Пинок в практику

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 31 дек 2017, 02:32

Агапка писал(а): Поэтому разумнее не зарекаться. Чтобы как минимум потом за собственные слова не было стыдно.
Не будет, повторюсь, у каждого свой путь, главное его понять. Не будут давать случаи, которые должны сбить с пути.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Агапка » 31 дек 2017, 02:36

Hex

не. если вам. конечно. заранее выдан подробный обзор спектакля. вы его изучили. 100% никаких подвохов и приколов нет - вам виднее. что у вас там с вашей нынешней жизнью.
Только я не верю в то. что так бывает. Совсем не верю.
Ваше право верить.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Агапка » 31 дек 2017, 02:37

Hex писал(а): Не будут давать случаи, которые должны сбить с пути
обязательно будут. И для проверки. и для расширения мировоззрения - оно. как правило. узколобое у людей. постоянно расширять приходится.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 31 дек 2017, 02:39

Агапка писал(а): Ваше право верить.
Я верю в то, что ситуации будут разные, и то, что будут случаи, в которых проще поступить способом о котором ведем диалог, но проще не значит единственно правильно. А иногда нужно будет искать кого-то другого, признав свою слабость, учится новому, расширять знания и способности.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 31 дек 2017, 02:48

Hex писал(а): это работа с Игдрасилем и 9-тью мирами, которые в свое время делятся еще на "локации", это работа с энергиями и трансформацией, со стихиями, и т.д., частично с Рунами и многое другое,
Это очень высокий Уровень (про Игдрассиль я слегка в курсе)
Hex писал(а): Родовое, переклад на золото, золото в сейф, сейф ограбили через месяц...
На золото переклады делать нельзя. Золото никогда его не воспримет и будет всячески пытаться избавиться от этой "коросты", потому что энергия золота симметрична физическому воплощению энергии Солнца.
Агапка писал(а): Вот характерный пример того. почему у нас с родовыми негативами никто ничего толком поделать не может =)
Нет, вовсе не поэтому. Лично я не берусь по вполне объективным причинам. Для меня не существует какого-то, ни на чем не основанного, родового негатива по причине того, что какую-то прабабку кто-то когда-то проклял. Я вижу, что в так называемый проклятый род кармически притягивается человек, соответствующий этому негативу. И пытаться отцепить этого человека от самого себя совершенно бессмысленнно, к тому же его связь с соответствующими энергиями его рода просто не даст ничего сделать, потому что ни один мастер не может "вычистить" всю родовую цепочку людей, да еще от самих себя. Думаю, Вы, Нех, поймете, о чем я пытаюсь сказать.
Агапка писал(а): Если там не "родовой энурез". конечно
Кстати, бывает. Вы пытались лечить такое? Я - да. Трудно, но вполне излечимо.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 31 дек 2017, 02:52

Marianna_ писал(а): На золото переклады делать нельзя. Золото никогда его не воспримет и будет всячески пытаться избавиться от этой "коросты", потому что энергия золота симметрична физическому воплощению энергии Солнца.
Теперь буду знать. Никогда с золотом не работал. И опять таки, о перекладах, как их делать и т.д. А вот на меня и мою семью делали. Спасибо одной врожденной особенности, результат был болезненный, но все живы.
Marianna_ писал(а): Это очень высокий Уровень (про Игдрассиль я слегка в курсе)
Ну вот как-то да...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Агапка » 31 дек 2017, 02:56

Marianna_ писал(а): Для меня не существует какого-то, ни на чем не основанного, родового негатива
Все обосновано в этой жизни. и вы об этом знаете. Что совсем не означает. что ничего нельзя сделать. Можно. Все можно изменить. для этого и существует жизнь людей на Земле.
Marianna_ писал(а): И пытаться отцепить этого человека от самого себя совершенно бессмысленнно, к тому же его связь с соответствующими энергиями его рода просто не даст ничего сделать, потому что ни один мастер не может "вычистить" всю родовую цепочку людей, да еще от самих себя.
Я этот самый человек. и я не вижу никакой потребности чистить меня от самой себя или отцеплять меня от самой себя. Можете считать. что идет эксперимент.
Marianna_ писал(а): Кстати, бывает. Вы пытались лечить такое?
Родовой и магически - нет. энурез - пришлось.
Последний раз редактировалось Агапка 31 дек 2017, 03:02, всего редактировалось 2 раза.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Агапка » 31 дек 2017, 02:58

Hex писал(а): И опять таки, о перекладах, как их делать и т.д. А вот на меня и мою семью делали. Спасибо одной врожденной особенности, результат был болезненный, но все живы.
опять-таки - все обосновано в этой жизни =) И вы полагаете. что с таким анамнезом вас будут беречь и лелеять?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 31 дек 2017, 03:01

Агапка писал(а): опять-таки - все обосновано в этой жизни =) И вы полагаете. что с таким анамнезом вас будут беречь и лелеять?
Не поверите, но берегут и лелеят) Вы сейчас переписываетесь с человеком, которого по логическому ходу вещей на этом свете быть не должно, начиная с момента рождения. Но я есть, и это заслуга не людей)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Агапка » 31 дек 2017, 03:04

