О наших силах

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 май 2017, 09:47
Репутация: 3
Пол:

О наших силах

Сообщение DianaGreen » 15 дек 2017, 14:08

Приветствую практики. Хочу послушать ваше мнение по поводу этого. Сама занимаюсь магией уже не один год, земного наставника нет. Иногда ищу ответы на вопросы и получив ответ их возникает еще больше.
За последний год заметила такую закономерность. Любовную магию не практикую, сама поиском мужчин не занимаюсь, их и так много вьется вокруг. Выбираю такое впечатление, что по энергетике - силе, вкусу. От интимной связи, начинается невероятный рост силы. Месяц, два и мужчина мне надоедает, как будто перестаю получать, то что мне надо, как река пересыхает в засуху. Если выждать около месяца, не прерывая общения, как будто снова наполняется и опять интерес с моей стороны и рост. Потом начинается период затишья, осваиваю новое, никто не нужен, мужчины зачастую просто бесят. 1,5-3 месяца и если старый "опустошен", а нового нет рост прекращается, остается на новом уровне, либо немного откатывается и начинается все заново. Все внутри бурлит, а на астральном плане хвост с рожками. Обычно их скрываю, чтоб мужики со всей округи не бежали, а тут скрывай не скрывай, чуть отвлекусь обратно вылезают и все сереневым полыхает. Суккубов могу призвать одной лишь мыслью, что они нужны мне злесь и сейчас. Но не делаю этого, уж слишком много сил отнимает.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: О наших силах

Сообщение Руслан(А) » 15 дек 2017, 15:07

DianaGreen
как то не обычно про такое узнать.
Интимное влечение к противоположному полу у вас забавное,выкачиваете энергию и только.
А что с личной жизнью в этом плане тоже самое?
Вы про Суккубов упомянули,может при самой интимной близости с вашим внутреннем Я есть связь Суккуба без зова. если вас интересует только энергетика сила и вкус.
это просто предположение,а не ответ.

А я то думал что у вас вовремя интимной близости с любимым человеком образуется некая связь,по которой вы продолжаете интимную часть продолжить. Это лучше чем то что вы написали.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 май 2017, 09:47
Репутация: 3
Пол:

Re: О наших силах

Сообщение DianaGreen » 15 дек 2017, 19:34

Руслан(А) писал(а): DianaGreen
как то не обычно про такое узнать.
Интимное влечение к противоположному полу у вас забавное,выкачиваете энергию и только.
А что с личной жизнью в этом плане тоже самое?
Вы про Суккубов упомянули,может при самой интимной близости с вашим внутреннем Я есть связь Суккуба без зова. если вас интересует только энергетика сила и вкус.
это просто предположение,а не ответ.

Интересное предположение, я думала, что такая связь может быть. Но вот откуда она взялась, это не то, чему я научилась в процессе практики. Впечатление, что она была с самого начала. Эта энергия и ощущения, как что-то родное. Но видеть с детства духов я считаю нормальным явлением, а это не совсем :smile:
Руслан(А) писал(а): DianaGreen
А я то думал что у вас вовремя интимной близости с любимым человеком образуется некая связь,по которой вы продолжаете интимную часть продолжить. Это лучше чем то что вы написали.

А этот абзац не очень поняла.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: О наших силах

Сообщение Руслан(А) » 15 дек 2017, 19:52

DianaGreen
DianaGreen писал(а): А я то думал что у вас вовремя интимной близости с любимым человеком образуется некая связь,по которой вы продолжаете интимную часть продолжить. Это лучше чем то что вы написали.

А этот абзац не очень поняла
- это когда взаимная интимная половая связь.
при которой ваши действия словно желание партнера и на оборот.
как то так уточнил лучше не выйдет.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О наших силах

