Наследственность?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Наследственность?

Сообщение ТЭО » 05 ноя 2018, 12:04

Здравствуйте,а может ли жизнь вынужденного"сталкера"и впоследствии человека-проводника быть связанна с плохой наследственностью,т.е по женской линии.Я сама никогда не пользовалась услугами эзотериков.Существуют ли способы узнать это и если честно наказать.Мои способности,не уверенна что правильно называю,скорее относятся к экзорцизму и умению собирать энергии схожие с электричеством,воздействие на электричество.а также что-то связанное с дарами для провода усопших.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 13:11
Репутация: 39

Re: Наследственность?

Сообщение Малика » 05 ноя 2018, 14:20

ТЭО
Здравствуйте! Не совсем понятно, что вы называете плохой наследственностью. А так, разумеется, существует множество способов узнать о своих прошлых воплощениях, найти причины тех или иных их проявлений в настоящей жизни.
Про то, чтобы наказать - вопрос отдельный. Быть может, вы узнаете нечто, что перевернёт ваши представления о мире, о своих родственниках. И вопрос с наказанием отпадёт сам собой. Поверьте, если кто-то очень неправ, ВС знают методы как ему указать на это.
Марийское колдовство

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Наследственность?

Сообщение ТЭО » 05 ноя 2018, 14:37

Спасибо.Под наследственностью я имела ввиду занятия приворотами и прочей магией.Я как говорится ищу подтверждения своих опасений,с логическими выводами хоть в истории,так и читаю форумы.Просто страшно в открытую неожиданно столкнуться со сверхьестественным.Спасибо за ваши советы

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Наследственность?

Сообщение big kasatka » 05 ноя 2018, 18:35

ТЭО
Любые ситуации даются для отработки и принятия, и по возможности после сделать шаг вперед в развитии
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Наследственность?

Сообщение Jack » 05 ноя 2018, 18:39

разбираться надо, гадать, узнавать. Кто вам так скажет, что у вас там конкретно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23027
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2770
Пол:

Re: Наследственность?

Сообщение Бульдожио » 06 ноя 2018, 03:41

ТЭО
Если вы реально хотите узнать, то диагностику нужно делать. А если чисто теоретически порассуждать, то сколько людей, столько и мнений.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Наследственность?

Сообщение asa_arta » 06 ноя 2018, 08:17

Я считал всегда что в каждом из нас навалом как плохих качеств так и хороших. Наследственность на магию, естественно существуют потомственные волшебники, но это не означает, что они плохие и их надо наказать - за что? Если решили наказывать, значит в себе чувствуете дъяволенка? Бог наказывает, а мы желаем жить со своими потребностями и как на них посмотрят со стороны. А почему мы должны подчиняться другим законам , а не своим личным. Духовный рост идет от себя.
И все же о какой энергии Вы говорите?
Допустим некоторые техники входа в астрал идут через накоплении собственной энергии (психической), хотя я думаю, что это не стоит делать. Во сне мы же в состоянии входить в ОС, а там и астрал поджидает. Конечно наше тело вырабатывает электрический ток, мы проводники и потому встреча с большим потоком заряженных частиц для нас губительны.
О какой энергии Вы говорите?

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Наследственность?

Сообщение ТЭО » 06 ноя 2018, 14:13

Спасибо.Скорее всего это напоминает именно шаманство.Астрал для меня-это все-таки наш мир,точки перехода-перекрестки,одни и те же, но разные по времени.А энергия-это собираемая именно в танцах(Оша-Кундалини,Оша-Хундарам)Образ жизни за 20 лет-суфийский.Для меня сверхъестественное может и убить.Просто люди забывают и надеются,что все...Пейзаж в снах сейчас был один-разрушенные городки(экокатастрофы,общежития,пустые школы,госпитали,аэродромы,заводы,эскурсии) Чехия,Сирия,Франция,Болгария,Германия 65г.Дома это проявилось-исчезновением вещей,появлением чужих как продуктов,так и прочего.Иногда видишь во сне свое-утром она грязная и развернута.Пропали стаканы-осколки у меня, перегорели лампы практически все даже в хол-ке.Я не радуюсь чужому,даже деньгам-значит пропадет и у меня.Кроме как скрытого использования кем-то у меня версий не осталось причем лет с 4.И главное помощь каким-то испуганным людям,которые меня не видят но прислушиваются.Чем мы можем быть связанны или просто скрытая жизнь стала явной?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 13:11
Репутация: 39

Re: Наследственность?

