О наших силах

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: О наших силах

Сообщение Руслан(А) » 02 янв 2018, 19:10

Harmony
- люди вампиры есть даже не спорю.Духи же другое,тут даже не важно веришь в их или нет.
приходит время в свой час,и после понимаешь что был не прав.я всегда смотрел на мир глазами и его видел таки какой он был на самом деле.
- вот только одно скрыли верх этого вида. иллюзия Дьявола была как пелена,как снял ее так и понял что верх то был не тем кем я его воспринимал. нет там Старейшины богов,и Высшего бога над другими богами. а истинный вид был мне открыт на мгновение.в последствии я понял что хотели от меня злые силы,что бы я достиг этого и натворить дел.но моя вера в создателя единственного бога была сильнее его планов.я не допустил этого,так потом он решил забрать мою душу сам как плату ведь я получил все что искал с помощью его.вот так я осознал все и вся.. Да я писал это все на форуме.как зарегистрировался так и пишу только то что правда было нет миров нет пространств. это их параллель демонов куда души собирают. после того как настанет их час платы.и я бы там был если б не близкий мне человек и воля моей души.и мое желание остаться тут,ищущий причину жить. у которого нет Мечты,Желания,Надежды есть только вера в бога,и думал всегда о других а не о себе самом.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: О наших силах

Сообщение Руслан(А) » 02 янв 2018, 19:40

попробуй найти эти силы выжить,зацепиться надо за что то было.искал я долго за что ухватиться,часы шли.Нашел все же точнее мне указали Бог показал мне что есть еще за что бороться.
Сделав выбор я разорвал договор,хотя не знал о нем вообще.оказалось был договор.в 9 лет своих заключил.Демон силу дал развивал я ее сам,позвал сам. зло убивал,демонов тоже.помогал другим. и для чего? Да для того что бы я ближе был к богу.и нанес удар который не кто не ожидал. я мог ДА черт возьми Мог сделать КОНЕЦ СВЕТА!!! но я боролся,я противостоял этому думал о всех вас как и всегда.думал и спасал своих родных,и не только их я всем грехи отпустил всем и вся.. Как тут еще сказать о истине и правде??? да не кто не верит и не поверит. но мне все ровно,верите или нет.
когда все вот он конец пришел,жить тебе часы остались..и ты не жалеешь об этом ты знаешь что ты смог это не пошел во зло не смотря не на что. был верен и сильным волей и верой,но жить хотелось.я не видел не чего кроме той дол банной цели к которой шел все эти годы.жизнь вложил в это,что тут говорить.
- только тогда я понял что значит для тебя близкие люди,дети. которым ты не дал то что они заслуживают.. но уже поздно - час пробил за тобой пришли.. ты просто умираешь и все. но чуть что пытаешься ухватиться за осколок жизни,а он выскальзывает из рук.
Спасибо сестренке,была рядом.маме и дочке что они у меня есть. ради их я желал остаться рядом с ими. и вот я тут живой,а не там в параллели.. чудо? ДА!!! это чудо от бога,и от самого человека от его воли и веры. " Я,все отдал Надежду,Мечты,Желания,лишь бы дойти до цели " И что этого нет зацепиться не за что было.. попробуй найди за что держаться и выжить.я нашел и я счастлив этому что я живу со всеми вам.и моими родными,живу. " Написал просто устал намекать и писать наводящие ответы. Вот вам моя правда,мой путь жизни все тут все написал одну лишь правду.
- писал всегда,где понял что не правда уже поправил. все написано!от начало до конца.во всех моих постах это написано.

А сейчас я живу,живу так же помогая другим но цель уже для дочке и родных.если я сойду с пути божьего меня накажет сам бог,но я не хочу этого.я буду соблюдать равновесие как и всегда это делал.и без сил справлюсь,а если надо силу применю и ее. " Буду признателен если не забанят."

