Самые удивительные случаи в работе практика

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Hex » 24 май 2017, 19:23

Anton_M писал(а): нет, чистое Сознание как раз остается, эго стирается
стоп, есть психика, допустим, психика делится на бессознательное, предсознательное и сознание, сознание выражается в виде эго-ядра, или самосознания. Теперь объясните, что под сознание понимаете вы?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Hex » 24 май 2017, 19:25

Marianna_ писал(а): Сахасраре
это чакра?
что-то я совсем запутался...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Anton_M » 24 май 2017, 19:26

Hex писал(а):я о психиатрии. у вашей подруги риск "подцепить" параноидальную шизофрению.
ну шизофрения это же вроде больше генетически если предрасположен человек, а тут просто станет "зомби", таких полно и без "религий" по улицам ходит. Люди верят во что угодно, к примеру, что если в огороде яйцо лежит, то 100% порча, чем не "шизофреники"? или если стирать в "праздник", то "накажут"

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Арибет » 24 май 2017, 19:26

Marianna_
Вы правы, я не копаюсь в источниках и не перелопатила много книг, разве что чуть-чуть, чтобы ознакомиться с терминологией. Но делала это не из-за лени. Я не хотела загружать в себя никакие знания, чтобы то, что мне показывали, не было ожидаемым. А вот когда тебе покажут опыт и ты потом находишь его у какого-нибудь йога с 25-летней практикой, тогда этот опыт становится ценным для тебя. А если я уже загружу в себя чужие знания, то я и буду видеть их. У меня просто подход "с другой стороны", но это не значит, что он хуже или лучше, он просто другой и я для познания мира выбрала его.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 24 май 2017, 19:28

Так, и давайте не забывать название темы и стараться придерживаться заявленной тематике.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Арибет » 24 май 2017, 19:30

Hex писал(а): . у вашей подруги риск "подцепить" параноидальную шизофрению.
На основании чего Вы сделали такой вывод? Это не пробой такого рода, как контактерство или медиумизм, это другое, здесь риск только совсем потерять эго и полностью подчиниться воле эгрегора, что на любителя, конечно, но риска травмирования психики здесь нет. Все, надо заканчивать флуд, до свидания.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Hex » 24 май 2017, 19:34

Anton_M писал(а): ну шизофрения это же вроде больше генетически если предрасположен человек
есть разные виды шизофрении, больше генетика, да, но в большинстве своем фонотипная, то есть среда или тригер пробуждает болезнь. вы описали людей с мифическим мышлением, ничего общего с психоз не имеющее. и если мы говорим о мистике/магии, то могу сказать, что знаю случаи, когда люди лезли туда куда не нужно и оказывались в больнице с такими диагнозами, хотя в ни со стороны матери, ни со стороны отца никто не болел.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 24 май 2017, 19:35

Арибет писал(а): Marianna_
Вы правы, я не копаюсь в источниках и не перелопатила много книг, разве что чуть-чуть, чтобы ознакомиться с терминологией. Но делала это не из-за лени. Я не хотела загружать в себя никакие знания, чтобы то, что мне показывали, не было ожидаемым. А вот когда тебе покажут опыт и ты потом находишь его у какого-нибудь йога с 25-летней практикой, тогда этот опыт становится ценным для тебя. А если я уже загружу в себя чужие знания, то я и буду видеть их. У меня просто подход "с другой стороны", но это не значит, что он хуже или лучше, он просто другой и я для познания мира выбрала его.
Вы вообще не понимаете , что я говорю? Или читаете по диагонали? Я же ясно написала:
Marianna_ писал(а): Точнее даже не узнала,а была вынуждена сравнить со своими внутренними знаниями и видением.
А это означает, что я не загружала себя никакими чужими знаниями, а просто-напросто сравнивала со своими собственными. Видите ли, не все приходят в эту жизнь с нулевыми знаниями о Магии и Эзотерике.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Hex » 24 май 2017, 19:41

