Техника мгновенного перемещения в пространстве

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Marta777 » 13 авг 2019, 01:46

Alone_Wolf_NRR не, я туда больше не ходок, пару вирусов на ноут цапанула там..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Marta777 » 13 авг 2019, 01:57

Alone_Wolf_NRR а как вы думаете, не связана ли смерть Вадима Черноброва от рака крови с его попытками перемещения в пространстве?
https://youtu.be/-BL3H9obTDs
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение asa_arta » 13 авг 2019, 06:39

Ну если верить эзотерике, мы состоим из тонких тел, физической массы которая в свою очередь имеет опыт изменяться. Мне было бы совершенно не интересно разговаривать с человеком который не разу в своей жизни не прошел сквозь стену. Я описывал здесь свои проходы, а еще я посылаю себе письма постоянно, не всегда они приходят комне быстро и все же получаю. Самый лучший способ перемещения себя в пространстве это фантазия мысли, она подтягивает и тело.
Как показать свое мысло? Очень просто - заходим в YouTube на свою страничку и получаем от себя любые на себя отправления - твитт, спейс, фейсбук, инстраграм, имаил и прочее прочее прочее.
Мы себя просто водим за нос говоря о тонких мирах как о далеком, они всегда при нас. Удивите себя и поверьте в них.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 13 авг 2019, 09:31

Marta777 писал(а):
13 авг 2019, 01:57
не связана ли смерть Вадима Черноброва от рака крови с его попытками перемещения в пространстве?
Смотря какими способами он пытался это делать. Рак крови - это вобще-то "документируемая побочка" более СДПшного диагноза "Острый лейкоз/Лейкимия". А СДПшный он из-за того, что где-то поблизости стоит поискать(и вероятно найти жеж) какой-то довольно нехилый источник радиации. Что когда лень делать - пишут просто "рак крови".
При глюках с телепортацией там немного другие глюки с организмом иногда возникают. От которых иногда у врачей вся шерсть дыбом встаёт(даже у паталогоанатомов, а это ребята, видавшие всякого...), а иногда у дактелосенсоров глюки бывают.
asa_arta писал(а):
13 авг 2019, 06:39
Мне было бы совершенно не интересно разговаривать с человеком который не разу в своей жизни не прошел сквозь стену.
Да мы по сути всю жизнь проходим через какие-то стенки. Некритично к их видимости и плотности. Видим цель. Верим в себя. И не замечаем препятствий.(хоть эта формула в Яви и ой как не всегда работает). Если конечно чего-то в этой жизни хотим реально достичь.
asa_arta писал(а):
13 авг 2019, 06:39
Мы себя просто водим за нос говоря о тонких мирах как о далеком, они всегда при нас. Удивите себя и поверьте в них.
asa_arta, это то - как раз и есть самое сложное. Заметить чудесо, даже если оно нагло творится у тебя перед носом. Поскольку все такие попытки разбиваются вдребезги о когда-то в детстве вбитую в мозги формулу: Этого не может быть потому, что не может быть никогда.
Проходить сквозь стену-это конечно эффектно, но куда практичнее, когда(используя ту же функцию) чей-то кулак со всего размаха и разгона проходит сквозь тебя, не встречая никакого сопротивления, а за спиной у тебя - монолитный гранитный постамент памятника, на который гиперпроницаемость уже не кастонута...
Вот таким баловаться приходилось. Это очень больно. Но не менее педагогично :barrier:
По крайней мере повторить на бис ещё никто не просил ;)
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Parzifal » 13 авг 2019, 17:19

Я уже много лет, бывает, пытаюсь так срезать углы, что натыкаюсь на стену... или хочется быстрее куда-то попасть, взлететь и полететь, и перенестись вместе с мыслью... видимо, привычка, принесённая из Астрала.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение asa_arta » 14 авг 2019, 01:50