Сообщение Малика » 06 ноя 2018, 16:44

ТЭО
Очень уж неоднозначную ситуацию вы описали. И обрывки памяти о прошлых жизнях, и действия с вещами (как возможный результат присутствия сущностей), и притяжение людей, которым нужна помощь..
Думаю, разбираться с ситуацией нужно поэтапно. И диагностика - это первое в вашем случае, на мой взгляд. Потому что много намешано, и не все может тянуться из прошлых жизней.
Если же принципиально нужно сходить в прошлые воплощения, то регрессивный гипноз как вариант.
Марийское колдовство

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Наследственность?

Сообщение ТЭО » 06 ноя 2018, 17:32

Извините за длинный монолог,это как говорится бурный поток подтвержденный материально за три года.После вмешательства именно экстрасенсов,из тех что лечат депутатов,у меня какие-то блоки и стали сниматься.Чрезмерное и ненужное любопытство.А так-кто серое пятно вместо меня видит или с пятью лицами,Спасибо что ответили именно специалисты.Кроме того что этим сущностям вредны наши эмоции и от них закрывает только непроницаемое для радиоизлучения.Еще раз спасибо за советы,а то мне до сих пор трудно попытаться даже спросить

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Наследственность?

Сообщение asa_arta » 06 ноя 2018, 20:14

ТЭО писал(а):
06 ноя 2018, 14:13
Спасибо.Скорее всего это напоминает именно шаманство.Астрал для меня-это все-таки наш мир,точки перехода-перекрестки,одни и те же, но разные по времени.А энергия-это собираемая именно в танцах
Что дают танцы до 20 лет? Сброс энергии. Но есть танцы с концентрацией на предмет желания. Мы опять попадаем в мир медитации. Если слишком себя углубить в получаемые сладкие ощущения - музыка которая показывает себя или видеосюжет, то кому то не захочеться уходить из того экстаза.
Вот какая у меня наследственность в этом находить удовольствие. Удовольствие или необходимость?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 13:11
Репутация: 39

Re: Наследственность?

Сообщение Малика » 06 ноя 2018, 21:26

asa_arta
Вероятно, для вас танцы - это кратчайший способ войти в транс. А что это для вас, удовольствие или необходимость, - сможете ответить только сами.
Марийское колдовство

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Наследственность?

Сообщение asa_arta » 06 ноя 2018, 22:22

Малика писал(а):
06 ноя 2018, 21:26
asa_arta
Вероятно, для вас танцы - это кратчайший способ войти в транс. А что это для вас, удовольствие или необходимость, - сможете ответить только сами.
А меня не кто не спрашивал, как войти в транс? Я научился входить в транс вместе с тем кому нужна помощь и там находить злыдней в психике. Это просто работа. А транс в музыке или танце - я получаю удовольствие и знания в истинах за 7-мью замками. Это как отрыв от себя привычного в ее ритме и содержании. Клевое состояние всего тела и духа.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Наследственность?

Сообщение ТЭО » 06 ноя 2018, 22:25

Малика писал(а):
06 ноя 2018, 21:26
asa_arta
Вероятно, для вас танцы - это кратчайший способ войти в транс. А что это для вас, удовольствие или необходимость, - сможете ответить только сами.
asa_arta писал(а):
06 ноя 2018, 20:14
ТЭО писал(а):
06 ноя 2018, 14:13
Спасибо.Скорее всего это напоминает именно шаманство.Астрал для меня-это все-таки наш мир,точки перехода-перекрестки,одни и те же, но разные по времени.А энергия-это собираемая именно в танцах
[/q
asa_arta писал(а):
06 ноя 2018, 20:14

