Пинок в практику

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Игрок » 26 июн 2023, 13:38

Life_Hiromantiya писал(а):
23 июн 2023, 21:21
для меня это будет Дремучий человек, а не обычный.
Как-то сложно записать в дремучих некоторых учителей, воспитателей детсадов, иногда даже некоторых психологов по должности....
Life_Hiromantiya писал(а):
23 июн 2023, 21:21
С позиции людского,
Дак перечисленные тоже к людям относятся.
Life_Hiromantiya писал(а):
23 июн 2023, 21:21
Как есть, так и говорю, оставьте мои домыслы в покое.
Life_Hiromantiya писал(а):
23 июн 2023, 21:21
Я говорила о том, что не верно будет рассуждать с позиции классового общества о задачах ВС и их трансляции.
Как есть в каком месте? ЗАчем приписывать мне рассуждение с позиции классового общества, в то время, как я не рассуждала с данной позиции. Так что пока будут домыслы относительно написанного лично мною, в покое они не останутся.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Пинок в практику

Сообщение Life_Hiromantiya » 10 сен 2023, 16:40

Игрок
В продолжение паритета, приобрели пылесос который стирает ковры и мягкую мебель, и вот пожалуйста инструкция гласит:
-"Дети в возрасте от 8 лет и старше, а также лица со сниженными физическими, сенсорными или ментальными способностями, либо не обладающие достаточным опытом и (или) знаниями, могут пользоваться этим пылесосом при том условии, что они работают под присмотром или были проинструктированны о безопасном обращении с прибором и (внимание!) осознали связанные с его использованием опасности."

Тут вспоминается пример из судебной практики Штатов, когда женщина искупав кошку решила просушить её в микроволновке с трагическими последствиями. Но отсудила баснословную компенсацию у фирмы в виду того, что в инструкции по применению не был включён пункт о том, что кошек туда помещать запрещено. Что уже давно стало определённым видом заработка на судах.

Это к тому, что уровень сознания людей очевидно переходит на новый Этап развития и познания. Говоря о дремучих, всё же я подразумевала пример с кошкой, но если разобраться то это может оказаться банальной хитростью чтобы нажиться на судебной системе, только это тоже говорит об уровне развития.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Игрок » 10 сен 2023, 19:32

Life_Hiromantiya
Не об уровне развития, а об уровне деградации. Есть просто уже конченые твари на пути в аннигилятор или суши в телах прямиходящих, которые тут по определению не эволюционируют.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Пинок в практику

Сообщение Life_Hiromantiya » 14 сен 2023, 16:38

Игрок
Уровень развития деградации, тоже уровень. Но т.к. я не в курсе как там было на самом деле, поэтому и не берусь говорить точно, относительно этой ситуации.
А в остальном, согласна.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»