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О наших силах

Сообщение DropGen » 02 янв 2018, 20:25

В реальности сперва человек сам идет к этим духам, затем им дается разрешение являться. Это обычно. Например настройка. Если человек сам полезет сеья настраивать и напорется на эту настройку... то пока все соки не выжмут и не выбьют с мага дурь - от настройки он без помощи свыше не отвяжется. Это мое предположение.
А вот жестокие реалии. В ином случае в пространстве должен быть разлом в другой духовный мир. В Темный мир как обычно встречается на практике. Тогда пролезая через щель время от времени, дух сам ищет к кому бы прицепиться в нашем мирке... по образу и подобию
Руслан(А)
Один маг мне сказал, что какую бы силу мы не использовали, как бы сильно не старались - она не будет работать на полную. Лишь ее часть. Поэтому какой бы мощный конец света вы бы не сделали, поверьте, в моей практике, в практике других и вообще все кто с этим сталкивался и пережил, знают что навредить миру очень проблематично в локальном масштабе, не говоря уже о глобальном или планетарном.
Во мне заседает кучка разновидностей энергий, и они крайне опасны, но из за того что существует баланс и поддерживающие от источника силы, мои опасные энергии единственное что расшатывают так это мои нервишки.

Единственный кто вас наказывает так это вы сами. Нельзя видеть мир лишь под одним тоном, слишком темное видение отравляет душу, хоть и отрезвляет взгляды, да злые существа есть и они очень хотят навредить кому нибудь так как это их наслаждение и жизнь, но поверьте мне, бог вас не убьет и не покалечит за то что вы отвергнете его. Вас покалечит жизнь за то что вы кладете себе на плечи слишком тяжелую ношу. Мир требует от вас не героизма а слаженности. И эту слаженную работу в вашей жизни как раз и предоставляет покровительство бога.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: О наших силах

Сообщение Harmony » 03 янв 2018, 07:37

Каждый волен верить в то, что пожелает. Мир так устроен что может реализовать что угодно, если действительно поверить в это.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: О наших силах

