Практик - права и обязанности.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Marianna_ » 11 мар 2018, 00:35

div_china писал(а): хочется верить, у меня вот почему то сомнения возникли, что некоторых практиков это может напрячь.
Не понимаю, а что здесь может напрягать? Клиенты, которые, раскрыв рот, готовы бежать к первому встречному, не разобравшись ни в чем ,обычно очень тяжелы в работе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение div_china » 11 мар 2018, 00:36

Maria Mai писал(а): А вы спрашивайте.
оно понятно. это я почву прощупываю на предмет мнений других. готовлюсь, так сказать.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение div_china » 11 мар 2018, 00:40

Агапка писал(а): Так сильно боялась и настолько упрямой была, что готова была умереть даже перед "лицом" Сил.
прям читаю вас в этом месте и какие то схожие ощущения.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Hex » 11 мар 2018, 00:41

div_china писал(а): хочется верить, у меня вот почему то сомнения возникли, что некоторых практиков это может напрячь. Хотя может это только мои личные тараканы и страхи.
Согласен с Maria Mai, в общих чертах объяснить да, но саму методологию, это уже странно... во-первых, есть секрет таинства посвящения. Во-вторых, если клиент какого-то лешего захет заняться самопалом, то и себе вреда причинит и практику прилитит от Сил. Но эти аспекты адекватный практик объяснит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение DevaS » 11 мар 2018, 00:43

Агапка писал(а): Я сказала, что свои долги я отдаю, и попросила возможности отстоять свою честь и отмыть д-мо со своего рода.
неужели и такое может выпасть - спасать свой род от каких-то проблем, думаю, что это чем-то обусловлено только может быть

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение div_china » 11 мар 2018, 00:43

Marianna_ писал(а): Не понимаю, а что здесь может напрягать?
не знаю какие то внутренние ощущения, что может напрячь. я очень дотошная и мне важно синхрон с методикой словить. и ладно когда на форуме абстрактно общаешься, совсем по другому может выстроится в живой беседе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение DevaS » 11 мар 2018, 00:44

Агапка писал(а): После такого мне только остается срочно учиться, к счастью, желание есть. Быть собой оказалось большим удовольствием.
Так может в этом и урок - стать собой? Не прятаться за масками, побороть страхи, может какие-то и фобии у вас были в прошлом, отторжение родителей.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение div_china » 11 мар 2018, 00:47

Hex писал(а): но саму методологию, это уже странно..
нет не сам метод. я не уточнила. а например с какими силами работа, как с ними расплачиваются и кому что прилетит в случае того и того. сам метод меня не интересует. скорее принципы воздействия, потому как не могу для себя механизм пока прочувствовать, ну и видимо от того и недоверие у меня внутри, типа что там будут делать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Агапка » 11 мар 2018, 00:48

DevaS писал(а):
Агапка писал(а): Я сказала, что свои долги я отдаю, и попросила возможности отстоять свою честь и отмыть д-мо со своего рода.
неужели и такое может выпасть - спасать свой род от каких-то проблем, думаю, что это чем-то обусловлено только может быть
нет, обязанности спасать какой-либо род у меня нет. Мне просто обидно тогда стало за нашу Книгу, я видела во сне, как моя мать смазывает ее фекалиями. Это не в обиду маме, жила как могла - но у нас по ее линии самый сильный негатив. Если хочу и смогу, то могу жить и с родовым своим дражайшим и грязь от него хлебать, никто настаивать не будет. Но по-настоящему вылезти и нормализовать энергетику, не убрав влияние родового, для меня нереально.
Вообще-то много практиков живет с родовым. Некоторые, по-моему, даже умудряются не знать сами об этом. У меня просто действительно проблемное приданое, не хочешь - не чисть, но тогда загнешься.
Последний раз редактировалось Агапка 11 мар 2018, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Marianna_ » 11 мар 2018, 00:48

Hex писал(а): но саму методологию, это уже странно...
В методологию никто не лезет. Обычно людей интересуют принципы работы, с какими Силами, что должно происходить и почему, на сколько это безопасно. Получив ответы, затем наблюдают, сравнивают, анализируют.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Hex » 11 мар 2018, 00:49

div_china писал(а): а например с какими силами работа, как с ними расплачиваются и кому что прилетит в случае того и того. сам метод меня не интересует. скорее принципы воздействия
Ой, что Вы! Так такое нужно спрашивать, обязательно! Это же Ваша жизнь в конце-концов. Конечно уточняйте это у мастера.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Hex » 11 мар 2018, 00:51

