Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение Jaggi » 16 фев 2019, 16:47

Metushalah писал(а):
15 фев 2019, 17:06
Не согласен, насчет контроль, есть отсутствие эмоций - если, вы включаете контроль, значит они (эмоции) присутствуют и их нужно контролировать, а иначе, что же вы собираетесь контролировать?
Это просто игра слов. Можно в любой ситуации расслабится и эмоции уйдут это и есть контроль.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение Jaggi » 16 фев 2019, 16:50

Metushalah писал(а):
15 фев 2019, 17:06
Задам наводящий вопрос, а что собственно мы маги можем предложить сущностям в замен?
Сущности не питаются эмоциями человека (боги тем более), кроме энергетических паразитов. А те в магии не помощники.
Metushalah писал(а):
15 фев 2019, 17:06
Вы считаете, что актеры не маги?
Актер не может изменить свою судьбу, естественно это просто человек с интересной работой.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение Marianna_ » 16 фев 2019, 16:53

Jaggi писал(а):
16 фев 2019, 16:50
Актер не может изменить свою судьбу
Интересно, а кто может?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение Jaggi » 16 фев 2019, 16:56

Marianna_
С помощью магии это вполне возможно. Трудно, но возможно выйти на ту вероятность где жизнь будет намного лучше чем ежели просто плыть по течению. Иногда достаточно просто посмотреть что тебя ждет в будущем и последовать совету карт (на практике это не так просто как может показаться исходя из текста).
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение Marianna_ » 16 фев 2019, 17:00

Jaggi писал(а):
16 фев 2019, 16:56
С помощью магии это вполне возможно.
Известное и широко распространенное заблуждение среди магов.
Jaggi писал(а):
16 фев 2019, 16:56
Иногда достаточно просто посмотреть что тебя ждет в будущем и последовать совету кар
В этом котексте история с царем Эдипом очень эзотерична и поучительна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Metushalah

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение Metushalah » 17 фев 2019, 02:36

Marianna_ это вы так думаете, все хоть косвенно, но связанны с работой с ними.

Отвечать не обязательно на этот абзац, когда вы боретесь, но проигрываете, проигрываете вы им, когда побеждаете - это вызов им, и тяга к мучному тут не причем...

Metushalah

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение Metushalah » 17 фев 2019, 02:53

Jaggi, насчёт того, чем питаются сущности, когда вы наберёте достаточно понимания, то к вам придет то, чему вы не обрадуетесь, почитайте про воладорес у Кастанеды (может показаться, что перед вами его поклонник - это не так, просто у него на мой взгляд отлично описана их сущность и природа), и когда это случится не постесняйтесь спросить, почему они к вам пришли и кто или что они токое, ответ будет интересен. Ответ будет, если спросите, они не могут не ответить...

Энергетическим паразитом может быть любой хозяин места, в котором вы работаете, только из-за того, что вы ему не нравитесь.

Настоящий актер, это человек вставший одной ногой на путь мага, даже если он к магии не стремится и ничего о ней не знает. Более того, большинство детей тоже одной ногой стоят на пути магии, только со временем большинство из них ногу убирают с этого пути.

Контроль нужен тогда, когда есть что контролировать, путь мага ведёт у тому, чтобы стать безупречным и магу не требовалось следить за своим эмоциям, поступками и
... Если магу требуется контроль над собой, то он пока что-то не то делает и выбрал не правильный путь.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение Marianna_ » 17 фев 2019, 14:54

Metushalah писал(а):
17 фев 2019, 02:36
Marianna_ это вы так думаете, все хоть косвенно, но связанны с работой с ними.
Я не думаю, я знаю, посредством чего я работаю.
Metushalah писал(а):
17 фев 2019, 02:36
когда вы боретесь, но проигрываете, проигрываете вы им, когда побеждаете - это вызов им, и тяга к мучному тут не причем...
Вы решили мне ликбез провести, объясняя, с кем и как я работаю? :smile: Благодарю, конечно, но можно я уж как-нибудь сама потихоньку (и без тяги к мучному) ?:yes: Спасибо.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Metushalah

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение Metushalah » 17 фев 2019, 19:31

Marianna_, ваше отрицание напоминает:
- каждый человек хочет он того или нет, но соприкасается с атомами и молекулами
- глупости, мне лучше знать с чем соприкасаюсь...