Сообщение Руслан(А) » 03 янв 2018, 08:06

DropGen
- Да,в чем то согласен.
ту ношу что мы берем на себя можем только мы и унести. так и было,все верно.
за эти года я многое познал,я был в чем то и не прав.видел то не то что есть на самом деле.по этому и шел так как ни говори,а все это оставило в памяти свой след. знаю - я не все бы уничтожил,но часть точно бы в конец света превратилось. существа из вне выпустил бы,в этот мир. я его так ненавидел тогда столько пришлось пережить столько зла видел что от вида просто умереть можно.а этом мире его столько много,себе подобные его творят не думая ни о чем.меня это еще больше подталкивало к цели.
Когда это было,не важно.важно то что я увидел тогда свет,надежду. людей и их свет веру в бога,и я понял не все потерянно еще. есть надежда и она в нас в людях.но я уже совершил грех горел бы в дне ада вечно.и тут же это исправил.осознав что натворил,это сила была огромной. очень сильной и описать ее я не в силах.я мысленно вершил деяние.чувствовал все деяния словно стою рядом и смотрю. И тут внезапно,все усилилось я почувствовал силой всех людей в одно мгновение.Святой дух - я им был,потому что искупил не только свои грехи но и отпустил и простил у других.потом еще больше сил стало,я словно пол мира чувствовал и смотрел на их силой своей.я увидел грехи которые были не только у моих родных но и у других я с начало простил и отпустил грехи родным.я знаю этого они не заслужили.потом у нескольких тоже самое сделал. Это меня словно возвышало но я не бог.. я не был к этому готов,и тут еще было много чего." катастрофы я их видел,но они еще не случились я увидел причину этого и устранил как мог.что бы меньше людей погибло." да я сам в это верю с великим трудом.но я знаю что это было на самом деле.это случилось со мной из за того что я жил этим шел к этому всегда.не думал о себе,только ненависть и была к себе. да я себя ненавидел,не считал себя нужным в этом мире.лишний человек,не кто словно чужой.
- трудно было но я смерился с этим. и жил идя к цели,было плевать что будет потом.была только цель и все. Но видимо это и было моим не верным видом на мир.да я его видел в естестве.реально таким какой он есть. это пугает и очень,но это все из за того что было во мне самом.с 9 лет,и я не подозревал об этом. все это было на самом деле,у самого договор был. хотя помогал другим расторгнуть подобное.сомнения были на это счет,я все думал кто это был тогда,почему именно так мне показали мир.и я купился на это я поверил в это как Глупо...
- верил в бога,и в то что видел тогда. все сошлось в единое целое две вещи только не совпали и это я увидел уже сам. именно это мне придало сил сопротивляться злу в самом себе. сущий Демон не мог со мной совладать,а он бы сильным на много сильнее чем те которые я встретил за эти годы.Это было тогда когда я думал что сам делаю существо,создаю его сам потому что могу и есть силы на это. потому что меня убедили в этом показав все мои жизни,все 10 до этой.Я создал но это не было иллюзией это было во мне и я согласился на это сам.сила это была от части моя собственная.но вдохнуть жизнь я не мог в это создание. и тут было предложено как плата за то что это оживет.я не осознавал этого что творю.. я согласился,я отдал свой дух как плату. я видел его уходил он их меня и как его забрали. все это я видел своими глазами - потом я жил этой иллюзией с огромной силой не только в себе во мне была еще хуже сила,не кто бы с ней не совладал.и я это знал,я создал это сам из Света и Тьмы по частичке,по крупинке поле за полем энергию за энергией все эго собрал в единую сущность.
вот так я это сотворил. искал ответы как это возможно было вообще сделать. шли годы,я научился этом пользоваться постиг многое за это время.но я верил в единственного бога выше его не кого не ставил.этот путь можно назвать путь к богу. законы вселенной я постигал сам,понимал о их значения сопоставлял с тем что окружает.раскрывал истину даже в словах,способности были как на ладони я все понимал как работают как это происходит те что встретил в виде полей и энергии.это меня развивало,шел дальше и дальше. новые виды энергии и силы меня развивали очень быстро.а ту на форуме случайно ли?! да нет наверное нет случайно. нашел свои пробелы,заполнил их выстроил все в линию как по цепочке.без противоречия и нарушения всего и вся.Законы внезапно были открыты мне истиной.я не на роком озвучил их,случайно. и все это началось! вот после было уже другое,новое со всем. Я,получил то что хотел но это было удобно не только мне.но и тому что было во мне.я боролся с этим злом,но что могу? у меня нет больше не чего ни мечты ни надежды ни чего не было.я знал и писал что чувствую что скоро сама смерть придет за мной. я писал это тут на форуме. это и было,опять она но не такая как видел ее тогда.муки,страдания часами меня терзали душу пытались вырвать из моего тела.я это понимал я чувствовал это сами с собой.рядом была сестра,это придало мне сил и бог был рядом я чувствовал его присутствие и моя сестра тоже это чувствовала.но он дал мне выбрать то что бы жить тут.У меня был выбор я не нарушил ни какие законы я был этому счастлив как ни когда,я мог сам решить что я хочу но для это надо было избавиться от демона и договора.
Это не легко,разорвать контракт без помощи. только своими силами и верой,я говорил что моя дочь заслуживает счастье в жизни,ей и так досталось в жизни много горя и страдания будучи такой малышкой... я, не знаю как описать то что я говорил тогда,я многое что сказал и многое каждое слово,каждое строчка мне придавало сил. я смог это преодолеть. не кто не смог бы это из меня выкинуть,имя не знал не кто даже я... но я назвал это имя,и сестра как смогла так и поступила.это было лишь частью ритуала,нужно было еще мне этого желать волей своей и силой. мой разум был мутным ритуал прошел не совсем удачно.это вышло из меня но вошло в игрушку льва!но узнал об этом не сразу долгие дни и ночи мучился ловили на словах,мыслях. словно исполняли желания.я не понял как это возможно было. но сопротивлялся не купился на это,и когда хотел осветить льва тут же понял что в нем было. даже испугался не много,я понял кто там был.и тут все прояснилось почему меня ловили на словах на мыслях.вот дождался утра,и избавился от этого зла до конца. - отправил его туда откуда пришел. после я долго выспаться не мог,истощен был по полной. энергии ни какой нет это насторожило,но сейчас я в порядке. сила есть,энергия приходит в норму.я наполнен силой и я знаю достаточно для того что бы ею пользоваться на благо,а не во зло.
да мне и тьма и свет доступны.я на грани между светом и тьмой стою,как и прежде стоял.
вот только еще и от бога дана была сила,я ее и пытаюсь познать.для меня что уже открыто,а что то я еще не понимаю как это делается хотя знаю что это и для чего надо.
Да все хорошо я счастлив у меня есть все что мне только надо. остальное я знаю как достичь без всяких договоров со злом.я уверен в собственные силы,я верю в их как и в себя. так же верю в бога,нашего создателя только он волен принимать решения не кто то,а он. и какой бы силой не владеть на все только его воля.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О наших силах

