Самые удивительные случаи в работе практика

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Hex » 24 май 2017, 18:25

Арибет писал(а): Моя знакомая - христианский канал (то есть, не просто верующая, она канал религии)
это как?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Hex » 24 май 2017, 18:28

Арибет писал(а): Истину
Простите меня пожалуйста, но Истину выбрать нельзя, на то она и Истина. Это абсолют, не само ядро, а природа ядра, сила ядро творящая и держащая. Можно выбирать аспекты истины, вот тут и поговорка - у каждого своя Правда.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Арибет » 24 май 2017, 18:38

Hex писал(а):
Арибет писал(а): Моя знакомая - христианский канал (то есть, не просто верующая, она канал религии)
это как?
В прямом смысле. Это дыра в Сахасраре, через знакомую идет энергия эгрегора, она как проводник, не знаю, как объяснить иначе, типа медиума, только это немного другое. Почти все ее видения окрашиваются оттенками христианства, оно и дает ей видение и знание. У них там, понятное дело, свои иерархии.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Hex » 24 май 2017, 18:40

Арибет писал(а): В прямом смысле. Это дыра в Сахасраре, через знакомую идет энергия эгрегора, она как проводник, не знаю, как объяснить иначе, типа медиума, только это немного другое.
Угу, представить можно, спасибо. Не слышал раньше, знаю о воплощениях и аватарах... Теперь буду знать, что есть и такое.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Anton_M » 24 май 2017, 18:48

Арибет писал(а):В прямом смысле. Это дыра в Сахасраре, через знакомую идет энергия эгрегора, она как проводник
другими словами, подключка к ВС, а то, что христианский канал, то наверное из этого и проистекает "реинкарнации не существует", в христианстве такая догма

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Bellatriks » 24 май 2017, 18:55

Когда где то "дыра" ("дырковый" процесс)... то, это обычно болезнь так проявляется.
А "Канал" выглядит малость по другому...(это так, из опыта...)
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Арибет » 24 май 2017, 18:58

Hex
А мы ничего не говорили про Абсолют и про Реальность. Но познать это можно только находясь на очень высоком уровне развития. Мне давали в астрале интересное описание мира, на другом уровне, может, будет другая информация и в итоге я все-таки сумею познать Реальность. Сейчас мне дают знания, какие считают нужным дать, какие могут быть полезным для моего развития, я не пытаюсь прыгнуть Выше и считаю более ценным знания от внутренних учителей, чем знания, полученные со стороны. (Кстати, некоторые знания, возможно, совпадают и с общепринятыми).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Anton_M » 24 май 2017, 19:00

Арибет писал(а):в итоге я все-таки сумею познать Реальность.
а Реальность вне эгрегоров только ощущается
Последний раз редактировалось Anton_M 24 май 2017, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Арибет » 24 май 2017, 19:01

Hex писал(а):
Арибет писал(а): В прямом смысле. Это дыра в Сахасраре, через знакомую идет энергия эгрегора, она как проводник, не знаю, как объяснить иначе, типа медиума, только это немного другое.
Угу, представить можно, спасибо. Не слышал раньше, знаю о воплощениях и аватарах... Теперь буду знать, что есть и такое.
Эгрегор входит все плотнее, иногда она меня старается втащить в эгрегор, чтоб я покрестилась, заманивает "светлыми энергиями", это идут его трансляции, естественно, а не ее мысли.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Арибет » 24 май 2017, 19:04

Anton_M писал(а):
Арибет писал(а):в итоге я все-таки сумею познать Реальность.
а Реальность вне эгрегоров только ощущается
Если Вам интересно, я потом напишу, как я ощущала реальность, выйдя за рамки личности. Посмотрим, проанализируем, есть ли сходство с чьими-то опытами подобного рода.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Арибет » 24 май 2017, 19:06

