Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение PoisonApple » 01 мар 2019, 20:15

DevaS писал(а):
01 мар 2019, 18:38
DropGen писал(а):
01 мар 2019, 16:38
из собственного мнения, утечки это подсознательное явление, то есть подсознание не удерживает силы в формах должным образом, и происходит выветривание "питательной" дымки из формы.
почему так может происходить? это если нет должной концентрации на себе, и что-то другое оттягивает внимание, а значит, и энергию? допустим, есть какая-то привязка, обида и т.д. то-есть, есть за что зацепить, мне кажется, что тут с этим что-то связано
Скорее всего дело во внимании.
Моё внимание подспудно утекает на вражину. Это не обида, это ненависть скорее.
Сны бывают разными с этим персонажем, от картинок из его жизни, до драк и смертоубийства 🤦🏻‍♀️
Я уже не помню сколько раз его убивала в снах. Никак не сдохнет👹

DropGen

Не исключено что уже привлекла что-то такое, история то давняя.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:21
Репутация: 65
Пол:

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение Burm » 01 мар 2019, 20:21

PoisonApple писал(а):
01 мар 2019, 20:15
Я уже не помню сколько раз его убивала в снах. Никак не сдохнет
Получается, собственное желание траты энергии на убийство, ищет причины оттока...
Ещё один парадокс.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение DevaS » 01 мар 2019, 20:22

PoisonApple писал(а):
01 мар 2019, 20:15
Моё внимание подспудно утекает на вражину. Это не обида, это ненависть скорее.
значит, отпустить надо попробовать, ненависть лишь усугубляет негатив

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:21
Репутация: 65
Пол:

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение Burm » 01 мар 2019, 20:40

Это не просто.
Примерно тоже, что смириться с едущей на тебя машиной, когда есть возможность отойти от неё.
Бывает практики проходят этапы испытаний во сне, где способность легко умереть, является серьёзным показателем, но проявление агрессии создаёт выброс и повторение до появления смирения.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение DropGen » 01 мар 2019, 21:14

PoisonApple
Я в снах убивал, лишь защищаясь, или когда от меня требовал сам сон, быть безумным или жестоким, но есть одно но, оно скрывает куда более ужасную вещь, которую объясню ниже.
Сопротивление приносит лишь страдание, и вам будет сложно прекратить сопротивляться. Вот, исходя из моего мнения и мнения практиков выше, прекратите сопротивляться ему и смиритесь с ним. Если он присутствует в Вашей бездне, значит бездна хочет что то от вас... при том, что бездна это и есть сами вы, во всей своей форме...
Продолжу. Убивать в снах не рекомендую. Убивая иллюзии в снах, убиваешь тем себя, могут появиться аномалии подсознания, такие как затекающие кровью комнаты, явления живых трупов, и тому подобных ужасных вещей в виду того что поглотив ваше усилие иллюзия трансформируется и вырождается\перерождается.
Наоборот, не применяйте усилие к иллюзии, и рано или поздно, бездна вашего подсознания поглотит его, при следующей чистке\просветлении.
В снах ведь тоже действует закон сохранения энергии.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение olya_ya » 01 мар 2019, 21:54

PoisonApple
Слушайте, если вы его убиваете во снах бесконечно, то тут уже есть проблема и скорее всего проблема обоюдная. Вражина с той стороны не балуется магией? Здесь может быть речь не только о негативных воздействиях

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22909
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение Бульдожио » 02 мар 2019, 01:15

PoisonApple писал(а):
01 мар 2019, 20:15
Сны бывают разными с этим персонажем, от картинок из его жизни, до драк и смертоубийства 🤦🏻‍♀️
Я уже не помню сколько раз его убивала в снах
Это ваш выбор действий во сне? Или вам навязывают это?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение PoisonApple » 02 мар 2019, 07:26