Сообщение DropGen » 03 янв 2018, 10:20

Руслан(А)
читаю вас и думаю такой, зачем же вам надо так много и лаконично расписывать? Знаю я людей таких кто тоже искушался, а потом как хвост прищемили когда сия демоница плату потребовав пригрозилась затащить его в адъ, а он в христианство подался, в бога начал верить и т.д., молвя что в боге единственное спасение и что демон неустанно следит за ним и хочет его душу.
Снять грехи невозможно. Если вы приударили за христом, то вспомните, какой ценой ему дались прощения грехов людских, и то тех, кто откинулся до него, остальных увы, условия проживания смягчились согласно преданиям.
Если ваши откровения правдивы, то вы заручились ими, и все что они натворят, отвечать будете вы, так как на вашей ответственности идет их ответственность за след в этом мире. С другой точки зрения, именно грех и держит нас в этом мире, избавив от греха нас на слои выше нашего духовного мира выщемлять будет, что чревато. А следовательно грехи вы не могли простить, это иллюзия, такая же как и моя вера в кундалини, только я вовремя опомнился и прекратил этим заниматься.
Вы наполнены силой по вашим словам, но куда вы ее деваете? Делайте услуги, помогайте кому нибудь, или продвигайтесь дальше. То что вы видели это лишь малая часть того что можно увидеть или почувствовать, единение с духом штука приятная, но не конечная а лишь стартовая. Любые достижения приходят лишь с хардкорными тренеровками, геометрически пропорционально вершине ваших достижений.
Насчет вашего духа... аплодирую стоя. Я на своей практике максимум на что могу себя напороть так это оскорбить кого то, или настройку принять вредоносную, черно-оранжевый луч например... до сих пор голову мне морочит а отвязаться не могу, так как это настройка. А вы так мощно залететь... вам дали силы, весомые силе вашего духа, не обижайтесь тогда что сила злая, значит ваш дух не такой уж и святой, я полагаю вы воссоединились разорвав договор? Это действительно приятный момент...
И как говорил кое кто: нам можно все, но цена достижения порою неадекватна.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О наших силах

Сообщение Ирий » 04 янв 2018, 03:21

DianaGreen, есть такой вариант, эээ, проработочки, и возможно, таким странным образом, она возможно "проходится".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О наших силах

Сообщение Агапка » 04 янв 2018, 04:44

DropGen писал(а): искушался, а потом как хвост прищемили когда сия демоница плату потребовав пригрозилась затащить его в адъ, а он в христианство подался, в бога начал верить и т.д., молвя что в боге единственное спасение и что демон неустанно следит за ним и хочет его душу
так они никуда и христианства и не девались :) Изначально. Это классические христианские приключения. цикличные.
DropGen писал(а): Насчет вашего духа... аплодирую стоя. Я на своей практике максимум на что могу себя напороть так это оскорбить кого то, или настройку принять вредоносную, черно-оранжевый луч например... до сих пор голову мне морочит а отвязаться не могу, так как это настройка. А вы так мощно залететь... вам дали силы, весомые силе вашего духа, не обижайтесь тогда что сила злая, значит ваш дух не такой уж и святой, я полагаю вы воссоединились разорвав договор?
Не преувеличивайте. Человек просто сделал переклад беса на игрушку. Ну да. сильные эмоции. вот так вот чувствует. Почему бы нет.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: О наших силах

