Самые удивительные случаи в работе практика

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Hex » 25 май 2017, 20:11

Marianna_ писал(а): Да не леса, а дебри и чащи. И путь еще оооочень долог!
как и у всех нас)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 25 май 2017, 20:31

Hex
Главное не останавливаться на достигнутом :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Hex » 25 май 2017, 21:03

Marianna_

согласен полностью)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Арибет » 26 май 2017, 08:58

Marianna_
Не могли бы Вы написать (или дать ссылку, если где-то уже есть эта информация) на какие источники Вы опираетесь, или назвать Ваших "авторитетов".

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Арибет » 26 май 2017, 09:48

Marianna_
Еще такой момент, даже не знаю, как написать и как обозначить это в соответствии с Вашей терминологией, поэтому пишу субъективно, надеюсь, поймете, что я имела в виду.

В общем, Ваша энергия сегодня приходила ко мне, сделала диагностику, дала рекомендации, потом (уже позже) была чистка энергетики, но это могло быть уже работой моего подсознания. Но есть такой момент: если у целителя (или просто человека, занимающегося развитием) сильная энергетика, то его энергии САМИ, без ведома хозяина «блуждают» и исцеляют тех, с кем целитель вступал в контакт или кого недавно лечил.

Марианна_, может, глупый вопрос: но Вы знаете, что Ваши энергии уже сами могут «ходить», «диагностировать» и «давать советы»?

Целительство или диагностика приходит от человека с хорошим уровнем развития. Так, когда я общалась со своей подругой (ясновидящая и целитель очень высокого уровня), ночью ко мне приходили целительские энергии от нее, точнее из ее христианского канала и лечили меня, хотя я ничего не просила и ни в коем случае не пыталась подключиться специально. (Это мое подсознание создает каналы ко всем, с кем я общаюсь, иногда я могу управлять этим, иногда нет).

И контакт происходит на каком-то высоком уровне, там мы очень гармоничны и относимся друг к другу с нежностью, даже если в реале другое отношение.

Говорил ли Вам кто-то, что Ваши энергии его посещали сами и делали диагностику, лечили, давали советы или что-то иное? И как в Вашей терминологии называется этот процесс, когда энергии человека как бы становятся «самостоятельными» и «наделенные сознанием». Пишу в кавычках, потому что не знаю, как это обозначить, но, надеюсь, Вы поняли о каком процессе речь.
Это тоже своего рода «практика» и «целительство», хоть и не направленное специально. Была бы рада, если бы Вы обозначили процесс, описанный мной, и дали свое видение.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 26 май 2017, 13:46

Арибет писал(а): Marianna_
Не могли бы Вы написать (или дать ссылку, если где-то уже есть эта информация) на какие источники Вы опираетесь, или назвать Ваших "авторитетов".
Уфффф, да у меня тысячи сообщений за 8 лет на форуме. Разве можно запомнить, где и когда я о чем-то писала? Ну, попробую что-то из поледнего, может, и найду.
Я опираюсь на множество источников, но основной и самый главный - это эзотерический Буддизм. Будда - мой авторитет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Арибет » 26 май 2017, 14:10

Про Буддизм читала, конечно и поддерживаю, хотелось бы еще источников, хотя бы парочку, форум я почитаю потом, конечно же.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 26 май 2017, 14:18

Арибет писал(а): Про Буддизм читала, конечно и поддерживаю, хотелось бы еще источников, хотя бы парочку
Вы представляете себе объем знаний и практик эзо-Буддизма? Какой еще "парочки" Вам не хватает? :shock: :smile: Но эта "парочка" все же имела место быть.
До Буддизма имело место изучение и практики Каббалы, затем Магии Вуду (не по книжкам). Есть довольно глубокое понимание Эгрегориальной магии и принципов Шаманизма.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Арибет » 26 май 2017, 14:32

Нет, не весь объем знаний, конечно)). Парочки -это на будущее, чтобы не беспокоить Вас больше по этому вопросу. Спасибо.))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 26 май 2017, 14:37

Арибет
Вот нашла кое-что из последнего viewtopic.php?f=95&t=147755
Сразу говорю, там очень многое осталось "за кадром", но для практика, думаю, будет, о чем задуматься.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Арибет » 26 май 2017, 16:06

Вы прошли через Огонь, Воду и Медные трубы, как говорится. Опыт показательный, если бы я прочитала его раньше, то, возможно, удалось бы избежать некоторых ошибок и «жесткого» опыта. И иногда все-таки сначала стоит ознакомиться, с чем имеешь дело, прежде чем практиковать, а потом узнавать, что ты сделал. Я это уже осознала.

