Занимательная алхимия и зельеварение. Обсуждение.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Занимательная алхимия и зельеварение. Обсуждение.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 10 окт 2023, 19:38

Ракса писал(а):
06 окт 2023, 15:51
...а это уже идея!(с)
Не, сюжет! Меня под эту задачу здание Президиума РАН больше прельщает. Со своими прозрачными конструкциями... Доводилось внутри полазить в своё время...когда по случайке во время затянувшегося глубоко заполночь турнира по скоростному программированию на IDF в 2005-м там при уборке несколько служебных переходов забыли закрыть...и группа участников загульнула в служебные пространства здания. Их там потом по всем корпусам и переходам отыскивали, поскольку участникам организаторы пораздавали тогда ещё бывшие редкими УЭКи, но забыли ограничить доступ в контуре и на RWшные карты. В кармане NFC-программатор на 53МГц у меня тогда по случайке оказался. Ну а дальше дело техники, ибо нефиг служебные карты где попало оставлять ;)
Институт Времени IRL - image.jpeg
Институт Времени IRL - image.jpeg (396.05 КБ) 264 просмотра
Да. Это именно то самое здание по второму этажу которого вовсю партизанит Коля Герасимов в коридорах, обтекающих вход в Зимний Сад(стеклянная пирамида на крыше левой пристройки). Да, шутка в том, что "Гостью из Будущего" в эпизоде про само будущее вот именно там и снимали. И где что - даже несмотря на с тех пор уже не одну перекраску и реконструкцию можно догадаться.
Хотя я теперь кажется знаю, куда должны были перенести это академическое сооружение к 2036 году при эвакуации самовиртуализировавшейся Московии в Санкт-Петербурге у меня в финале сюжета "Расслоения" ;)))
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»