылать мыслеформы подобного рода, так как осознала, что они могут попасть совсем к невинному человеку, а это уже криминал вдвойне.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Арибет » 27 май 2017, 05:24

Я также поняла, что не стоит связываться с кладбищем, но здесь я не поняла, с чем имела дело. В общем, я по фотографии настроилась на могилу и как бы перетащила труп в энергетику того сновидца, с которым мы играли. И он обнаружил в своей энергетике труп (ему показали его помощники), когда вышел в астрал. Это был посыл некроэнергии или вообще это был какой-то иной механизм, ]не мог бы кто разъяснить?
Сейчас я так не делаю)), я вообще поняла, что нет разделения, если ты делаешь порчу кому-то, ты делаешь порчу себе, мы все есть одно, я была на этом уровне, где это видно, поэтому сейчас, когда я слышу, что делают порчу, и чтоб не было отката, меня это удивляет, люди не понимают, что связь никуда не денется, ее просто не видно на тех планах, которые им доступны, но это не значит, что на других планах ее нет.
Последний раз редактировалось Арибет 27 май 2017, 11:13, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Арибет » 27 май 2017, 05:40

Была такая ситуация: у матери съехали квартирантки в феврале. А это время, когда вообще не реально найти новых студенток, а пенсии в России сами знаете какие, не особо проживешь на них и я прочитала стишок-"заговор" из Симорона на привлечение квартирантов и откуда-то взялись две девушки-студентки и проблема сразу решилась. Это тоже своего рода магия в быту или это не считается?
У меня была подобная ситуация, но я уже отошла от заговоров, я просто выстроила свой ментал в позицию "все образуется", когда меня также кинула одна квартирантка в неподходящий период.
Еще помогала подруге в бытовой ситуации.
Я поняла, что в чужие ситуации лучше не лезть, человек сам должен разобраться. То есть, ты сам к себе притягиваешь какую-то негативную ситуацию. Но тогда и болезни, получается, не приходят просто так. В таком свете, целительством тоже не стоит заниматься, чем тогда помощь в целительстве отличается от помощи в бытовой ситуации, не понять.
Последний раз редактировалось Арибет 27 май 2017, 11:22, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Арибет » 27 май 2017, 05:50

Anton_M писал(а): Не Силы вас слепо контролируют уже, а вы осознаете и контролируете определенные процессы. Вот где Сила.
Нас учили, что мотивация поведения человека идет из эгрегоров, а также из его касты. И все мы являемся проводниками Системы (т.е. Бога, Абсолюта), надо лишь подбирать правильные эгрегоры и учили тому, что для Системы маги являются более значимыми, чем, к примеру, сосед дядя Вася, но здесь я нахожу расхождение с личным опытом в плане "ценности" каждого индивида для Системы. На каком уровне развития мы можем быть не проводниками Системы, если можем быть ими вообще, в чем есть сомнения.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 27 май 2017, 12:12

Арибет писал(а): В школе магии нас готовили стать в перспективе чуть ли не Богами,
Ну, кто бы сомневался... :smile: Уж что-что, а педалировать кнопку ЧСВ они умеют. :yes: Для меня это уже яркий пказатель того, что это за учителя.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Арибет » 27 май 2017, 12:35

темные маги)). Marianna_ разъясните, пожалуйста, чем отличается помощь: оказание целительства и оказание помощи в бытовой ситуации, я все-таки недопоняла. Почему так жестко - нельзя помогать в бытовых ситуациях, а целительство, вроде, поощряется, если я правильно поняла.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 27 май 2017, 12:42