Сообщение DropGen » 15 дек 2017, 21:36

DianaGreen
Есть несколько теорий которыми можно объяснить этот феномен.
Или вы вампир, или воплощенная, или не знаю, у вас может быть покровительство\подселенец который взаимодействует таким образом - дает силы взамен за такие вот действия.
С другой стороны все это может быть иллюзией. Например если связались с существом и оно с вами своей энергией делится и вызывает такие вот ощущение, в добавок появляется иллюзия того кем вы себя считаете, крышеснос такого рода...
По себе могу сказать - суккуб довольно сильные существа если впрягать в магию. У них такая энергия вот... неповторяемая, да и секрет рассказывать эти свойства, вы сами догадаетесь если то что вы написали и считаете не является иллюзией или выдумкой. Гипноз, управление эмпатическими ощущениями в теле и многое другое. Если вы это называете силой, то это 100% не без вампирской а то и суккубьей связи.
Большее нет смысла рассказывать, да и на большее я вряд ли способен. Могу разве совет дать - на диагностику сходить. Если вы себя кем то особенным считаете это ненормально. Нормально когда вы не прячете себя и открыты в своих намерениях. Чувствовать себя серым это нормально. Ни сильный ни слабый. не идентифицировать себя строго без жесткой убежденности в том что вы такая есть. Вот к чему я клоню.
Обидно будет если способные люди превращаются в наполеонов, зазнаваясь в себе.
Суккубов? может у вас одна подруга\друг есть, которым вы контракт держите? Просто так призывать вы не можете без контракта, или без покровительства и знаний сигилов.

Я хочу вас спросить еще, какой вы магией занимаетесь, и что вы называете силой?

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 май 2017, 09:47
Репутация: 3
Пол:

Re: О наших силах

Сообщение DianaGreen » 15 дек 2017, 21:55

Руслан(А) писал(а): DianaGreen
DianaGreen писал(а): А я то думал что у вас вовремя интимной близости с любимым человеком образуется некая связь,по которой вы продолжаете интимную часть продолжить. Это лучше чем то что вы написали.

А этот абзац не очень поняла
- это когда взаимная интимная половая связь.
при которой ваши действия словно желание партнера и на оборот.
как то так уточнил лучше не выйдет.
Ну скажем эта связь она идет уже энергетически выше и работает по другому. Тем более постоянно опустошать родного человека, не хочется .

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: О наших силах

Сообщение Руслан(А) » 16 дек 2017, 04:27

DianaGreen
Опустошать,нет. Это выше,на много выше гармония,синхронность,особое состояние сознания.я даже других слов не найду,но это не опустошение это другое совсем.( Некоторые пары,до этого состояния дойти не могу и за месяцы.)Видимо у вас этого не было еще вы бы не так ответили,а совсем иначе.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 май 2017, 09:47
Репутация: 3
Пол:

Re: О наших силах

Сообщение DianaGreen » 16 дек 2017, 16:22

DropGen писал(а): DianaGreen
Есть несколько теорий которыми можно объяснить этот феномен.
Или вы вампир, или воплощенная, или не знаю, у вас может быть покровительство\подселенец который взаимодействует таким образом - дает силы взамен за такие вот действия.
С другой стороны все это может быть иллюзией. Например если связались с существом и оно с вами своей энергией делится и вызывает такие вот ощущение, в добавок появляется иллюзия того кем вы себя считаете, крышеснос такого рода...
По себе могу сказать - суккуб довольно сильные существа если впрягать в магию. У них такая энергия вот... неповторяемая, да и секрет рассказывать эти свойства, вы сами догадаетесь если то что вы написали и считаете не является иллюзией или выдумкой. Гипноз, управление эмпатическими ощущениями в теле и многое другое. Если вы это называете силой, то это 100% не без вампирской а то и суккубьей связи.
Большее нет смысла рассказывать, да и на большее я вряд ли способен. Могу разве совет дать - на диагностику сходить. Если вы себя кем то особенным считаете это ненормально. Нормально когда вы не прячете себя и открыты в своих намерениях. Чувствовать себя серым это нормально. Ни сильный ни слабый. не идентифицировать себя строго без жесткой убежденности в том что вы такая есть. Вот к чему я клоню.
Обидно будет если способные люди превращаются в наполеонов, зазнаваясь в себе.
Суккубов? может у вас одна подруга\друг есть, которым вы контракт держите? Просто так призывать вы не можете без контракта, или без покровительства и знаний сигилов.