Anton_M писал(а):
Арибет писал(а):В прямом смысле. Это дыра в Сахасраре, через знакомую идет энергия эгрегора, она как проводник
другими словами, подключка к ВС, а то, что христианский канал, то наверное из этого и проистекает "реинкарнации не существует", в христианстве такая догма
Да, именно так, у меня просто другая терминология и меня никто здесь не понимает)). Хотя, это не просто подключка, это жесткий контроль и сильное влияние на личность, она как бы поглощается эгрегором все больше и больше.
Последний раз редактировалось Арибет 24 май 2017, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Anton_M » 24 май 2017, 19:09

Арибет писал(а):Если Вам интересно, я потом напишу, как я ощущала реальность, выйдя за рамки личности. Посмотрим, проанализируем, есть ли сходство с чьими-то опытами подобного рода.
напишите, я так понимаю, это Трансцендентное сознание, состояние, Реальность, которое находится вне ума и эго, вне мыслей. Концентрация на моменте Здесь и Сейчас. Когда сам становишься Сознанием, или выходишь на этот уровень.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Hex » 24 май 2017, 19:12

Арибет писал(а): А мы ничего не говорили про Абсолют и про Реальность.
Ок)
Арибет писал(а): Эгрегор входит все плотнее, иногда она меня старается втащить в эгрегор, чтоб я покрестилась, заманивает "светлыми энергиями", это идут его трансляции, естественно, а не ее мысли.
Пахнет жареным( Риск травмирования психики у вашей подруги... а там и болезнь.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 24 май 2017, 19:14

Арибет
Я распинаться не буду. Скажу лишь 3 фразы. Вы вообще в курсе, что такое Эзотерика? Вы в курсе, на сколько различных концептуальных Основ он поделена и по какому признаку? Так вот, чтобы кричать, что истинно, а что нет, нужно всего лишь, перелопатить все эти Основы (а они диаметрально разнятся между собой, если судить поверхностно), потом сравнить, выбрать единое и решить, какую из них выбрать для дальнейшего глубокого изучения и, разумеется, не по интернету.
Вот вкратце так я узнала про Планетарную Иерархию. Точнее даже не узнала,а была вынуждена сравнить со своими внутренними знаниями и видением.
И мне непонятно, почему я Вам должна все это объянять, когда любому эзотерику ясно, что Вы и десятой части всего этого не прошли и не знаете. Зато имеете мнение !:smile: Это все-равно, что ничего не знать о Истории, но заявлять, что изучать-то не нужно, ведь нас там не было, а что там написано и иситна ли это - неизвестно, а сидеть и копаться во многих, порой совершенно противоречивых источниках, лень, поэтому лучше ничего не знать. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Арибет » 24 май 2017, 19:15

Было много интересных включений, показывали, как работает и мыслит сверхсознание, вплоть до стирания личности, когда закончу с Иными Договорами, поделюсь опытами, скажете, что об этом думаете, мне очень интересно Ваше мнение. Это будет через неделю, примерно. В какой теме можно будет написать?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Hex » 24 май 2017, 19:18

Арибет писал(а): личности
может сознания?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Арибет » 24 май 2017, 19:18

Hex писал(а): Риск травмирования психики у вашей подруги... а там и болезнь.
Не угадали)). Риск потери личности.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Anton_M » 24 май 2017, 19:20

Hex писал(а):может сознания?
нет, чистое Сознание как раз остается, эго стирается

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Hex » 24 май 2017, 19:20

Арибет писал(а): Не угадали
я не угадываю, говорю, что приходит.
Арибет писал(а): Риск потери личности.
я о психиатрии. у вашей подруги риск "подцепить" параноидальную шизофрению.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 24 май 2017, 19:21

Арибет писал(а): В прямом смысле. Это дыра в Сахасраре, через знакомую идет энергия эгрегора, она как проводник,
Что-что? Дыра в Сахасраре? Больше можете ничего мне не объяснять. Про "покосившиеся" и "провалившиеся" чакры мы уже здесь наслышаны выше крыши. а тут еще и дыра... Неее, с меня довольно, пожалуй.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»