Сообщение Руслан(А) » 04 янв 2018, 04:48

DropGen
- понимаете,у меня жизнь была такой с рождения.клиническая смерть,длилась почти неделю.
в 6 лет,Астральное и ясное видение.7-8 лет.был между жизнью и смерть.с свои 8 лет я видел будущее,свое которое сбылось спустя 10 лет.в эти же 8 лет до 9 лет постоянно что то происходило,я всегда спрашивал- Кто я такой.вижу души людей на кладбище,по улицам тоже иногда.то духов разных.не кто не видит рядом стоят,я же вижу их иногда и они на меня смотрят.Пугало то что со мной происходило это часто,и очень даже.Я,не чего не понимал- один раз пошел с друзьями купаться.и вот как то вышло я далеко от берега,и уже тону.тогда то я и видел саму смерть,все же я умирал там реально все помню.и услышал голос от всего и вся исходил.после она отступила.я выжил,точнее вернули с того света.дали жизнь.прошло пол года,было 9 лет.я постоянно куда то да попадал с паранормальным явлением." Думал уже -Да кто я такой,и кто моя душа" Жизни нет с этими явлениями,то в лес уйдешь за километры не понимая как туда попал.то сидишь с кем то разговариваешь,а потом смотришь на себя не по сезону одет.осень а я в легкой одежде сижу да еще и как так и надо.даже не знаю сколько часов там был,приходилось домой идти в чем есть.
- часто с мертвыми разговаривал,и несколько раз с братом своим.мне год был его машиной сбило.ему было 7 лет тогда.и вот идя как то в школу - меня по имени позвали.
Стояла женщина толи девушка лет к 25.молодая красивая.ВСЕ от туда и началось,обман иллюзия не верное предположения себя." это только сейчас я это знаю" тогда это было для меня единственным ответом на все мои вопросы.
Силу свою я познал всю в тот момент когда создал существо,а после часть знания были заперты,закрыты.шли годы я развивал силы,знания,это было всегда в любой момент все что было для меня это цель. и я шел к ней.но я верил в бога,в его существование - видел его раз всего " Иисуса Христа,ясным видением." все и не пересказать что было,но помню все случаи до мелочей и даже некоторый диалог.память была на это сильная,не важно что из энергии встречу все про это помню могу после изучить. так и делал,когда по памяти а когда сразу на ходу.
За годы эти я потерял все,что было.не мог не чего сделать,не дано было.Злился и очень на кого на мир этот.так хотел его уничтожить,настоящий конец света показать этому миру. а не стихию и катастрофы. которые вас пугают,вы даже не понимаете что такое истинный конец света.
я его тогда видел раз десять,бытие мира и жизни.он был тысячи лет тому назад,я знал почему.
- это мне было показано не просто так.но откуда я мог знать что во мне дьявол. и договор с ним есть. я помогал другим,делал добро.шел по пути к богу. соблюдал законы вселенной,а тем временем я развивался и становился сильнее. и пришел, к своей цели. Когда полная сила пробудилась,меня охватил ужас и страх. в жизни его не испытывал страх...
" пишу почему,так у меня три правила которые я не когда не нарушаю."
- Говорить,Писать,только правду если это связанно с паранормальным.духовность и т п.
- Не когда не нарушать законы вселенной. " Во всяком случаи стараться не нарушать."
- Если в сила помочь,не важно в чем магия или нет и знаешь что можешь помоги и не бери не чего за это.
вот такие правила. О силе нашего духа у меня была плата им,за то что бы дали жизнь этому созданию. у меня его не было Моего духа. было это существо,вместо его. вот так вот и жил.
- когда я увидел сей мир в естестве,та линия богов которая мне была показана была ложь и обман. я понял это в туже минуту. и как это произошло все и началось,сутки я воевал в демоном в себе. попутно я влиял на мир. да не как бог а то подумаете еще чего,но что то вроде по ближе к ему. сила огромная,не совладать просто. одно имя человека и я уже его чувствую. вижу его грех и тяжесть на душе. я жил помогал всем как мог. и тогда помогал тоже,а что еще делать?! Это привычка,вера в бога,и соблюдения законов вселенной.
" Демону нужно был доступ к этой ступени. он сделал все что бы я к ней дошел. но я то это го не знал,лишь только когда это настало я и понял что к чему и зачем."
пусть моя писанина хоть что то да подскажет кому то в пути. просто что бы задумались или увидели что то знакомое. я буду только рад что это кому то поможет. даже просто прочитав и послушав можно понять многое.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О наших силах

