Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Metushalah

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение Metushalah » 27 фев 2019, 14:41

DropGen писал(а):
26 фев 2019, 21:40
Первые два пункта и со мной бывали порой, не скажу с чьей стороны, но явно с "сильных" форума сего. Что поделаешь, если человек отказывается общаться, и проявляет пассивную агрессию? Приходится молча согласиться с ним и идти своей дорогой. Но для чего тогда форумы сделали? Чтобы польщать Эго или чтобы приятно и конструктивно общаться с людьми?
Отказывается общаться? Ну и пускай общается со своим кругом, это не проблема, проблема в том, когда говоришь другому, что если взглянуть на солнце через фильтродиффузную призму, то солнце будет зеленого цвета, они начинают доказывать, что солнце желтого цвета, возможно красного, но никак не зеленого, даже не поняв о чем идет речь.

Соглашаться молча не стоит, если их потихоньку тыкать в это аргументированно и не нарушая правил форума, то они к вам просто не будут цепляться, ну натура у них такая, общаться на темы в которых только их взгляд правилен.
DropGen писал(а):
26 фев 2019, 21:40
Эх, с каждым своим сообщением разочаровуюсь не то в общении с другими, не то в общением с собой через других.
Зря, как раз вы пытаетесь искать, мыслить, анализировать, у вас есть азарт - это самое главное! У них азарта давно нет, есть сухая констатация: cущности, потоки, ... от которых судя по всему нельзя отходить!

Вы на правильном пути. Хочу напомнить, что в технических ВУЗах в своё время специально ввели такую обязательную дисциплину как философия, чтобы будущие инженеры учились мыслить абстрактно, не бояться предполагать и фантазировать.
Вам немного нужно только выстроить свои мысли (иногда каша получается, которая сложна для понимания других, но которую вы понимаете хорошо) и быть по уверенней в себе.

p.s. надеюсь не обидел никого? Никто жаловаться модераторам не будет, что на личности перешел или оскорбил кого-то? :smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1150
Пол:

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение Jaggi » 27 фев 2019, 17:36

DropGen
Ладно, похоже я просто потеряла нить обсуждения.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение DropGen » 27 фев 2019, 18:52

Metushalah писал(а):
27 фев 2019, 14:41
У них азарта давно нет, есть сухая констатация: cущности, потоки, ... от которых судя по всему нельзя отходить!
В этом то и проблема. Порой просветленным головам необходимо еще раз просветлиться )
Но думаю, это уже дело личное.
Jaggi писал(а):
27 фев 2019, 17:36
DropGen
Ага, а потому и получается такое что человек пишет что поставили защиту очень сильную от порч (Энергетическую) - а в итоге даже просто сглаз "пробивает" мягко сказано ибо защиты там и не было...
От темных сил защитой просто не спастись. Механика не та, да и есть одна загвоздочка у них - это состояние сознания, есть сводка правил, которые рекомендовано знать практику при работе с такими силами, даже когда его шарахнуло ими... это как кодекс самурая, могу сказать мои собственные правила, не секрет да и поболтать охота, но у многих они разнятся:
- при работе с тьмой гордиться или недооценивать нельзя, особенно тьму и темных.
- при работе с негативом не дай бог, или же с жестокими\темными техниками нельзя проявлять слабость, иначе придавит. Нужна сильная воля и отсутствие страха вообще, страх это особенно, свести с ума могут через страх.
- при работе с хаосом, допустим, нельзя ставить под собой опору и сопротивляться. Хаос в моем видении это поток беспорядойно двигающихся частиц, и при малейшем сопротивлении он создаст трение которое попросту сделает больно. При смещении сознания в мир хаоса, лучше смириться если зафиксировало, иначе можно отхватить.
- избегать деструктивных мыслей, любить себя и уважать других не зависимо от того насколько порочен, жалок или зол.
Думаю я превознесу что то новое для данного форума, не сижу же сложа руки, даже когда у меня на данный момент ничего не получается :)

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:21
Репутация: 65
Пол:

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение Burm » 27 фев 2019, 19:55

Metushalah писал(а):
27 фев 2019, 14:41
Зря, как раз вы пытаетесь искать, мыслить, анализировать, у вас есть азарт - это самое главное!
Однако, подобные поиски многих съели, но не его.
Metushalah писал(а):
27 фев 2019, 14:41
Вы на правильном пути.
Легко сказать о правильности, не видя путника в его пути.
Путь порабощения - правильный путь ?

