Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Kalin_ka » 04 сен 2018, 02:55

zemleroika
У меня все также нет желания вести диалоги на отвлеченные темы в чужих темах и\или темах, не соответствующих дискуссии.

Поэтому, если есть желание продолжить, то давайте сделаем это здесь.

А также я хочу пригласить Практиков, чтобы высказать свой взгляд на основании своего опыта на тему Диагностика без фото. Мифы или реальность?

Процитирую,чтобы дать вводную:
Kalin_ka писал(а):
03 сен 2018, 19:58
Ваше фото вообще не нужно. Равно как и имя, др и прочее. Все можно итак посмотреть. И смотрят. Не все, но смотрят.
Kalin_ka писал(а):
03 сен 2018, 21:03
я говорила о просмотре любой информации без фото, не ограничиваясь психологией.
Шёпот осени писал(а):
03 сен 2018, 22:38
знаете , у меня в своё время была очень хорошая практика . Расклады на год (соляр ). Имея в наличии лишь аватар и ник человека. Отличная была практика. Самый знаковый случай был с одной дамой ,у которой в 10 доме был Жрец и 10 пентаклей допом . А это значит повышение по службе и зарплаты. ( у вас другой профиль ,поэтому объясняю ). Ну так вот . Именно этого момента мы ждали год . И 1 декабря ,ровно за месяц окончания срока соляра , дама таки получает всё это .Неожиданно . Потому ,что на работе ни что не предвещало повышения.
Шёпот осени писал(а):
03 сен 2018, 22:38
Я привела лишь свой пример ,чтобы было понятно . Если человек жив , можно работать просто по аватарке . Я не утверждаю ,что и лечить так возможно , но есть направления где это вполне реально .
zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 02:35
Kalin_ka писал(а): ↑04 сен 2018, 01:09
Вам Шепот Осени привела один пример.
Этот пример не может считаться примером считывания информации.
Kalin_ka писал(а): ↑04 сен 2018, 01:09
вы чудодейственной силой наделили кверента.
Это обычная совершенно сила. если у человека есть силы на большую должность, то и притянуть ее уверенностью он сможет. к тому же, я не заявляла что Шепот Осени тут не при чем. Но я считаю, что повлиять даже проще, чем считать точную информацию.
Kalin_ka писал(а): ↑04 сен 2018, 01:09
которые тут без фото и без натальных карт смотрят людей?
я особенно не видела, чтобы без фото (да и с фото) смотрели фактическую информацию. А когда смотрят нечто вроде есть воздействие/или нет, мнения всегда расходятся. Уже это показатель, что считывать информацию совсем не так просто.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Kalin_ka » 04 сен 2018, 03:00

zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 02:35
Этот пример не может считаться примером считывания информации.
какой пример для вас Пример?
zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 02:35
Это обычная совершенно сила. если у человека есть силы на большую должность, то и притянуть ее уверенностью он сможет. к тому же, я не заявляла что Шепот Осени тут не при чем. Но я считаю, что повлиять даже проще, чем считать точную информацию.
я говорила о том, что приведен один из примеров. Из множества примеров, когда нет фото человека, но есть аватарка. И этого достаточно, чтобы посмотреть его прошлое\настоящее\будущее.
Вам описывали 12 домов - это годовой расклад. Прогностика на год.
zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 02:35
я особенно не видела, что бы без фото (да и с фото) смотрели фактическую информацию.
а я очень много видела именно такого. И сама училась смотреть без фото. И др мне был не нужен.
zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 02:35
А когда смотрят нечто вроде есть воздействие/или нет, мнения всегда расходятся.
Это вопрос Традиции. В этом большинство расхождений.
Кто-то вообще вне всяких работает. И лярв называет подселением.
zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 02:35
Уже это показатель, что считывать информацию совсем не так просто.
конкретно воздействия - вообще не показатель. Показатель - это назвать бесспорные факты. А факты всегда лежат в плоскости прошлого\настоящего.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Kalin_ka » 04 сен 2018, 03:05

zemleroika, поделитесь своим опытом?
Смотрите вы или нет?
Если да, то что вам нужно для просмотра?
Используете ли инструменты?
Пробовали альтернативные варианты просмотров?
Какова статистика сравнения вариантов, если пробовали?
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение zemleroika » 04 сен 2018, 03:22

Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 03:00
какой пример для вас Пример?
Если бы кто-то сказал "я всегда легко определяю без фото и прочих вводных данных возраст +_, профессию, семейное положение, наличие повышения в прошлом году"
Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 02:55
Диагностика без фото. Мифы или реальность?
А я не говорю, что это не реально. Реально, но сложно, очень затратно. Я не представляю, что кто-то может делать такое без сильной личной мотивации, и получать постоянно верную информацию.
А факты всегда лежат в плоскости прошлого\настоящего.
Вот именно. а пример был про будущее.
Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 03:05
Смотрите вы или нет?
Если да, то что вам нужно для просмотра?
Серьезная личная заинтересованность в информации. Так как я не оказываю платных услуг, я уже не помню когда был последний случай, чтобы такая заинтересованность возникла относительно незнакомого человека.

Jaja

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Jaja » 04 сен 2018, 03:28

zemleroikaА причем тут платно или бесплатно?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Kalin_ka » 04 сен 2018, 03:28

zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 03:22
сли бы кто-то сказал "я всегда легко определяю без фото и прочих вводных данных возраст +_, профессию, семейное положение, наличие повышения в прошлом году"
если бы кто-то это сказал, он был бы слишком самонадеян. Таким "всегдакам" предлагают проверить, как правило они отказываются.
Всегда не бывает. Пока до этого "всегда" доберешься, проработаешь энное количество "мимо". Куда девать этот период? В "до" всегда? То есть, уже не всегда?
Кроме того, не существует ни одного человека, ни в одной профессии, который "всегда" говорит правильно, делает правильно.
У каждого врача есть свое кладбище. И это уже отрицает "всегда".
zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 03:22
Серьезная личная заинтересованность в информации. Так как я не оказываю платных услуг, я уже не помню когда был последний случай, чтобы такая заинтересованность возникла относительно незнакомого человека.
это один вопрос. Из 5. Ответите на другие 4?


------
zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 03:22
Вот именно. а пример был про будущее.
про будущее. Да. Вы, наверно в курсе, что будущее смотреть намного сложнее, чем сформированное прошлое и настоящее?
Именно поэтому вам его и привели. Как более сильный аргумент. И возражение
zemleroika писал(а):
03 сен 2018, 23:08
Так может эта дама сама или вместе с вами запрограммировала это. Это такой себе аргумент в пользу того, что вы считали будущее.
довольно специфично. Почему - уже ответила:
Kalin_ka писал(а):
03 сен 2018, 23:35
это называется моделирование реальности. И является показателем высокого уровня мастерства. Если вы заметили, то участники вопроса - сторонняя дама и ее руководство.
Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 02:09
zemleroika писал(а): ↑04 сен 2018, 01:03
Опустим убежденность в том, что моделировала не сама дама, убежденная раскладом.
зачем же? вы чудодейственной силой наделили кверента. Отрадно, что вы хоть в чем-то убеждены и не нужно вам что-то доказывать.
Вам Шепот Осени привела один пример. Один из множества. Как думаете, у нее все кверенты Маги или она одна Маг для всех?

И вы сейчас под сомнение ставите считывание без фото только у Шепот Осени или у всех, в том числе и у Пользователей ТМ, которые тут без фото и без натальных карт смотрят людей?
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Kalin_ka » 04 сен 2018, 03:37

DevaS писал(а):
04 сен 2018, 01:43
Интересно, почему...гадания сами по себе разве "вредны", тем более, если они настолько точны и удобны.
Кто сказал, что диагностика на Таро\Оракулах "вредно"?
Если это ваше личное мнение, то имеет смысл так и написать: "На мой взгляд...."
И раскрыть тему - с какой точки зрения вредно? На что это влияет отрицательно?