Сообщение Агапка » 04 янв 2018, 05:05

Руслан(А)
много у кого жизнь с рождения отличаются нетривиальностью; много у кого были или есть подселенцы. Просто не все так остро и экзальтированно переживают процессы.
Вот чего я всегда боялась и на всякий случай до сих пор боюсь для себя - это религиозных экзальтаций. Мне кажется - слишком энергозатратно и малопродуктивно. Ну и куча страданий и галлюцинаций. Бррр. Уважаю. наверное. к чему-то духовному ведет. через страдания. но - бррррр.
Руслан(А) писал(а): та линия богов которая мне была показана была ложь и обман
это про которую вы в тот раз рассказывали. где нет единого бога?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: О наших силах

Сообщение Руслан(А) » 04 янв 2018, 05:14

Хвост я не прижимал,я не бежал от того что было мне дано.я принял это сам,не знаю как ответить. каждому свое.
- когда уже все было законченно,все планы демона рухнули он забирал мою душу.ведь он дал мне то что я хотел.я это знал и понимал. но жить хотел но и зацепиться было не за что.
бог помог мне у же в который раз,клиническая смерть. после рождения сутки мне было.тонул тоже помог.и вот тут его помощь тоже была. но уже другой,дал мне выбор я его имел из за законов вселенной.просто я этого уже не знал,думал все. мне конец,как закончиться жизнь. во власти демона или же нет. и я выбрал я нашел силы в себе превзойти этого демона. " Он был Высшим дьяволом." Я это знал,силу его не мог превзойти даже я.но я нашел новый путь к разрушению этого договора.собрался силами и своей волей что было у меня самого.
- Я, уже не чего не хотел совсем не чего.мой дух был не мне властен понимаете,я душой своей силой ее волей и сделал выбор. А вы мне о том что я поджал хвост.и убежал к богу,я не бежал он сам откликнулся на зов моего желания жить рядом с родными и близкими.показал мне видением будущее я в его поверил как ни когда. это было моим удержанием зацепкой за жизнь.и волю все собрал силой в единый удар.вложил все что было у меня самого." А уже после часов так 3-5. я почувствовал силу своего духа. и он был моим,сила моя собственная.Это я знаю это моя сила,а бог дал то что я заслужил.вот и вся история.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: О наших силах

Сообщение Руслан(А) » 04 янв 2018, 05:39

Агапка писал(а): это про которую вы в тот раз рассказывали. где нет единого бога?
- да верно,я тогда видел другое совсем.
думал что Старейшина богов и есть главный среди их.а Высшие боги были ниже но выше этого бога. так мне показали.и я в это поверил.все остальной было правдой,миры же это там где души проводят вечность которых набрали демоны и злые силы.
а когда эта картина открылась иначе я осознал в чем был не прав.вот и начал сопротивляться этой силе тьмы.
Не принимал я этого а отрицал.хотя мне было не легко,я же сам в это поверил тогда.
Да я знаю что я не один который пережил подобное,просто я жил другим вот и все.