Что дают танцы до 20 лет? Сброс энергии. Но есть танцы с концентрацией на предмет желания. Мы опять попадаем в мир медитации. Если слишком себя углубить в получаемые сладкие ощущения - музыка которая показывает себя или видеосюжет, то кому то не захочеться уходить из того экстаза.
Вот какая у меня наследственность в этом находить удовольствие. Удовольствие или необходимость?
uote]
Что дают танцы до 20 лет? Сброс энергии. Но есть танцы с концентрацией на предмет желания. Мы опять попадаем в мир медитации. Если слишком себя углубить в получаемые сладкие ощущения - музыка которая показывает себя или видеосюжет, то кому то не захочеться уходить из того экстаза.
Вот какая у меня наследственность в этом находить удовольствие. Удовольствие или необходимость?
asa_arta писал(а):
06 ноя 2018, 20:14
ТЭО писал(а):
06 ноя 2018, 14:13
Спасибо.Скорее всего это напоминает именно шаманство.Астрал для меня-это все-таки наш мир,точки перехода-перекрестки,одни и те же, но разные по времени.А энергия-это собираемая именно в танцах
Что дают танцы до 20 лет? Сброс энергии. Но есть танцы с концентрацией на предмет желания. Мы опять попадаем в мир медитации. Если слишком себя углубить в получаемые сладкие ощущения - музыка которая показывает себя или видеосюжет, то кому то не захочеться уходить из того экстаза.
Вот какая у меня наследственность в этом находить удовольствие. Удовольствие или необходимость?
Попробуйте хоть раз когда Вам будет 34 заняться резко для себя именно моими-закрыть глаза,взять в обе руки мечи из стали и на большой скорости стать виртуозом,потом займитесь резко для себя эквилибристикой без страховки,бегайте с моей скоростью.А самое главное начните настоящие медитации 2час созерцательные,трансцед,,Может быть специалистам понятнее,и они знают что это такое. и что мы не можем рассказывать все о себе.Эволюция не загадка для них,может быть и я понимаю их ответы

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Наследственность?

Сообщение asa_arta » 06 ноя 2018, 23:51

ТЭО писал(а):
06 ноя 2018, 22:25
Попробуйте хоть раз когда Вам будет 34 заняться резко для себя именно моими-закрыть глаза,взять в обе руки мечи из стали и на большой скорости стать виртуозом,потом займитесь резко для себя эквилибристикой без страховки,бегайте с моей скоростью.А самое главное начните настоящие медитации 2час созерцательные,трансцед,,Может быть специалистам понятнее,и они знают что это такое. и что мы не можем рассказывать все о себе.Эволюция не загадка для них,может быть и я понимаю их ответы
Что Вы достигли махая железом и бегая по веревке? Я умею неплохо метать камень по движению мишени, 25 метров в яблочко. Наверное я в других жизнях не плохо стрелял из лука и страстно сидел в седле, я просто люблю скорость по любой дороге. А еще я люблю спускаться в пещеры, камни словно притягивают к себе.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Наследственность?

Сообщение ТЭО » 07 ноя 2018, 09:45

asa_arta писал(а):
06 ноя 2018, 23:51
ТЭО писал(а):
06 ноя 2018, 22:25
Попробуйте хоть раз когда Вам будет 34 заняться резко для себя именно моими-закрыть глаза,взять в обе руки мечи из стали и на большой скорости стать виртуозом,потом займитесь резко для себя эквилибристикой без страховки,бегайте с моей скоростью.А самое главное начните настоящие медитации 2час созерцательные,трансцед,,Может быть специалистам понятнее,и они знают что это такое. и что мы не можем рассказывать все о себе.Эволюция не загадка для них,может быть и я понимаю их ответы
Что Вы достигли махая железом и бегая по веревке? Я умею неплохо метать камень по движению мишени, 25 метров в яблочко. Наверное я в других жизнях не плохо стрелял из лука и страстно сидел в седле, я просто люблю скорость по любой дороге. А еще я люблю спускаться в пещеры, камни словно притягивают к себе.
а для меня это не хобби.и не разговор о том что именно я люблю в свое свободное время,я же не рекомендую на эзотерических бесплатных сайтах изучать аномалии как геологу или психологу,или заняться генеалогий всез вознесенных и юродивых,калек и нищих,Для меня даже измерения не возможны,а скрытые культы и запрещенные храмы реальны.Может иногда и настоящих сталкеров что-то оскорбляет.Для некоторых радиоволна и квантовая волна быстрее чем время.Вы дали мне совет-а я свой

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Наследственность?

