Практики и алкоголь

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Практики и алкоголь

Сообщение Verold » 06 дек 2017, 19:44

Вот мне интересно мнение практиков, неужели реальный практик может страдать алкогольной зависимостью?
Зависимость, есть контроль над зависящим.
Другое дело, использование сторонних помощников для создания определённых биоритмов.
Наивысшее мастерство, есть отсутствие применения сторонних помощников (хим. реакций организма), но создание определённого ритма путём сознания. Увы, но таким мастерством обладают единицы.

Случай практика :
Практик не мог создать меридиан с субъектом, так как субъект имел сильную защиту, которая по мимо защиты, тонко нападала. Практик мог использовать нападение субъекта как зацепку, но раскручивая через нападение, можно раскруткой зацепить присутствующих находящихся в одном пространстве с субъектом. Дабы проникнуть в состав субъекта, практик попросил у субъекта сигарету, скурив которую, создал в себе соответствующий субъекту ритм. Тем самым, нападения субъекта, поняв что появилась пространственная связь, уменьшились, но изменения субъекта, путём созданного табачного меридиана, увеличились.

Один из практиков, изучив геном, энергосоставляющие алхимии, которые воздействуют на плоть, пошёл дальше. Он начал изучать энергосостав пищи, пищевые энергоканалы и их воздействия.
По этой причине, природа рекомендует пост, очищая организм от воздействия сил, влияющих через пищу.

Итог : Зависимость, есть слабость.
Использование хим.составов практиком, есть невозможность достижения определённого состояния сознания без применения хим.составов.
Побочность применение хим.составов, есть ослабление самостоятельного достижения определённого состояния сознания.
Благо Дарю !
покинул обречённую сеть
..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Практики и алкоголь

Сообщение Marianna_ » 06 дек 2017, 19:48

DevaS писал(а): я вижу много алкоголиков или просто может пьяниц, но не на последней стадии
Если алкоголик или пьянь, то да, уже под сущами. А если просто иногда выпивает, то нет, конечно.
Наркоты все под сущами; те, кто просто курят - нет, но определенная зависимость возникает, конечно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Практики и алкоголь

Сообщение DevaS » 06 дек 2017, 19:51

Marianna_ писал(а): Если алкоголик или пьянь, то да, уже под сущами.
странно, но есть такие алкоголики, которые периодически бросают пить на определенный период времени, а до этого могут пить немало. Сущ сохраняется в таком случае? И как так, что сущ "беспомощна" и не мешает ему не пить? Возможно, еще не заразились сущами, значит.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Практики и алкоголь

Сообщение Marianna_ » 06 дек 2017, 20:00

DevaS писал(а): странно, но есть такие алкоголики, которые периодически бросают пить на определенный период времени, а до этого могут пить немало.
Вот именно - на определенный период. Мало кто расстается с этой пагубной привычкой раз и навсегда.
DevaS писал(а): И как так, что сущ "беспомощна" и не мешает ему не пить?
А зачем ей мешать? Сущь как-раз заинтересована в бесконтрольном состоянии человека.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практики и алкоголь

Сообщение Дина Д » 06 дек 2017, 20:00

DevaS писал(а): Сущ сохраняется в таком случае?
я думаю да. тут еще в каждом случае нюансы есть. сущь может быть в энергополе человека. не подселение. тогда можно избавиться от неё, хотя бы временно. оно где то "крутится" по близости. может быть еще не раскормленная сильно. т.е. у сущи нет еще много сил, что бы полностью завладеть человеком. а есть такие, кто вообще, смотришь- а там от человека ничего не осталось уже. но он живой, ходит, ест, спит. и пьет конечно. здоровья вообще нет, но не умирает. так вот, если из такого сущь изгнать, все таки, то человек умрет.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Практики и алкоголь

Сообщение Marianna_ » 06 дек 2017, 20:04

Дина Д писал(а): так вот, если из такого сущь изгнать, все таки, то человек умрет.
Да. Потому что собственные энергосилы у человека уже давно исчерпаны.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Практики и алкоголь