Hex писал(а): Не поверите, но берегут и лелеят)
Почему не поверю - поверю. Меня тоже берегут и лелеят. А теперь самое смешное - на вас переклад лег. на меня в свое время тоже. Это говорит о многом.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 31 дек 2017, 03:09

Агапка писал(а): Почему не поверю - поверю. Меня тоже берегут и лелеят. А теперь самое смешное - на вас переклад лег. на меня в свое время тоже. Это говорит о многом.
Я сказал, делали, но на меня не лёг, лёг на близкого человека и пришлось снимать. И да, не спорю, это говорит очень о многом.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 31 дек 2017, 03:23

Marianna_ писал(а): Думаю, Вы, Нех, поймете, о чем я пытаюсь сказать.
Понимаю, у меня тяжелые Роды и со стороны мамы и со стороны отца, но именно на этом пересечении мне и можно было родится, как ни крути, а пересечение трёх магических линий и за это нужно платить цену. Общался с одной видящей женщиной, с которой ВС просто столкнули нос в нос, поскольку избегал ее. Многое объяснила, некоторые вещи, особенно о инкарнации, до сих пор принять сложно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 31 дек 2017, 03:26

Агапка писал(а): Что совсем не означает. что ничего нельзя сделать. Можно.
Можно, конечно, при совокупности намерения и возможности.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Агапка » 31 дек 2017, 03:33

Marianna_ писал(а): Можно, конечно, при совокупности намерения и возможности.
то есть. возможно? но только что было невозможно:
пытаться отцепить этого человека от самого себя совершенно бессмысленнно, к тому же его связь с соответствующими энергиями его рода просто не даст ничего сделать, потому что ни один мастер не может "вычистить" всю родовую цепочку людей, да еще от самих себя.
почему-то вот такой взгляд.
Как-то у нас получается пока. что с намерениями и осознанием в этом мире пока лучше. чем с возможностями. которые могут людям дать практики (не практики. а практики))) маги. колдуны и тд).
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 31 дек 2017, 03:39

Агапка писал(а): Marianna_ писал(а):
Источник цитаты Можно, конечно, при совокупности намерения и возможности.

то есть. возможно? но только что было невозможно:
Я говорила, что:
Marianna_ писал(а): Лично я не берусь по вполне объективным причинам.
И объяснила эти причины. Ну нет у меня желания тащить из болота бегемота, считающего, что во всем виноват кто-то другой.
Агапка писал(а): Как-то у нас получается пока. что с намерениями и осознанием в этом мире пока лучше. чем с возможностями. которые могут людям дать практики (не практики. а практики))) маги. колдуны и тд
Не Вам судить, у кого какие возможности.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 31 дек 2017, 03:40

Агапка писал(а): Marianna_ писал(а):
Источник цитаты Можно, конечно, при совокупности намерения и возможности.


то есть. возможно? но только что было невозможно:

пытаться отцепить этого человека от самого себя совершенно бессмысленнно, к тому же его связь с соответствующими энергиями его рода просто не даст ничего сделать, потому что ни один мастер не может "вычистить" всю родовую цепочку людей, да еще от самих себя.


почему-то вот такой взгляд.
Как-то у нас получается пока. что с намерениями и осознанием в этом мире пока лучше. чем с возможностями. которые могут людям дать практики (не практики. а практики))) маги. колдуны и тд).
Так, давайте разделять, работа с отдельным человеком или со всем Родом?

К тому же, если не ошибаюсь, о работе Рода хорошо ознакомлена olya_ya

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 31 дек 2017, 03:43

Hex писал(а): К тому же, если не ошибаюсь, о работе Рода хорошо ознакомлена olya_ya
С Олей Я мы беседовали по этому вопросу в другой теме, и она разделяет мою точку зрения (если помните).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Агапка » 31 дек 2017, 03:44

Marianna_ писал(а): Не Вам судить, у кого какие возможности.
А разве я сужу сейчас? Я только вижу факты. В 1976 году мальчик. получивший сильное подселение. покончил с собой ударом ножа в сердце. это предотвратило полное одержание. Ему некому было помочь - но его поступок. скорее всего. предотвратил серийные убийства. Завтра наступит 2018 год. Ничего не изменилось.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 31 дек 2017, 03:47

Marianna_ писал(а): С Олей Я мы беседовали по этому вопросу в другой теме, и она разделяет мою точку зрения (если помните).
Помню)
Просто, Родовой негатив это хороший такой показатель, с чем работать самому человеку, с чем справляться и т.д. Никто в одиночку не сможет вытянуть Род, хотя может и пытаться. о привнести качественные изменения в энерго-структуру Рода вполне возможно, но опять таки через работу над собой и той долей негатива, которую человек взял.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 31 дек 2017, 03:51

Агапка писал(а): А разве я сужу сейчас? Я только вижу факты. В 1976 году мальчик. получивший сильное подселение. покончил с собой ударом ножа в сердце. это предотвратило полное одержание. Ему некому было помочь - но его поступок. скорее всего. предотвратил серийные убийства. Завтра наступит 2018 год. Ничего не изменилось
И что? Всегда было мало тех, кто работает с такими проблемами. Одни не могут, другие не хотят, третьи просто кармически не попадаются навстречу этим людям.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»