И аргументировать фактами свой взгляд. Можно и ссылками на достоверные источники. Причем, общепризнанные, а не узко направленные, например, в рамках ХЭ или Буддизма.
Последний раз редактировалось Kalin_ka 04 сен 2018, 03:52, всего редактировалось 1 раз.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение zemleroika » 04 сен 2018, 03:51

Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 03:28
Всегда не бывает.
Хорошо не "всегда", "как правило". Вы как правило верно определяете фактическую информацию без фото из прошлого и настоящего, я так понимаю?
Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 03:28
Ответите на другие 4?
Фактическую проверяемую информацию я смотрю очень редко, потому что она и так известна обычно в моем случае. Инструменты - карты, но как вспомогательное, скорее для получения идей, чем с полным доверием к тому что выпало.
Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 03:05
Пробовали альтернативные варианты просмотров?Какова статистика сравнения вариантов
не поняла этих вопросов. Статистика сравнения чего с чем? Альтернативные чему?


Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 03:28
Да. Вы, наверно в курсе, что будущее смотреть намного сложнее, чем сформированное прошлое и настоящее?
Я вообще считаю, что будущее невозможно смотреть. Можно только увидеть прогноз на основе предпосылок которые уже есть. А можно и не увидеть, или увидеть неправильно, но сформировать будущее исходя из этого.
Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 03:28
моделирование реальности.
Моделирование - это изменение информации. Просмотр - получение информации. Прочитали книгу или написали - есть или нет разница? А если так смоделировать не положительное, а отрицательное - тоже надо радоваться своему мастерству?

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение zemleroika » 04 сен 2018, 03:53

Jaja писал(а):
04 сен 2018, 03:28
zemleroikaА причем тут платно или бесплатно?
Потому что разница в мотивации.

Jaja

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Jaja » 04 сен 2018, 04:26

zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 03:53
Jaja писал(а):
04 сен 2018, 03:28
zemleroikaА причем тут платно или бесплатно?
Потому что разница в мотивации.
Хм. Странно. Мне казалось мотивация нужна просто для того смотреть или не смотреть, но на качество того что видно она не влияет

Ведь если на столе лежит две буханки хлеба и Вам надо посмотреть и ответить сколько там буханок. Получается без оплаты увидали одну, а с оплатой три.?

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение zemleroika » 04 сен 2018, 04:47

Jaja писал(а):
04 сен 2018, 04:26
Ведь если на столе лежит две буханки хлеба и Вам надо посмотреть и ответить сколько там буханок. Получается без оплаты увидали одну, а с оплатой три.?
Представьте себе, что от точности цифры в одном случае зависит здоровье ваше или близкого человека, а в другом потребуют обратно заплаченные вам 1000 рублей или нет. При этом есть варианты идти до стола лично 10 км, или спросить человека который вроде как тот стол видел, но это не точно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Kalin_ka » 04 сен 2018, 04:56

zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 03:51
Хорошо не "всегда", "как правило". Вы как правило верно определяете фактическую информацию без фото из прошлого и настоящего, я так понимаю?
я, как правило, имею личную статистику по верным просмотрам в размере 65-68%, что касается будущего. Относительно прошлого и настоящего - 75%.
zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 03:51
Фактическую проверяемую информацию я смотрю очень редко, потому что она и так известна обычно в моем случае.
я именно на прошлом\настоящем набивала руку. Потому что именно факты являются показателем прогресса\стагнации\регресса.
zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 03:51
не поняла этих вопросов. Статистика сравнения чего с чем? Альтернативные чему?
можно смотреть "глазами", можно смотреть с помощью инструментов (Таро\Оракулы, Руны, Маятник, Вода, Огонь и так далее).
Соответственно, сравнивать между собой разные методики. Оценивая эффективность. И развивая тот метод, который дает наибольший % точности.

zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 03:51
Я вообще считаю, что будущее невозможно смотреть. Можно только увидеть прогноз на основе предпосылок которые уже есть. А можно и не увидеть, или увидеть неправильно, но сформировать будущее исходя из этого.
ок. Мое мнение - его можно и нужно смотреть. Именно на основе тех предпосылок, которые уже сформированы. А потом работать с прогнозом, меняя себя, свои реакции, действия, обстоятельства и так далее.
Для меня любой просмотр - это инструмент. Инструмент независимого обзора ситуации. И инструмент коррекции.