А теперь я так рад.. Счастлив просто от всего этого я избавился.теперь у меня есть к чему стремиться идти. трудненько будет но я смогу,я знаю силы есть вера тоже.я верю в собственные силы,но как и прежде я верю и в бога.только уже без иллюзии и обмана.
будет шанс снять проклятие или же изгнать зло,демона я помогу без лишних вопросов.всем чем смогу,но как и всегда не приму плату за это.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О наших силах

Сообщение Агапка » 04 янв 2018, 05:51

Руслан(А)

эммм... ну. в принципе. есть и менее экспрессивный путь. Вы можете найти человека-учителя. Мне кажется. это вам пошло бы на пользу.
Руслан(А) писал(а): помогу без лишних вопросов.всем чем смогу,но как и всегда не приму плату за это
ну канал таки все равно надо закрывать =)
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: О наших силах

Сообщение Руслан(А) » 04 янв 2018, 06:05

Агапка писал(а): Вы можете найти человека-учителя.
- Мне?Нет мне нужен учитель,я сам могу им быть.
верно канал закрывать надо,но это уже другая история.открыл значит и закрою))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О наших силах

Сообщение Агапка » 04 янв 2018, 06:11

Руслан(А) писал(а): я сам могу им быть
да. я помню. вы писали - у вас уже были "ученики". Что. с моей точки зрения. очень скверно. это означает. что психологически у вас уже точка невозврата есть.
Если вы не отправитесь к Гудвину за мозгами. вы со своими экзальтациями отправитесь в брюхо эгрегору. Вам дали большое сердце и талант. а вот мозги - ну. видимо. было решено. что мозги вы и по пути приобрести сможете. Полезная штука-то. Смотрите сами. ваше дело.
Руслан(А) писал(а): открыл значит и закрою))
легких путей не ищем - почему бы нет) личное дело каждого :)
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: О наших силах

Сообщение Руслан(А) » 04 янв 2018, 06:36

Агапка писал(а): да. я помню. вы писали - у вас уже были "ученики". Что. с моей точки зрения. очень скверно. это означает. что психологически у вас уже точка невозврата есть.
Если вы не отправитесь к Гудвину за мозгами. вы со своими экзальтациями отправитесь в брюхо эгрегору. Вам дали большое сердце и талант. а вот мозги - ну. видимо. было решено. что мозги вы и по пути приобрести сможете. Полезная штука-то. Смотрите сами. ваше дело.
- почему скверно,они стремились сами я не заставлял что то менять.я указал на то в чем они были немного не правы,ту истину которую они сами себе сделали.в способностях- я лишь рассказал как она работает,и что это в самих стадиях сознания.все остальное они сами делали,я не чего не нарушал. теперь же - да я могу помочь но по другому,знаю правду.знаю где есть что и к чему относиться.
- во власти же зла или нет,не суть будет.я по обе стороны этих сил,но предпочитаю не создавать проблем.
" Научить с нуля,это не проблема." достаточно рассказать как это происходит,и что это такое в результате. А как к этому подойдет ученик,решает сам(а).ведь знания можно дать и так,просто рассказав о их и все.вера же бывает у каждого своя,я не против.
- Ум,есть если бы не он я бы не чего этого и не смог бы познать.да и человеком не был бы,мы все люди и ум у каждого свой.в нем есть все что и у каждого их нас. только работает он у каждого по своему.у меня нет знания языков,нет много чего еще. заплатил за знания которые приобрел,да тогда мне это и не нужно было. я же был ослеплен и видел только цель. все остальное для меня не было важным.Силы ушли на многие вещи,как и все остальное. " я даже жил под открытым небом не которое время." что бы найти себя,силы воля у меня это есть.могу выжить где угодно,я уже это проверил.и мне не было страшно даже на мили от всех людей до меня.вокруг только природа,и ее жители. больше не кто,я был спокойный и трезво оценивал все ситуации. не знаю может это и помогло в чем то.думаю это наши собственные силы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О наших силах