Alone_Wolf_NRR писал(а):
13 авг 2019, 09:31
Вот таким баловаться приходилось. Это очень больно. Но не менее педагогично :barrier:
По крайней мере повторить на бис ещё никто не просил ;)
Слышится голос настоящего война - кулаки на готовсь, голова подмышку и ага.)))
Можно всю жизнь углы срезать, но так и не научиться сквозь пространство проходить. Видишь цель, на мгновение останови сознания в самой критической точки прибывания и дело в шляпе. Я долго тренеровался в угол провалиться, а когда получилось сразу практика пошла. В моменты опасности что то происходит с нашим энергетическим состоянием, мы как раз оказываемся в дуге своего падения угла. И бац - мимо ужаса, на новой площадке, где собралось тело и сознание.)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 16 авг 2019, 21:37

Parzifal писал(а):
13 авг 2019, 17:19
видимо, привычка, принесённая из Астрала.
Так я тоже эту тему открыл после того, как нахулиганившись в астрале, попытался(вот чисто случайно) на Явь то же самое кастонуть. А поскольку у меня консоль открыта - в ответку получил оч-чень интересный код ошибки, что недостаточно энергии... Т.е. в принципе скрипт исполним и в Яви(на физике тобишь). Вот и возник вопрос: какой энергии недостаточно. Бо до тотального шмяка всё прекрасно работало и там и там. Скрипты(в отличии от энергетической подсистемы, которой больше всего и досталось) не менялись. Вот и возник вопрос: где именно фиксить баг.
asa_arta писал(а):
14 авг 2019, 01:50
Слышится голос настоящего война -
Не. Просто практика. Которому не раз доводилось своей смерти заглядывать в глаза. А там где её по факту не было - просто от души глумиться. В т.ч. и с применением "мелких подручных чудес".
Все мы немножко воины. Иначе, увы, мало чего достигнешь.
Если ограничивать свои действия и поступки в жизни таким образом, чтобы никто и никогда не мог Вас ни в чем обвинить или упрекнуть... - не очень-то много в своей жизни Вы сумеете сделать©Льюис Кэрролл
asa_arta писал(а):
14 авг 2019, 01:50
В моменты опасности что то происходит с нашим энергетическим состоянием, мы как раз оказываемся в дуге своего падения угла.
Альфа(тахионные) транспондеры аварийно срабатывают. И там уже насколько хватит "заряда у кондюка" настолько и останавливается время. Знаю я этот эффект. Правда довелось столкнуться и с тем, когда он оказывает медвежью услугу. Например когда прилипаешь к проводам через плечевой контур - такое "аварийное срабатывание" как бы не очень то полезно. Скорей наоборот.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение asa_arta » 17 авг 2019, 00:19

Alone_Wolf_NRR писал(а):
16 авг 2019, 21:37
Альфа(тахионные) транспондеры аварийно срабатывают. И там уже насколько хватит "заряда у кондюка" настолько и останавливается время. Знаю я этот эффект. Правда довелось столкнуться и с тем, когда он оказывает медвежью услугу. Например когда прилипаешь к проводам через плечевой контур - такое "аварийное срабатывание" как бы не очень то полезно. Скорей наоборот.
Кажется Вы здесь не догоняете, я рассказал о твоем собственном состоянии в момент обрушения - только на микро момент, идет переключение сознания от знания центробежной силы к новому включению к движению. Можно сказать что как перемещение в пространстве. Доля секунды как целая жизнь. А что бы не прилипать работает понятие движение, оно и выбрасывает из магнита. Однако какой магнит, если падение происходит в состоянии точки новой сборки.
Хотите попробовать, то выбирите угол который вам мешает при ходьбе, при быстрой ходьбе. Вы только будте не уверены в том что за углом никого нет - это риск.)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 17 авг 2019, 04:10

