Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 мар 2021, 21:02
Репутация: 92
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение Taрa » 04 дек 2021, 11:00

Аврор писал(а):
02 дек 2021, 18:39
Каким способом солнце может мне ответить?
Аврор посредством исполнения Вами.
Став солнцем самому себе.


Такова природа стяжения надлежащего соответствия естеству природного предначертания Бытия Человеком.

Включая и энергоемкое "болевое тело"¹, о коем Ваши строки. Болевое тело необходимо пробуждать на волю Света. Ради освобождения животворной энергии, плененной иллюзионами дуального рассудка. Ради продолжения планетарной Жизни=величие светоносного эволюционного потока даровано планете Земля. Во обиятии светом звезд, ближайшая - Солнечная. Все органические форматы являются единым полем Сознания планеты, в порядках Ядрового соответствия и синхронности "временно-пространственной" модуляции мгновения реализации светового протокола.
Сей световой миг Вам для реализа соответствия:
Смена Сил, Концепций, Алгоритмов, есть выражение разновидностей энергии, текущей через пространство Бытия - волной.
Всё что есть, то было и будет - меняясь формами проявленной восприимчивости ради одного.
Импульсивности - крутящей Бытие...
И по потоку строк, явленных Вами
Аврор писал(а):
02 дек 2021, 18:39
Что делать с чистотою, которая имеет противоположное от света условие?
Куда и как направить спектр, являющихся противоположностью световых условий?
Внимать потоку солнечного света. Исполняя, усиливая меру Удерживания внимающего.
Внимать своему телесному облачению. Дыша и проживая распаковку жизненного опыта.
Внимать единому оживотворенному светом Пространству. Свидетельствуя Миг светового соответствия.

Ключ зажигания ко пробуждению - Внимание.
Трасса пробужденного движения - Свет солнечной звезды.
Поле взращивания осознанности - планета Земля.


Пробужденное светом " болевое тело" ¹\ радужное тело\эмоционально-умственное иллюзионное облачение естественно пребудет во усиление Интенсивности.

Именно сее усиление Интенсивности Вами озвучено как страдание. Это есмь сила света, заточенная закрученная по иллюзионам лабиринта разУма.

Свет дарует Усиление Интенсивности проживания опыта.
Позволяя световому оживотворению приводить, преобразовывать, упорядочивать, исцелять радужное тело\тело эмоциональной боли, умственных страданий и прочих иллюзионов облачения световой монады.

Свет солнца оживотворяет жизненную энергию, распаковывая, упорядочивая, преобразуя в надлежащие ряды соответствий. Дуальные алгоритмические пакеты биохимического облачения пребывают в оптимальное распределение радужного светопреломления=исцеляя радужное тело¹.
| +
¹ эзотерический и психологический термин, функционал ясно освещен в книгах Экхарта Толле
Quantum Satis

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение Parzifal » 04 дек 2021, 14:12

mudder писал(а):
02 дек 2021, 15:07
Мутации вируса это язык Мироздания.
Он через мутацию кричит - измените свое восприятие,масштабность говорит о масштабе неосознанности людей в целом.
Тут хоть до изнеможения осознавайся... Множество Душ должны приходить, воплощаться и получать земной опыт, и эта масса - разнородна, но преобладают те, которые находятся только на подступах к самоосознаванию... то есть, осознают себя как "Я" и как принадлежность к семье, народу, религии, к человеческому виду, занятию, профессии... но дальше как-то не особо стремятся продвинуться. Хоть в трубы труби на весь мир... и на Земле, увы, особых сдвигов в этом плане не предвижу - будут приходить как старые, так и молодые Души, с разным опытом и уровнем осознанности. Всех не просветишь и не образумишь, это - война с ветряными мельницами. Можно только сеять семена мысли, писать... и общаться с единомышленниками и порой с другими разными людьми, но ведь не будешь их обращать в своё мировоззрение - только показывать своим примером.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16571
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7242

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение mudder » 04 дек 2021, 14:21

Parzifal писал(а):
04 дек 2021, 14:12
Всех не просветишь и не образумишь
В интернат могут попасть разные дети,роль учителей,психологов помочь им,роль государства в образовании,воспитании детей в школах,социальная,просветительская помощь людям очень важна.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение Parzifal » 04 дек 2021, 14:30

mudder
какие интернаты? В мире некоторые дети не ходят в школу либо она сугубо религиозная... просветительство не заставит самосознаваться, если в ребёнке этого нету. Уже была Эпоха Просвещения, она дала полезные плоды, конечно, но... даже в наше время, с той поры, как Джон Леннон пел "Имэджин" ("Представь"), стали ли люди жить в мире и в согласии, исчезли ли войны?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16571
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7242

