Северная Магия

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Северная Магия

Сообщение DropGen » 01 май 2018, 23:24

Ирий писал(а):
И так, к слову
стихиями очищают
- выделенное, "новодел", не только в отношении к рунам, но и ко всему прочему: к людям, талисманам, и к прочему.
Поменял мнение. Новодел так новодел. Кровь как закрепляющий элемент не оставит права на ошибку. Как и договоры запечатанные кровью. При любом отклонении от поставленного условия, магическая деятельность становится затуднительной. Вот и оттоки сил вполне, наверное.
Они как полагаю делали гадальные руны... те которые еще в мешочке хранятся... именно как я считаю - не хватает информации. Вероятно форма рун не подходит как проводник, или что то делает не так... причина может быть зарыта как в договоре с рунами так и в деталях, из которых руны делались и то как владельцы к ним относятся. Как к побрякушкам, или как к живым проводникам.
Ваша теория о неблагосклонности богов вполне ходовая. Но причина может крыться не в тонкой натуре, а скорее всего в неправильной формулировке договора или формы под договор.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Северная Магия

Сообщение Ирий » 02 май 2018, 01:41

эту часть сообщения отредактировал сам. благодарю за понимание.
______________________________
Hex писал(а): ...с какого перепугу маг северной традиции называет себя шаманом?
Это смешение дикое, хотя многие этим балуются, но на таких персонажах я видел жрущих сущей, но это их проблемы.
Наверно с того перепугу, когда "северная магия" стала равно "руническая магия", хотя предметно-традиционно всегда было разным. Понятно, что это из-за популярности рун произошло такое равенство)))
Про "шаманку". В данном случае, не обращайте внимание, это моё сугубо личное мнение, основанное на том, что путешествующих по миру духов с помощью определённых техник, есть резон называть "шаманами", вот потому, та, и является "шаманкой".

DropGen, гадальщица на рунах - только одна, и только она использовала кровь для набора рун. В общем, на основе крови, заключённых договоров, у неё нет. Вообще, договоров в связи с гадальной практикой на рунах, у той вообще нет.
В последнем случае, у гадалки на картах имеются "договора", хотя та "кыль" себе никогда не делала - всего лишь злоупотребила в очень большом количестве, с нанесением рун/рунных формул с потребительскими целями, как для себя, так и для других. Так что сейчас разгребает "договора", и заодно здоровье выправляет "мягким способом" - едой прописанной диетологом.
И, DropGen, речь идёт о несовместимости рунники с чем-то ещё; а не о ревности или о богах, как таковых.
Последний раз редактировалось Ирий 02 май 2018, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Северная Магия

Сообщение Hex » 02 май 2018, 02:08

Ирий писал(а): Наверно с того перепугу, когда "северная магия" стала равно "руническая магия", хотя предметно-традиционно всегда было разным.
Та да...
Ирий писал(а): Имя, который вводил, так сказать "инициировал" шаманку
Не слышал о таком...
Взглянул на него... интересно

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 май 2018, 22:29
Репутация: 2
Пол:

Re: Северная Магия

Сообщение Anna2277 » 06 май 2018, 16:13

@}->-- ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ! Вот такое нашла в одной теме которую никто уже не посещает и спросить нет у кого)))
-------Я работаю помимо деревенской магии, еще и космоэнергетикой. При чистках, как бы я их не выполняла, я потом обязательно прокачиваю человека энергией, гармоничной для его здоровой ауры.
А вот что касается стены.... может быть попробовать ее убрать? Стена то , скорее всего наносная, не непосредственно им воздвигнутая. Если вы говорите, что он хочет встретится, но боится, вызов только усилит это чувство, но не уберет блока. конечно, есть шанс, что он сможет перебороть и встретится, только вот непредсказуемо его поведение на такой встрече будет. Уж больно много всего на него сделано было, я имею ввиду и наведение и снятие. Я бы дала время. Но при этом поставила бы сильную защиту на него, периодически подделывая ее. И наблюдала бы за тем, как восстанавливается. Когдабудет полностью здоров от всех воздействий, вот тогда бы пробовала двигать его, но очень мягко, в нужном направлении.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 май 2018, 22:29
Репутация: 2
Пол:

Re: Северная Магия

Сообщение Anna2277 » 06 май 2018, 16:14

Вопрос то в чем? как понимать прокачиваю го энергией? и как делать ? ритуалы заговоры молитвы????? пожалуйста обьясните

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Северная Магия

Сообщение Ирий » 14 май 2018, 01:22

Anna2277, космоэнергеты имеют собственный раздел.
Слово "космоэнергетика", как "направление", узурпировал очередной придумщик-джедай-неопрактик, так что, без ясности, чего-кого тама накачивают и как.

А если почитать, то с приветом из восьмидесятых прошлого тысячилетия, авторов Ю.Иванов, Андреев, Номер20, Джуна, для общего образования, так как объяснить всё в двух словах не возможно.
Anna2277, даже маломальскую теорию, и практику, кого хошь упарит набивать в формате форума, от давайте посмотрим докуда(ыыы) меня хватит: поток энергетический, в теле человека, "течёт", когда человек "спокоен", "гармоничен", "расслаблен". Если оочень сенситивны, то пассивности, расслабления телом и мозгом, чтобы "ощутить поток энергии", более чем достаточно.
Если же не очень, то трём руки ладошками друг об друга, пока не надоест (оказывается современники нулевых и позже, савсем задохлики, и руки тереть в течении трёх-пяти минут, непосильная задача для многих из них) - потом меедленно те разводим, про меж ладошек будет чёта чувствоваться, это вот и есть та самая, "энергия".
Накапливать энергию, в своём теле, возможно дыханием(ритмическим), едой(та которая не прошла тепловой обработки - скажем в борще, намного меньше энергии, чем в той же тёртой сырой морковке, что ложится в борщ), аскезами и прочими метафизическими ухищерениями... уфф

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 май 2018, 22:29
Репутация: 2
Пол:

Re: Северная Магия

Сообщение Anna2277 » 27 май 2018, 14:45

Спасибо ! Я понимаю вас..... про руки помню и в детстве тёрли и экспериментировали )))))) ну да в интернете что хошь придумают а мы читаем и ....... емае!!!! И это и то есть !!!!! Давай искать и как задаёшь вопрос в теме или в форуме понимаешь что!!!!! Стыдоба и срам!!!!! Лучше бы молчала :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Северная Магия

Сообщение Хекс » 09 ноя 2018, 18:20

Тема опять реанимировано)
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Северная Магия

Сообщение Хекс » 21 дек 2018, 01:57

И так, в ночь с пятницы на субботу будет самая длинная ночь в году, а это значит, что 22.12.2018 у нас Солнцеворот, который совпадает с полнолунием. Йель в этом году действительно полон чудес)
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 01:23
Репутация: 1

Re: Северная Магия

Сообщение кроказябра » 21 дек 2018, 02:09

Хекс писал(а):
21 дек 2018, 01:57
Йель в этом году действительно полон чудес)
каких чудес то? совпадение с полнолунием - так себе скажу я вам чудо. кому вообще нужны вот эти бесмысленные чудеса. Я понимаю там, когда тяжело больной излечился - это чудо, а все остальное - извините - сами знаете какое страдательство.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Северная Магия

Сообщение Братчанка » 21 дек 2018, 05:57

кроказябра писал(а):
21 дек 2018, 02:09
каких чудес то? совпадение с полнолунием - так себе скажу я вам чудо. кому вообще нужны вот эти бесмысленные чудеса.
Имхо, конечно, но...С таким подходом вы здорово обедняете себя и свою жизнь. Не видите чудес в малом, не увидите и большого чуда. А тяжелобольной по мановению волшебной палочки не излечится, слишком уж много может быть причин у этой тяжелой болезни.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Северная Магия