Сообщение DevaS » 06 дек 2017, 20:08

Дина Д писал(а): здоровья вообще нет, но не умирает.
странно, я вот знаю алкоголиков, которые пьют десятками лет, а здоровья такое, что и не болел ничем ни разу, и как бык, как говорят
Дина Д писал(а): а есть такие, кто вообще, смотришь- а там от человека ничего не осталось уже. но он живой, ходит, ест, спит. и пьет конечно.
таких видела, знаю, но что такое нет человека? но по сути мозгов там точно уже нет, физ. оболочка и неадекватность восприятия мира

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практики и алкоголь

Сообщение Дина Д » 06 дек 2017, 20:12

Marianna_ писал(а): собственные энергосилы у человека уже давно исчерпаны.
да да, верно. еще так происходит. вот пьяница. сам понимает, что беда с ним, и что то старается сделать. какие то запреты себе. хочет избавиться все таки. молодец он, есть у него эта энергия еще. и он не пьет месяц/пол года/год. И что то начинает в нем ослабевать. Его силы, его энергетическая защищенность. и как черт его толкает- иди, выпей! иди! но это происходит не в миг, это некоторое время так его "подталкивают". Вот в этот момент, человек еще может принять меры. Как то помочь себе. Укрепить/оздоровить свою энергетику, защитные функции. но если это не сделать, то все, он срывается с катушек. и запои могут быть более сильными. потому, что сущи требуются эти "вливания"
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Практики и алкоголь

Сообщение Marianna_ » 06 дек 2017, 20:16

DevaS писал(а): но есть такие алкоголики, которые периодически бросают пить на определенный период времени, а до этого могут пить немало. Сущ сохраняется
Да. Бывало, приходт человек и бьет себя в грудь, что бросил пить. И семья подттверждает, что да, молодец, ужк 5 лет в рот не берет. А проводишь диагностику и видишь, что сущ то недалеко болтается, затихаилась и ждет. И понимаешь, что, увы, но рано люди радовались.
DevaS писал(а): странно, я вот знаю алкоголиков, которые пьют десятками лет, а здоровья такое, что и не болел ничем ни разу, и как бык, как говорят
Тут или природное здоровье огромное или сущи создают такую видимость. Вы никогда не видели приступы у психически невменяемых? Так вот, там сила удесятеренного масштаба. Вот и тут нечто то же самое происходит. Сущи заинтересованы, чтобы физическая оболочка человека просуществовала как можно дольше.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Практики и алкоголь

Сообщение DevaS » 06 дек 2017, 20:18

Marianna_ писал(а): Да. Бывало, приходт человек и бьет себя в грудь, что бросил пить. И семья подттверждает, что да, молодец, ужк 5 лет в рот не берет. А проводишь диагностику и видишь, что сущ то недалеко болтается, затихаилась и ждет. И понимаешь, что, увы, но рано люди радовались.
это есть такое, знаю человека, 20 лет не пил, потом скатился до свалки, это ужасно, а так даже слабоалкоголку не употреблял в этот период, а потом резко так покатилось, связался с какой-то женщиной и пошло-поехало...видимо, требовался какой-то катализатор, и вот он сработал

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Практики и алкоголь

Сообщение DevaS » 06 дек 2017, 20:20

Marianna_ писал(а): Вы никогда не видели приступы у психически невменяемых?
замечаю, что алкоголики раздраженные, когда трезвые и негде выпить)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практики и алкоголь

Сообщение Дина Д » 06 дек 2017, 20:24

Marianna_ писал(а): сущи создают такую видимость.
Marianna_ писал(а): Сущи заинтересованы, чтобы физическая оболочка человека просуществовала как можно дольше.
вот именно так. смотришь на такого, его палкой не зашибешь. но при ближайшем рассмотрении, никто ему печень, например, не проверял. а здоровому человеку пить каждый день- это нереально же
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Практики и алкоголь