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение mudder » 04 дек 2021, 14:41

Parzifal
Самосознание,мысли формируются обществом,общество может быть направленно по верному руслу,если правители мудры и желают блага народу,это в идеале...на деле же бардак.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение селька » 08 дек 2021, 11:10

Parzifal писал(а):
04 дек 2021, 14:12
Множество Душ должны приходить, воплощаться и получать земной опыт, и эта масса - разнородна, но преобладают те, которые находятся только на подступах к самоосознаванию... то есть, осознают себя как "Я" и как принадлежность к семье, народу, религии, к человеческому виду, занятию, профессии... но дальше как-то не особо стремятся продвинуться.
Если идти дальше по пути ваших рассуждений, то можно прийти к мысли что человечество попало в полный застой :smile: . Крошечная часть продвинутых и огромная серая масса, которая полностью инертна. вообще не соглашусь. Невозможно постоянно находится на одном и том же уровне. Часть поднимается, часть опускается - но никто не стоит на месте из жизни в жизнь. Иначе жизни не было бы вообще.
По мне наоборот - основная часть душ растет. Те, которые не способны это делать - просто уходят назад и потихоньку деградируя, отмирают, преврашаясь в пыль.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение Parzifal » 08 дек 2021, 23:29

селька писал(а):
08 дек 2021, 11:10
отмирают, преврашаясь в пыль
Я не знаю, каким образом бессмертное может превратиться в пыль... в пыль превращается та часть, которая смертна. Могут сходить на нет и вымирать люди, Роды, династии, народы, Расы и смертные части Души. В остальном соглашусь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение селька » 09 дек 2021, 09:53

Parzifal писал(а):
08 дек 2021, 23:29
Я не знаю, каким образом бессмертное может превратиться в пыль... в пыль превращается та часть, которая смертна.
Ну мы вроде же не разговариваем о том, что смертно?
А про души - я тут конечно не могу утверждать сто процентов что это так, но мне видится такой путь рассуждений - для начала надо принять за аксиому, что душа может быть не только у человека, но и у зверя и у растения - иначе невозможно обьяснить почему человечество растет и откуда берутся души для такого количества. А уж потом предполагаю что те души, которые отказываются от роста, предполагая застойное существование, идут по пути регрессии. Все имеет начало и все имеет конец - но некоторые процессы закольцованны. вот путь души один из них. Есть та ( назовем ее первородная субстанция) начальная точка, откуда появляются молодые души. Души, идущие по пути регрессии, в результате своего аморфного состояния, рано или поздно попадают опять в общий котел, в котором формируются новые молодые души. По мне душа не состоит из какой то одной клетки - скорее это англомерат клеток, по той или иной причине притянувшихся друг к другу.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение Marianna_ » 13 дек 2021, 01:33

Аврор писал(а):
02 дек 2021, 18:39
Taрa
Искустно поёте. Пением запениваете суть.
Каким способом солнце может мне ответить?
Я вас обоих отправлю в бан, допоетесь. Мало того, что пытаетесь из меня дурочку сделать, якобы я Вас не вспомню, так еще и оскорблять на пару решили наших пользователей. Если Парцифаль трлль, то вы оба тогда вообще кто?
И хватит флудить в специализированных темах, совсем уже все берега попутали (и я прекрасно знаю, почему).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июн 2021, 09:22
Репутация: 33
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение Аврор » 13 дек 2021, 18:10

селька
С благодарностью, добавлю к Вашим словам. Душа от собственного естества является возросшей. И только сознание, несущее энергетический поток, способно осознать Её безмерность и безусловность. Опять же присутствует различность формулировок в проявлении души. Каждое явление в глубинах себя вечно и бесконечно. Миг явлённого свидетельства, реакционное действие, образует окружающий свидетеля мир.
Орден Феникса

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение Parzifal » 14 дек 2021, 21:09

Аврор
сорри, Вы белиберду пишете, но внешне выглядит складно и, вроде бы, высокий слог... я знаю, чему Вы подражаете, но внутреннее содержание - совсем другое в Ваших постах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение fay_do » 15 дек 2021, 10:55