Marianna_ писал(а): Получив ответы, затем наблюдают, сравнивают, анализируют.
Ну вот у меня так же... по этому я и удивился, как практик может неадекватно на такое реагировать. Разве что чернушник в белых одеждах, или кто-то кому только знаки долларов в глазах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Агапка » 11 мар 2018, 00:56

DevaS писал(а): Так может в этом и урок - стать собой? Не прятаться за масками, побороть страхи, может какие-то и фобии у вас были в прошлом, отторжение родителей.
Фобии и маски - это пустяки, они осыпаются от таких процессов как сухие листья, ничего не остается. Отторжение матери у меня так и осталось, как оказалось, но с это и раньше не доставляло проблем, а сейчас тем более. Просто я не успела к ней привыкнуть. Мне года два или три было, когда она получила подселение и у нее изменился даже запах. Так что это все пустяки. Даже не догадываетесь, какие это пустяки - когда не с чем сравнить еще.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение DevaS » 11 мар 2018, 01:03

Агапка писал(а): Но по-настоящему вылезти и нормализовать энергетику, не убрав влияние родового, для меня нереально.
как можно это убрать? отработать как-то? просто почистить не получится, это более глубоко наверное, возможно, у вас есть какая-то жизненная задача, которую надо решить? возможно, задача в том, чтобы стать другим человеком, самим собой, как вы говорите, и на своем примере показать что-то роду, и еще став другим по энергиям по отношению к роду, тогда родовая проблема отпадет

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Hex » 11 мар 2018, 01:09

DevaS писал(а): как можно это убрать?
Сложные и глубокие чистки, длительный процесс во время которого происходит очень сильное переосмысливание и себя и жизни.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Агапка » 11 мар 2018, 01:14

DevaS

там, где событийный негатив - я ничего не могу сказать, не знаю, наверное, отрабатывается. Наверное, и я отрабатываю, просто не замечаю этого, на фоне происходящего это не проблемы. У нас колдовской негатив и последствия косяков с колдовством в роду, именно чистится.
DevaS писал(а): задача в том, чтобы стать другим человеком
я уже стала собой. Осознание происходит быстро, когда происходит. Просто не могу или не могу пока пользоваться полноценно своим телом. Надо учиться и развиваться насколько смогу и успею.
DevaS писал(а): на своем примере показать что-то роду
Не, ни в коем случае) Да и все равно они мои временные родичи, в новом рождении опять будут другие.
Hex
я прощаюсь. Мне тут никто не верит. Забавный диссонанс получился. Будет скучно - находите. Час-два еще повишу, если все равно не забанят - пойду попрошусь сама наконец забанить. Я даже не в курсе кто такая Ирина Губина, или кто там, и для меня вообще большое откровение о себе)) Просто устала. Бессмыслица и игра.
Последний раз редактировалось Агапка 11 мар 2018, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение DevaS » 11 мар 2018, 01:18

Hex писал(а): Сложные и глубокие чистки, длительный процесс во время которого происходит очень сильное переосмысливание и себя и жизни.
это все взаимосвязано между собой, я думаю, что в этом и есть какая-то жизненная задача. Если все завязано на род, то человек может на своем примере показать, что можно стать абсолютно другим, не помочь кому-то, а измениться самому и подать пример, дав тем самым изменения роду. Потому как при наличии сильных привязок к роду пойдет цепная реакция, основанная на том, что человека считали допустим "гадким утенком", и вдруг он тут меняется, раскрывая свой энергетический потенциал. Соответственно, произойдет "взрыв" в сознании тех, кто накладывал шаблоны на человека и другие реакции кармического плана, которые будут связаны со "сделанной ставкой" на какое-то одно узкое суждение, без того, чтобы чем-то не ограничивать человека. ну это так, версия-фантазия )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Агапка » 11 мар 2018, 01:23

DevaS

этак ваш прекрасный лебедь жо в холодную воду рискует сесть, как только обнаружит, что никто не обратил на это внимания и всем пофиг :smile: К лебедю даже окончательно остыть могут, он станет инородным, шипеть, бояться и просить помощи будут, вот и все. Зачем такие вещи делать из соображений подать пример кому-то, чего-то доказать?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Hex » 11 мар 2018, 01:26

Агапка
:sad: Очень жаль... Может передумаете? Я например верю, и понимаю о чём Вы...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Агапка » 11 мар 2018, 01:27

DevaS писал(а): я думаю, что в этом и есть какая-то жизненная задача
а я не думаю. И прекрасно понимаю, что после чисток мне назвездюлять могут просто влет и с горкой, если я буду циклиться таких вещах и думать что это жизненные задачи.
Hex
неа, время, видимо, пришло, полный неудобняк получается людям. От меня это вообще мало зависит.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»