Ну... чтоб компенсировать флуд, выложу такую вот историю. По сути тоже, началась она с помощи другому.
И так. Началось все с того, что одна чудесная Питерская ведьма попросила посмотреть ее на наличие проблемы, назовем это так. Общались через интернет, и как я люблю это делать, попросил ее положить руки на клавиатуру. Сконцентрировался на образе своей подруги и пошло - увидел я красивенное дерево, в которое ударила красная молния, в дереве образовалась щель, далее информацию по дереву писать не буду. Открыл глаза, написал интерпретацию, но чувствую, что как бы что-то да не так. Закрыл глаза опять и тут перед мной красная щель, и она начинает засасывать! Я почувствовал, что хоть это и до чертиков стремно, но необходимо, и как в старом добром анекдоте - расслабился и начал получать удовольствие. Ощущение были странные, с одной стороны, я физическим телом ощущал физическую реальность - пятой точкой удобненькое кресло, спиной ощущал спинку этого самого кресла, локтями и руками жесткий стол, поначалу холодные, но от моего же тела поверхность начала нагреваться, а открыв глаза я видел монитор компьютера. И в тоже время я был еще где-то. Именно, не начал видеть больше, или восприятие расширилось, а моя часть была в другом месте, настолько другом, что поначалу я вообще не понял и не видел ничего. Решив не добивать свою и так офигевшую психику, а вернее ту ее часть, что зовется сознанием, я глаза закрыл и переключился на "второе зрение". Астральная моя проекция оказалась в месте, которое было совершенно другим планом существования и поначалу я видел только неограниченное ничем пространство, в котором как реки текли и сливались потоки энергий. Это было невероятно красиво и тут я заметил, что потоки как-то странно текут, как жидкость которая омывает что-то, и тогда я заметил, что в этом пространстве совсем не один - там возвышались какие-то полупрозрачные сущности контуры которых я еле мог разглядеть, пытаясь присмотреться, я словно прошел сквозь какую-то дымку и теперь уже мог полностью увидеть этих исполинов. В физическом теле у меня пошли мурашки по коже, они были огромны, а просто крошечный. Я не мог понять как такое возможно и что тут делаю. А потом я встретился взглядом с одним из них, красные глаза смотрели на меня и мне стало не по себе, я вспомнил, что в снах уже видел эти глаза, в странном сне о другом мире эти глаза были у их божества. И вот тогда, в том непонятном месте вокруг "красноглазого" бушевал кроваво-красный поток, от него отделилась струя и полетела в мою сторону, я думал, что все, мне конец! И когда между мной и струей оставалось всего ничего, меня защитили! Вуаль стала стеной между мной и опасностью. Я поднял глаза вверх и увидел улыбающееся лицо, очень мягкое и красивое, это была женщина. Потом она слегка нагнулась и перед мной оказалась ее ладонь, на которую я зашел (я говорил, что они были огромные!), такой безопасности я еще не ощущал, а потом заметил, что эту фигуру "омывали" десятки энергетических потоков, и светло голубых, и темно зеленых и красных и желто-золотых... море энергий. Фигура что-то говорила, но я не слышал слов, я чувствовал только нежность и заботу, как будто оказался снова в детстве, когда приезжал к бабушке, словно это часть моей семьи. Потом, наверное, увидев, что я не слышу, фигура просто начала показывать, что энергии не просто текут, а ими управляют, я попытался и мне поддалась энергия белого цвета. Фигура опять улыбнулась и сдвинулась с места, паря в пространстве со мною в руке, она подлетела к другой фигуре, мужской, вокруг которой было тоже очень много потоков, увидел улыбку, и снова мне что-то говорили, а я не слышал. Тогда просто меня погладили по голове, мизинцем, как ребенка, и опять это ощущения родственности, сложно описать. Потом меня спустили с ладони, женская фигуру уменьшалась и была выше меня где-то на головы 4, что-то сказала, поцеловала в лоб и легонько толкнула в грудь и я как будто вынырнул. Все это время я чувствовал как тело занемело, но уж больно интересно было происходящее там, после же первое что начал делать это разминать занемевшее тело. Первая мысль была, а где ближайший психиатр) Потом решил успокоится и пошел почитать, вспомнил о потоке энергии и мысленно попытался на него воздействовать, свет в квартире начал мигать, а электроприборы включатся. Больше не пробовал. Вот такое было)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 24 май 2017, 19:41

