Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение PoisonApple » 03 мар 2019, 14:12

У меня сегодня вообще очень странная была ночь. В связи с созданием этом темы я много думаю обо всем этом, и кручу это в голове целый день, пытаюсь понять как меня "намотало" и как размотаться по быстрому.
Даже вспомнила как я несколько лет назад бросала курить, и что именно я делала тогда, чтобы преодолеть "ломку". Но тут такое - сигарета не одушевленная штука и не посылала мне вибраций с той стороны)) Это было проще.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение olya_ya » 03 мар 2019, 14:58

Ну вы же не все несколько лет, что в такой ситуации, чувствуете отток, правильно? Он эпизодический или появился в последнее время?

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение DropGen » 03 мар 2019, 17:01

PoisonApple писал(а):
03 мар 2019, 14:12
Но тут такое - сигарета не одушевленная штука и не посылала мне вибраций с той стороны)) Это было проще.
Бороться трудно не потому что живое, а потому что оно принесло устойчивое а то и необратимое изменение в вашей внутренней структуре с поддержанием.
Обсессия как следствие магической травмы или устойчивой привязки имеет периодический характер течения.
Вангую, у вас, то есть автора темы приступы имеют эпизодическую роль с самого начала проблем, раз в две недели\месяц обостряясь, но имеющих вялотекущие тенденции, то есть напоминающих о своем существовании день за днем особенно когда скучно? Проявляет чаще от 22.00 до утра но может и днями.
Последний раз редактировалось DropGen 03 мар 2019, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение PoisonApple » 03 мар 2019, 17:08

olya_ya писал(а):
03 мар 2019, 14:58
Ну вы же не все несколько лет, что в такой ситуации, чувствуете отток, правильно? Он эпизодический или появился в последнее время?
Отток эпизодический, да. То есть вот как сейчас, чувство что прямо "сосут" из меня, такое редко бывает.
Такое было ранее, но сошло на нет, сейчас снова началось. Возможно есть некоторая цикличность у этого процесса.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение olya_ya » 03 мар 2019, 17:18

PoisonApple
у привязки может быть цикличность, особенно если вы говорите, что головой своей достаточно холодны. Можно ее не отрезать, а вылечивать. рунами или безусловной любовью. Кстати вот ставы-антикрадники можно модифицировать чтобы оттока энергии не было или по крайней мере уменьшился. Иса тоже в помощь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение PoisonApple » 03 мар 2019, 17:24

DropGen
Ну как я это вижу, многолетнее пристрастие к курению это только моя проблема внутренняя и я её сама и решила, путем волевого усилия и самоконтроля. Курила много лет, более 4х лет последних ни одной затяжки.
А тут такие техники не работают, даже если я переключаю внимание, объясняю себе почему это бессмысленно и вредно, в конце концов удерживаю себя от каких-то просмотров, отмахиваюсь от картинок, провокации начинаются уже на физическом уровне. Иногда даже ироничное с издевкой что нибудь.
То есть, это как бы за пределами моей больной головы уже :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение PoisonApple » 03 мар 2019, 17:29

olya_ya писал(а):
03 мар 2019, 17:18
PoisonApple
у привязки может быть цикличность, особенно если вы говорите, что головой своей достаточно холодны. Можно ее не отрезать, а вылечивать. рунами или безусловной любовью. Кстати вот ставы-антикрадники можно модифицировать чтобы оттока энергии не было или по крайней мере уменьшился. Иса тоже в помощь.
Рунами редко работаю, в основном в мантике, на визуализацию использую защитные сочетания или печать Хель, если надо убрать свои следы, чтобы не нашли.
В целом у меня нет связи с эгрегором северным, но опыт с Хель был и довольно интересный, понравилось. Возможно через неё можно попробовать закрыться.
Мне как-то одна дама сказала (в возрасте дама, видавшаяя виды): просто представь что он умер, так бывает, ну поплачешь и забудешь. 🤭
Смех смехом конечно, можно попробовать внушить себе, что всё уже, его нет больше, и не имеет значения что там раньше было.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение olya_ya » 03 мар 2019, 17:32

