Наследственность?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Наследственность?

Сообщение ТЭО » 12 ноя 2018, 09:42

Я
asa_arta писал(а):
11 ноя 2018, 23:46
Я духовный паломник к Будде, который согласился принять у себя.
Извините,во-первых Будда как и мы человек,духовный рост у каждого видимо незаметен для посторонних,знать о Будде или других-не значит быть ими,в вот жить как они...Во всех писаниях-не сотвори кумира,найди личный путь,а у Вас это силлогизмы с великими в истории и все.У меня вопрос для знающих,звучал немного иначе.

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:30
Репутация: 144

Re: Наследственность?

Сообщение abruptum » 12 ноя 2018, 10:14

ТЭО
что является причиной наложения вины на себя ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Наследственность?

Сообщение solarWind » 12 ноя 2018, 16:58

abruptum писал(а):
12 ноя 2018, 10:14
что является причиной наложения вины на себя ?
Низкая самооценка/неуверенность в себе - блоки на Манипуре.

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:30
Репутация: 144

Re: Наследственность?

Сообщение abruptum » 12 ноя 2018, 17:21

solarWind
спасибо, но вопрос задан поимённо, от извинений подсознания того, кому задан вопрос

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наследственность?

Сообщение Артефактор » 12 ноя 2018, 17:46

ТЭО писал(а):
05 ноя 2018, 12:04
Здравствуйте,а может ли жизнь вынужденного"сталкера"и впоследствии человека-проводника быть связанна с плохой наследственностью,т.е по женской линии.Я сама никогда не пользовалась услугами эзотериков.Существуют ли способы узнать это и если честно наказать.Мои способности,не уверенна что правильно называю,скорее относятся к экзорцизму и умению собирать энергии схожие с электричеством,воздействие на электричество.а также что-то связанное с дарами для провода усопших.
Доброго времени суток!
Довольно странный набор вы описываете. Или просто таково описание :)

Нет, уверяю вас, с наследственностью это никаким образом, не бывает даже, связанным. Мне весьма сомнительно, зная, как происходит генезис, как строится психика и т. д. Видеть потомственных магов и ведьм, и даже (!) шаманов.
Но, изобретательность человека, в порывах приписать себе побольше "ништяков", и, наконец, почивать на лаврах, безгранична. В прочем, это заканчивается (что без труда и настойчивых практик) чаще психическими расстройствами, истериками и прочей нервозностью.

Потому не грешите на родных и близких - это только ваша карма, жизнь и путь.
Удачного пути!

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Наследственность?

Сообщение ТЭО » 12 ноя 2018, 19:09

Спасибо за рекомендации,для меня просто несколько неожиданным оказалось именно какое-то поспешное и навязанное проявление очень чужого для меня.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Наследственность?

Сообщение asa_arta » 13 ноя 2018, 00:55

ТЭО писал(а):
12 ноя 2018, 09:42
Извините,во-первых Будда как и мы человек,духовный рост у каждого видимо незаметен для посторонних,знать о Будде или других-не значит быть ими,в вот жить как они...Во всех писаниях-не сотвори кумира,найди личный путь,а у Вас это силлогизмы с великими в истории и все.У меня вопрос для знающих,звучал немного иначе.
Странно это слышать от Вас, в том то и дело я не просился в такую наследственность. Астрал это мир наших возможностей и скорее это не мир а состояние визуализировать за гранью. Но при этом и мы сами становимся гурами и чей то принадлежностью. Звучит не очень, я знаю. Бхагавад-гита.
Я лично не заслужил этого испытания - быть учеником первых богов. Ну это отдельная история.
Вот я и подумал, может быть я пришел с какой то звезды, пришел дух? Потому он сильно уязвим от восточных демонов.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Наследственность?

Сообщение ТЭО » 13 ноя 2018, 19:02

Извините,но по легенде мы все спустились.Научные гипотезы и предположения либо с двойных туанов(С.Скорпиона)-былины об аргонавтах либо с Проксима.Остальные известные относятся к карликам-голубым,кислотно-голубым.перехолные миры это миры по легендам-держит Черепаха,2-держит Кит,3-обвивает кольцами Змея Шьешу.,Пирамиды связанны с поясом Ориона.Если у Вас есть бхакти-гуру настоящий,очень рада что Вы заслужили Наставника.Отриньте любопытство и поспешность... У меня чувство ,что мы все-таки оппоненты и в жизни.С путешествиями во времени , исторически связанны-перекрестки, домьены расположенные троекутником,Марианская впадина,Стонхедж,карловы пещеры,природные катакомбы,недосягаемое плато Пикчу

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Наследственность?

Сообщение ТЭО » 13 ноя 2018, 19:33

abruptum писал(а):
12 ноя 2018, 17:21
solarWind
спасибо, но вопрос задан поимённо, от извинений подсознания того, кому задан вопрос
Спасибо,чувство вины и этот период были связанны именно с уходом мамы,ранним и который я ощутила именно на себе в тот же момент,находясь в другом городе.Сильное чувство,что ушел последний родной человек,а я могла обладая именно таким предчувствием и своими возможностями вернуть ее.Она никогда не узнает,что я всегда была с ней,просто я всегда молчу и слушаю и делаю

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:30
Репутация: 144

Re: Наследственность?