Каждому свое!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение Jaggi » 17 фев 2019, 21:57

Metushalah
Кастанеда не работал с духами а с Силой. Он работал с не органиками они не являются духами у них нет астрального тела и живут они за границами снов и они тоже не питаются эмоциями а энергией осознанности это большая разница. Хозяин места тоже не дух, не помню что это... но не дух он имел ввиду скорее Силу.

Я работала с неорганиками некоторое время посредством выхода в осознанные сны, даже мне встречался редкий белый неорганик. Никаких кошмаров описанных в Кастанеде - угроза жизни, угроза комы - нет от них в помине. Что от них есть то только слабость и длительное отсутствие осознанных снов. Бывало, приходят - играть - и... осознанность отрубается и просто спишь в черно-белом сне. Те кто не осознаются от них не страдают. Это банальное преувеличение ради красного слова.

Изображение
Слева неорганик который видится через сон (декорации), справа его настоящая внешность - цветное пятно. Так они и были) один в "маске" а другой нет. Духи не выглядят пятнами. Даже когда сбросить декорации.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Metushalah

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение Metushalah » 17 фев 2019, 23:22

Jaggi, все верно никто не говорил про духов, речь шла о сущностях.

Есть два варианта почему вы с ними не встречались:
1. Не так много самоосознания
2. У них есть путь откачки вашей осознанности, через ваши слабости
Потому вы их и не видите. Те сущности о которых идёт речь, если придут как вы выразились поиграть, вам не особо понравятся. Первое что вы почувствуете это страх, дикий страх! Есть и плюсы, когда вы научитесь им противостоять они начнут отвечать на ваши вопросы, минус вас будут пытаться опустошить с двой- тройной-... силой.

Те, с которыми вы встречаетесь не скрою меня тоже в свое время пленили, расставьте с ними точки над i вы делитесь своей энергией они дают вам что-то в замен равнозначное или пускай идут ... Поверьте найдутся те, которые пойдут с вами на сделку и вы не будете себя так чувствовать, только не смейте там обманывать, накажут сильно, если что-то обещали - обязаны сделать.

Мне понятно, что вы имели ввиду, вот только вы пока не поняли о чем речь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение Jaggi » 18 фев 2019, 00:23

Metushalah писал(а):
17 фев 2019, 23:22
все верно никто не говорил про духов, речь шла о сущностях.
Это одно и то же.
Metushalah писал(а):
17 фев 2019, 23:22
Есть два варианта почему вы с ними не встречались:
Я с ними не только встречаюсь, но и разговариваю каждый день. Ибо мне так нравится. И у меня постоянно кто-то в гостях то бес, то древний... то человек астральный.
Metushalah писал(а):
17 фев 2019, 23:22
У них есть путь откачки вашей осознанности, через ваши слабости
Нет. Это просто потому что это их еда. И все, другой причины там нет.
Да пусть неорганики приходят, я не против. А вот энергетического паразита убила-бы.

Я прекрасно поняла, у вас знания о магии где-то на уровне очень низком... печально. Была лучшего мнения, иначе этот текст не писала-бы.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Metushalah

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение Metushalah » 18 фев 2019, 14:24

Jaggi, знание магии и терминов разные вещи. В моем кругу их называют сущности, в вашем у них много названий, но суть у них одна.

Из того, что вы описали становится ясно, что вы не встречались с теми, о ком одет речь. Да и разговора в человеческом понимании они не ведут и задушевных тем более, а за те, что ведут нужно платить...
В гости приходят немного другие, от них толку и пользы как от воды или воздуха, вроде и польза есть и толк (если правильно использовать и по назначению), а вроде и нет.

Остальное, это ваше мнение, а правильное оно или нет, покажет время.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение Marianna_ » 18 фев 2019, 15:18

Metushalah писал(а):
17 фев 2019, 19:31
Marianna_, ваше отрицание напоминает:
- каждый человек хочет он того или нет, но соприкасается с атомами и молекулами
- глупости, мне лучше знать с чем соприкасаюсь...

Каждому свое!
Вам так хочется поспорить и настоять на своем? Пожалуйста, я ж не возражаю! Думайте так, как вам больше нравится :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение Marianna_ » 18 фев 2019, 15:29

Metushalah писал(а):
18 фев 2019, 14:24
Jaggi, знание магии и терминов разные вещи. В моем кругу их называют сущности, в вашем у них много названий, но суть у них одна.

