Непонятный ритуал

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Непонятный ритуал

Сообщение DENA » 25 авг 2017, 18:33

Я встретилась с непонятным ритуалом. Ко мне каждую весну подходит соседка по даче и просит разрешения на выкопку поросли сирени для посадки у себя на участке. Я даю ей разрешение и она отходит, но так и не выкопает ни одной поросли, а следующей весной всё повторяется. Если я отправлю её за сиренью на другой ничейный участок, то она придёт ещё и ещё за другими просьбами, пока не получит разрешения на свою просьбу. Хотелось бы узнать, чего она добивается и чем это может мне грозить?Спрашивала в информационном поле земли,но ответа не получила.Может быть кто-то знает что-нибудь об этом. Подскажите.

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Нупонятный ритуал

Сообщение DENA » 25 авг 2017, 18:36

Извините за опечатку Непонятный ритуал.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Нупонятный ритуал

Сообщение big kasatka » 25 авг 2017, 22:01

DENA писал(а): Я встретилась с непонятным ритуалом. Ко мне каждую весну подходит соседка по даче и просит разрешения на выкопку поросли сирени для посадки у себя на участке. Я даю ей разрешение и она отходит, но так и не выкопает ни одной поросли, а следующей весной всё повторяется. Если я отправлю её за сиренью на другой ничейный участок, то она придёт ещё и ещё за другими просьбами, пока не получит разрешения на свою просьбу. Хотелось бы узнать, чего она добивается и чем это может мне грозить?Спрашивала в информационном поле земли,но ответа не получила.Может быть кто-то знает что-нибудь об этом. Подскажите.
Очень четко видно что соседка продавливала вас на манипуре и вы сами ставили себе блок ( не хотели но поддавались ) , а соседка этой энергией питалась вот для какого энергетического центра не могу сказать .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Нупонятный ритуал

Сообщение Marianna_ » 25 авг 2017, 23:17

DENA
Может, у тетеньки просто не все дома? Бывают же люди со странностями.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Нупонятный ритуал

Сообщение патрик » 26 авг 2017, 10:14

DENA писал(а): Если я отправлю её за сиренью на другой ничейный участок, то она придёт ещё и ещё за другими просьбами, пока не получит разрешения на свою просьбу. Хотелось бы узнать, чего она добивается и чем это может мне грозить?
Я думаю, что на "ничейном участке" растет "дичка", поэтому она и не нужна никому:) А у Вас видимо, красивая сирень. Я ооочень люблю сирень, у меня на даче, много сортов сирени, безумно красивой, и пол поселка приходят за саженцами. Но...капать им лень, а мне тоже не охота:) Вообще в поселке, все у друг у друга, чего то берут...и это нормально:) Я думаю, Вы зря беспокоитесь, ничего такого в этом нет:)

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: Нупонятный ритуал

Сообщение Шнапсик » 26 авг 2017, 12:26

DENA
У меня так с малиной было, пока я сама не выкопала и не отнесла соседки. Больше не приходила, только спасибо потом говорила.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Нупонятный ритуал

Сообщение Jack » 27 авг 2017, 12:57

не думаю что есть здесь какой то ритуал. Люди всякие бывают.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Нупонятный ритуал

Сообщение Мариам80 » 22 дек 2017, 11:35

DENA
С головой у нее не в порядке

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Нупонятный ритуал

Сообщение Руслан(А) » 22 дек 2017, 11:57

DENA писал(а): Я встретилась с непонятным ритуалом. Ко мне каждую весну подходит соседка по даче и просит разрешения на выкопку поросли сирени для посадки у себя на участке. Я даю ей разрешение и она отходит, но так и не выкопает ни одной поросли, а следующей весной всё повторяется. Если я отправлю её за сиренью на другой ничейный участок, то она придёт ещё и ещё за другими просьбами, пока не получит разрешения на свою просьбу. Хотелось бы узнать, чего она добивается и чем это может мне грозить?Спрашивала в информационном поле земли,но ответа не получила.Может быть кто-то знает что-нибудь об этом. Подскажите.
:shock: КАК Это же... Ну вы даете,а потом говорите а че у меня нету этого или этого делаю - делаю а толку нет. потом в гугл - ищу помощь маги помогите вернуть..Вопрос а на что же вы сами дали свое согласие - тогда сами это дали? Выбор пути точка соприкосновения!
Слов нет,вот от куда все идет... понятно - все понятно.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Непонятный ритуал

Сообщение AleNaKry » 23 янв 2018, 16:34

Может она просто ждёт чтобы Вы своей рукой ей "копнУли" растение?? Я тоже мнительная очень , мне каждый год соседка говорит " откопай себе айвы японской" , а я не иду. Вот сдохнет потом у неё весь куст, а я буду себя виновной чувствовать мол сглазила, попортила, "копнула" не так и т.д. Деревня все же.
Я бы в такой ситуации предложила меняться ( например: ты мне копай свой чубушник, а я те - сирень )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»