Anton_M писал(а):
ну шизофрения это же вроде больше генетически если предрасположен человек
Шизофрения это научное название обычного одержания. Много чего про нее умного понаписано, а воз и ныне там, и медицина бессильна перед этим диагнозом. И не мудрено, причины не там ищут, а бороться пытаются со следствиями, причем самыми бестолковыми и драконовскими методами, что лишь загоняет болезнь еще глубже . Галоперидол еще никого от шизофрении не вылечил и не вылечит, равно как и шоковая терапия.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Hex » 24 май 2017, 19:43

Marianna_ писал(а): Галоперидол еще никого от шизофрении не вылечил и не вылечит.
Никак не могу поставить плюс, закончились...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 24 май 2017, 19:48

Hex
Ничего страшного, скоро опять откроется :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Anton_M » 24 май 2017, 19:48

Marianna_
Марианна, так подождите, я одержимых часто вижу, это все шизофреники получается? Одержимость разной степени, или вы имеете что в виду? Одержимость шмотками, деньгами, человеком, когда приворот вон в другой теме по 5 лет делают, или делать глупую убыточную работу, но все же делать, потому что "так надо". Это шизофрения (одержимость) или банальная дурость?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 24 май 2017, 19:52

Anton_M писал(а): Одержимость шмотками, деньгами, человеком, когда приворот вон в другой теме по 5 лет делают, или делать глупую убыточную работу, но все же делать, потому что "так надо". Это шизофрения (одержимость) или банальная дурость?
Нет, это не одержимость. Это отсутствие духовного развития, что неизбежно приводит к зацикленности на сугубо материальных и плотских вещах.

Одержимые это те, кого экзорцисты отчитывают. Ну или психитарты в смирительных рубашках держат, если очень буйные. Если нет, то галоперидолом лечат.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 17:42
Репутация: 26
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Касс77 » 24 май 2017, 21:59

У меня был случай.
На работе одна женщина жили с мужем 10 лет,без детей.
И все шумела на женшин с детьми,что у них только дом на уме,дети,а фирма им побоку.А я мастер смены,ну и все это она мне официально выговаривала,ведь персонал под моим началом.
Как она меня допекла,вы себе даже представить не можете.
И вот в одной из таких разборок.Я возьми и пожелай ей детей(я знала что она их очень хочет,да лет ей уже было 34).Что бы не желать ни чего плохого,пока она обсуждала сидящую на больничном коллегу,я возьми тихо и скажи."Желаю тебе заиметь детей"
Какой потом разворачивался сюжет в течении года,приводил в легкое недоумение.
Ее муж ушел от нее,а он у нас работает и с высшего этажа.
Весть этот концерт у нас на глазах,она похудела до 40кг.
Я все думала:"Да неужели это я наделала,но я же Этого не желала."
Развелись,он сошелся с женщиной с 2-мя детьми.
А она вышла замуж потом за моложе себя мужчину на 4 года.
У них уже 2 деток,славных мальчиков,в моем подчинении сейчас,бежит домой первая,так же ходит на больничные из за деток.
И мне потом сказала: Извини меня,я такая дура была раньше.... :smile:
Оказывается в бездетности виноват муж,а взять кого то на воспитании не хотел.
Зато теперь все разрешилось.У обоих дети:)))
Последний раз редактировалось Касс77 24 май 2017, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 24 май 2017, 22:02

Касс77
Замечательная история, просто замечательная :wink: @}->--
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Anton_M » 24 май 2017, 23:23

а то, что мы тут общаемся, то мы как-то кармически связаны?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Hex » 24 май 2017, 23:37

Anton_M писал(а): а то, что мы тут общаемся, то мы как-то кармически связаны?
а капли связаны в реке?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Hex » 24 май 2017, 23:38

Касс77
класс!

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Hex » 25 май 2017, 00:16

Арибет писал(а): На основании чего Вы сделали такой вывод?
Слишком сильный поток... Если через прибор пропустить заряд выше, чем он может принять, то прибор перегорает... С людьми также. Поднялись волнение и тревога. Простите если обидел, даже и не думал.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»