asa_arta писал(а):
17 авг 2019, 00:19
я рассказал о твоем собственном состоянии в момент обрушения
Моём?!
Ладно, не придираюсь к "особой прозорливости" Т9, хоть она и прилетает иной раз очень в тему.
Фишка в том, что на самом деле шкурка действительно очень хочет жить. Поэтому при попадании в ситуацию, когда любые "законофизикопослушные" способы выжить приводят к закономерному трупику иногда включает "то, чего нет". Другой вопрос в том, что контора при этом оказывается спалена(что оказывается так тоже можно было) и пытливый ум всё равно рано или поздно докапывается до того, где находится "волшебная кнопочка", включающая эффект уже вполне осознанно. Собственно именно так и получают свои сверхспособности...от начала времён. Способ конечно дикий(может кончиться и трупиком), но крайне действенный.
asa_arta писал(а):
17 авг 2019, 00:19
А что бы не прилипать работает понятие движение, оно и выбрасывает из магнита.
Ну ну. Контактный потенциал между руками 220в. Напряжение команды на полное сжатие мышцы:0,8..1.2в. Самые короткие мышцы работают на сжатие и им плевать, что это команда совсем не от мозгов. Можно попробовать вылезти из такого "магнита", но на себе всё-таки не стоит.
Как вылез(судя по тому, что пишу тут, а не кормлю червяков в 2 метрах ниже поверхности земли): когда мозги показали BSOD-пришлось хватонуть одержимостью ближайшую шкуру(благо она недалеко оказалась) и не наделать глупостей.
asa_arta писал(а):
17 авг 2019, 00:19
Вы только будте не уверены в том что за углом никого нет - это риск.)))
Не. Настоящий думер за угол не заходит, а сначала заглядывает
asa_arta писал(а):
17 авг 2019, 00:19
Хотите попробовать, то выбирите угол который вам мешает при ходьбе,
Ну зачем же сразу угол? Я иной раз мимо дверного проёма умудряюсь заходить. Если дверь при этом закрыта(да ещё на всякий случай повыше физики) - это реально впечатляет...тех, кто за дверью ;)
З.ы. Как? Я эти прикладные хохмы сюда ещё не размещал? Надо исправлять
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение asa_arta » 19 авг 2019, 07:02

Alone_Wolf_NRR писал(а):
17 авг 2019, 04:10
Не. Настоящий думер за угол не заходит, а сначала заглядывает…
Как я понял, Вам это не дано. Ладно, я тоже не все умею.

Вот такая ситуация - Вы знаете что данным углом никого нет. Да и кого Вы хотели ожидать, ну если только пьяный обнимет. Найдите здание или лабиринты метро и рискните. Это реальный мир физического тела, не грамма мистики.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Marta777 » 19 авг 2019, 08:28

asa_arta писал(а):
19 авг 2019, 07:02
Alone_Wolf_NRR писал(а):
17 авг 2019, 04:10
Не. Настоящий думер за угол не заходит, а сначала заглядывает…
Как я понял, Вам это не дано. Ладно, я тоже не все умею.

Вот такая ситуация - Вы знаете что данным углом никого нет. Да и кого Вы хотели ожидать, ну если только пьяный обнимет. Найдите здание или лабиринты метро и рискните. Это реальный мир физического тела, не грамма мистики.
Хорошее умение излагать определенную позицию в любой ситуации,но ситуации разнятся..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Marta777 » 19 авг 2019, 08:51

asa_arta так в чем проблема?На Радикале давно уже видео сливаешь и ноу проблем ссыль сюда вставить.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение asa_arta » 19 авг 2019, 22:04

Знаешь, просто многое связано потому из одного получается другое, из другого опять оно.
Я не понял одного - куда и что я сливаю? Я беседую с коллегами и мне это нравится, потому что не все еще понимаю в своей эзотерике. Вдруг где то и как то.

Очень сложно казалось отключить сознание если двигаться - бежать практически в лабиринте, сами помехи - люди на встречке, множество узких переходов. Я привел примеры метро. И углов в тех переходах навалом, а людей нет. Люди боятся углы. Но как оказалось это самое то когда есть помехи, не успеваю сообразить а за меня мой ангел хранитель двигает меня в систему перемещения в пространстве через параллельный канал жизни, это только тоннель, мгновенно образуемый в ситуации. Мы здесь все странные потому я пойму раздражение тех кто никогда не увлекался полетами в миры неизвестные нам. Я оказался в тоннеле времени... как мне объяснили потом умные книги.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alexanderrrii » 12 сен 2019, 01:03

Подскажите начала замечать что у меня глаза двигаются как в фазе быстрого сна, но когда я не сплю ,днем к примеру , что это может быть? Состояние какое то связанное с астралом?

