Практик - права и обязанности.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Практик - права и обязанности.

Сообщение Maria Mai » 10 мар 2018, 22:52

Тема создана под впечатлением от обсуждения с ИП. Кому интересно - можно почитать. viewtopic.php?f=179&t=154991 , хотя от проблем ТС в теме ушли.
И в процессе возникли вопросы, по теме чисток, их диагностик, прав и обязанностей каждого пользователя включая практиков. И насколько этично вмешиваться в отработку индивидуума, если сам практик не считает это нужным, в силу своих убеждений, учений и разрешений свыше. Должен ли практик докладывать результаты своих диагностик, если видит, в том же разделе ИП негатив и работу чёрных. В принципе при прочтении темы по ссылке вопросы будут понятнее, а вот ответы хотелось бы услышать от практиков здесь.
Как отпускать обиды, видеть проблемы своих проблем в себе, а не в ком-то, находить или хотя бы осознавать их....Ну и дальше по сабжу.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение big kasatka » 10 мар 2018, 23:16

Maria Mai
Достаточно актуально
В продолжение предыдущего мое мнение
Обращающийся должен обязательно принять причины произошедшего с ним ( ей) без этого вся работа может оказаться бессмысленной да и ВС по голове не погладят - оказана поддержка не готовому к самостоятельной работе над собой а так же не готов к энергообмену - просто заплатить считаю недостаточным , принятие причин это начало
Брать финансовые средства и не оказывать помощь это не только подло но и наказуемо по ВЗ
С другой стороны тот с кем так поступили должен понимать что произошедшее имеет причины исход берущие из предыдущих поступков обратившегося , конечно бывают невинные но это большая редкость и обычно если Мастер реальный то проблема сама уходит только от обращения за помощью
Тот кто считает что с ним поступили несправедливо должен быть в этом уверен в ином случае
к нему еще прилетит за ложь и может даже в большем объеме
Если причина в предыдущих инкарнациях то с этим необходимо работать , да возможно причина настолько кажется невероятной что мозг принятие ее может блокировать и тогда вероятно информация должна быть дозированной
Обвинения других считаю не имеющим смысла ведь виновные не уйдут от расплаты
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Одичалый » 10 мар 2018, 23:17

Агапка
Теперь уже точно, не первый раз такие приколы.
В педыдущей теме вы сказали, что не первый раз живете.. Я спросил, точно ли это - а ответ в цитате.. хотелось бы уточнить - откуда такие сведения? :) что вы не первый раз живете.

Maria Mai
С какого перепуга вы берёте на себя право ругать или не ругать кого-то на форуме, ещё и считая это правильным.
Интересно, я если тут на форуме буду лет пять числиться.. то глядишь и желтые карточки пропадут для меня. :) Или нет?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Marianna_ » 10 мар 2018, 23:26

Одичалый писал(а): Интересно, я если тут на форуме буду лет пять числиться.. то глядишь и желтые карточки пропадут для меня. :) Или нет?
Да хоть 10 лет. Если есть нарушения - будут и карты.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Hex » 10 мар 2018, 23:29

Maria Mai писал(а): Говорите
Первое, по поводу диагностик, если на человеке есть негатив и человек просит его посмотреть, то об этом говорить стоит. Если бы практику не нужно было бы "видеть", то два этих человека и не встретились бы. А значит озвучивать стоит.
Второе, по поводу чистить или нет. Нужно отдавать в первую очередь себе отчёт хватит ли сил и навыков справится с той или иной ситуацией. Согласен, что нужно делать глубокую диагностику, чтоб понимать с чем работать придется или не придется. То есть не только то, что есть - будь то негатив, наведенная магия или сущи, но причинно-следственные связи, и о них так же нужно озвучивать.
Третье, наверное тем практикам у кого слаборазвито "виденье" или не "натасканы" мантические системы в диагностические темы идти не желательно, но вот в темах саморазвития им цены нет.
Ну и четвертое, развивать в себе критическое мышление, чтоб понять, где могут включится личные переживания или негативный опыт, и где это может помешать.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение div_china » 10 мар 2018, 23:35

а у меня вопрос к практикам, как думаете, если к практику пришел человек с конкретной проблемой, а практик еще что-то видит другое. Он будет это озвучивать без запроса или нет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Агапка » 10 мар 2018, 23:39

Одичалый писал(а): В педыдущей теме вы сказали, что не первый раз живете.. Я спросил, точно ли это - а ответ в цитате.. хотелось бы уточнить - откуда такие сведения? :) что вы не первый раз живете.
да я вроде объяснила все уже довольно лаконично, и даже поправляла там, где меня пытались переиначить. Может, слишком лаконично. С итоге конфуза с негативами, отсуствием правдивой диагностики, моей прижизненной неопытности в этом плане, дурацкой верой в то, что все можно объяснить психологией и с материальной точки зрения и вредными советами я прошла все постояния предсмертия и приняла смерть, но физически умереть так и не смогла, не дали. Дырку в потолке, наверное, надо было рубить =) Потом на фоне чисток произошел всплеск, резко высвободилась энергия, которая до этого сливались, и от Сил добавило энергии в том числе - и частично вылезло нечто сродни воспоминаниям. Пустяковые, но мне хватает. Я курила и в прошлой жизни, явно была связана с кладбищем, и точно была религиозным перебежчиком - переходила от "черных" к "белым".
Если что-то интересно, спрашивайте сразу, потом поздно будет.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Hex » 10 мар 2018, 23:43