Есть замечательный принцип скрывающий путника, но работающий на него.
Основа его проста: поддержал-подключился/попал в ловушку . Дальше, дабы отключиться, нужно иметь силы большие чем у создателя ловушки.
От сюда, наивность помощника приводит в ловушку его.

Скажи ему DropGen, что для него несёт его поддержка для тебя.
Ведь не низнает с кем говорит, но представить не может.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение DropGen » 27 фев 2019, 20:51

Burm писал(а):
27 фев 2019, 19:55
Есть замечательный принцип скрывающий путника, но работающий на него.
Основа его проста: поддержал-подключился/попал в ловушку . Дальше, дабы отключиться, нужно иметь силы большие чем у создателя ловушки.
От сюда, наивность помощника приводит в ловушку его.

Скажи ему DropGen, что для него несёт его поддержка для тебя.
Ведь не низнает с кем говорит, но представить не может.
Зависит от намерений. Легко можно узнать, сместив сознание - и уже видено словно насквозь, и намерения, и возможности, все теперешнее состояние.
Если вы имеете что либо против меня, или подозреваете что то, то скажу начистоту, что я не преследую никаких намерений, лишь скука. Хочется пообщаться с людьми, кто тоже практикует хоть что то. И вообще, скажу честно, я практик сил наслаждения, и работаю преимущественно личной силой. То есть мне до большого кожаного барабана все эти козни в плане подключек отключек переключек, я в своей жизни видал и худшие моменты чем просто вампиризм.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:21
Репутация: 65
Пол:

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение Burm » 27 фев 2019, 22:49

DropGen писал(а):
27 фев 2019, 20:51
Легко можно узнать, сместив сознание - и уже видено словно насквозь, и намерения, и возможности, все теперешнее состояние.
Тебе, не меньше чем мне известно - далеко не каждый, через читаемое слово видит сказавшего. Опять же, не распознал ровное отношение к тебе со стороны моей. И сказки мною здесь написанные, не больше чем скучные* сказки. А по сему, коль зверь известен, пусть и одетый в шкуру овечью**, он остаётся зверем - играя сказочную роль.

*со скукой сложенны
**рассказывающий о себе

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение DropGen » 27 фев 2019, 23:25

Burm писал(а):
27 фев 2019, 22:49
Опять же, не распознал ровное отношение к тебе со стороны моей. И сказки мною здесь написанные, не больше чем скучные* сказки. А по сему, коль зверь известен, пусть и одетый в шкуру овечью**, он остаётся зверем - играя сказочную роль.
Я слишком глупый чтобы понять Вашу дальновидность :)
В любом случае дороги назад нет. Что бы я не выбрал, если суждено то случится.
Не по читаемому сообщению идет наводка. Сознание перетаскивается через образы. Представил, и все - связь есть. Убрал из головы, связь пропала. Обыкновенные ментальные техники, зачем нужны фотографии, когда богатое воображение позволяет творить с реальностью чего только душа позволит... к сожалению, для многих это становится проклятием - стоит словить такое состояние сознание, как безумие. Я проверял данную технику как минимум на 5-ти людях. Работает наводка как часы.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:21
Репутация: 65
Пол:

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение Burm » 27 фев 2019, 23:59

DropGen писал(а):
27 фев 2019, 23:25
Не по читаемому сообщению идет наводка. Сознание перетаскивается через образы.
Буквы и есть образы, потому как звук* содержат.
DropGen писал(а):
27 фев 2019, 23:25
Я проверял данную технику как минимум на 5-ти людях.
Что соответствует зверю.
Посему и сказано: наивность помощника приводит в ловушку его.
До тебя мне фиолетого, но подтверждающий правильность пути - не твой...