Но я не осуждаю себя. Вы пришли в этот мир со Знанием, я пришла – с чертовщиной. Причем, очень мощной, не нужны были никакие «рабочие заговоры», поиски сторонних Сил, достаточно было только подбросить желание в топку подсознания и он сам делал всю работу. Мое прошлое воплощение- чернокнижник настолько сильно требовал любых практик черной магии, вообще хоть любого мощного воздействия, что мне пришлось вести с ним такое сильное противостояние, что сейчас даже не верится, что я еще довольно быстро осознала, к чему это приведет. Но он никуда не делся и в любой момент ждет, когда его призовут, но я настороже)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Арибет » 26 май 2017, 17:14

Я хотела бы Вам разъяснить один момент. Вот я писала про работу "кого нужно «взяла», кто не устроил, «уволила»". Это не значит, что я сидела и мыслеформила негатив в сторону неугодных коллег и насильно кого-то втягивала на работу (разве что кроме шефа). Я поняла, что когда я прихожу на работу, то все зависит от моего настроения. В те дни, когда я работала, очень редки были скандалы с пассажирами, а когда меня не было, могли происходить очень неприятные вещи. И я стала выравнивать поле своим позитивным настроем, делала это каждый день и каждую минуту, сначала насильно вводя себя в состояние хотя бы нейтрала, потом научилась генерировать радость и все, кто не вписался в гармонию, они "выпали" из пространства, а кто был близок по духу (с прошлой работы), притянулись по резонансу. А по происшествии нескольких лет заметили, что скандалы с пассажирами вообще почти прекратились, тогда коллектив оценил мою работу.

Люди приходили на работу, как в семью, все хотели работать в паре со мной и иначе, как "нашим котиком" меня не называли. А те другие, они нашли себе работу еще лучше, абсолютно все и вписались в коллективы по своим резонансам. И одна женщина настолько изменилась, что мы не узнали ее. Она пришла ко мне в сон и сказала: ты можешь надеть мою вещь (то есть это означало допуск в ее душу и энергетику). Она раскрылась в своем коллективе, а с нами была смурной и очень грубой. И на следующий день после моего сна она нам позвонила и девчонки были в шоке от того, что она совсем иная, такая добрая. Так что все, что ни делается, все – к лучшему.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 26 май 2017, 18:59

Арибет писал(а): Вы пришли в этот мир со Знанием, я пришла – с чертовщиной. Причем, очень мощной, не нужны были никакие «рабочие заговоры», поиски сторонних Сил, достаточно было только подбросить желание в топку подсознания и он сам делал всю работу
Нет. Я пришла в этот мир с обрывками знаний и тоже с "хвостом". Все, что Вы рассказываете, мне знакомо. Однако с определенного момента меня это перестало устраивать, мне надоело изображать из себя "крутышку", которая якобы все может, но на самом деле даже не понимает механизмы, которыми якобы управляет. И я хотела понять, что за Силы стоят за всем этим, потому что не люблю плясать под чужую дудку. Вот ради этого всего мне и понадобился экскурс в Эзотерику, чтобы восстановить утраченные знания и обрести новые.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 26 май 2017, 19:33

Вот, загляните сюда viewtopic.php?f=183&t=147930&p=3013222#p3013222
Тоже думает, что обладает чем-то экстраординарным. На самом деле, все просто до банальности. Дальше эти "добрые силы" начнут педалировать кнопку "исключительости", на что так падок слабый человек со своим неистребимым ЧСВ, и вуаля - дело сделано, Мир получит очередную ведьму, копающуюся на кладбищах и даже не понимающую, с кем имеет там дело на самом деле :cry:
Через этот туннель все проходят, как по шаблону. Но вот осознают себя и выходят оттуда только единицы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Anton_M » 26 май 2017, 19:39

вопрос - дадут ли выйти еще просто так, или дорога в одном направлении и с одним концом, и сколько отрабатывать придется жизней за применение "сверхсилы" порой не в том направлении, в котором надо