Parzifal писал(а):
14 дек 2021, 21:09
я знаю, чему Вы подражаете,
Parzifal
А скажите, чему?)) Я так и не могу распознать :smile:
Напоминает что-то из диктовок ченнелинг-ёров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение fay_do » 15 дек 2021, 11:25

Аврор писал(а):
13 дек 2021, 18:10
только сознание, несущее энергетический поток,
Аврор, а есть сознания обесточенные? Не нахожу примера. Может, Вы приведёте?
Миг явлённого свидетельства, реакционное действие, образует окружающий свидетеля мир.
И всё?
Если б только миг + реакция в действии образовали мир, то имя этому миру - хаос. Т.к. миг и реакция лишены осознанности, которую Вы упомянули.
Душа от собственного естества является возросшей
Совсем не учитывая внешние факторы для её эволюции? Ущербное, однако, получится взросление...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение Marianna_ » 15 дек 2021, 15:48

fay_do
Браво! Вы взяли на себя труд и указали на полную бессмыслицу, запрятанную за высокопарыми словесами @}->-- И вот такой пустой и бессмысленной высокопарщиной эти двое заваливают форум уже не впервые, регистрирусь снова и снова. Похоже на бред наркоманов, обдолбавшихся героином и посему считающих себя избранными :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение fay_do » 15 дек 2021, 16:17

Marianna_ писал(а):
15 дек 2021, 15:48
бессмысленной высокопарщиной
Сначала трудно было вникнуть в суть, но реально потрудилась. По итогу обнаружила полнейшее отсутствие логики, завуалированное высокоумием. Taрa - будто цитирует "Послания Владык" чьего-то ченнелинга.
Taрa писал(а):
04 дек 2021, 11:00
Став солнцем самому себе.
Добавить просится: ВОЗРАДУЙСЯ. Ты достиг Высшего Сознания Бытия :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июн 2021, 09:22
Репутация: 33
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение Аврор » 15 дек 2021, 19:10

Parzifal
Вы на удивление вовремя. Действительно, этот мир полон чудес и волшебных явлений. И Ваш аватар, следом за обращением, подтвердил Вашу зависимость от природы кошачьих. Дело в том, что время Вашего обращения ко мне, ровно совпало с временем увиденного мною явления. Смотря в звёздное небо и смещая фокус зрения к созвездию Рыси, у Близнецов проявилось свечение, напоминающее атмосферный огонь метеорита. Линия, сияющая жёлто-синим лучением, проложила непрерывный вектор через Орион. И в Орионе, входящий в атмосферу объект, взорвавшись растворился. Став свидетелем небесного чуда, моё сознание вошло в депривацию сна усилив частоту волновых потоков и возбудив потенциалы мозга. Переведя потенциал в практическую активность, возведя намерения в действие, я обратил внимание к данному ресурсу. И здесь, благодаря Вашему вниманию, совершённому во время чудесного свидетельства у Рыси, я снова включился в тему Света и Тьмы. Спасибо Вам за тактично проявленный профессионализм в специализированной теме.
Ваше мнение не заставило меня усомниться в Вас. А также форма вашего обращения ясно подтвердила слова знакомого, сказавшего мне: «Все твои обращения и реплики, направленные в какое-либо русло, говорящие о чём-то или ком-то внешнем, их формы изречений и повествований, проявляют и пробуждают исключительно твой внутренний мир». Как отблагодарить Вас за столь ясные и корректные слова?
Орден Феникса

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение Parzifal » 15 дек 2021, 20:34

fay_do писал(а):
15 дек 2021, 10:55
А скажите, чему?)) Я так и не могу распознать
Могу сказать конкретно: книга "Беспредельность" из серии книг Агни Йоги... если взять похожий ритм, то его можно проследить в "Потерянном Рае" Мильтона и в античных гимнах, однако там - реальная воодушевлённость. А здесь, в этой теме, идёт весьма прозрачный троллинг. Настоящее творчество выглядит иначе.
fay_do писал(а):
15 дек 2021, 10:55
Напоминает что-то из диктовок ченнелинг-ёров
Потом появились эпигоны, последователи, подражатели, ворователи и лже-"канальщики"...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение Marianna_ » 15 дек 2021, 23:08

fay_do писал(а):
15 дек 2021, 16:17
Сначала трудно было вникнуть в суть, но реально потрудилась. По итогу обнаружила полнейшее отсутствие логики, завуалированное высокоумием.
Кто-то из великих мудрецов сказал " уметь говорить о самых сложных вещах простым и доступным языком - настоящее искусство".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»