Сообщение Агапка » 04 янв 2018, 06:49

Руслан(А) писал(а): почему скверно,они стремились сами
не для них. а для вас скверно. это вы себе психологически точку невозврата прописали. Отменить ее можете. если захотите. Но уже вряд ли захотите - вы считаете. что давно переросли ученичество.
Я уже спрашивала вас. но вы не ответили в тот раз. Вас кто-то из людей учил. или вас всю жизнь только духи вот так мотают?
Ваш подселенец и высший демон - мелкий бес с котейку величиной был. вы это понимаете? Это все здорово - но оно того стоит? если все может быть намного проще? Нет. если. конечно. цель очищение души страданиями. царство божье и ангелы - не вопрос.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: О наших силах

Сообщение Руслан(А) » 04 янв 2018, 07:17

Агапка писал(а): Я уже спрашивала вас. но вы не ответили в тот раз. Вас кто-то из людей учил
- Нет я сам развивался,самостоятельно. строго из того что познал сам,познал одно и с помощью это продвигался в перед.за дни,за месяцы недели а то и год.
Поселенца не было,до 9 лет.а до этого я уже многое знал.мелкие силы тьмы,они мне как игрушки были.демонов ловил договоры рвал как и их самих.во мне был сущий демон я не знал что это демон,поймите это. я знал что они злые силы его бояться,и я знал почему он был их в сотни раз сильней.но я пользовался этим сам как желал,а не как он этого хотел.
Сейчас вы сами не можете меня понять,это было в прошлом до нового года. после этого я все пересмотрел,иначе смотрю на все это.
- Я,сейчас могу использовать те знания что приобрел.только как знания,не желаю использовать саму силу.только если потребуется во благо не важно для кого.главное во благо,а не во зло.
мне доступны силы,света,а о тьме есть знания и часть силы.моей не чей то в этот раз уже это моя сила не чья то еще. в этом и есть разница что было раньше я давно отпустил.
Как бы ближе ответить.
- Мысленно можно вложить силу свою в то что желаешь получить от этого как бы цель создать для финала.почувствовать эту силу,в то что ты это можешь и у тебя это есть сила. это одно,а что это такое из себя... и есть знания об этом.чем и можно поделиться.как то так,можно ответить кратко.
Хотя у меня другие планы,новая жизнь что тут еще сказать. новая цель,все новое.познавать еще многое надо будет.
Да я осторожен теперь,Дух силен мой собственный. Который я отдал когда то,словно освободил его от зла.а может приобрел новый перерожденный не знаю я еще это познаю пока как и силу.
Трудно мне бывает,боюсь что то натворить решил не играть с этим.будет время и час все узнаем на все воля бога как говорятся.

Самое главное я верю в собственные силы,верю в себя и в то что я это могу. А еще мне больше не чего не надо все что мне нужно есть.просить не чего,желать тоже цель есть и я к ней иду. что может быть лучше чем жизнь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О наших силах

Сообщение Агапка » 04 янв 2018, 07:36

Руслан(А) писал(а): что может быть лучше чем жизнь
осмысленная жизнь
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О наших силах

Сообщение DropGen » 04 янв 2018, 07:52

Агапка
кроме бесов и подселенцев есть еще куча разной неприятности, способной приключиться с человеком.
Церковные представления могут быть навязанностями, извините меня как бред во время болезни. Всюду где можно увидеть несчастного человека - его спасает бог и вообще это единственное спасение, но на самом деле это не спасение а иллюзия спасености, навязаная себе чтобы убежать от реальности. Я тоже этим грешу когда придавит до безумия.
Для вас бес обычный и может быть ничтожный. А для здорового и обиходного человека это серьезный противник способный не просто извести а кошерно свести с ума.
Руслан(А)
да. У вас незавидная участь. Тяжело болеть в детстве и испытать открытие силы... за все приходится платить,а порой и неадекватные цены.
Но круто и хардкорно было бы, если бы вы смогли перебороть себя и принять реальность такой как она есть без акцента внимания к богу, а с чистыми и здравыми мыслями... над этим сейчас я тужусь, так как ударить в веру это для меня западня.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»