PoisonApple
можно переключить свои мысли на более высокие так скажем, заменять негативные мысли на позитивные. Менять реакцию. например вместо ненависти посылать равнодушие- тоже прорыв. но если ситуация тянется так долго, то это не просто сделать однако. Сформировалась определенная привычка, в том числе энергетическая, но ничего невозможного нет) в конце концов можно заморозить канал сделав ледяную остуду, только слова под себя подобрать, а не классические.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение DropGen » 03 мар 2019, 17:35

PoisonApple
Вы написали тоже что три года назад, вот и заинтересовали меня этим... 2016-й год какой то странный был, одно фаталити за другим происходило, причем ничто не могло помочь, вообще ничто. На меня печать одну тогда бахнули, вот и интересно, вдруг это массовое явление.
Я наверное слепой, вы не уточнили откуда у вас сосут, из какой области тела именно. Отток энергии через мыслеформы ничтожный и больше раздражает, а вот плотный энерго-отток ощутимый должен быть. От этого и зависит дальнейшая профилактика, раз изменений внутри вас нет.
Есть конечно вариант обхода, можете сделать себе доспехи энергетические, привязав к камню реальному. Теоретически отток оборвется в виду недоступности к вам...
Но надо знать что защищать. а вот с мантией придется помочь. Вот я например могу к камню привязать собственноручно сделанное плетение из огненножелтых нитей...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение PoisonApple » 03 мар 2019, 18:39

olya_ya писал(а):
03 мар 2019, 17:32
Менять реакцию. например вместо ненависти посылать равнодушие- тоже прорыв.
Для меня это было бы прорывом. И такой период был, год назад, мне даже как-то совсем стало безразлично уже, но рано расслабилась и позже всплыла новая информация про этого человека и его поганые делишки за моей спиной. И снова намотало меня))
В общем, буду экспериментировать с разными методиками и если что, потом на благо общественности поделюсь, что мне помогло.

DropGen
У меня треш в жизни начался с конца 2015 года и да, я думаю что это еще и планетарные всякие штуки.
По идее нормальная жизнь у меня начнется с 2020 года, по этому тут не долго вроде еще мучиться осталось. 2016 год был просто ад адский, 2017 - более менее, 2018 - лично у меня был год прямо перелома радикального по всем сферам.
Ну и именно 2018 год мне показал что я реально могу, и куда дальше двигаться.
DropGen писал(а):
03 мар 2019, 17:35
Я наверное слепой, вы не уточнили откуда у вас сосут, из какой области тела именно.
Я использовала это выражение скорее образно, так как сейчас нет объективно ничего рядом, в теле или в поле возле меня. То есть на мне нет каких-то подключек сейчас (по крайней мере которые я могла бы увидеть сама, ну и мастера кто меня смотрел тоже говорят что все чисто).
Отток энергии происходит за счет утомительного переживания всех этих негативных эмоций в снах, и позже в реальности, так как сны провоцируют мысли и воспоминания.
Днем я всю эту тему раскручиваю в мыслях и снова злюсь.
При чем вот что мне кажется ненормальным - иногда у меня бывает такое какое-то прямо озарение чистейшей благодатной любви и прощения, я аж офигеваю от себя в эти моменты. Я искренне чувствую, что прощаю и отпускаю с миром и всё такое, и даже (что уж вообще за гранью разумного) желаю этому индивиду счастья!0_о Но это длиться буквально день-пол дня и потом по новой - гнев, ненависть и далее по списку.
У меня практически всегда к людям ровное отношение очень, если я отношусь хорошо, нужно немало нагадить чтобы я стала относиться плохо. И наоборот, если уже нагадил, будет трудно весьма вернуть расположение моё. Короче, я не из тех "эмоционально нестабильных экзальтированных" особ, у которых день люблю - день ненавижу, не характерные для меня перепады.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение olya_ya » 03 мар 2019, 18:42

