Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение DevaS » 07 фев 2018, 12:47

erector писал(а): А это уже приводит к тому, что события, что должны были произойти с "жертвой" - как позитивные, так и негативные начинают происходить и с "вампиром".
ну а если вампир берет энергию у более успешного донора, тогда донор теряет удачу, а вампиру везет в делах? допустим, не зря некоторые мужчины, имея все время различных любовниц и забирая у них энергию, очень хорошо поднимаются в жизни во всех планах на чужой свежей энергии хорошего качества. И еще вампир в жизни зачастую - это гнилой неприятный человек, с подлянкой, потому что ему все время нужно изворачиваться, чтобы своровать чужую энергию, а это значит, что он "всегда прав" и у него всегда своя "правда", он просто лжец, лицемер и т.д. крутится, как уж на сковородке в поисках добычи, так что если и берет у кого-то энергию, то мне кажется, что у людей, у которых она качеством получше, кого можно обмануть и кто излишне доверчив, то-есть, у неплохих, честных, но неопытных в жизни людей, пользуется ими за счет наличия у них совести и невозможности отказать, манипулирует все время. Хотя если нет доступа к таким людям, то да, тогда уже тянет откуда придется, со всех подряд, превращая себя в "сборник отходов" и опускаясь на дно жизни вместе с донорами.
Последний раз редактировалось DevaS 07 фев 2018, 12:54, всего редактировалось 4 раза.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение DropGen » 07 фев 2018, 12:50

erector
ух извините что обжаловал сообщение, кривые пальцы :)
Так как вы объясните способность вампира очищать кормильца?

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение erector » 07 фев 2018, 12:58

DevaS писал(а): ну а если вампир берет энергию у более успешного донора, тогда донор теряет удачу, а вампиру везет в делах?
магия - это в том числе и умение быть более успешным. "Сосать" долговременно удастся только с людей равных или же ниже по уровню.
Если же взять кратковременную удачу - то вампир не в состоянии выбирать, какую именно задачу он будет реализовывать - но реализовать сможет только то, что соответствует его уровню. Тогда у "более продвинутого" донора остаётся меньше грязных/неприятных задач и больше времени на задачи своего уровня, так как всё низкое на себя оттянул вампир.

Итого :) Чтобы реализовать заложенные в энергию задачи и идеи нужны соответствующие навыки. Если человек более успешный - значит у него есть те навыки, которых нет у вампира - значит вампир не сможет реализовать те идеи, что сделали человека успешным - он скорее оттянет на себя те проблемы, что тормозят человека.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение DevaS » 07 фев 2018, 12:59

DropGen писал(а): Так как вы объясните способность вампира очищать кормильца?
вор, который ворует чужое, не может своровать просто так, он перетягивает на себя и негативную карму, и негативные энергии, если таковые имеются, как мне кажется, потому происходит очистка. Вот потому порой и расстраиваться не стоит, если кто что в жизни утянул...потому что взял со всем негативом и себя наказал. Касается ли это энергий, или чего-то материального - неважно, вместе со сворованным забирает и жизненные долги человека.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение erector » 07 фев 2018, 13:06

DevaS писал(а): Вот потому порой и расстраиваться не стоит, если кто что в жизни утянул...потому что взял со всем негативом и себя наказал.
это конечно хорошо звучит в теории, но когда подобное происходит в реальности - так обычно не думаешь:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение Maria Mai » 07 фев 2018, 13:09

DropGen писал(а): ух извините что обжаловал сообщение, кривые пальцы :)
:smile: Я так и поняла, что не туда нажали кнопочку) Просто закрыла жалобу)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение DevaS » 07 фев 2018, 13:09

erector писал(а): это конечно хорошо звучит в теории, но когда подобное происходит в реальности - так обычно не думаешь:)
поначалу да, расстраивает, но просто так ничего ведь не происходит, значит, у самого есть какие-то долги. Есть люди, которые теряют деньги или что-то материальное, и это их сильно угнетает, но это хорошо, что деньги были и этим заплатил. Если нет и этого, и человек неудачник, но должник, то долги придется отдавать здоровьем, а это еще хуже.
erector писал(а): Такой путь приводит к тому, что человек начинает выполнять чужие жизненные задачи, игнорируя свои собственные, что приводит к ещё бОльшему дефициту силы и необходимости брать у других людей ещё больше энергии.
потому видимо у вампира и нет стабильности в жизни, его носит все время и шатает туда-сюда, он зависим от других и порой делает чужое, а не свое, чтобы попитаться
Последний раз редактировалось DevaS 07 фев 2018, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение DropGen » 07 фев 2018, 13:24

DevaS
Нет очистка энергией вампира. Я же как то взаимодействую со своей пасией и она меня не загаживает.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение big kasatka » 07 фев 2018, 13:26

DevaS писал(а): Вот потому порой и расстраиваться не стоит, если кто что в жизни утянул...потому что взял со всем негативом и себя наказал. Касается ли это энергий, или чего-то материального - неважно, вместе со сворованным забирает и жизненные долги человека.
Можно еще помочь побыстрее забрать , напрямую обратиться к Владыке кармы чтобы он разобрался , и спасибо не забыть сказать тому кто неожиданно карму вам решил почистить...
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение DevaS » 07 фев 2018, 13:33

big kasatka писал(а): и спасибо не забыть сказать тому кто неожиданно карму вам решил почистить...
это конечно хорошо...если мне дадут по голове, я скажу спасибо за такую чистку :smile:

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение big kasatka » 07 фев 2018, 13:38