Сообщение Хекс » 01 янв 2019, 23:35

Поговорим о Дикой охоте. Почему о ней? Потому что период дикой охоты это не одна ночь, он длится весь период Йоля, а это с момента Солнцеворота и где-то до 13-14 января. В средневековом фольклоре это свора духов, но по сути, это восходит до времен древней Скандинавии, дикую охоту возглавляет Один, а воинство, никто иные, как эйхерии - дружина Одина. Период этот очень особенный, он связан с тем, что грань между мирами истощается, и в мир людей, могут проникать жители иных миров, другими словами духи. Сама Дикая Охота описывается по разному, этого хватает в Интернете. Расскажу о том, о чём мало где пишут, по сути, это время, когда до Вотана можно достучатся, а ритуалы с ним связанные необычайно сильны, но делать этого не нужно. Особенно для тех, кто с ним никогда не работал. Есть риск, что такого любителя магичить просто утащат с собой. Именно об этом и писали монахи, описывая случаи давних лет, уже в христианскую эпоху. Например люди теряли сознание, и были в таком состоянии несколько недель, и только по завершению Йоля рассказывали, что случайно видели проносившихся мимо всадников, их хватали и они носили с Дикой Охотой городами и лесами, а потом вернулись домой, но еще больше людей не вернлись, то есть попросту умирали. Пол роли не играл. Это всегда были люди со способностью к магии. Да и возврат "в тело" не гарантия удачного исхода, такой опыт может нанести непоправимую травму психическому здоровью невезучему свидетелю.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 13:17
Репутация: 5
Забанен: Бессрочно

Re: Северная Магия

Сообщение Nixochyha » 01 янв 2019, 23:48

Хекс писал(а):
01 янв 2019, 23:35
Есть риск, что такого любителя магичить просто утащат с собой.
в таком случае надо обязательно попробовать. говорите что делать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Северная Магия

Сообщение Хекс » 02 янв 2019, 00:06

Nixochyha писал(а):
01 янв 2019, 23:48
в таком случае надо обязательно попробовать. говорите что делать.
В том то и дело, что особо ничего и не нужно делать. Просто Вы не в традиции, так что ничего и не получится.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 13:17
Репутация: 5
Забанен: Бессрочно

Re: Северная Магия

Сообщение Nixochyha » 03 янв 2019, 14:53

Хекс писал(а):
02 янв 2019, 00:06
Просто Вы не в традиции, так что ничего и не получится.
а кто вам сказал. я может быть по факту рождения в традиции. а вы мне тут диагнозы ставите.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Северная Магия

Сообщение Хекс » 03 янв 2019, 15:29

Nixochyha писал(а):
03 янв 2019, 14:53
а кто вам сказал. я может быть по факту рождения в традиции. а вы мне тут диагнозы ставите.
Хватит флудить в теме. Я Вас трогаю? Нет, и жду от Вас подобного. Все доброго.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Северная Магия

Сообщение cvetlana41 » 07 янв 2019, 23:50

Друиды серые маги . Как мольфары , и т д .Рано или поздно каждый прикоснуться к черной магии и будет считать что она белая . Поэтому лучше не разделяйте магию . Она одна и для добрых дел . А есть и не по голове гладить и мило улыбаться а наказывать . Так где же белая если не прощение? Магия она для тех кто не станет пропускать ветер когда на него порчу клепают а тем же и ответит .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Северная Магия

Сообщение Бульдожио » 27 май 2021, 01:38

Harald писал(а):
26 май 2021, 23:53
Мы поставили цель - восстановить технологии
И? Немного не ясна цель вашего поста.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Северная Магия

Сообщение Marianna_ » 27 май 2021, 01:43

Бульдожио писал(а):
27 май 2021, 01:38
И? Немного не ясна цель вашего поста.
Что здесь непонятного? Очередная рекламная завлекаловка.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Северная Магия

Сообщение Бульдожио » 27 май 2021, 01:45

Marianna_
А вдруг просветительские цели?)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»