Арибет писал(а): Я также поняла, что не стоит связываться с кладбищем, но здесь я не поняла, с чем имела дело. В общем, я по фотографии настроилась на могилу и как бы перетащила труп в энергетику того сновидца, с которым мы играли. И он обнаружил в своей энергетике труп (ему показали его помощники), когда вышел в астрал. Это был посыл некроэнергии или вообще это был какой-то иной механизм, ]не мог бы кто разъяснить?
Вы перетащили не труп в энергетику человека, а предмет в его психоментальное восриятие. С таким же успехом могли перетащить камень или лопату. Нет такого понятия, как "некроэнергии", это "колдунский вымысел". :smile: Существуют просто энергии, одни созидающие, другие разрушающие. И то, эти понятия "созидание-разрушение" очень субъективны, потому что для кого-то это будет созиданием, а для кого-то разрушением.
Арибет писал(а): я вообще поняла, что нет разделения, если ты делаешь порчу кому-то, ты делаешь порчу себе, мы все есть одно, я была на этом уровне, где это видно, поэтому сейчас, когда я слышу, что делают порчу, и чтоб не было отката, меня это удивляет, люди не понимают, что связь никуда не денется, ее просто не видно на тех планах, которые им доступны, но это не значит, что на других планах ее нет.
Вот в этом Вы правы.
Арибет писал(а): Я поняла, что в чужие ситуации лучше не лезть, человек сам должен разобраться. То есть, ты сам к себе притягиваешь какую-то негативную ситуацию.
Позиция " ничего не знаю, моя хата с краю" неприемлема для Мастера. Но он должен разобраться в том, гдк его помощь уместна, а где лучше отойти в сторону. Предлагать всем и каждому обучение, исцеление или еще что-то - это шарлатанство.
Арибет писал(а): Но тогда и болезни, получается, не приходят просто так. В таком свете, целительством тоже не стоит заниматься, чем тогда помощь в целительстве отличается от помощи в бытовой ситуации, не понять.
Если бы это было так, то ни Иисус, ни Будда никого бы не исцеляли. А просто сидели бы в сторонке и наблюдали. Еще бы приговаривали, типа "сам виноват". Однако они оба почему-то исцеляли, да еще говорили о сострадании, как о высшем проявлении человеческой души!
Арибет писал(а): И все мы являемся проводниками Системы (т.е. Бога, Абсолюта)
Когда я это слышу, то мне сразу становится скучно. Знаете, почему? Потому что тем самым люди заявляют, что "знакомы с Абсолютом" и владеют знаниями о его системе :smile:
Арибет писал(а): На каком уровне развития мы можем быть не проводниками Системы, если можем быть ими вообще, в чем есть сомнения.
На Уровне Боддхисаттвы. И никак не ниже. Потому что чтобы перестать быть "проводником системы", надо сначала смочь выйти из этой самой Системы.
Арибет писал(а): учили тому, что для Системы маги являются более значимыми, чем, к примеру, сосед дядя Вася,
Это опять банальное педалирование гордыни и ЧСВ. А любой учитель,не могущий расстаться с этим тяжелым грузом, да еще навязывающий его своим ученикам, есть ничто иное, как слепой проводник неких системных Сил, играющих на его тщеславии исключительно в своих целях.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 27 май 2017, 12:55

Арибет писал(а): темные маги)). Marianna_ разъясните, пожалуйста, чем отличается помощь: оказание целительства и оказание помощи в бытовой ситуации, я все-таки недопоняла. Почему так жестко - нельзя помогать в бытовых ситуациях, а целительство, вроде, поощряется, если я правильно поняла.
Можно помогать и нужно! И в бытовых, и в целительстве, вообще на всех уровнях. Однако надо подходить к этому очень срьезно и очень индивидуально рассматривать причины каждой ситуации. Ни один целитель не сможет вылечить человека, не желающего работать с причинами своих проблем на уровне осознания этих проблем и искоренения их причин. Ни один! Я тоже отказываю очень многим, причем сразу. ,тотому что вижу: толку никакого не будет. Человек зациклен на своих обидах, и у него весь Мир виноват в его проблемах, кроме него самого.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Арибет » 27 май 2017, 13:04

