Помогите разобраться с целью обряда

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:01
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться с целью обряда

Сообщение Элла Ведьма » 04 апр 2018, 12:07

Здравствуйте, уважаемые! Я сама практикующая ведьма, больше 10 лет. Но вот такая фигня. С января ходит ко мне в подъезд бабка (периодичности нет), неся в руках веник, обмотанный черной тряпкой или изолентой. Проходя мою площадку (на лестнице) шепчет. Веник при этом в руке, ничего не метёт. Один раз ломала 3 свечи с наговором. У меня камера на площадке, всё снимает, она про камеру знает, т.к. палит в камеру. Поднимается на площадку выше, что там делает- хрен знает, но мусора, прочего- нет. Через пару минут- обратно идёт или на лифте обратно уезжает. Я конечно обратки шлю, хоть лично бабку и не знаю. Бабка уже ходить не может, видимо, и на днях увидела её дочь с этим же веником. Дочь что-то посыпала на площадке. Я естественно всё это дело как надо отмела. Вижу, что работают чернухой по заказу. Инфа о заказчике закрыта. Но я таких методов не знаю, соответственно определиться с их целью не могу. Порчу на веник делают когда подкидывают веник или метут возле хаты. Вот и смущает то, что тупо носит его туда- сюда и не метёт. Похоже на самодеятельность. Много несоответствий- тут же сыпет при венике в руке, веник передают от одной к другой- ну вот эти нестыковки. Связи по луне- ваще ноль. Всё пытаюсь поймать их- не дают. Что скажете, господа?

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите разобраться с целью обряда

Сообщение zemleroika » 05 апр 2018, 00:45

Элла Ведьма писал(а): Но я таких методов не знаю, соответственно определиться с их целью не могу.
Цель наверняка можно узнать только у них.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите разобраться с целью обряда

Сообщение DropGen » 05 апр 2018, 22:58

Элла Ведьма
А в подъезде, в своем доме вы ничего не почувствовали странного? Например запах специфический, или там, неприятные ощущения, приливы сил с мурашками?
Последствия их работы, будь они хоть профессионалами, отслеживается если постараться.
Если они работают с местом, то вполне вероятны изменения в этом самом месте. Магия какой бы она ни была в любом случае оставляет после себя следы деятельности, по которым можно и вычислить область вреда.
Тут вам никто не сможет сказать почему и от кого они работают... разве что в разделе ИП. Вычислять черных магов опасное дело, и за просто так никто не решится.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите разобраться с целью обряда

Сообщение Карефур » 06 апр 2018, 01:18

здравствуйте, мои соображения по поводу этой ситуации
Элла Ведьма писал(а): ходит ко мне в подъезд бабка (периодичности нет), неся в руках веник, обмотанный черной тряпкой
похоже на порчу на смерть
именно поэтому бабка защищается от веника изолентой или тряпкой (только самой держаться за тряпку черного цвета абсурдно, бабка сама порчу получит)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Помогите разобраться с целью обряда

Сообщение bright angel » 06 апр 2018, 21:36

Элла Ведьма
Сколько раз она приходила приблизительно?
Как видите, если обратка не свалила её, значит не на смерть и здоровье ритуалит. Более того, если она знает кто Вы, а я думаю, что знает, она прекрасно понимает, что воспользуетесь обраткой. Здесь что-то другое...
Для начала, снимите обратку, а поставьте ограду-отбойник
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите разобраться с целью обряда

Сообщение zemleroika » 06 апр 2018, 21:41

Более того, если она знает кто Вы, а я думаю, что знает
так они же вроде не к ТС ходят, а к соседям сверху.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Помогите разобраться с целью обряда

Сообщение bright angel » 06 апр 2018, 21:49

zemleroika
так они же вроде не к ТС ходят, а к соседям сверху.
Я бы не был так однозначно уверен исходя и фразы первого поста
Один раз ломала 3 свечи с наговором. У меня камера на площадке, всё снимает, она про камеру знает, т.к. палит в камеру.
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите разобраться с целью обряда

Сообщение zemleroika » 06 апр 2018, 21:57

bright angel писал(а): Один раз ломала 3 свечи с наговором. У меня камера на площадке, всё снимает, она про камеру знает, т.к. палит в камеру.
А зачем тогда на площадку выше ходят? Возможно им не важно, что видят в камеру на этом этаже, а на нужном не хотят чтоб что-то заподозрили.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Помогите разобраться с целью обряда

Сообщение Марс_Пламенный » 07 апр 2018, 12:27

Элла Ведьма писал(а): Что скажете, господа?
Я думаю поскольку Вы ведьма, она пытается вас изгнать )

Возьмите швабру и прогоните ее. Так чтоб запомнилось. Думаю, что она перестанет потом ходить.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите разобраться с целью обряда

Сообщение big kasatka » 07 апр 2018, 13:43

Элла Ведьма

Вас пугают - запугивают чтобы не лезли , дело скорей не про вас , но лучше конечно фото показать ведь на камере видны лица
Странное дело что они предпочли не договариваться с вами - считают вероятно что сила у них есть
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите разобраться с целью обряда

Сообщение DropGen » 07 апр 2018, 14:17

big kasatka писал(а): Элла Ведьма

Вас пугают - запугивают чтобы не лезли , дело скорей не про вас , но лучше конечно фото показать ведь на камере видны лица
Странное дело что они предпочли не договариваться с вами - считают вероятно что сила у них есть
Тота. Профессионал не будет просто позировать перед камерой с инструментом колдовства в руке. Обычно потасовка с такими ЧМ заканчивается плохо, прилетает бобышка неизвестно откуда, и потом эту печать непонятно как снимать, а она при этом лупит и лупит... это я про обычную порчу от грамотного мага. :0
Но все равно. Если эта бабка реально колдовала, и наша колдунья уже как 10 лет колдунья, то она наверняка должна по запаху чувствовать чужую работу, будь она хоть скрытой...

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Помогите разобраться с целью обряда

Сообщение Hex » 07 апр 2018, 19:41

Элла Ведьма
Не похоже, что идет на Вас. Тут дело в том, что Вас скорее хотят смести-закрыть, чтоб основное действо прошло мимо. Веник в данном случае не для подклада, а чтоб оморочить, следы замести. В следующий раз, если интересно, используйте мантику, чтоб проследить куда идет негатив, на кого. Или просто спросите у соседей, не было ли конфликта с этими людьми у них.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Помогите разобраться с целью обряда

Сообщение Delta » 25 апр 2018, 00:06

Проще всего мне кажется с помощью мантики прояснять, так как догадок масса может быть.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»