Из того, что вы описали становится ясно, что вы не встречались с теми, о ком одет речь.
Jaggi
Мы с Вами просто ничего не понимаем по причине своей полной эзотерической неграмотности :yes: Ну, бывает такое: приходит человек на форум с единственной целью доказать самому себе, что есть только одно мнение правильное - его, остальные неправильные. Видимо доминирует определенный внутренний комплекс, побуждающий к таким действиям. Не обращайте внимание, человек даже не понимает, о чем ему пытаются сказать: что сущности, что Потоки - ему все едино :cry:
Jaggi писал(а):
18 фев 2019, 00:23
Я прекрасно поняла, у вас знания о магии где-то на уровне очень низком... печально. Была лучшего мнения, иначе этот текст не писала-бы.
Иначе был бы конструктивный разговор, а не попытка навязать другим свои взгляды и установки.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение Тот кто ищет » 19 фев 2019, 10:34

Может конечно и надо вызывать ненависть перед обрядом каждому своё . Но только есть нюанс . Первое что будет это откат, не обратка а именно откат. И притом по кумпалу зарядит так что мама не горюй. Второе. Если заложить туда эмоцию то в пространстве останется ваш след , и тогда я вас найду и мы поговорим , и как говорится а оно вам надо. Это все азы которые закладываются с самого начала вашего занятия магией.можно сказать это мат часть и её надо знать. А то потом чел со своей ненавистью будет ходить весь в Г и не знать откуда оно прилетело. Вот такое моё ИМХО
Кто ищет тот всегда найдёт

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение Gennady_K » 24 фев 2019, 13:36

Metushalah писал(а):
17 фев 2019, 02:53
Сообщение 17 фев 2019, 01:53

Jaggi, насчёт того, чем питаются сущности, когда вы наберёте достаточно понимания
Цитата из Карлоса Кастанеды. Возможно, кому-то будет интересна:https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=17 ... B#p1662176
Любопытный читатель форума

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение DropGen » 24 фев 2019, 15:02

Jaggi писал(а):
16 фев 2019, 16:56
С помощью магии это вполне возможно.
С помощью какой магии??? Пожалуйста, если соизволите, уточните для дилетанта.

Касательно темы, читаю и хохочу катаясь по полу(образно). Исходя из моего мнения, ненависть вызывает всплеск энергии, причем негативного черного дымка, преимущественно из шеи и головы колдующего. Если проставить должное намерение, дымок превратится в шар, и начнет с необыкновенной резвостью метаться со стороны в сторону ища цель намерения. Есть некоторые подвиды негатива. Два их них знаю на себе. Один исходит через горло, выходя с голосом(внутренним или вербальным), выглядит как оранжевая хаотическая волна, другой выходит через шею и голову, выглядит как дымок черный, но противный.
Ненависть преследует цель, а значит шарахать будет непосредственно тем что выделили сверху по цели. Ума не приложу, кого автор собирается призвать в данной теме, но как по мне, для обращения к темным сторонам сил, негатив это как масло в огонь. Как по мне лучше использовать кровь и собственную жестокость, если ее конечно же хватит, так как у многих людей не хватает самоконтроля и внутренней чистоты чтобы использовать чистый аспект темный внутри себя не провоцируя собственную дурь.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20778
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение olya_ya » 25 фев 2019, 00:48

Metushalah
Переход на личности запрещен правилами форума. Устное предупреждение на этот раз.
3.6.3) Запрещены оскорбления, простая и нецензурная брань, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности других участников форума, при несовпадение мнений или взглядов на тот или иной вопрос.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызвать в себе ненависть перед обрядами

Сообщение DropGen » 26 фев 2019, 21:40

Metushalah писал(а):
25 фев 2019, 11:06
Просто пытался напомнить, что жду ответа, от вас, напомню вам ваши слова выше:
1. Вы меня обвинили в некомпетентности, пропущу мимо ушей, время покажет.
2. Вы решили поиграть в психолога и указали на мою ущербность, пропущу мимо ушей, каждому своё.
Первые два пункта и со мной бывали порой, не скажу с чьей стороны, но явно с "сильных" форума сего. Что поделаешь, если человек отказывается общаться, и проявляет пассивную агрессию? Приходится молча согласиться с ним и идти своей дорогой. Но для чего тогда форумы сделали? Чтобы польщать Эго или чтобы приятно и конструктивно общаться с людьми? Эх, с каждым своим сообщением разочаровуюсь не то в общении с другими, не то в общением с собой через других.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»