div_china писал(а): а у меня вопрос к практикам, как думаете, если к практику пришел человек с конкретной проблемой, а практик еще что-то видит другое. Он будет это озвучивать без запроса или нет?
Озвучить может, ведь проблемы могут быть взаимосвязаны или дополнять одна другую. Смысл например снимать одну порчу, если проблема намного глубже? Есть ситуации, что основной проблемой человека может быть его внутренняя картина мира, а весь негатив это дополняет или усиливает. Это тоже стоит озвучить. Или все труды пойдут на смарку. А если человек не готов меняться, то смысл чистить, если в результате он сможет "найти" еще более серьезный негатив, поскольку урок не пройден?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Marianna_ » 10 мар 2018, 23:46

Агапка писал(а): и точно была религиозным перебежчиком - переходила от "черных" к "белым".
Не совсем поняла, а разве существуют черные и белые религии? Или что Вы имели в виду?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Агапка » 10 мар 2018, 23:48

Marianna_
это две стороны одной и той же религии, на самом деле. И чертовски скучно бегать туда-сюда. Бессмысленно. Это христианство.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Maria Mai » 10 мар 2018, 23:49

Hex
А как же быть с ожиданиями и запросом человека? Ведь мы прекрасно понимаем, что люди воспринимают то, что мило их ушам. Вот и получается зачастую, что хАрош тот практик, который увидел то, что хочет клиент. Если кто-то вбил себе в голову, что у него приворот/порча/сущи и т.д и т.п, то никакими диагностиками, особо упоротых не переубедить.
И вот здесь самое время поговорить о правах практика и обязанностях. Моё мнение, нравится кому-то или нет -говори то, что видишь при диагностики. Не считаешь нужным сказать - не говори. Пройди мимо оставляя своё мнение при себе. Это и есть права практика. Он сам ли, с помощью и разрешения своих сил решает как ему поступить. Никто не вправе его заставить, или обвинить в нежелании вмешиваться в чью-то обработку.
Другой вопрос, каждый видит по своему. Кто -то нашёл негатив, кто-то отправил к психологу, кто-то к врачу. Как клиенту разобраться в этом потоке информации, когда он напуган, страдает, не понимает происходящего, и не вполне владеет собой?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение div_china » 10 мар 2018, 23:53

Hex
а как вы отнесетесь к тому, если клиент начнет задавать вопросы про вашу методику и другие нюансы касательно самого принципа работы?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Marianna_ » 10 мар 2018, 23:57

Агапка писал(а): Marianna_
это две стороны одной и той же религии, на самом деле. И чертовски скучно бегать туда-сюда. Бессмысленно. Это христианство.
Вы имеете в виду магию через посредство ХЭ? Или что-то иное?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Maria Mai » 10 мар 2018, 23:57

Maria Mai писал(а): Другой вопрос, каждый видит по своему. Кто -то нашёл негатив, кто-то отправил к психологу, кто-то к врачу.
Кстати, дополню. А ведь часто все эти диагностики верны. Так сказать, дополняют друг друга. И надо идти и к психологу, и по врачам/анализам, и на чистку к практику. И не надо удивляться, что все говорят разное. Не разное, а дополняющее одно к другому. Вот с таким комплексным подходом результат будет.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Агапка » 10 мар 2018, 23:58

Marianna_
да, конечно, работу с Силами.
Они меня очень хорошо помнят, как выяснилось. Да и я их. Но только мне чего-то сдается - колдун я какой-то хреновый все ж таки был. Но чувство юмора, видимо, им понравилось.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Marianna_ » 11 мар 2018, 00:04

div_china писал(а): Hex
а как вы отнесетесь к тому, если клиент начнет задавать вопросы про вашу методику и другие нюансы касательно самого принципа работы?
Это очень хорощо, если человека интересуют такие вопросы. Это означает, что он серьезно подходит к выбору практика.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Одичалый » 11 мар 2018, 00:05

Агапка писал(а): С итоге конфуза с негативами, отсуствием правдивой диагностики, моей прижизненной неопытности в этом плане, дурацкой верой в то, что все можно объяснить психологией и с материальной точки зрения и вредными советами я прошла все постояния предсмертия и приняла смерть, но физически умереть так и не смогла, не дали.
Как я правильно понял, вы собирались умереть?

Всё плохо. А как вы выбрались.. ну кроме отливок, чисток там., или вы считали что в демонах и есть причина? Просто легко придумать великую цель, справедливую цель.. у вас такая была?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Marianna_ » 11 мар 2018, 00:05

Агапка писал(а): Они меня очень хорошо помнят, как выяснилось.
Они всегда все помнят, в отличие от нас.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Одичалый » 11 мар 2018, 00:06

Marianna_

меня глючит.. или моё сообщение удалили?

(вы меня не пугайте.. писал, и Оп, нетю)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение DevaS » 11 мар 2018, 00:07

Агапка писал(а): Потом на фоне чисток произошел всплеск, резко высвободилась энергия, которая до этого сливались, и от Сил добавило энергии в том числе
Каков по длительности этот результат получился? Сейчас так само или нет? Почему-то бывает так, что потом все возвращается в исходную точку.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»