Бульдожио писал(а):
02 мар 2019, 01:15
PoisonApple писал(а):
01 мар 2019, 20:15
Сны бывают разными с этим персонажем, от картинок из его жизни, до драк и смертоубийства 🤦🏻‍♀️
Я уже не помню сколько раз его убивала в снах
Это ваш выбор действий во сне? Или вам навязывают это?
Эти сновидения никогда не бывают ОС, то есть я там просто играю ту роль, которую мне отводят.
Если бы я осозналась, конечно я бы просто его вышвырнула и запретила приходить.
А тут я просто отыгрываю сюжеты. Агрессию всегда проявляет он первый, драться начинает, кидаться, душить или как одержимый себя ведет. Кстати это тоже частый сюжет, про одержимость у этого товарища.
Иногда просто неприятные вещи говорит, или показывает мне что-то из своей жизни.
К примеру, самый такой трешовый сюжет с этим человеком: он пришел в дом где я жила с детьми, сказал что когда мы ляжем спать он нас убьет и сожрет. Потом начал дверь выламывать и орать как ненормальный. Я была с младшей сестрой и мы вдвоем от него отбивались, в итоге убили таки. Потом еще думали что с телом делать, ничего лучше кроме как распилить не придумали. Останки я сама потом несла в походном рюкзаке в лес. Жесть короче.
olya_ya писал(а):
01 мар 2019, 21:54
Вражина с той стороны не балуется магией?
Я знаю, что раньше баловался, но это баловство ему же боком потом и вышло.
Вот так, чтобы прямо колдовать - нет, но есть что-то типа сил рядом с ним или подселения, вот это очень возможно. Задатки есть у него, думаю при желании мог бы развиваться, если бы не был ленивой самовлюбленной жопой.
Раньше он был просто спутником в сновидениях, в ОС тоже, как компаньон. Мне много показывали разного про него и его будущее, я ему это передавала, многое сбылось. Собственно знакомство и началось через сновидения, года за 3 перед тем, как встретились в реале.

Сейчас моя цель нарастить энергетику, я всё пытаюсь выйти в астрал (через ОС или напрямую не важно), мне кажется что вот там бы я чётко увидела причину такой ненормальной взаимосвязи.
Последний раз редактировалось PoisonApple 02 мар 2019, 07:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение PoisonApple » 02 мар 2019, 07:29

DropGen
Я чуть выше написала одну деталь - его образ это не часть меня, потому что этого человека я начала видеть в снах до того, как мы познакомились, за несколько лет. И сны были не приятные, тоже про нападения.
Иногда мне просто как фото показывали его, иногда мне снилось что он ходит по моему дому и ищет меня, а я прячусь. Еще думала зачем этот ненормальный меня преследует.
Потом мы встретились в реальной жизни. Ну ясное дело ничего хорошо эта встреча не принесла.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение DropGen » 02 мар 2019, 11:44

PoisonApple
хм. Ведет себя как паразит какой то. Вы случаем запахи не чувствовали посторонние в снах/реальности, или ощущения словно на каком то месте на теле кручение или давка?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение PoisonApple » 02 мар 2019, 13:03

DropGen писал(а):
02 мар 2019, 11:44
PoisonApple
хм. Ведет себя как паразит какой то. Вы случаем запахи не чувствовали посторонние в снах/реальности, или ощущения словно на каком то месте на теле кручение или давка?
На запахи я редко обращаю внимание, у меня обоняние очень плохое и может подглючивать иногда. Ощущения могут быть если что-то практикую сама, всякое бывает.
Целенаправленно тянуть из меня энергию у него бы вряд ли вышло. Мне конечно интересно что с ним происходит, видит ли он меня в снах подобного плана, но спросить уже не получится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22909
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение Бульдожио » 02 мар 2019, 16:25

PoisonApple писал(а):
02 мар 2019, 07:26
Агрессию всегда проявляет он первый
Такое ощущение, что он вас пытается подключить к чему-то
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение PoisonApple » 02 мар 2019, 17:04

Бульдожио писал(а):
02 мар 2019, 16:25
PoisonApple писал(а):
02 мар 2019, 07:26
Агрессию всегда проявляет он первый
Такое ощущение, что он вас пытается подключить к чему-то
Возможно.
Вообще у меня не было больше случаев в жизни, что бы мне какой-то человек задолго до знакомства много раз снился. Бывает что мельком кого-то показывают, но это разовые эпизоды.
Когда мы начали общаться, он говорил что практиковал что-то (типа магии хаоса), допрактиковался до галлюцинаций. Мы разбирались довольно долго и удалось это убрать, после того как ему стало лучше, он прямо расцвел аж, у меня начались проблемы со здоровьем. Я вообще постоянно чем-то болела рядом с ним.

Но, есть и обратная связь, так как я на практике проверяла, что при желании могу и ему навредить физически (испортить здоровье). Мне кажется в нем что-то сидит, или он к чему-то подключен. Потому что в снах часто этот сюжет про одержимость. Было даже что он помощи просил, говорил что "он не дает мне уйти", что за "он" я не знаю. В снах был ритуал и много людей, мужчин, и главный был именно мужчина какой-то.
Я тоже там была и мне стало очень плохо, жуткая боль была в солнечном сплетении, я даже упала от боли и сил не было вообще.