Я хочу вас спросить еще, какой вы магией занимаетесь, и что вы называете силой?
Покровительство действительно есть, но оно работает не таким образом. И в нем об этой ипостаси знает небольшой круг т.к. подобное там обычно не признается.
Просто однажды для себя определила: так или иначе за все надо платить. Так вот пусть платят за желание и похоть. И это все проявилось в полной мере и начало работать так, как работает  сейчас.
Не отрицаю, что возможно диагностика и разговор со знающим вживую мне не помешал.
Но наполеонством вроде не страдаю и не считаю себя прям такой особенной и выше других.
Ни с кем контракты не заключала.
По большей части работаю с астралом, духи, стихии.
Крышеснос ... да, я иногда реально думаю может  я просто псих. А потом посижу, вокруг посмотрю - нет, вроде все ок. :smile:

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О наших силах

Сообщение DropGen » 16 дек 2017, 17:29

DianaGreen
Нельзя знать кто именно покровительствует вами, но можно это почувствовать, особенно когда вы рядом, или работаете с энергией. Те кто изучали подобные вещи вас рассекретят одним лишь взором.
значит это все вполне нормально... вам дали возможности которые вы заслужили. Или открыли то что в вас было изначально.
Просто есть несколько способов обладать подобной вашей силе, один из способов я имею при себе. второй не так легко заиметь а чтобы владеть третим - нужно таким родиться )
Работа с астралом штука сложная. Много иллюзий и все такое.
Насчет наполеонства... я по себе написал. Столкнулся с тем что перешел преграду дозволенного и возомнил слишком много. Результат - болезненное падение и отвержение всего нового что пытается во мне открыться списыванием все это на работу паразитов и иллюзии.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 май 2017, 09:47
Репутация: 3
Пол:

Re: О наших силах

Сообщение DianaGreen » 26 дек 2017, 22:38

DropGen
Я думаю, через наполеонство, все так или иначе проходят )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: О наших силах

Сообщение Harmony » 02 янв 2018, 06:55

DianaGreen, то что вы описываете известно из древности. Это явление можно назвать вампиризмом, вы выкачиваете из человека его энергию с помощью секса. Этим пользовались раньше в некоторых традициях (некоторые даосы это делали) и пользуются сейчас некоторые люди, насколько мне известно. Возможно, что вы вспомнили эту технику на подсознательном уровне или просто как-то пришли к ней самостоятельно. Но, это в любом случае не хорошо, так как вы у человека забираете его энергию, и сами постоянно находитесь в зависимости от энергии других. Существует два способа развития в этом мире : 1) добровольное взаимодействие, в котором все участники развиваются вместе, или например семейная пара развивается вдвоем - это позволяет развиваться быстрее, эффективнее и выходить на высокие частоты 2) вампиризм в каком либо виде , иногда это может доходить до крайностей, когда существо вообще перестает контактировать с общим пространством и отделяется в некий пространственный карман, ему постоянно требуется чужая энергия и , скажем так, жизнь такого существа не назовешь счастливой, гармоничной и радостной - это вечный одинокий хищник
Конечно, у каждого свой путь, каждый волен решать сам что делать и как жить. Я только хочу объяснить вам что есть другие варианты жизни.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: О наших силах

Сообщение Марс_Пламенный » 02 янв 2018, 08:54

Я откровенно скажу, если позволите. У вас проблемы в психике.

То что Вы называете силой, вовсе не является Силой, а всего лишь проявлениями эмоционального , астрального плана. Просто эмоциональная экзольтация после плотских утех. Укрепление своего образа я.

В общем-то Вы в такой плотной иллюзии магии, что прям сочувствую.
Последний раз редактировалось Марс_Пламенный 02 янв 2018, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: О наших силах

Сообщение Марс_Пламенный » 02 янв 2018, 08:55

DropGen писал(а): Насчет наполеонства... я по себе написал. Столкнулся с тем что перешел преграду дозволенного и возомнил слишком много. Результат - болезненное падение и отвержение всего нового что пытается во мне открыться списыванием все это на работу паразитов и иллюзии.
Вот именно этим все и закончиться. Обрезаные крылья, и глубокая затяжная депрессия.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: О наших силах

Сообщение Черный Лотос » 02 янв 2018, 11:02

Суккуб читающий ТМ)) Куда мир катится?)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: О наших силах