Насчет причин болезней, был такой случай, моя Мастер Рейки (женщина-йог с очень большим опытом целительства) однажды сказала парню: у тебя проблемы со зрением, потому что ты не хочешь что-то видеть. И я вспомнила сразу Луизу Хей, которая описывала возможные причины заболеваний, но мне кажется, могут быть и другие причины, что-то показалось не так в ее списке.
Вы интуитивно видите причину или опираетесь на чужие системы?
Последний раз редактировалось Арибет 27 май 2017, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 27 май 2017, 13:06

Арибет писал(а): Я думала об этом, просто нигде не находила подтверждений. Спасибо, что помогли разобраться и в остальном.
Давайте разберемся, что такое труп. Труп - это отслуживший органический скафандр, необходимый для того, чтобы монада имела возможность пройти некий опыт на определенном планетарном уровне. Настает время, и скафандр утрачивает свои функции проводника энергий, попросту разваливается, и монада переходит в другое состояние плотности. А скафандр, который изначально принадлежал этой планете, идет на "разборку". Затем все его элементы вновь включаются в земной круговорот. Поэтому ассоциировать труп с человеком и его истинной природой ни один вменяемый мастер просто не додумается. Я не знаю, до какой степени нужно быть дремучим колдуном, чтобы этого не понимать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Арибет » 27 май 2017, 13:18

Ему просто так сказали "у тебя в энергетике труп, давай вытаскивай его, а то сам станешь, как труп", я не думала, что я отправляю настоящий труп, поэтому и написала "как бы", потому что не знала как это обозначить. Я подобным вообще не занималась, это был единичный случай.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 27 май 2017, 13:33

Арибет
Трупа в энергетике быть не может :smile: Может быть энергетический фантом неупокоенного, притянутый через труп.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Арибет » 27 май 2017, 13:38

Я процитировала ровно то, что ему сказали, может это были сновиденные аллегории, информация о том, что я ему не цветочки "подарила")).

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 27 май 2017, 13:48

Арибет
Вы же со мной диалог ведете и меня спрашиваете. Я и отвечаю. А кто там что сказал, и какие аллегории предполагались, это уже из серии "догадайтсь сами".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Арибет » 27 май 2017, 13:53

Marianna_
Как Вы определяете причину заболеваний, только ясновидением или дополнительно опираетесь на какие-то источники?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 27 май 2017, 13:56

Арибет
Это самое сложное в диагностике. Установить диагноз не проблема, но вот причину..... Для этого необходимо буквально "влезть" в человека. Именно поэтому я никогда не занимаюсь такими вещами по фотографии. мне необходимо живое общение. И не всегда информация приходит сразу, иногда мне требуется какое-то время.
Но чаще всего сразу вижу, буду я тратить на этого человека свое время и силы или нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Арибет » 27 май 2017, 14:04

Последний вопрос, а то я уже Вас утомила, наверное. У нас в городе работает темный целитель, человек, который пойдет к нему лечиться (не зная о том, к кому он идет), на нем это как-то отразится негативно впоследствии?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 27 май 2017, 14:14

Арибет
Понимаете, целительские энергии это такие энергии, которые находятся именно за пределами нашей пресловутой системы. И чтобы стать их проводниками хотя бы в малой степени, нужен определенный уровень, дойти до которого очень сложно, а вот "слететь" можно в один момент. Я хорошо представляю теперь, что это за энергии, поэтому могу утвержать, что они недоступны темным по целому ряду причин. Темные одной рукой наводят порчи, а другой якобы исцеляют. На самом деле, они просто гоняют дурную кровь по кругу, делая всевозможные переклады. Иисус говорил по этому поводу: "царствие, разделившиеся в самом себе, погибает, так как же вы говорите, что я исцеляю силою Вельзевула?" Я теперь очень хорошо понимаю, о чем он говорил и что имел в виду.
Человек, которому все-равно, какими методами и за счет чего (или кого) его будут лечить, лишь бы избавиться от болезней, никогда не вылечится. Его избавят от отдной болезни, но он тут же обретет другу, еще более тяжелую. Кроме того, он становится кармическим должником со всеми вытекающими. Делайте выводы...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Арибет » 27 май 2017, 14:22

Буду делать, спасибо за беседу!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»