Личная сила в магии

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Личная сила в магии

Сообщение Одичалый » 18 май 2018, 12:35

Благодать19 писал(а): Один эмоциональный посыл без наличия личной Силы - ничто.
Вот. О чем я и говорю. А что это за личная сила такая? По моему убеждению, такие силы даются либо от природы, либо как вы говорите от Рода, либо нарабатываются десятилетиями.

А назваться ведьмой или колдуном, сейчас вообще не проблема.... достаточно Папюса почитать или еще чего такого.

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Личная сила в магии

Сообщение Благодать19 » 18 май 2018, 12:45

Одичалый
Можно называться как угодно, но если нет ни того, ни другого - то слова так и останутся словами)

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Личная сила в магии

Сообщение Одичалый » 18 май 2018, 12:52

Благодать19 писал(а): то слова так и останутся словами)

Именно.)

Вот кстати интересно, видимо это передача дара и способностей...
По евангельскому свидетельству, Иоанн проповедует «в духе и силе Илии» (Лк. 1,17) . О «духе Илии» Писание говорит, что «опочил дух Илии на Елисее» (4 Цар. 2,15). Елисей — прижизненный ученик Илии. Перед своим вознесением «Илия сказал Елисею: проси, что сделать тебе, прежде нежели я буду взят от тебя. И сказал Елисей: дух, который в тебе, пусть будет на мне вдвойне» (4 Цар. 2,9). Как знак передачи пророческой силы и служения Елисею оставляется плащ (милоть) Илии. «И взял милоть Илии, упавшую с него, и ударил ею по воде, и сказал: где Господь, Бог Илии, — Он Самый? И ударил по воде, и она расступилась... И увидели его сыны пророков, которые в Иерихоне, издали, и сказали: опочил дух Илии на Елисее» (4 Цар. 2, 14-15)
... и такое существует, но это редко.

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Личная сила в магии

Сообщение Благодать19 » 18 май 2018, 12:57

Мне в ОС передали... такое не забывается.
Так что уже ничего не исключаю.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 09:01
Репутация: 39
Пол:

Re: Личная сила в магии

Сообщение Йер » 18 май 2018, 14:31

Одичалый писал(а): И что? Если всё внутри человека, то это исключительно личная сила человека, ну а мы естественно сами для себя являемся порталами собственных мыслей. :)
Слышали когда нибудь такое выражение человек есть микрокосм внутри макрокосма, по образу и подобию...
Вера означает прыжок в неизвестное без каких-либо доказательств...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Личная сила в магии

Сообщение Марс_Пламенный » 18 май 2018, 16:10

Йер писал(а): Таким образом практик является порталом для этих сил, которые уже существуют в матрице.
Интересная точка зрения. Типо человек проводник разных типов сил и проявлений.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Личная сила в магии

Сообщение DropGen » 18 май 2018, 16:57

Благодать19 писал(а): Опасная это вещь - личная Сила. Бед может натворить, если не умеешь ею пользоваться. Я все же придерживаюсь мнения, что она дается изначально и нарабатывается со временем. Часто проявляется в том, что сильное желание чего-либо - исполняется.
Был неприятный случай, когда я в сердцах сказала одну вещь (без грубости и оскорблений) по телефону и человека на следующий день увезли на скорой... Т.е. иногда эта Сила вырывается и становится неконтролируемой. Потому уверена, что практик обязан держать себя в руках в любой ситуации. Либо ты ею рулишь, либо она тобой.
А нужна или ненужна - кто бы нас спрашивал...
Тут ооооооооочень спорный момент.
Жить и без ЛС опасно. И если страшно принять себя таким какой есть, то стоит ли жить вообще?
Если практик умеет развязывать карму то личная сила ему же и другим вреда не должна приносить.
Агрессивность ЛС зависит от душевного состояния и внутренних наработок. Очень многие мне говорили\писали, что магию практиковать стоит лишь тогда когда хорошее душевное состояние.
Как я полагаю все из за ЛС.
Еще есть такое явление как безумие. Штука многократно усиливает внутренние состояния у человека, сам с этим сталкиваюсь и знаю. С этой ЛС одна только морока, но без развития никуда, и она происходит уже как побочка духовного развития - практикуете ли вы или нет. Как я думаю, ЛС определяет возможность человека быстрейшим образом накопить энергию, работать с духовными силами и т.д. Настоящую природу ЛС я так и не познал. Не позволял явлениям в погранке погрузить себя полностью и изучить их досконально.
Марс_Пламенный писал(а):
Йер писал(а): Таким образом практик является порталом для этих сил, которые уже существуют в матрице.
Интересная точка зрения. Типо человек проводник разных типов сил и проявлений.
Так оно и есть. Раз есть и тела разных духовных уровней, значит есть и разные силы, целый набор спрятанных в разных сферах внутри, от темного до светлого. Иначе бы я не мог практиковать и темные практики и светлые (правда все равно нужно время на переусвоение, т.к. идет нагрузка на внутреннюю сферу и она может бахнуть :)).

