Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение La Gorda » 03 дек 2017, 00:10

Скорее всего просто смена места жительства совпала с новым периодом. Любое развитие, как и вся жизнь, собственно, состоит из циклов, или витков, можно сказать, в опреденные моменты старое перестает работать или идет очень трудно, просто потому, что пора идти дальше- осваивать новые практики. Вы вот не работали с энергией места, говорите- так вот и начните, чем не повод?))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 03 дек 2017, 01:02

La Gorda, думала про период развития, да. Но имхо работать на энергии места вместо собственной или ВС это шаг назад, а не вперед.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение La Gorda » 03 дек 2017, 01:15

Можно рассмотреть это как не " вместо" ,а вместе, это будет вообще другой опыт, если у вас такого не было, это точно шаг вперёд, но я бы это так не называла..всё идёт по синусоиде.. вперёд- назад - слишком упрощённо..вы просто расширите свой диапазон..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DevaS » 03 дек 2017, 01:23

Harmony писал(а): Если у вас энергии больше чем у людей вокруг, то вы всегда будете для них источником энергии, донором (а у тех кто занимается эзотерикой ее всегда будет больше, потому что у них уже накопилась энергия в ментальном теле).
разве не наоборот энергия работает? примерно по принципу "у имеющего мало отнимется, имеющему много – прибавится". Тот, кто сильнее всегда берет энергию у того, кто слабее, мне так всегда казалось.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Harmony » 03 дек 2017, 04:37

Rena666, я придерживаюсь мнения что энергия места, в котором вы находитесь в любом случае будет влиять на вас, даже если вы этого не хотите. Если мы уже зашли в воду, то мы намокнем, это неизбежно. Энергетику места можно изменить в определенной степени, если создать там закрытую зону. Например так делали в Египте, какой-то нибудь каменный саркофаг из нескольких тонн камней и вы будете экранированны ))) Можно создать выделенную зону в пространстве, этого добиваются в некоторых храмах, но для этого тоже требуются большие усилия. Именно из-за этих помех многие школы создавались в удаленных от людей местах, и желательно рядом с высокочастотным местом силы, как в Тибете например. Если есть возможно, попробуйте съездить куда-нибудь подальше за город, отъехать от вашего города на 100-200км, снять какой-нибудь домик и посмотрите как там будет. Не факт что ваше состояние связано именно с местом, это необходимо проверить.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Harmony » 03 дек 2017, 04:39

DevaS писал(а): разве не наоборот энергия работает? примерно по принципу "у имеющего мало отнимется, имеющему много – прибавится". Тот, кто сильнее всегда берет энергию у того, кто слабее, мне так всегда казалось.
Нет. Вспомните физику. Вода всегда будет течь с возвышенности в низменность. Вода будет течь с горы в низину, а не наоборот. С энергии все точно так же. То о чем вы говорите не имеет отношения к естественной циркуляции энергии. Вы скорее говорите о том что сильный может отобрать что-то у того, кто слабее. Это возможно при осознанном приложении усилия воли. А в естественной среде все подчиняется определенным законам, в том числе законам физики.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 03 дек 2017, 04:53

Harmony, ездила и к отцу за город, и на могилу бабушки (часа 3,5 в один конец), не сказала бы, что там что-то координально изменялось.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Harmony » 03 дек 2017, 05:04

Rena666 ,возможно, дело не в месте, а в вас самой. Всякие периоды бывают , очень часто случаются периоды бессилия, когда идет перестройка энергетики и сознания. Надо проанализировать что происходило с вами последнее время, как менялось ваше восприятие мира, например. Изменения в сознании могут приводить даже к изменениям в физическом теле. В принципе, магическое развитие в любом случае рано или поздно приведет к мутации тела. Когда изменения в сознании доходят до критической точки, начинаются изменения в теле. В такие моменты все старые методы перестают работать, приходится изучать мир из новой позиции.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 03 дек 2017, 05:54

Harmony писал(а): возможно, дело не в месте, а в вас самой.
однако произошло все в момент переезда, резко отшибло, и все. ничего больше не происходило
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»