Сообщение abruptum » 13 ноя 2018, 19:50

ТЭО
данное чувство, есть препятствие развития (открытия возможностей)
безвинный (не имеющий чувства вины), не извиняется (не тянет вину на себя)

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Наследственность?

Сообщение ТЭО » 13 ноя 2018, 20:42

abruptum писал(а):
13 ноя 2018, 19:50
ТЭО
данное чувство, есть препятствие развития (открытия возможностей)
безвинный (не имеющий чувства вины), не извиняется (не тянет вину на себя)
Благодарю за честный и искренний ответ,

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Наследственность?

Сообщение asa_arta » 14 ноя 2018, 00:25

ТЭО писал(а):
13 ноя 2018, 19:02
У меня чувство
Оно откуда то явилось. Мне забавно бывает смотреть на Пирамиды, строения доисторического периода, а как прекрасно сохранились. Однажды мне рассказали об игрушке материалом для её лепки была смесь из которой строили Пирамиды. Искусственный камень - лихо.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Наследственность?

Сообщение ТЭО » 14 ноя 2018, 00:38

Извините,но иногда рассматривают даже каменные пластины с алфавитом,найденные на другом континенте не подлежащие переводу(шумер) идентичные по составу с Пирамидами в Долине Царей.А мне как-то неприятно и обидно было видеть грязь и суматоху когда-то великого царства.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Наследственность?

Сообщение asa_arta » 14 ноя 2018, 00:48

ТЭО писал(а):
14 ноя 2018, 00:38
А мне как-то неприятно и обидно было видеть грязь и суматоху когда-то великого царства.
Вы путешествуете во времени? Как интересно.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Наследственность?

Сообщение ТЭО » 14 ноя 2018, 01:02

я выбрала более простой способ.Как говорится просто съездила в страну своей мечты детства...Индия,Марокко,Египет-старейшие государства и такой упадок.Почему-то стало неприятно и обидно

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Наследственность?

Сообщение asa_arta » 14 ноя 2018, 04:37

ТЭО писал(а):
14 ноя 2018, 01:02
Как говорится просто съездила в страну своей мечты детства...
Наверно мечтая мы делаем волшебные виды, а жизнь она настолько выгодна для себя и потому пустеют города. Но разве это только на Востоке или Диком Западе, везде можно найти грусть в своей мечте.
А я себе всегда наговаривал - какая земля там, скажем в Японии? Хотелось какого то чуда. И представляете себе я нашел это чудо - люди и березки вблизи дворца Императора. Люди добрые и отзывчивые, многие знают русский язык. Охотно помогали если плутали в старом районе Токио. Земля как земля говорил я своим друзьям, только душно и цикады.
Индия. Надо знать культуру этой страны и не быть туристом. Я знаю, что говорю. По себе знаю, когда недавно оказался в древнем городе России. Да, в Москве хорошо, а в России какого и все же надо знать этих русских - замечательные люди и поругают и приголубят. Туристам не понять, нет времени понимать развалины.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Наследственность?

Сообщение ТЭО » 14 ноя 2018, 10:25

В чем все вся загвоздка и так скажем неожиданности в моей жизни.Одно дело мечтать в детстве быть-космонавтом,археологом,геологом,экологом-а в среднем возрасте приходит столь резкое знание,что может быть ты им и была.Знать что такое иллярность,протуберанец,крабовидная туманность и прочее,вплоть до названия метеоров по годам,понимать и знать безопасные перемещения,разбираться в зеркальных отражениях,споллярных,уверенно употреблять скорость в межвременном пространственном континиуме,Что кроме вопля я же женского пола,я вроде обычно жила, и как всегда тихо все-таки решиться узнать-как и куда я вляпалась,причем видимо с детства.Став суеверной проанализируешь всю жизн.Так как здесь на форуме было перечисленны уже видимые признаки-седые волосы,нехватка ВВ,а кроме этого так сказать уже и материальные проявления,особенно на технике.Спасибо всем кто принял участие

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Наследственность?

Сообщение asa_arta » 14 ноя 2018, 20:31

Мужчины это войны и потому мы с детства деремся. Иногда разбиваются надежды если зеркала не выдерживают любовь. Но мы как и все боимся теней, не понимая, что рождаем их сами. Я как то давным давно поднял данную тему на английской земле(форуме). Мы столько зеркал в дребезги. Я от одного из них поимел осколок - два месяца дружбы с незнакомкой. Она была такой яркой, ярче Луны и злее Марса. Мы были вместе как кошка с собакой и все же.
Где наши любимые, на каких звездах рождаются их души?
@}->--

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Наследственность?

Сообщение ТЭО » 14 ноя 2018, 20:57

Это раньше называлось очень красиво-кармический союз,чтобы всегда встречались и были вместе.Как говорится-Огонь и Пламя,достаточно искры и снова все восстанет из пепла времени нить натянет умелый Мастер...Не бойтесь Тени-бойтесь окон,осколки зеркала не бьются?-лишеньям в жизни не бывать,накрыть их нужно красной тканью-все восстановится опять.Дарю новые приметы.
Последний раз редактировалось ТЭО 14 ноя 2018, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Наследственность?

Сообщение ТЭО » 14 ноя 2018, 20:59

Тени и фантомы,а также матримоничные копии очень разные вещи.Тени-субстанция или энергоосмысленное существо-отправляемое

Ответить

Вернуться в «Практикующие маги»