Практики и алкоголь

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Практики и алкоголь

Сообщение Marianna_ » 07 дек 2017, 21:45

Игрок писал(а): тем больше поводов убедиться на практике самостоятельно, было бы желание
Лично у меня желания не было. Я была прочно уверена в том, что это невозможно по определению. Но когда тебе звонит друг в 2 часа ночи и говорит, что с близким ему человеком приключилась беда, а он находится там, где помочь сейчас никто не может, а утром уже может быть поздно, приходится пробовать... сама изумилась тому, что произошло. И ведь все-равно не поверила, списала на совпадение. И тогда, через некоторое время, очередная патовая ситуация, потом еще одна, еще....Тут уже надо быть просто тупой, чтобы не понять, что ВС тебе пытаются втолковать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Практики и алкоголь

Сообщение Одичалый » 07 дек 2017, 21:56

Игрок писал(а): тем больше поводов убедиться на практике самостоятельно, было бы желание
Всё идет постепенно. Моё обучение зависит не только от меня, но и от проводника. В общем: он ведет меня. Я пробую и многое получается, но в тоже время мне говорят - рано еще., хотя я понимаю,что и алкогольную зависимость снять могу., но рано такое пробовать, сейчас не смогу, а если возьмусь, то только вред человеку причиню и т.д.
Может и правда, мой уровень энергетики пока достаточно низкий, то есть, я не выдержу те потоки, которые через меня могут провести. Такое возможно?

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Практики и алкоголь

Сообщение Одичалый » 07 дек 2017, 22:09

Marianna_ писал(а): была прочно уверена в том, что это невозможно по определению.
Я вот чего не понимаю. Зачем вообще нужен проводник (ну допустим я), если ВС сами всё могут сделать?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Практики и алкоголь

Сообщение Marianna_ » 07 дек 2017, 22:11

Одичалый писал(а):
Marianna_ писал(а): была прочно уверена в том, что это невозможно по определению.
Я вот чего не понимаю. Зачем вообще нужен проводник (ну допустим я), если ВС сами всё могут сделать?
Затем, чтобы мы развивались. А так-то ВС и вообще без нас могут существовать :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Практики и алкоголь

Сообщение Marianna_ » 07 дек 2017, 22:11

Одичалый писал(а): то есть, я не выдержу те потоки, которые через меня могут провести. Такое возможно?
Конечно возможно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Практики и алкоголь

Сообщение Игрок » 07 дек 2017, 22:15

Marianna_ писал(а): Лично у меня желания не было. Я была прочно уверена в том, что это невозможно по определению.
У меня было наоборот. Я в первых рядах начала работать дистанционно в своей системе. И можно сказать, что сонастраивать/посвящать стала в числе первой десятки кэнов, в то время когда на нас прям тявкали без умолку все члены нашей огромной "тусовки". Собственно наш Учитель запрещал дистанционные сонастройки не потому что они не возможны, а для того, чтобы не развивалась халтура в системе (хотя она развилась с очной работой успешно, увы). Кто-то до сих пор уверен, что очные сонастройки единственно настоящие, но таких уже единицы в космоэнергетике.

Это в принципе как эффект сотой обезьяны. Накопилась практика количественно, проявились возможности повсеместно.

Я, как правило, с серьезными учениками по любому стремлюсь встретиться очно и продублировать итоговый этап. Но если говорить именно о дистанционной помощи, которую подтверждают анализы медиков (у которых едут на лоб глаза от удивления), то фактов предостаточно и они как лично полученные, так и массовые у коллег, оснований не верить просто нет в таком случае.

Кроме того, я изучала как-то этот вопрос с т.з. физики, там более чем убедительно он разбирался.
Одичалый писал(а): Такое возможно?
дело не в уровне энергетики а в ваших личных убеждениях/сомнениях/страхах/вере.... "смогу ли я"

Мне нравится высказывание по типу: "Я это могу.... - ДА! Сказала Вселенная. Я это НЕ могу.... - ДА! Сказала Вселенная".
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Практики и алкоголь

Сообщение Игрок » 07 дек 2017, 22:21

Одичалый писал(а): Я вот чего не понимаю. Зачем вообще нужен проводник (ну допустим я), если ВС сами всё могут сделать?
А могут ли? Мы понижающие трансформаторы.
Нужно учитывать явление резонанса. Это как лампочки подключать непросредственно к высоковольтке (ВС).
Последовательность - ВС проводят Силу через тех, кто готов помогать другим, разжеввывая им не понятное и давая это дозированно. При этом развиваются проводники таких Сил и развивают "ниже" (по уровню знаний и энергоемкости) находящихся.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Практики и алкоголь

Сообщение Одичалый » 07 дек 2017, 22:35

Marianna_ писал(а): Затем, чтобы мы развивались. А так-то ВС и вообще без нас могут существовать
Ну да. :yes: Но как я понимаю, это как в Маугли, мы одной крови (энергий :) Поэтому через меня и работают.
Игрок писал(а): А могут ли? Мы понижающие трансформаторы.
Вот у меня было однажды. Я чувствую, как в меня помещают мощный поток энергии, я весь внутри вспыхнул, весь горю - словно горячка, и этот поток как вихрь кружит во мне и всё усиливается, и я уже как под кайфом лежу, становится чуть больно но я терплю.. еще такое около минуты продолжалось, потом всё стихло. Я это назвал звёздным вихрем :) но вот это можно назвать, понижающим трансформатором?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Практики и алкоголь