Сообщение DevaS » 06 дек 2017, 20:26

Дина Д писал(а): да да, верно. еще так происходит. вот пьяница. сам понимает, что беда с ним, и что то старается сделать. какие то запреты себе. хочет избавиться все таки. молодец он, есть у него эта энергия еще. и он не пьет месяц/пол года/год.
такое видела - пью последний день, завтра опохмеляюсь и все, бросаю, борьба идет самого с собой, но чаще неудачно, в подавляющем количестве случаев, потом еще может быть десятки таких моментов и рывков, проб уйти от этого, потом ничего не получается и человек уходит туда с головой...
Дина Д писал(а): И что то начинает в нем ослабевать. Его силы, его энергетическая защищенность. и как черт его толкает- иди, выпей! иди! но это происходит не в миг, это некоторое время так его "подталкивают".
замечаю, что алкоголика обычно толкает выпить окружение, если даже завязал, то если встретил "старого друга", то снова сорвется обязательно. Вот поэтому те, кто бросил таки пить, очень часто как раз сделали это вместе с тем, что поменяли место жительства, семью там завели и уехали далеко от тех мест, где много друзей-собутыльников, потому что энергетически тянет к "своим" + ассоциации сильны, что если встретил - пошли пить, значит. Это как вариант бросить пить - уехать, иначе просто не получится, один затягивает другого, как цепочка срабатывает.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Практики и алкоголь

Сообщение Одичалый » 06 дек 2017, 20:26

Вас почитаешь и глоток вина поперек горла встанет.... :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Практики и алкоголь

Сообщение DevaS » 06 дек 2017, 20:28

Дина Д писал(а): вот именно так. смотришь на такого, его палкой не зашибешь. но при ближайшем рассмотрении, никто ему печень, например, не проверял. а здоровому человеку пить каждый день- это нереально же
меня это всегда удивляло, как они выдерживают пить так? Порой по 2-3 раза на день напиваются в умат просто и такое годами происходит. Бывает, что человека трезвого даже встретить сложно, он все время пьяный.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практики и алкоголь

Сообщение Дина Д » 06 дек 2017, 20:28

DevaS писал(а): обычно толкает выпить окружение
да, знаю тоже таких. даже в семье это может происходить. когда например, гулянки/застолья устраивают.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Практики и алкоголь

Сообщение DevaS » 06 дек 2017, 20:30

Дина Д писал(а): даже в семье это может происходить. когда например, гулянки/застолья устраивают.
в том и суть, что очень много алкоголиков из таких семей, где очень популярно по любому поводу собираться и устраивать пиры на кучу гостей

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практики и алкоголь

Сообщение Дина Д » 06 дек 2017, 20:38

Одичалый писал(а): Вас почитаешь и глоток вина поперек горла встанет
немного вина хорошего это полезно и приятно))
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Практики и алкоголь

Сообщение DevaS » 06 дек 2017, 21:00

Marianna_ писал(а): А проводишь диагностику и видишь, что сущ то недалеко болтается, затихаилась и ждет. И понимаешь, что, увы, но рано люди радовались.
так сущь снять же можно, насколько я понимаю, и решить проблему - убрав дополнительно и сущь. ну если человек "заморозил" пьянку, и спасти его таким образом. а еще теперь понятно, почему не помогают никакие таблетки "от алкоголя", или "подшивка" чего-то там, я даже не знаю, что такое "подшиться", но некоторые бросают пить...часто лишь на время

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Практики и алкоголь

Сообщение Игрок » 06 дек 2017, 22:05

KotBegemot писал(а): Судя по вашему ответу, моё сомнение вам не передалось.
а должно было?
KotBegemot писал(а): Тогда выгляните за свою дверь и посмотрите есть там очередь из народа желающего "завязать с пьянкой".
я не занимаюсь лечением алкоголиков
KotBegemot писал(а): сомнения должны появиться насчёт способности "отключать от Зелёного Змия" минуя волю носителя.
а кто спорил с тем, что воля носителя первична?
Marianna_ писал(а): неужели реальный практик может страдать алкогольной зависимостью?
может, если его практика основана на впадении в транс и контактах с "белочками", которые, например, нашептывают про чье-то будущее )), это конечно не есть реальный практик, но он так не думает, он считает, что у него дар, ведь не все же алкаши так могут как он....

он таскает в себе сущь, которую кормит, а она помогает как-то кормиться ему самому...
DevaS писал(а): я вижу много алкоголиков или просто может пьяниц, но не на последней стадии алкоголизма, но выпить любят, неужели все они обязательно под сущами?
если учесть, что у большинства обывателей их куча (пусть не в них, но подлипших), то что говорить об этих
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»