Вопрос о духах

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Вопрос о духах

Сообщение Helena32 » 08 ноя 2017, 13:08

день всем добрый, у меня такой вопрос, а может и проблема, пока не могу определиться точно. На работе (ночной клуб) живет кто-то, кто именует себя Федей и он пишет через лист и иголку, что утонул в июле этого года, пишет про свою семью, просит что-либо принести ему поесть и отвечает четко на все вопросы по буквам. Я верю и не верю, возможно ли такое и что с ним делать? Спасибо за ответ заранее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Вопрос о духах

Сообщение evolutionen » 08 ноя 2017, 13:35

Helena32 писал(а): возможно ли такое

Возможно.
Helena32 писал(а):и что с ним делать?
Он Вам чем-то мешает?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос о духах

Сообщение Helena32 » 08 ноя 2017, 13:51

нет, как раз таки, очень интересно, но хотелось бы, если это возможно, более развернутое общение с ним, не могу объяснить, но хочу большего от него...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Вопрос о духах

Сообщение evolutionen » 08 ноя 2017, 14:02

Helena32 писал(а): нет, как раз таки, очень интересно, но хотелось бы, если это возможно, более развернутое общение с ним, не могу объяснить, но хочу большего от него...
Так в чем конкретно Ваш вопрос-то)?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос о духах

Сообщение Helena32 » 08 ноя 2017, 14:08

Я очень прошу прощения, так как тупа в таких вопросах((( Мне от него нужна помощь в каких-либо делах и начинаниях, т.е. польза в любом виде. Хочу научиться общаться с ним, если возможно, то любыми другими способами. Хочу вяснить, что он может, а что нет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Вопрос о духах

Сообщение evolutionen » 08 ноя 2017, 14:28

Helena32 писал(а): Мне от него нужна помощь в каких-либо делах и начинаниях, т.е. польза в любом виде.
За все надо платить в этой жизни, готовы?
Helena32 писал(а): Хочу научиться общаться с ним, если возможно, то любыми другими способами.
Развивайте способности медиума.
Helena32 писал(а): Хочу вяснить, что он может, а что нет
Изучите обряды и работы, которые делаются с помощью покойников, будете иметь примерное представление. Это если, конечно, Вам удастся его вообще припахать.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос о духах

Сообщение Helena32 » 08 ноя 2017, 14:40

Он может исполнить некоторые мои просьбы или это просто совпадение, но уж очень часто))) пыталась в инете накопать его его уровень или что то подобное, ничего( одна муть(((( А Вам спасибо за ответы, реально помогли, хотя бы определить что нужно мне делать дальше с этим "чудом". Он пишет, что приобрел новые способности, порой может кого-либо касаться, сама это видела, когда он сделал это) реакции людей просто атас)))) а он радуется)))

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос о духах

Сообщение Руслан(А) » 22 ноя 2017, 13:40

а к вам лично прикасался?
- Не скажу что развития Медиума простая задачка..
Бывает при контакте с духом..отказываются продолжать в этом направлении учиться,развиваться..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Вопрос о духах

Сообщение Delta » 23 ноя 2017, 13:46

Helena32 писал(а): Мне от него нужна помощь в каких-либо делах и начинаниях, т.е. польза в любом виде. Хочу научиться общаться с ним, если возможно, то любыми другими способами. Хочу вяснить, что он может, а что нет
Вот это у него нужно уточнить что он может и что хочет для вас сделать.

Только вот для живого человека такой контакт и помощь означает отдавать за это свои жизненные силы, энергию. И не каждый может такой обмен безопасно для себя переварить.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10974
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Вопрос о духах

Сообщение Игрок » 28 ноя 2017, 18:14

Helena32
да, чтобы ему удерживаться около вас и что-то для вас делать, ему будет нужна ваша энергия, не потому что он плохой какой-то, а потому что иначе она со временем рассеивается и он просто перейдет в другой "формат" )
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Вопрос о духах

Сообщение Hex » 29 ноя 2017, 00:09

У меня вопрос, а откуда уверенность, что это дух умершего человека, а не нечто иное?

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос о духах

Сообщение Руслан(А) » 19 дек 2017, 15:26

Hex писал(а): У меня вопрос, а откуда уверенность, что это дух умершего человека, а не нечто иное?
Ну тут Опыт,практика,работа,Наблюдение самое главное.
- Дух может сказать то что не кто не знал кроме его самого или того с кем он поделился.
Это можно уточнить проверив эту информацию своими силами.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Вопрос о духах

Сообщение Hex » 19 дек 2017, 15:50

Руслан(А) писал(а): Ну тут Опыт,практика,работа,Наблюдение самое главное.
Вот именно, а судя по всему у человека их нет.
Руслан(А) писал(а): - Дух может сказать то что не кто не знал кроме его самого или того с кем он поделился.
Это может сделать и любой низший светлый/тёмный
Руслан(А) писал(а): Это можно уточнить проверив эту информацию своими силами.
Это уже ближе к теме)

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос о духах

Сообщение DropGen » 19 дек 2017, 17:08

Hex писал(а): У меня вопрос, а откуда уверенность, что это дух умершего человека, а не нечто иное?
Есть такие законы которые позволяют заглянуть на "очертания" сущности, или узнать что она из себя представляет. То есть на ее след который реально оставляет эта сущность в пространстве, а не иллюзию. Проблема в том. Надо познать что есть пространство и что есть обман\иллюзия. Причем познать основательно. А тут подсказать я не в силах, я не видящий и говорю от опыта другого практикующего который умеет распознавать где сбрехали а где правда.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос о духах

Сообщение Руслан(А) » 19 дек 2017, 17:21

О сколько ошибок сразу.
- духа можно и придумать.
достаточно веры,и желания.
Верить в то что он есть,верить в то что он существует,верить в то что он дух.
Желать то что дух есть,желать видеть его,желать слышать его,верить в свое желание.
И не надо не чего больше - дух проявиться от вашего энергополя веры и желания.
и он будет существовать и будет реален.
Вот это иллюзия созданное сознанием.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Вопрос о духах

Сообщение Шуламит » 24 дек 2017, 13:46

Я думаю, нужно начать сначала. Откуда вообще появилась информация, что в помещении имеется дух? Почему вдруг пришло в голову взять лист, иголку, и пробовать общаться?

Далее - он не обязательно говорит правду. Хотя о его способностях лучше него никто не знает. Вопрос еще и в том - есть ли там какие-то способности. Если человек погиб в результате несчастного случая, неизвестно, при каких обстоятельствах, и теперь не может (и не смог при жизни) помочь себе, сможет ли он помочь кому-то другому?

Ну и, наконец, на потребительское отношение к себе любой ответит только точно таким же потребительским отношением.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 19:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос о духах

Сообщение Iskrenne » 20 янв 2018, 13:59

а вы спрашивали у этого духа, что он вообще сам хочет

вы медитируете, чтобы войти с ним в контакт, как именно? есть ощущение, что что-то периодически прерывает контакт? у меня так всегда было с вольтами

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Вопрос о духах

Сообщение olya_ya » 28 сен 2021, 17:07

Helena32
да обычная инфернальная сущность развлекается, назовется хоть Пушкиным, чтобы получить свою долю энергии живых и окрепнуть

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»