Сообщение Игрок » 07 дек 2017, 22:40

Одичалый писал(а): Я это назвал звёздным вихрем :) но вот это можно назвать, понижающим трансформатором?
все может быть, но каждый конкретный случай надо конкретно разбирать, диагностировать что там было
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Практики и алкоголь

Сообщение Parzifal » 07 дек 2017, 22:41

Одичалый писал(а): Может и правда, мой уровень энергетики пока достаточно низкий, то есть, я не выдержу те потоки, которые через меня могут провести. Такое возможно?
Вам будет дано столько, сколько Вы сможете выдержать без вреда для здоровья. ВС уже накопили достаточно опыта в работе с человечество и стараются не повторять прошлый опыт, когда человек падал без чувств при появлении Ангела... в задачу ВС не входит аннигиляция Земли и всего живого - что произошло бы при очном приближении Их к нам. Она, как и другие планеты, управляется дистанционно, да ещё как точно!

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Практики и алкоголь

Сообщение Одичалый » 07 дек 2017, 22:55

Игрок писал(а): все может быть, но каждый конкретный случай надо конкретно разбирать, диагностировать что там было
Да, понимаю. Я многое из того что у меня было, разобрал, а вот это еще пока и не понял.
Parzifal писал(а): Вам будет дано столько, сколько Вы сможете выдержать без вреда для здоровья.
Кстати говоря, а о себе то я и забыл, что это в первую очередь может навредить мне, если я буду браться за более серьезное сейчас.
Parzifal писал(а): когда человек падал без чувств при появлении Ангела...
А как думаете, у Ангелов могут быть копыта, раздвоенные?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Практики и алкоголь

Сообщение Parzifal » 07 дек 2017, 22:59

Одичалый писал(а): А как думаете, у Ангелов могут быть копыта, раздвоенные?
Шутить изволите? :smile: Вы таких видели?

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Практики и алкоголь

Сообщение Одичалый » 07 дек 2017, 23:12

Parzifal писал(а): Шутить изволите? Вы таких видели?
Я серьезно. :)

Я на снегу однажды увидел козлиный след, остановился, стою смотрю, откуда в Москве козлы? (думаю я). И след начал понемногу исчезать, растворился, словно и не было, и чистое полотно снега только осталось. Я даже ощутил когти.

Я начал читать литературу, дабы найти объяснение этому и наткнулся на то, что у некоторых добрых Духов, вместо ног, как раз копыта. Вы ничего про такое не слышали, не читали?
Вот в Евангелии там много разных существ в Откровении есть..

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Практики и алкоголь

Сообщение Parzifal » 07 дек 2017, 23:22

Одичалый
нет... разве что у Агнца Божьего (ну и Святой Лука - в образе тельца)... вопрос, зачем Духам непременно копыта? Они могут проявляться в гораздо более изысканных образах... по-моему, не добрые Духи так проявились следами на снегу, а земные Духи чего-то от Вас хотят.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Практики и алкоголь

Сообщение Одичалый » 07 дек 2017, 23:39

Parzifal

Это как видение было, то есть мне на что-то хотели намекнуть, но я не в этом искал не только злой умысел, но возможно и добрый есть. Всякое возможно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Практики и алкоголь

Сообщение Marianna_ » 08 дек 2017, 18:20

Игрок писал(а):
У меня было наоборот. Я в первых рядах начала работать дистанционно в своей системе. И можно сказать, что сонастраивать/посвящать стала в числе первой десятки кэнов, в то время когда на нас прям тявкали без умолку все члены нашей огромной "тусовки".
У нас с Вами разные направления. Я никого не сонастраиваю и никуда не посвящаю. И ни в какой "огромной тусовке" никогда не состояла. Я одиночка, поэтому и рабтаю сугубо индивидуально, без поточного метода.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Практики и алкоголь

Сообщение Игрок » 08 дек 2017, 18:31

Marianna_ писал(а): И ни в какой "огромной тусовке" никогда не состояла.
ну под "тусовкой" я имела в виду не какую-то организацию, а само направление (систему кэ), это конечно не сравнить количественно с известными другими традициями, направлениями тех же религий, просто много общались в свое время на разных форумах, я тоже в принципе сама по себе, да и у нас изначально не было идеи сплочения всех и вся в какую-либо организацию
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Практики и алкоголь

Сообщение Marianna_ » 08 дек 2017, 18:41

Игрок
А если в контексте темы, то как КЭ-ты относятся к алкоголю вообще?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Практики и алкоголь

Сообщение Игрок » 08 дек 2017, 21:26

Marianna_ писал(а): Игрок
А если контексте темы, то как КЭ-ты относятся к алкоголю вообще?
Все по разному, у нас же нет ни каких строгих принципов и правил, как сказал Петров: необходимо просто быть элементарно порядочным человеком. А так чтобы вот зависимых и одновременно кэнов, я лично не встречала.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Практики и алкоголь

Сообщение Hex » 13 дек 2017, 02:00

Эм... ну, может я не правильно понимаю суть темы, мне другое пришло на ум. Использование ритуального алкоголя. Упивание водкой это одно, а воспивание вина или медовухи, ну как бы другое. Тот же "мёд поэзии" в нашем материальном мире - это медовуха. Вино в Христианской традиции тоже играет роль. Да и в Индуизме есть похожий напиток. Просто одно дело упиваться до "белочки", другое дело использовать алкоголь как символ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»