Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Uljrih » 02 фев 2019, 21:44

PoisonApple писал(а):
02 фев 2019, 19:49
Сейчас я пытаюсь понять как это работает
Работает по примеру труб канализации в многоквартирном доме, все они связаны и если хоть одна грязная, то постепенно станут грязные все. Обычно передается у женщин по женской линии , у мужчин по мужской, но бывают и исключения. Чистить геморно и долго, более 8-ми человек уже почти нереально, только через астрал...
Диагностика идет до выявления первого в роду с кого началась магия, проверяем каждого на связность программ. Тема длинная.
Здесь говорю не о каких то страшномагиях на 7 поколений, а о порчах, когда проклинают какого то человека и всех его последующих родившихся родных. В диагностике может не выявляться, если сделана на определенное действие, например захотела девушка плодиться и магия тут как тут, расхотела и в диагностике уже пусто...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение PoisonApple » 02 фев 2019, 21:56

Uljrih писал(а):
02 фев 2019, 21:44
PoisonApple писал(а):
02 фев 2019, 19:49
Сейчас я пытаюсь понять как это работает
Работает по примеру труб канализации в многоквартирном доме, все они связаны и если хоть одна грязная, то постепенно станут грязные все. Обычно передается у женщин по женской линии , у мужчин по мужской, но бывают и исключения. Чистить геморно и долго, более 8-ми человек уже почти нереально, только через астрал...
Диагностика идет до выявления первого в роду с кого началась магия, проверяем каждого на связность программ. Тема длинная.
Здесь говорю не о каких то страшномагиях на 7 поколений, а о порчах, когда проклинают какого то человека и всех его последующих родившихся родных. В диагностике может не выявляться, если сделана на определенное действие, например захотела девушка плодиться и магия тут как тут, расхотела и в диагностике уже пусто...
Да, я понимаю о чем вы, но мне кажется мы сейчас о разных вещах говорим.
То что вы описали пример про девушку, это одно, я же говорю о не магическом негативе. И честно говоря, я очень сомневаюсь в том, что есть колдуны способные по своему произволению проклясть род, на такое должны быть причины более глобальные, чем банальная ненависть.
Под проклятьем я подразумеваю что предки делали что-то явно негативное, вполне возможно связанное с магией (достоверно известно что как минимум один предок колдовал по чёрному) чем заслужили определённые "санкции" от ВС.
Предки давно сгинули, а мы теперь отдуваемся)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Аленький_цветочек » 03 фев 2019, 00:27

PoisonApple писал(а):
02 фев 2019, 20:08
я хочу найти тот спусковой механизм, который закрутил эту программу, просмотреть что именно натворили мои предки "такого".
Спусковой механизм - не в поступке предков (который, кстати, можно искать до скончания веков, но так достоверно и не найти), а в душе того, на кого негатив притянулся. Вот от этого и надо отталкиваться - что в человеке есть такого, что он это притянул. И менять это "что-то" изнутри. Тогда и толк будет. А в предках до Адама и Евы колупаться - смысла нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение PoisonApple » 03 фев 2019, 11:05

Аленький_цветочек
Приветствую, не совсем поняла вас, в душе - в моем понимании душа никакой личностной персонификации не имеет, и следовательно не имеет ничего такого "плохого", к чему может притянутся негатив.
Все эти нюансы накладывает личность и те выборы, поступки, которые она делает в своей жизни.
Совершает "грех" ведь не душа, а человек - личность.
Но я согласна, что искать это проблематично. Зацепки есть, я примерно вижу область в которой была проблема, но моё положение от этого не меняется, прямо скажем.))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»