Как показывает практика, подавляющее большинство людей действуют в рамках сложившихся предпосылок. Именно по ним статистика (по прогностике) и составляет вышеуказанные %.
zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 03:51
Моделирование - это изменение информации.
Моделирование это и есть сам просмотр, "глазами" и\или с помощью инструментов. Строится некая модель (в нашем случае - Расклад) и исследуется объект\будущее, на основании исследования делаются прогнозы.
А МодУлирование - это изменение\преобразование реальности.
zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 02:35
Это обычная совершенно сила. если у человека есть силы на большую должность, то и притянуть ее уверенностью он сможет.
Если у человека есть силы на должность, то она у него в поле, которое и исследуется при просмотре. Когда силы и энергии для реализации достаточно, эта информация "снимается" тем, кто смотрит.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение zemleroika » 04 сен 2018, 05:12

Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 04:56
я именно на прошлом\настоящем набивала руку.
Вы говорите именно о просмотре фактов о людях без фото?
Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 04:56
Если у человека есть силы на должность, то она у него в поле, которое и исследуется при просмотре. Когда силы и энергии для реализации достаточно, эта информация "снимается" тем, кто смотрит.
У человека могут быть силы, но при этом и неуверенность, сомнения, вообще желание уволиться или забить на обязанности. И то, что ей сказали - "у вас будет повышение в течение года" точно изменило ее отношение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Kalin_ka » 04 сен 2018, 05:15

zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 03:53
Потому что разница в мотивации.
zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 04:47
Представьте себе, что от точности цифры в одном случае зависит здоровье ваше или близкого человека, а в другом потребуют обратно заплаченные вам 1000 рублей или нет. При этом есть варианты идти до стола лично 10 км, или спросить человека который вроде как тот стол видел, но это не точно.
Стоит разделить практикующих просмотры на 2 категории. Одна для которой это - бизнес. Вторая для которых это - любимое дело. Дело от Души и для Души.

Точно также, как и во всех профессиях. Есть врачи за доход, а есть от Души. Есть преподаватели за зп, а есть от Души. И так далее.

Стандартное мнение, что Практики "должны работать бесплатно". Не должны. Никому и ничего. У меня лично лежит разнообразных инструментов для моей работы на серьезную сумму. Сумму, заработанную на обычной, "мирской" работе. Я потратила тысячи часов своего времени, чтобы наработать базу. Чтобы пройти обучение, которое тоже оплачивается деньгами.
И я не вижу причин, почему мой опыт, труд и время не должны быть компенсированы. Или почему я должна их дарить.
Деньги не являются для меня мотивацией. Моя мотивация - самореализация. А ее мерило - статистика ) Упрямая статистика. Которая показывает в верном ли я направлении. Деньги -приложение. И средство для дальнейших вложений в себя и дальнейшем развитии.

И еще. Про оказание бесплатной помощи. Я не против. Только та же практика и статистика показывают, что бесплатное НЕ ценится. Единицы в состоянии не то, что оценить, а действительно работать в паре. На свое же благо, для себя - любимых. И вы, и я только пришли из другой темы. Она не единственная, таких много. Но она показательна сейчас, как пример. Пример бесплатной помощи. Собрались человек семь, предлагающих разные варианты. И что? Ни-че-го. Бесполезно потраченное время.

В большинстве своем люди ценят то, за что платят. Деньгами, временем, трудом.

---------
zemleroika
zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 05:12
Вы говорите именно о просмотре фактов о людях без фото?
да. Именно без фото.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение zemleroika » 04 сен 2018, 05:35

Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 05:15
Стандартное мнение, что Практики "должны работать бесплатно".
Я вообще не занимаюсь работой в этой сфере, только "для себя".

За работу, то есть оказание услуг посторонним людям, к которым можно по-человечески хорошо относиться, но не более, естественно надо брать деньги. Но зачем кого-то в таком случае смотреть без фото? Разве что для тренировки, а тут уже будет другая личная мотивация - научиться.
Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 05:15
Она не единственная, таких много. Но она показательна сейчас, как пример. Пример бесплатной помощи
Ну я не считаю подобные разговоры услугой. Там можно отвечать, можно не отвечать, если бы мне например не интересно было участвовать там, я бы этого не делала. Потом, еще неизвестно какие выводы она сделает.
Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 05:15
да. Именно без фото.
Вы можете привести пару примеров. В какой форме увидели, какие карты выпали, что оказалось.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Kalin_ka » 04 сен 2018, 06:06

zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 05:35
Но зачем кого-то в таком случае смотреть без фото? Разве что для тренировки, а тут уже будет другая личная мотивация - научиться.
любой просмотр за деньги или без - это тренировка. Наработка и развитие своих навыков. Это не значит, что к ней относятся халатно.
Если цель заработать, то это хорошо просматривается в формулировках ответов, в закидывании "удочек". В однотипных по смыслу ответах, с одинаковыми рекомендациями решения проблемы, часто соотв. ЛК.