Сообщение asa_arta » 07 ноя 2018, 17:57

ТЭО писал(а):
07 ноя 2018, 09:45
Для меня даже измерения не возможны,а скрытые культы и запрещенные храмы реальны.
Ээээ... я может то же ищу свой храм и запретное сообщество индейских племен. Но если быть честным себе меня увлекает Индия и Тибет. Там наверное я найду свой храм, святыню моего родового духа.
А при чем тут бесплатные сайты? Я бы и заплатил, однако интернет кишит машенниками и всякой низкопробной эзотерикой. Меня сильно насмешил один сайт созданный как почтовый ящик, а сверху болтология. Но это их крест, пусть тащут...
Время не имеет физики, это точка как сейчас утверждают некоторые ученые. Да же часы двигаются по кругу. В одной точке.
Наследственность - если меня тянут к себе камни, значит во мне может возникнуть память и храма из камня. А пещеры, это зов великих тайн моего личного храма. Вот Вам и моя наследственность.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Наследственность?

Сообщение ТЭО » 07 ноя 2018, 18:54

В том то и дело что я не эзотерик.Скрытые храмы-Культ Шьешу(время),культ Убороса(воины жрецов),культ Сета их действия не иллюстрированны,практиковали тайные посвящения для одаренных,Теневые бойцы-воины Шивы,деятельность практически неизвестна.Культ Анубиса -воины в переводе гончие Анфлуса,секты разыскиваемык ЦРУ деятельность связанна с ограблением запрещенных мест и экокатастрофами.Каталония скрытые общины,исследования Переходных миров(Готика)
asa_arta писал(а):
07 ноя 2018, 17:57
ТЭО писал(а):
07 ноя 2018, 09:45
Для меня даже измерения не возможны,а скрытые культы и запрещенные храмы реальны.
Ээээ... я может то же ищу свой храм и запретное сообщество индейских племен. Но если быть честным себе меня увлекает Индия и Тибет. Там наверное я найду свой храм, святыню моего родового духа.
А при чем тут бесплатные сайты? Я бы и заплатил, однако интернет кишит машенниками и всякой низкопробной эзотерикой. Меня сильно насмешил один сайт созданный как почтовый ящик, а сверху болтология. Но это их крест, пусть тащут...
Время не имеет физики, это точка как сейчас утверждают некоторые ученые. Да же часы двигаются по кругу. В одной точке.
Наследственность - если меня тянут к себе камни, значит во мне может возникнуть память и храма из камня. А пещеры, это зов великих тайн моего личного храма. Вот Вам и моя наследственность.
.Извините за резкость.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Наследственность?

Сообщение asa_arta » 07 ноя 2018, 22:07

ТЭО писал(а):
07 ноя 2018, 18:54
В том то и дело что я не эзотерик
А мне нравится, наверное гены притягивают к тому что должен понять, а потом сбросить с себя как монахи Тибета(волосы).
Я для себя присмотрел один странный храм, он то появляется, то исчезает. Иду в медитации по тайге Индии и вот вроде скала, слоны похаживают и Храм из серого камня, весь позеленел от сырости. Храм есть, но входа нет. Я подумал, надо свершить что то такое важное и не только для себя. Скажем научиться знахарскому делу - я не люблю пилюли и не знал бы что выбрать - синию или красную капсулу. Вдруг есть другие способы целительства - наложением рук или энергетические чистки. Сомнения в том, что не понятно что чистить - болезнь, тело или душу?

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Наследственность?

Сообщение ТЭО » 07 ноя 2018, 22:41

Я бы с удовольствием сопроводила Вас именно в поисках.Если это в низшей Индии,то там находились заброшенные дворцы Махаджава(точно не уверенна) и запрещенные черные домены,которые называют проходными.Мелькающие видения храмов могут быть связанны или с нашими обширными знаниями или с тем что этот Храм был затоплен.А душу успокоить гораздо труднее,она иногда скрытыми переживаниями убивает тело сильнее,.Храмы в скалах чаще всего делают именно недоступными для посетителей,скалы серого цвета есть и в Турции как раз с Храмами.А целительство может быть связанно именно с травами или доскональным знанием аювед.(химич.катал.процессы)..Спасибо и еще раз извините,Просто как говорится,не решаешься даже так вопрос задать,вроде знаешь ...А об Индию очень много у Генри Олди.Если слоны в видении-значит связанно с Ганешой.Удачи Вам если что обращайтесь-историк-эволюция,и именно горы.

Ответить

Вернуться в «Практикующие маги»