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Личная сила в магии

Сообщение DropGen » 18 май 2018, 17:14

Одичалый писал(а):
Благодать19 писал(а): Один эмоциональный посыл без наличия личной Силы - ничто.
Вот. О чем я и говорю. А что это за личная сила такая? По моему убеждению, такие силы даются либо от природы, либо как вы говорите от Рода, либо нарабатываются десятилетиями.

А назваться ведьмой или колдуном, сейчас вообще не проблема.... достаточно Папюса почитать или еще чего такого.
Чтобы научиться работать с ЛС достаточно или обезуметь, или посвятиться\раскрыть их. Я умудрился и то и другое сделать. По чуть чуть :)
Как я считаю, то не в раскрытии ЛС дело а в развитии. Степень развития ЛС зависит от общей мудрости, стабильности душевного состояния. Очень сильно зависит и от практик. Упорные практики многократно усиливают личные способности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Личная сила в магии

Сообщение Марс_Пламенный » 18 май 2018, 17:45

DropGen писал(а): Так оно и есть.
Оно есть, но не совсем так.

Человек в первую очередь ретранслятор собственного содержимого. Своей сути. И потом уже дополнительно ретранслирует разные типы сил и состояний.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 09:01
Репутация: 39
Пол:

Re: Личная сила в магии

Сообщение Йер » 18 май 2018, 18:56

Марс_Пламенный писал(а): Человек в первую очередь ретранслятор собственного содержимого. Своей сути. И потом уже дополнительно ретранслирует разные типы сил и состояний.
Потому в индуизме и есть более 3 млн. богов, потому что количество воплощений его близится к бесконечности, практически в каждой семье свое божество-защитник, своя суть есть, но есть и модулирующие факторы:среда обитания, каста итд по сути человек это прозрачный порт через который пробрасываются социальные фреймы, исключение составляют отшельники, которые ушли от мира...
Вера означает прыжок в неизвестное без каких-либо доказательств...

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Личная сила в магии

Сообщение zemleroika » 18 май 2018, 19:01

Понятие микрокосм означает, что в человеке постоянно присутствуют все те же силы, что и во внешнем мире.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Личная сила в магии

Сообщение DropGen » 18 май 2018, 20:08

Йер писал(а):
Потому в индуизме и есть более 3 млн. богов
А может так правильней сказать: индуизм считает, что в мироздании насчитывается более 3 млн. богов, каждый из которых олицетворяет собой какой либо закон вселенной в чистом и полноценном виде.
Это тонко намекает о том, что человеку необходимо становиться т.н. богом, познавая законы вселенной, которые в свою очередь подпитывают его ЛС. И тот самый микрокосм который олицетворяет собой ЛС, или сознание в полномасштабном виде... теории неплохие, эх, жаль только что лишь в теории довелось увидеть то что человек являет собой проводником сил, и то что он олицетворяет собой "игрушечную" вселенную и т.д.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Личная сила в магии

Сообщение Одичалый » 18 май 2018, 20:43

Йер писал(а): Слышали когда нибудь такое выражение человек есть микрокосм внутри макрокосма, по образу и подобию...
Слышали. :) это уже конечно совсем другой предмет для разговора. И как я понял, речь еще о проводимости, как вы считаете - каждый практик и не только, подходит для разного рода проводимостей? ну допустим какой то вид энергии.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Личная сила в магии

Сообщение Одичалый » 18 май 2018, 20:45

DropGen писал(а): Как я считаю, то не в раскрытии ЛС дело а в развитии.
Не, ну все же для понимания, что развивать - это нужно раскрыть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 09:01
Репутация: 39
Пол:

Re: Личная сила в магии

Сообщение Йер » 18 май 2018, 20:45

DropGen писал(а): жаль только что лишь в теории довелось увидеть то что человек являет собой проводником сил, и то что он олицетворяет собой "игрушечную" вселенную и т.д.
Но есть принципы движения сил, круговорот - змей Уроборос, рунный полевой геном, коловрат, тантрический круг...люди пытались систематизировать действия сил в различных культурах и поставить себе на службу, но на деле получалось, что силы себя реализуют через них)
Вера означает прыжок в неизвестное без каких-либо доказательств...