Сообщение Joker R » 02 янв 2018, 12:22

DianaGreen
Прочитал, вспомнил себя в 20 лет. У меня был принцип ППР (попили , потра-ха-ха лись и разбежались). Это помогало грешить без явных последствий и самое главное без привязок. Только обмен сексуальными энергиями, кому нехватает инь - любви подкинь, кому нехватает Янь - тому водки и Шампань))).
И никакой магии.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: О наших силах

Сообщение Руслан(А) » 02 янв 2018, 13:27

Простите меня,за то что пишу часто о себе тоже много упоминаю.
- Поговорю сейчас о силе,точнее о ее одной линии.
Сила светлая,возможно ли такое проделать не нарушив равновесие всего сущего?
Пример приведу - Неких злой дух,сильный очень из за платы своей пришел сам забрать желаемое.
Не Демон,не Черт и не Бес а именно Дух.вредить ему не выходит,ни молитвой ни че его не берет кроме как сильнее делает. Можно использовать ли силу света,вложить в это волю свою.
- например не убивать его,а просто отправить насильно туда откуда пришел.?
" Почему интересует я так делал только противоположно силой." белой не разу,такое не делал. но думаю когда нибудь понадобиться.вот и интересуюсь.."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: О наших силах

Сообщение Марс_Пламенный » 02 янв 2018, 13:31

Руслан(А)

скорей всего причина появления таких духов, неконтролируемые состояния ментального центра, который позволяет себе допускать в свою реальность подобные вещи.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О наших силах

Сообщение DropGen » 02 янв 2018, 17:56

Марс_Пламенный писал(а): Руслан(А)

скорей всего причина появления таких духов, неконтролируемые состояния ментального центра, который позволяет себе допускать в свою реальность подобные вещи.
это лишь следствие другой причины )

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: О наших силах

Сообщение Руслан(А) » 02 янв 2018, 17:56

Марс_Пламенный писал(а): Руслан(А)

скорей всего причина появления таких духов, неконтролируемые состояния ментального центра, который позволяет себе допускать в свою реальность подобные вещи.
- согласен,без согласия человека такие духи прийти не могут в этот мир.
Раньше я на это внимание не обращал,изгонял их обратно или заточил в миру вечного - это когда были такие возможности.сейчас так делать не хочется,я знаю сила одна быть не может.что то является ее ключом,если подумать то не трудно это увидеть.
- Я,больше за человека боюсь вреда не хотелось бы нанести.и решать не мне какому духу быть,а какому нет. на то есть высшие силы ну или сам создатель.
" Вот я долго думал,искал ответы - почему я могу это сейчас делать. Осветить предмет,разрушить на предмете силу тьмы.любую?Нет уже проверил,чуть не умер.Наложил силу темную,сильную.осветил после,убралось но самое сильное нет. и давай меня губить это тьма,пока предмет не разбил не прошло действие силы.вот такие бываю практики у нас.все на себе да не себе испытываем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: О наших силах

Сообщение Harmony » 02 янв 2018, 18:36

Руслан(А) писал(а): согласен,без согласия человека такие духи прийти не могут в этот мир.
Я лично не поддерживаю картину мира с духами (это ближе к шаманизму) Многие люди делали тоже самое без всяких духов. Есть разные виды вампиризма. Почти все люди вампиры в какой-то степени. Есть сильное проявление вампиризма - знаете, многие жалуются что пообщаются с каким-то человеком и энергии как не бывало, и чувствуют себя опустошенными и т д . А есть, так сказать стандартный пакет, когда человек нуждается в поддержке - общается с подругами, друзьями, родственниками, чтобы получить поддержку, помощь, одобрение. Чем это не вампиризм ? Можно, условно сказать что это добровольное общение. Вроде сами согласились (хотя бы друзья) ,но в процессе часто оказывается что какая-то сторона забирает больше энергии, чем отдает и однажды отношения разрываются. Не все друзья остаются рядом всю жизнь, то есть не со всеми возникает взаимный обмен на равных условиях. Так что я бы не придавала этому явлению излишний мистицизм. Вампиризм есть всюду. Это сексуальный вампиризм, который не так популярен, или скорее мало кому известно что такое возможно.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»