Резонанс Шумана.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Резонанс Шумана.

Сообщение Черный Лотос » 12 апр 2017, 21:16

Как известно есть такое явление, как резонанс Шумана.
Если кто не знает, то это явления образования электромагнитных низких и сверхнизких волн между поверхностью земли и ионосферой.
Ранее он составлял примерно 7-8 Герц.
Именно такое значение имеют альфа волны мозга. То есть то состояние мозга, которые получается при медитации, ОС, состоянием между сном и пробуждением.
Видимо при совпадении этих частот получался контакт между человеком и тонким миром. Или правильнее сказать "Гением земли" или подключением к тому, что Вернадский назвал "ноосферой".
И по всей видимости египетские пирамиды строились именно с целью ввождения простого человека в транс посредством активации каналов в пирамиде.

Но вот в последние годы частота резонанса Шумана постоянно растет.
И растет уже лет как 10 точно.
Видимо с этим связно появление в таком большом количестве индиго.
Но индиго это только одна сторона монеты. Многие люди были не приспособлены жить в таких ритмах. Отсюда столь резко возросшее число внезапно психически больных.

Кроме того интересно, изменится ли как то часто резонанса и каково будет это влияние на людей учитывая такие глобальные перемещения в космосе, как смена эпох или Рассвет Сварога. Когда на землю будут воздействовать совсем другие по качеству энергии и вибрации.

И собственно несколько вопросов.
1. Кто что думает по этому поводу?
2. Кто нибудь пытался воздействовать на себя звуками определенной частоты? Тета и Бета волнами?

п.с. не претендую на истину в последней инстанции. все написанное исключительно imho

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Резонанс Шумана.

Сообщение Harmony » 18 апр 2017, 04:34

Черный Лотос писал(а): Рассвет Сварога. Когда на землю будут воздействовать совсем другие по качеству энергии и вибрации.
Что такое Рассвет Сварога?
Черный Лотос писал(а): 2. Кто нибудь пытался воздействовать на себя звуками определенной частоты? Тета и Бета волнами?
Ну...я как-то слушала музыку для медитаций от какого-то иностранного врача, которые изучал влияние звука на мозг в течении 20 лет кажется. Есть его тета-медитации, расслабляет, вводит в спокойное состояние безмыслия. Но у меня лично самой получается гораздо лучше войти в транс без музыки.
Черный Лотос писал(а): 1. Кто что думает по этому поводу?
Меняется сознание планеты, меняются люди. В любом случае всем придется адаптироваться, если Гений Земли изменится. Не стоит переживать по этому поводу.

Кстати, пирамиды в Египте были созданы не для того чтобы вводить людей в транс. Все намного сложней. Пирамиды это огромное устройство, которое аккумулирует энергию. Разные комнаты в пирамиде предназначены для разных целей. Соответственно энергия, поступающая в пирамиду, модулирует все эти комнаты, а пространство комнат тоже смодулировано под конкретные цели. Каждая комната вводит в конкретное состояние сознания, а в некоторых попадаешь в конкретное место в пространстве.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Резонанс Шумана.

Сообщение Черный Лотос » 20 апр 2017, 20:41

Harmony писал(а): Что такое Рассвет Сварога?
Если совсем просто, то это наступление времени, когда Земля и не только входят в область "светлых" сил.
Harmony писал(а): у...я как-то слушала музыку для медитаций от какого-то иностранного врача, которые изучал влияние звука на мозг в течении 20 лет кажется. Есть его тета-медитации, расслабляет, вводит в спокойное состояние безмыслия. Но у меня лично самой получается гораздо лучше войти в транс без музыки.
Наверное это было что то от Монро.
На меня его диски эффекта не проявили своего. Хотя были и те, кто был от них в восторге.
Harmony писал(а): Кстати, пирамиды в Египте были созданы не для того чтобы вводить людей в транс. Все намного сложней. Пирамиды это огромное устройство, которое аккумулирует энергию.
Не вводить. Правильнее сказать будет путем воздействия энергетикой своей вводить мозг адепта на работу в определенной частоте.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Резонанс Шумана.

Сообщение Space-Magic » 28 сен 2017, 23:11

Интересное явление, возможно изменение эпохи космологически влияет и на физические параметры земли и атмосферы. Всё таки тонкий план более диктующий, как там "Вначале было слово..."
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Резонанс Шумана.

Сообщение Игрок » 02 окт 2017, 20:21

Черный Лотос писал(а): 2. Кто нибудь пытался воздействовать на себя звуками определенной частоты? Тета и Бета волнами?
да, ничего кроме напряжения мозга это не вызывало

могу переходить в режим тетта (собственно это астральные проекции) без каких-либо воздействий звуками, немного тренировки + определенные условия

не скажу что в детстве было сложнее, а сейчас проще (из-за смены частоты Шумана или чего-то еще)
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»