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Личная сила в магии

Сообщение DropGen » 18 май 2018, 20:53

Йер писал(а):
Но есть принципы движения сил, круговорот - змей Уроборос, рунный полевой геном, коловрат, тантрический круг...люди пытались систематизировать действия сил в различных культурах и поставить себе на службу, но на деле получалось, что силы себя реализуют через них)
Не знаю. Думаю что реализация идет по той мере что силы забирают у людей их же силы, как плату за их пользование. Вот и реализация наших вселенских сил во вне. Сильные кушают слабых, а слабое звено тут на планете в духовном плане - люди. Я много времени посвятил тому, чтобы выйти на свою именно Личную силу, а не на эти все приблуды современных магов, подключки, потоки разные и тому подобная чепуха которая только контактирует с людьми в качестве энергообмена и подсаживания на долги.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 09:01
Репутация: 39
Пол:

Re: Личная сила в магии

Сообщение Йер » 18 май 2018, 21:01

DropGen писал(а): много времени посвятил тому, чтобы выйти на свою именно Личную силу, а не на эти все приблуды современных магов, подключки, потоки разные и тому подобная чепуха которая только контактирует с людьми в качестве энергообмена и подсаживания на долги.
Именно так, эксклюзивная частота без помех, новая выделяется, потому что силе тоже надо развиваться)
Вера означает прыжок в неизвестное без каких-либо доказательств...

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Личная сила в магии

Сообщение Одичалый » 18 май 2018, 21:34

DropGen писал(а): чтобы выйти на свою именно Личную силу, а не на эти все приблуды современных магов, подключки, потоки разные и тому подобная чепуха которая только контактирует с людьми в качестве энергообмена
И что эта личная сила? У неё какие то исключительные возможности., она обладает энергетикой допустим с целебными свойствами и качествами. Какие у неё свойства и качества? Самые что ни наесть обычные. Ну а что бы достичь того, что бы твоя собственная энергетика стала обладать какими то целебными качествами., нужно наверное просветлиться., и то - нирвана - это состояние. ))

Не, проводимость, чтука хорошая.

Силе нужно реализовываться.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Личная сила в магии

Сообщение DropGen » 18 май 2018, 22:02

Одичалый писал(а):
Силе нужно реализовываться.
Реализация моей силы лежит в состоянии наслаждения. А шариками позитива по людям кидаться чтобы доказать, что моя ЛС способна и на хорошее я не намерен. Мне не хватает серьезной наработки чтобы говорить о чем то большем.
Достаточно сформировать позитивное намерение чтобы внутренняя вибрация достигла приятных частот, а дальше уже каждый практик знает что делать.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Личная сила в магии

Сообщение DropGen » 21 май 2018, 17:08

Хочу поделиться практическими наработками с ЛС для тех кому интересно проверить мою теорию в деле и пополнить свой гримуар по знаниям ЛС. Может и найдется такой...
Короче с недавних пор я выяснил что ЛС напрямую запитано от подсознания, питается внутренней энергией, называемой подпиткой, и обладает некой универсальностью - ее можно качественно наполнять теми частотами, которые достигаются при эмоционально-намеревальных практиках.
Я сделал акцента на подпитке, так как она - главный источник, наполняющий меня ЛС.
Я открыл некую взаимосвязь. ЛС можно зарядить дружелюбием, при этом питаться она будет подпиткой, которая выходит изнутри, интересно. На данный момент я ищу секрет подпитки. Есть теория что это преобразователь одного вида в другой. Есть теория что это связь с божеством... но я отрицаю свою связь с божествами. Третий вариант - все комплексно, причин может быть много и подпитка - это наработка в течении всей сознательной жизни.
Были очень напряженные отношения с подпиткой. Чтобы напитать себя ею, необходимо было обуздать эту психическую силу (ПС) (которая разрушала меня и делала больно) в нужное русло. Получился очень интересный результат. Подпитка как бы питала себя. Стоило мне включить внутренний диалог (ВД), психическое напряжение внутри меня возрастало и мне становилось больно. Мне нужно было умолкнуть, страх тоже делал больно, ПС меня давила и обжигала паникой когда я боялся. В итоге я просто умолкнул, и взглянул внутрь себя (просто обратил все внимание внутрь и смотрел), чувствовал что эти места где была наибольшая концентрация ПС давила и было больно, как от ушиба. Через время стало приятно... полагаю энергия подпитки стала преобразовываться внутри меня в другой вид энергии который я предпочитал. Вот сижу и думаю, что же дальше провернуть. Подпитка имеет пик силы к вечеру, и спадает от утра ко дню. Энергии подпитки не так много, но достаточно чтобы сделать или очень приятно или придавить до паники. Целей я не ставлю, я просто наслаждаюсь тем чем можно, и в принципе приятно будет выслушать ваши мнения. У меня нет идей насчет дальнейших движений, а ПС меня давит когда я ее не прожигаю куда то.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»