Иногда мне кажется что через него(так как мы связаны) что-то или кто-то пытается меня подцепить, по идее исток - солнечное сплетение, при одержании и воздействии именно туда бьют.
У меня был опыт столкновения в реальности с чем-то непонятным, какой-то силой, духом, я так и не поняла что это, и вот тогда было точно такое же чувство - я проснулась от боли в солнечном сплетении и в жуткой панике. Вокруг все гудело и дом трещал прямо, он тогда тоже был со мной и всё слышал и видел.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:21
Репутация: 65
Пол:

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение Burm » 02 мар 2019, 17:19

PoisonApple
Поможет лишь смирение и более ничто.
Очень не многие способны сердце сдавить рукой.
Тех, у кого есть власть над центром, не переиграть умом (не победить ни одной традицией и всеми не победить), но смирением.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение DropGen » 02 мар 2019, 18:22

PoisonApple
Я тоже практик подобных сил, путь принудил, скажу так, крайне опасная штука для самого практика. Можно залететь так, что потом не вылетит, тем более слыхал от мага одного, что хаос многих практиковавших его погубил по причине ненадлежащего использования техник.
Нужно больше информации. То что с вами произошло это уже не шутки. Если в этом замешан хаос...
Видимо он первее вас в чем то крупном накосячил, а вы пытаясь помочь ему не смогли разорвать связь и завязли.
Вам необходимо в ближайшее время, если еще не делали, просканить себя на наличие привязок и подселений. И срочно разрывать связи с тем парнем.
Burm писал(а):
02 мар 2019, 17:19
Очень не многие способны сердце сдавить рукой.
Техники хаоса они такие... прямой массаж сердца рукой сквозь грудь. Вроде такое состояние есть, когда при насыщении энергией хаоса тонкое тело, оно темнеет в цвете и становится способно проникать сквозь тела, и влиять на них, вызывая ощуения. От боли до наслаждений.
Дистанционно давить это чето не то, сталкивался с хаосом, как с прямыми техниками воздействия.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:21
Репутация: 65
Пол:

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение Burm » 02 мар 2019, 20:16

DropGen писал(а):
02 мар 2019, 18:22
Дистанционно давить это чето не то, сталкивался с хаосом, как с прямыми техниками воздействия.
Тебя бросает постоянно.
Теряя центра - скачешь на условности.
Дистанция - условность мира физики, не играющая роли на тонкостях.
Массаж и то, что есть во власти некоторого дяхана, несовместимы.
Видно - тебе не приходилось видеть остановку сердца своего, по средствам его удержания от вне, и чувствовать это великолепие собственной смерти.
Испытавшие подобное не просто не говорят об этом, но вспоминая чувствуют боль...
По сему, то что ты описал, есть жалкое подобие того, на что способен данный дяхан...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение PoisonApple » 02 мар 2019, 20:24

В общем пока ничего не ясно.
У меня есть ещё версия весьма правдоподобная, что-то использует образ этого человека, чтобы цеплять меня. То есть, это не его намерение, его образ используют как ширму потому что на этого человека я активно реагирую.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение olya_ya » 02 мар 2019, 20:26

PoisonApple
Это слишком сложная схема. Я отталкиваюсь от неполадок в энергетике, так как если бы это были зацепки на того человека, то энергия бы не утекала, проверенно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение PoisonApple » 02 мар 2019, 20:32

olya_ya писал(а):
02 мар 2019, 20:26
PoisonApple
Это слишком сложная схема. Я отталкиваюсь от неполадок в энергетике, так как если бы это были зацепки на того человека, то энергия бы не утекала, проверенно
Думаете если бы какое-то существо решило меня достать, оно бы не прикидывалось другим человеком?
Возможно. Хотя я слышала что любят они такое, прикидываться людьми.
Я в прошлом году общалась с одним практиком шаманом, было ощущение постоянное что кто-то рядом висит, он сказал что это не человек, представитель каких-то сил, которого я случайно привлекла ритуалом. Другие практики тоже видели его как висящее рядом что-то.
Маг. негатива на мне нет, только родовуха, но это всю жизнь так.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение olya_ya » 02 мар 2019, 20:34

PoisonApple
Если бы оно прикидывалось другим человеком, то скорее всего из-за атаки того человека. такой вариант нельзя отметать, но основная эмоция во сне была бы страх

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»