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 26 май 2017, 20:03

Anton_M
Ну, низковибрационные Силы делают все возможное, чтобы не дать выйти, иначе они теряют возможность проявлять свою волю. Нет, дорога не в один конец, если ты силен духом, решил и готов бороться и идти до конца. Правда, гнуть и винтом заворачивать будут с такой силой, что мало точно не покажется.
Anton_M писал(а): и сколько отрабатывать придется жизней за применение "сверхсилы" порой не в том направлении, в котором надо
Об этом они не думают, воображают, что безнаказанны (что, кстати, уже прозвучало в той теме). Я же говорю, Законов -то они не знают. Даже на том же кладбище, смешно сказать, воображают, что общаются с ушедшими, да еще имеют над ними власть! :grin: Знали бы они, кто им трафит на самом деле и с какой целью.. :cry:

И тут я с Вами, Антон, полностью согласна, если нет внутренней осознанности, то тут хоть кол на голове теши - бесполезно, и никакие книги не помогут.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Anton_M » 26 май 2017, 20:22

Marianna_ писал(а):И тут я с Вами, Антон, полностью согласна, если нет внутренней осознанности, то тут хоть кол на голове теши - бесполезно, и никакие книгине помогут.
Да, вот на вашем примере теперь понимаю, что такое как Вам, удается единицам. Пройти это и осознать с другой стороны, побороть себя, свое ЧСВ, не обмануться на том, что "крут". Это определенный уровень, достигнутый в т.ч. и осознанностью, да. Можно ведь читать книгу и видеть фигу, толковать по своему написанное, обманываться, но вот взглянуть на все как бы сверху, с другой точки, переосознать себя...и выйти из этого даже я бы сказал испытания более мудрым и уже совсем другим человеком, понять определенные законы. Огромный усвоенный жизненный урок, не меньше, это не пустые разговоры. Кстати, Вы теперь поняли, что такое определенная "крутость" с другой стороны, ощутили это - знание Законов и механизмов этих самых сил, а не пустое и слепое подчинение им, это подход совсем с другой стороны к делу. Не Силы вас слепо контролируют уже, а вы осознаете и контролируете определенные процессы. Вот где Сила.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 26 май 2017, 20:39

Anton_M
Ну вот поэтому я отказалась от Магии в быту. И сильно ограничила свою хочуколку. Оказалось, что это не так сложно, если достигаешь определенного уровня понимания вещей.
Знаете, что мне сказали тогда в том Храме? Мне сказали, что все мои проблемы во мне, в моей гордыне и глупости, и что я живу страстями, а не разумом (не путать с умом).Как сковородкой по башке огрели, а я -то думала пожаловаться, помощи попросить... Теперь понимаю, какую неоценимую помощь получила на самом деле. Но и тут Вы опять правы: ничего бы я не поняла, а еще и обиделась бы, если бы уже не было внутри того накопленного резервуара, который помог мне эти слова правильно воспринять.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Anton_M » 26 май 2017, 21:33

Marianna_
а можно вопрос между делом? просто интересно стало. Эгрегориальная Магия работает только в пределах своего эгрегора или нет? Ну допустим, может ли маг из Христианского Эгрегора "сделать" что-то магу или обычному человеку из мусульманского или нет? Или эгрегоры хорошо защищают свою "паству" от вмешательств иных эгрегоров? И второе - если человек стоит вне эгрегоров вообще, можно ли ему что-то сделать с помощью магии, или Магия работает только внутри определенного Эгрегора? Допустим, такой себе более-менее успешный человек, не ходит в церкви, самостоятельный, что-то добивается в жизни, саморазвитие его конек, контролирует страсти, эмоции. Такого не достать магией? Или просто тяжело будет?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 26 май 2017, 22:23

Anton_M писал(а): Эгрегориальная Магия работает только в пределах своего эгрегора или нет? Ну допустим, может ли маг из Христианского Эгрегора "сделать" что-то магу или обычному человеку из мусульманского или нет
Конечно может, и такое очень часто происходит. Например, Маги Вуду и маги Юго-Восточной Азии с легкостью наводили тяжелейшие порчи на туристов христиан, которые им чем-то досадили.
С Магами сложнее. Это уже война, и тут кто окажется сильнее и опытнее.
Anton_M писал(а): И второе - если человек стоит вне эгрегоров вообще, можно ли ему что-то сделать с помощью магии, или Магия работает только внутри определенного Эгрегора?
Смотря о чем речь. Если просто о человеке, который к тому же ни во что не верит, то на такого воздействовать проще всего, т.к. отключены механизмы психологической защиты. Если же речь о Маге -отшельнике , то тут все зависит от его духовного и профессионального уровня. Чем выше уровень, тем меньше возможности на него повлиять, и тем Уже круг тех, кто может это сделать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»