*пра/суум

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение DropGen » 28 фев 2019, 00:14

Burm писал(а):
27 фев 2019, 23:59
Буквы и есть образы, потому как звук* содержат.
У нас совершенно разные пути видимо, но для этого и есть форум, вы мне интересны как практик, и мне приятно было бы дополнить ваше воображение.
Не только звук. Каждая буква русского алфавита это транскрипция рун, что были издревне.
Руны же это язык знаков, и если вы знакомы с мифологией, и ментальной магией то понимаете наверное чего стоят знаки... некоторые люди состоят из знаков внутри на энергоуровне, согласно моим данным.
Я третий раз поправляю ваше высказывание, я навожусь исключительно через воображение. Мне достаточно только знать, что вы существуете, и если нити дотянутся до вас, и силы на моей стороне, то я смогу прискакать к вам, это делается таким вот макаром, на уровне осознания, а не какого то звука.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:21
Репутация: 65
Пол:

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение Burm » 28 фев 2019, 00:44

DropGen писал(а):
28 фев 2019, 00:14
У нас совершенно разные пути видимо, но для этого и есть форум, вы мне интересны как практик, и мне приятно было бы дополнить ваше воображение.
Увы, но нет в тебе знаний, мне интересных.
DropGen писал(а):
28 фев 2019, 00:14
Я третий раз поправляю ваше высказывание, я навожусь исключительно через воображение.
По мне хоть третий, хоть трёхтысячный, всё одно = ровно...
DropGen писал(а):
28 фев 2019, 00:14
Мне достаточно только знать, что вы существуете, и если нити дотянутся до вас, и силы на моей стороне
Дык буквы складываются в слова, отражая сущ. От сюда есть начало построения образа. То есть, чтение - являет образ, но насколько образ равен складывающему буквы, могут нити показать, коль в ритм попадут, в чём сильно сомневаюсь.

Приблизиться можешь (не раз это делал), пока не крутиться юла, но закрутившись - не выдерживаешь тока сил. Сее, есть пищи цепь.

Ну да ладно.
Не имею интереса продолжать.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение DropGen » 28 фев 2019, 01:00

Burm писал(а):
28 фев 2019, 00:44
Увы, но нет в тебе знаний, мне интересных.
И слава богу. Мне довелось узнать много ужасного, чего надеюсь не узнаете вы.
Burm писал(а):
28 фев 2019, 00:44
По мне хоть третий, хоть трёхтысячный, всё одно = ровно...
Я же говорил что насквозь вижу, как сам с собой общаюсь. Дело даже не в эмоциях. Хоть мы на разном пути, но вы так и не хотите выдать суть нашего разговора, раз так пишете, пытаясь всей сущностью выразить свою фиолетовость. Это не мера просветленности, вы как раз таким отношением к другим людям, даже пусть глупее чем вы, выражаете свои грешки. В этом и прокол. Человек, будь хоть богом во плоти, имеет слабости легко выявляемые в простейшем общении и требуемые доработок.
Burm писал(а):
28 фев 2019, 00:44
Приблизиться можешь (не раз это делал), пока не крутиться юла, но закрутившись - не выдерживаешь тока сил. Сее, есть пищи цепь.
Все потому что я боюсь по вам шарахнуть и рву контакт.
Burm писал(а):
28 фев 2019, 00:44
Ну да ладно.
Не имею интереса продолжать.
От добрых намерений, желаю вам найти то, чего вам не хватает в энтой жизни, иначе вас бы тут не было.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:21
Репутация: 65
Пол:

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение Burm » 28 фев 2019, 10:35

DropGen писал(а):
28 фев 2019, 01:00
Мне довелось узнать много ужасного, чего надеюсь не узнаете вы.
Мало, коль говор об этом есть.
Надежда - не знание, а по сему: можешь надеяться, но не узнаешь познанное мной.
DropGen писал(а):
28 фев 2019, 01:00
Хоть мы на разном пути, но вы так и не хотите выдать суть нашего разговора
Одному не видна, другой её видит насквозь, а по сему, сказанное:
DropGen писал(а):
28 фев 2019, 01:00
Я же говорил что насквозь вижу, как сам с собой общаюсь.
пустое - ни видящее суть разговора.
А суть проста, течёт вне образов, не давая образазависимым увидеть суть.
Простой обыватель, не вникая в непонятные для него принципы, видит суть данного разговора больше, чем многие практики, что более значимо.
DropGen писал(а):
28 фев 2019, 01:00
Это не мера просветленности, вы как раз таким отношением к другим людям, даже пусть глупее чем вы, выражаете свои грешки.
Это и есть то, что видишь сам с собой общаясь, то есть то - что есть ты.
DropGen писал(а):
28 фев 2019, 01:00
Все потому что я боюсь по вам шарахнуть и рву контакт.
При всём своём желании, шарах сейчас, тебя же разорвёт, а по сему - нужно подрасти, дабы не было прожитое время - прожито зря.
Однако, это лишь слова, но принципы, передаваемые по средством слов, работают без слов.
DropGen писал(а):
28 фев 2019, 01:00
От добрых намерений, желаю вам найти то, чего вам не хватает в энтой жизни, иначе вас бы тут не было.
Знающие видят скрытое* под доброй маской.

*Я здесь такой добрый, потому что мне чего-нибудь нужно.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение DropGen » 28 фев 2019, 11:59

Burm писал(а):
28 фев 2019, 10:35
Знающие видят скрытое* под доброй маской.
В вас я не сомневаюсь, взвешиваю даже худшие варианты, но так как мы ведем более менее честный разговор, я вам верю, допустим.
Меня поражает тот факт, что же вы практикуете, надеюсь вы хоть не курите во время практик, энергия пропахлась куревом, когда прилетело что то холодное, с вашей стороны, пытаясь на меня что то поставить, если я правильно расшифровал намерения и не предался параное.
Вы сами поддерживаете разговор, причем не заканчивая его. Я тут поделать ничего не в силах, хотелось утолить любопытство, и таки понять ваши истинные намерения. Тем более тема в разделе практиков как бы намекает о том, что же такое ненависть, и почему все таки добродушие к другим и равнодушие к противникам все таки лучше чем холодное отношение ко всему подряд. Всякое отношение несет последствия, и ваша холодность как раз таки и опасна.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:21
Репутация: 65
Пол:

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение Burm » 28 фев 2019, 12:13

DropGen писал(а):
28 фев 2019, 11:59
Меня поражает тот факт, что же вы практикуете,
Аспекты жизни...
DropGen писал(а):
28 фев 2019, 11:59
надеюсь вы хоть не курите во время практик, энергия пропахлась куревом, когда прилетело что то холодное
Не завися от сей привычки, подключаю зависимых к особо любопытным гостям.
DropGen писал(а):
28 фев 2019, 11:59
Всякое отношение несет последствия, и ваша холодность как раз таки и опасна.
Для тех кто боится замёрзнуть (замереть) - очень, потому как за - я исчезает.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение DropGen » 28 фев 2019, 12:21

Burm писал(а):
28 фев 2019, 12:13
Аспекты жизни...
Ммм. Наслыхан про аспекты. Много энергии жрут правда. И менять\перезаряжать постоянно приходится, затухают. Изучал некоторые из них... но пришел к выводу что невгодная штука в повседневной жизни, постоянно работать над аспектами... а в ритуалике... слыхал что воскресить мертвого аспектами можно. Раз так, то уважаю вас, и на этом надеюсь все, мне надо работать над собой и личными силами, демоны внутри не дремлют.
Не холода боюсь я, а хладнокровного отношения, так как данное отношение скрывает в себе жестокость.