Я поясню еще один момент. Мое мнение, что любое действие, которое делает человек, направленно на него самого в конечном счете. Включая благотворительность, помощь и так далее. Цель проста - удовлетворение своих представлений о себе. Вот считаю я себя гуманным человеком и иду в приют, ухаживаю за животными, и\или оказываю фин помощь. Я не более, чем удовлетворяю свое представление о себе. И наоборот. Считаю себя недостойной (а это часто не осознается, а прикрывается разными причинами) и автобусы уходят из под носа, на работе недоплачивают, близкие не ценят и так далее.
С просмотрами тоже самое. Под внешней мотивацией помочь - лежат свои глубинные причины.
zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 05:35
Ну я не считаю подобные разговоры услугой. Там можно отвечать, можно не отвечать, если бы мне например не интересно было участвовать там, я бы этого не делала. Потом, еще неизвестно какие выводы она сделает.
И я не считаю их услугой. Помощью. В долгосрочной перспективе - не известно. И вряд ли станет известно. В краткосрочной - вполне.
zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 05:35
Вы можете привести пару примеров. В какой форме увидели, какие карты выпали, что оказалось.
стандартные факты. Семейное положение, состояние личной жизни, положение дел на работе, в семье и так далее. То есть, только то, что можно проверить. К примеру, смотреть отношение партнера занятие для наработки навыков неблагодарное. Объективную ОС вы не получите, т.к. приходит с вопросом не Партнер.
Если нужна конкретика по картам, то добавлю ее сюда в течение часа. И с верными результатами, и с ошибками.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение zemleroika » 04 сен 2018, 06:13

Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 06:06
Если нужна конкретика по картам, то добавлю ее сюда в течение часа. И с верными результатами, и с ошибками.
Интересна конкретика, но вроде: сфера профессии, занимаемая должность, количество и пол детей.
То есть не оценки "хорошо/плохо", а совсем голые факты.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Kalin_ka » 04 сен 2018, 06:22

zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 06:13
Интересна конкретика, но вроде: сфера профессии, занимаемая должность, количество и пол детей.
То есть не оценки "хорошо/плохо", а совсем голые факты.
Я проводила на ТМ 3 тренировки - проработки разных колод. По истории сообщений можно увидеть результаты. В проработке были как раз проверочные вопросы, того типа, о которых вы говорите. Фото было по желанию. Справедливости ради нужно сказать, что были имена и ДР.
zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 05:12
У человека могут быть силы, но при этом и неуверенность, сомнения, вообще желание уволиться или забить на обязанности. И то, что ей сказали - "у вас будет повышение в течение года" точно изменило ее отношение.
На сколько по времени могут изменить слова - прогностика личный настрой человека? Ок. У невысокого % может и на год, но большинство всю свою мотивацию и настрой, сформированные благополучным прогнозом, забывают максимум через 3 месяца.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение zemleroika » 04 сен 2018, 06:48

Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 06:22
Я проводила на ТМ 3 тренировки - проработки разных колод.
Посмотрела вот эту тему viewtopic.php?f=63&t=152127&start=80 Там первый вопрос как раз по фактам настоящее/прошлое. Я не считала процент верных ответов, но 75% на первый взгляд там нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Kalin_ka » 04 сен 2018, 06:53

zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 06:48
Посмотрела вот эту тему viewtopic.php?f=63&t=152127&start=80 Там первый вопрос как раз по фактам настоящее/прошлое. Я не считала процент верных ответов, но 75% на первый взгляд там нет.
я же указала -
Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 06:22
проработки разных колод.
Это значит - куплена новая колода. К которой есть МБК и нет практики по раскладам = наработок по тому, как фактически отыгрываются карты. Для этого и тренируются.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»