DevaS писал(а): если мне дадут по голове, я скажу спасибо за такую чистку :smile:
Не надо все усложнять , на физ.плане кто вам запрещает адекватно оценивать риски
Обычно по голове дают тем кто это реально заслужил либо проявил халатность в оценке , а в женском теле нельзя недооценивать ситуации...
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение Marianna_ » 07 фев 2018, 13:39

big kasatka писал(а): Можно еще помочь побыстрее забрать , напрямую обратиться к Владыке кармы чтобы он разобрался
Ага. Это все-равно, что посоветовать обратиться к своему отражению в зеркале - пущай оно разбирается, а я постою, подожду :smile:
big kasatka писал(а): и спасибо не забыть сказать тому кто неожиданно карму вам решил почистить...
Сколько зеркало не мой, отражение от этого не изменится. Себя надо менять, а не вампирам кланяться и спасибо говорить. А это означает, что рабираться надо, почему вообще ты пересекся с этим вампиром, что внутренне срезонировало, а не радоваться, что тебя обокрали, заодно прихватив какой-то хлам. Не разберешься - хлам быстро опять наберется, да еще больше прежнего.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение big kasatka » 07 фев 2018, 13:47

Marianna_ писал(а): Сколько зеркало не мой, отражение от этого не изменится. Себя надо менять, а не вампирам кланяться и спасибо говорить. А это означает, что рабираться надо, почему вообще ты пересекся с этим вампиром, что внутренне срезонировало, а не радоваться, что тебя обокрали, заодно прихватив какой-то хлам. Не разберешься - хлам быстро опять наберется, да еще больше прежнего.
Про радость я не упомянал , а вот то что ситуации происходят в этом необходимо разбираться
Если хлам собирается это прямой указатель на потери в энергетике
Разбираться надо не только с хламом но и с собственными поступками , но никто не отменяет того ( если конечно не по халатности прилетело ) что виновнику можно быстро прислать ответ и не лично ......
А спасибо мне не жалко так очень быстро отрабатываешь имхо
Мне не известно что обращение кому либо принесло вред , вот плюсы это да
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение div_china » 07 фев 2018, 13:50

с вампирами которые вроде как обкрадывают доноров , тут, как говорится, свято место пусто не бывает. потому как если человек сам не прокачивает "энергию" различных областей своей жизни, то всегда будет жизнь пинать такими вот вампирами.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение div_china » 07 фев 2018, 13:54

big kasatka писал(а): а в женском теле нельзя недооценивать ситуации...
а почему именно в женском. у мужчин что есть привилегии на право вытворять что угодно?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение Marianna_ » 07 фев 2018, 14:07

big kasatka писал(а): А спасибо мне не жалко так очень быстро отрабатываешь имхо
Если бы все было так просто, сказал спасибо и вуаля - отработал. Увы, увы...
div_china писал(а): с вампирами которые вроде как обкрадывают доноров , тут, как говорится, свято место пусто не бывает. потому как если человек сам не прокачивает "энергию" различных областей своей жизни, то всегда будет жизнь пинать такими вот вампирами.
Вот именно, о том и речь. В застоявшемся болоте всегда пиявки появляются.
div_china писал(а):
big kasatka писал(а): а в женском теле нельзя недооценивать ситуации...
а почему именно в женском. у мужчин что есть привилегии на право вытворять что угодно?
А это уже "эзотерический" шовинизм в чистом виде. :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 12:21
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение ivan19 » 07 фев 2018, 15:46

Marianna_
Добрый день! Как с Вами можно связаться, Вы опытный специалист, у нас очень серьезное дело.
Нужно снять негативную программу и сущность.
Насколько я знаю у Вас нет кабинета. Как к Вам можно обратиться. Если есть возможность напишите на почту. ПОЖАЛУЙСТА! :cry:

срочно
Последний раз редактировалось ivan19 07 фев 2018, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение erector » 07 фев 2018, 15:57

В случае ситуации с воровством (не важно тонким или плотным), я действую в двух направлениях. С одной стороны - думаю, где ошибся, где недоглядел - и что делать, чтобы такого больше не повторилось. С другой стороны - кармические причины - и аналогично - что пропустил, где ошибся - и что делать чтобы такого больше не получилось.
Получается два фронта работ, которые часто могут быть противоположными.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение DevaS » 07 фев 2018, 16:12

erector писал(а): Вместо того, чтобы жить своей жизнью, его жизнь начинает напоминать калейдоскопы из чужих состояний. Такой путь приводит к тому, что человек начинает выполнять чужие жизненные задачи, игнорируя свои собственные
но разве вампир не эгоист, не манипулятор, не думает только о себе, пользуясь другими? с чего бы ему что-то чужое делать, если он только свое видит в качестве выгоды?

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение erector » 07 фев 2018, 16:23

DevaS писал(а):
но разве вампир не эгоист, не манипулятор, не думает только о себе, пользуясь другими? с чего бы ему что-то чужое делать, если он только свое видит в качестве выгоды?
Всё так.
Но я рассматриваю не цели и мотивы, а базовые свойства энергии. Упрощённо это можно представить в виде целевого вклада. Человек своим образом мыслей, действиями, убеждениями накапливает в себе энергии определённого свойства. Они - притянуты с целью реализации и воплощения вполне конкретного действия.
Если эту энергию заберёт себе кто-то другой - для использования этой энергии ему нужно либо обнулить заложенную в неё программу (что невыгодно и энергозатратно) либо реализовать её, потратив энергию на выполнение заложенной в неё идеи.
Естественно "вампир" будет считать эту идею своей.

Как вариант - человек долго мечатет об отпуске, копит деньги. А потом с ним случается несчастье и деньги тратятся на что-то другое. А в отпуск уходит знакомая/сослуживец/и т.д.

В данном случае знакомый/сослуживец "украл" энергию накопленную на отпуск и реализовал её. А тот, у кого её украли потерял накопленные ресурсы и это привело к проявлению в реале в виде внезапной траты.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»