PoisonApple
какого плана поганые делишки? чисто мирские?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение PoisonApple » 03 мар 2019, 19:02

olya_ya писал(а):
03 мар 2019, 18:42
PoisonApple
какого плана поганые делишки? чисто мирские?)
Да, это не про магию было. Просто вскрылись моменты, которые больше к прошлым событиям относятся, и там была информация граничащая уже с каким-то моральным уродством и крайней степенью цинизма. Я разных уродов видала в своей недолгой жизни, но это достойно Оскара в номинации "тварь года". Меня это подкосило тогда, потому что уничтожило остатки веры, что еще что-то там есть человеческое, это были мои последние зацепки для более менее сносного отношения к этому человеку. Все же ошибаются и всё такое, ан нет, он не ошибался, знал что делал, и делал специально оказывается.
Что касается магических нападений, у меня в жизни была такая "юродивая" все колдовала на меня, свекровь моя бывшая. Я ни разу ей ничем не ответила и даже не злилась на нее никогда особо, просто не понимала, чего она меня так ненавидит. Доколдовалась, осталась без здоровья и крыша уехала у человека совсем. Тут как говориться - идиоту главное не мешать, он сам себе все испортит. Я таким людям никогда не отвечаю тем же, если бы он на меня магичил - пффф, я бы даже не разозлилась, просто бы ждала когда ему откатить по башке хорошенько, а это случится непременно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение olya_ya » 03 мар 2019, 19:07

PoisonApple
В таком случае вам будет проще победить эти зацепки. В первую очередь перестать им придавать значения. Вот это трудно на самом деле, потому что сны сами по себе выматывают и заставляют анализировать. Но да, все же это еще и энергетический дисбаланс, пинг-понг энергий. И его надо погасить.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение Mark_ » 03 мар 2019, 19:13

PoisonApple попробуйте режим дня, ложиться и вставать только в одно время, сон должен быть 8 часов, в течении дня не трогать кровать вообще, ничего не делать на кровати кроме сна, не пить чай и кофе за 4 часа до сна, не есть за 3 часа до сна, не смотреть ТВ и фильмы перед сном, читать книгу перед сном, прогуляться за полчаса до сна, проводить 3-4 тренировки в спортзале в неделю и правильно питаться (БЖУ 1.1.4, не менее 1200Ккал), за несколько часов до сна выпить молока или кефира.
Good fellow.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение olya_ya » 03 мар 2019, 19:16

Mark_ писал(а):
03 мар 2019, 19:13
попробуйте режим дня, ложиться и вставать только в одно время, сон должен быть 8 часов, в течении дня не трогать кровать вообще, ничего не делать на кровати кроме сна,
Это жесть какая-то, а не совет, тем более для практика. Клиенты по разному отнимают силы и устраивать себе режим такого плана- только расшатывать организм. Ложиться всегда надо стараться в одно время, а вставать- нет.Потому что энергозатраты разные. Я иногда сплю по 6 часов, а через два дня после сложной работы- 14 легко. и у многих практиков так. Вы специфику занятий не сбрасывайте со счетов. Даже если это гадания.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение Mark_ » 03 мар 2019, 19:20

olya_ya, а что если встать, а потом лечь и доспать днем если надо больше 8?
Good fellow.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение olya_ya » 03 мар 2019, 19:25

Mark_
и весь день в трубу спустить? тем более дневной сон вообще трудно назвать полезным и полноценным, только режим сбивать. Я днем не сплю уже много лет, исключение только если после длительного перелета. И другим не советую))) Там можно на режим зомби перейти

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение PoisonApple » 03 мар 2019, 19:41

Mark_
Про режим, у меня он в целом стабильный, кино и прочее такое я вообще не смотрю.
Сна кстати мне тоже достаточно 6-7 часов, если больше сплю - потом как ватная какая-то весь день.

Ну и зависит от практик и ритуалов, если ночью что-то делаю, бывает что вообще не сплю или 3 часа, потом днем могу прилечь, если уже совсем к земле придавило. По разному бывает, в общем, не парюсь обычно по этому поводу, смотрю по состоянию.
Активности мне хватает в течении дня, хожу очень много, ну и дом такое дело, тут постоянно работа найдется.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение Mark_ » 03 мар 2019, 19:42

olya_ya может тогда лучше дополнительный день отдыха?

PoisonApple, а из коллег никто не смотрел?
Good fellow.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение olya_ya » 03 мар 2019, 19:44

Mark_
я всегда должна быть отдохнувшей, у меня же работа не в офисе, а, можно сказать, творческая. Вопрос не уставшей головы принципиальны и 80 процентов успеха. Поэтому копить усталость, чтобы устроить день отдыха, но вписываться в режим- не то. Да речь и не о режиме)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»