Metushalah

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение Metushalah » 28 фев 2019, 16:20

Burm писал(а):
27 фев 2019, 19:55
Легко сказать о правильности, не видя путника в его пути.
Путь порабощения - правильный путь ?
Всё зависит от того, что есть правильность!

Правильно, что тигр съедает олененка?
Правильно, когда пума выедает мозг у десятков пингвинов, а самих пингвинов не ест?

Если стоять на стороне оленей или пингвинов - не правильно, пускай траву щиплют!
Если стоять на стороне тигров или пум - правильно, хочу есть, ем. Что хочу, то и ем.

Если стоять на стороне эмоций - не правильно
Если стоять на беспристрастной стороне - так устроена природа, все закономерно, зазевался тебя съели. Только мозг, так поели другие, которые не могут убить пингвина и ...

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение DropGen » 28 фев 2019, 16:49

Metushalah
мы всегда были или будем чьей то жрачкой. Кем бы себя не возомневали. Это факт, нет еще таких кто избежал бы контакта с бездной.
Мне кажется что тот кто вошел с нами в контакт выше - вероятно не совсем добрых намерений человек.
Не завися от сей привычки, подключаю зависимых к особо любопытным гостям.
И кто из нас устроил каламбур. Сам же человек и проявил слабость, использовав "магию" против того кто ее не практикует. Я врал что прилетал к вам. Это была постановка и я вас разоблачил.
Последний раз редактировалось DropGen 28 фев 2019, 23:38, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:21
Репутация: 65
Пол:

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение Burm » 28 фев 2019, 19:40

Metushalah писал(а):
28 фев 2019, 16:20
Если стоять на стороне эмоций - не правильно
Выходит то, что явилось толчком для написания данного комментария - не правильно и исходя от неправильности причины, комментарий не правильный.
Metushalah писал(а):
28 фев 2019, 16:20
Если стоять на беспристрастной стороне
Возможно знающие обратят внимание на данный каламбур, в котором безпристрастию сторону отвели.
Без пристрастие потому и без - без сторон, но сфера...

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:21
Репутация: 65
Пол:

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение Burm » 01 мар 2019, 10:30

DropGen писал(а):
28 фев 2019, 16:49
Я врал что прилетал к вам. Это была постановка и я вас разоблачил.
В чём разоблачил ?
Где сказано что подключение было к тебе ?
Ты думал с моей стороны к тебе вера есть ?
К зверям вера "моя" звериная.

Но ты разоблачил не меня, но себя.
Мне твоё разоблачение не нужно, но читателю полезно увидеть того, кто скрыт под доброй маской.
То есть, ты показал открыто, кто есть лжец.

Эффект Шарикова Булгакова сработал.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение DropGen » 01 мар 2019, 15:25

Burm писал(а):
01 мар 2019, 10:30
В чём разоблачил ?
Где сказано что подключение было к тебе ?
Ты думал с моей стороны к тебе вера есть ?
К зверям вера "моя" звериная.

Но ты разоблачил не меня, но себя.
Мне твоё разоблачение не нужно, но читателю полезно увидеть того, кто скрыт под доброй маской.
То есть, ты показал открыто, кто есть лжец.

Эффект Шарикова Булгакова сработал.
В том что вы грубиян, непонятливый человек и дартаньян. Мы не на охотничьих дебрях, и тут не зоопарк, чтобы называть человека зверем, оскорбили меня трижды, назвав меня на Ты, назвав меня зверем, и назвав меня обманщиком.
Я бы промолчал, было бы мудро, но ваше отношение к людям оскорбительно, кем бы вы там не были и как бы там человек вам не навязывался.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»