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение asa_arta » 12 сен 2019, 06:25

Alexanderrrii писал(а):
12 сен 2019, 01:03
Подскажите начала замечать что у меня глаза двигаются как в фазе быстрого сна, но когда я не сплю ,днем к примеру , что это может быть? Состояние какое то связанное с астралом?
Честно говоря не понятен вопрос. Если у Вас нервишки шалят, то и глаза могут дергаться в любое время дня. Вы надеюсь специально не вызываете такой эффект? Пожалуйста, ответьте, а потом поговорим в теме по астралу, если Вы достигли его своим духовным развитием.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 19:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение ProkAndr » 12 сен 2019, 19:20

Телепортация посредством "просматривания картинки" является одной из практик перехода сновидящего (если говорить об осознанных снах) из одного уровня глубины сновидения в другой. Описана у Кастанеды, но еще интереснее в самом начале книги нашего питерского писателя Александра Бравозу "Я расскажу вам о чуде...". Он как раз описывал это как свой первый опыт осознанного сновидения, который испытал когда еще был материалистом: разглядывание, втягивание и ощущение себя в новом пространстве (он описывал ощущение появления на болотах Карелии). Советую почитать.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alexanderrrii » 12 сен 2019, 20:24

asa_arta писал(а):
12 сен 2019, 06:25
Alexanderrrii писал(а):
12 сен 2019, 01:03
Подскажите начала замечать что у меня глаза двигаются как в фазе быстрого сна, но когда я не сплю ,днем к примеру , что это может быть? Состояние какое то связанное с астралом?
Честно говоря не понятен вопрос. Если у Вас нервишки шалят, то и глаза могут дергаться в любое время дня. Вы надеюсь специально не вызываете такой эффект? Пожалуйста, ответьте, а потом поговорим в теме по астралу, если Вы достигли его своим духовным развитием.
С нервами все порядке*) скорее я духовно достигла этого состояния*) теперь пытаюсь понять что с этим делать?

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alexanderrrii » 12 сен 2019, 20:27

asa_arta писал(а):
12 сен 2019, 06:25
Alexanderrrii писал(а):
12 сен 2019, 01:03
Подскажите начала замечать что у меня глаза двигаются как в фазе быстрого сна, но когда я не сплю ,днем к примеру , что это может быть? Состояние какое то связанное с астралом?
Честно говоря не понятен вопрос. Если у Вас нервишки шалят, то и глаза могут дергаться в любое время дня. Вы надеюсь специально не вызываете такой эффект? Пожалуйста, ответьте, а потом поговорим в теме по астралу, если Вы достигли его своим духовным развитием.
Специально не делала*) даже не знаю как это делать можно специально*)

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение asa_arta » 13 сен 2019, 17:38

Alexanderrrii писал(а):
12 сен 2019, 20:24
С нервами все порядке*) скорее я духовно достигла этого состояния*) теперь пытаюсь понять что с этим делать?
Очень интересно, а Вашему духу это выпала ноша как счастливая или отрабатывает старые грехи? Часто происходит обратное за счет негативных действий наваливается астрал и показывает такой бред, но он оказывается реальным и нет никакого бреда. Проста карма достигла просветления.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alexanderrrii » 13 сен 2019, 19:55

asa_arta писал(а):
13 сен 2019, 17:38
Alexanderrrii писал(а):
12 сен 2019, 20:24
С нервами все порядке*) скорее я духовно достигла этого состояния*) теперь пытаюсь понять что с этим делать?
Очень интересно, а Вашему духу это выпала ноша как счастливая или отрабатывает старые грехи? Часто происходит обратное за счет негативных действий наваливается астрал и показывает такой бред, но он оказывается реальным и нет никакого бреда. Проста карма достигла просветления.
Значит мне нужно ожидать просветления*?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»