Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1247
Пол:

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение Marta777 » 27 июл 2019, 10:39

sasha82 писал(а):
27 июл 2019, 10:10
Я говорила , что именно практик может использовать способности на партнёре .
sasha82 да на здоровье, если во благо семьи,но не стоит об этом оповещать в этом же любимом круге,живешь себе как обычная и на скейте можешь прокатиться в энном возрасте и шепоток при этом прочесть рабочий.ИзображениеОстальное удел юных и неопытных ,им всегда интересно сработает или нет.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение sasha82 » 27 июл 2019, 11:22

[img][color=#000000]Вот , а я думаю иначе совсем . Шепоток прочитать -это не шуточки .
Если человек об этом не знает . Нарушения воли другого не может остаться без ответа .
Моё личное мнение , что это и есть неуважение , которое многие в себе не осознают . Не доверяют душе другого в том , что она знает , что делает .Не учитывают иерархию , когда без ведома родителей и старших влияют на них . Шептать можно ребёнку на ушко) Потому , что пока младший и защитить его обязанность родителей .А взрослый имеет свою ответственность и тем более если речь о старших родных .
Многие маги полагают , что наличие способностей даёт им некоторое право без ведома других использовать их во благо .
Ну и партнёре .[/color][/img]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение Lilichka » 27 июл 2019, 11:28

sasha82 писал(а):
27 июл 2019, 10:10
Значит и без их ведома никогда и ничего не делать в их адрес?
абсолютно верно))
sasha82 писал(а):
27 июл 2019, 11:22
Потому , что пока младший и защитить его обязанность родителей .А взрослый имеет свою ответственность и тем более если речь о старших родных .
не обязанность а родительская охранная функция.. только шепотки тут из заскорузлого ума какой нить сельской бабылюбы.. единственная защита ребенка - хорошее поле родителей.
с остальным на все 100 и всеми лампами за

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1247
Пол:

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение Marta777 » 27 июл 2019, 12:05

sasha82 я не претендую на столь высокие отношения,я живу в реальности и честно говоря читать сплошной рахат-лукум в теме о высоких отношениях и безмерном уважении пресно, мы же взрослые люди и отлично понимаем ,что все гораздо прозаичнее в жизни. Ежедневно на этом форуме посты других людей и отнюдь не в целях созидания.
Вы спросили,я ответила в теме,ничего более..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение sasha82 » 27 июл 2019, 12:21

Marta777Статистика мне известна и проза жизни .
Тут скорее каждый про мнение своё .
Тут вопрос внутренного решения , которое и есть отправной точкой .
От того , что я могу переступить черту , я это не считаю верным .
Но многие это делают с чистой совестью или частично . Тут и интересно ,кто и что для себя выбирает .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение Lilichka » 27 июл 2019, 12:59

sasha82 писал(а):
27 июл 2019, 12:21
От того , что я могу переступить черту , я это не считаю верным .
Но многие это делают с чистой совестью или частично . Тут и интересно ,кто и что для себя выбирает
мне более интересно почему выбирают.. тут надо мозговой штурм и отдельную тему устраивать на тему нарушения психических, энергетических границ и иже с ними

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение sasha82 » 27 июл 2019, 14:40

Lilichka писал(а):
27 июл 2019, 12:59
мне более интересно почему выбирают
Много причин .
Спасают ) Опускают свой уровень развития , что бы помочь другому . Тормозят . Связи сильные.
Некоторым без тех кого любишь не так уж и хочется на высокий уровень .
А каждый по разному вибрирует , имеет своё мировозрение и при этом чей то муж , жена , родители , дети . Как уж тут не учесть привязанность )

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение Delta » 27 июл 2019, 22:42

Я делаю чистки и защиты близким, но не тайно, а всегда говорю, и не без участия человека. Ему или амулет потом носить надо или в процессе чистки участвовать. Дело тут не только в уважении, но и в том, что так эффективней, чем делать что-то без спроса.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение sasha82 » 28 июл 2019, 16:41

Иногда жизнь чем-то напоминает игру в футбол. У каждого игрока своя чёткая позиция и свои задачи , но как член команды тоже нужно работать . Помочь тому , кто с тобой не на связи ( например родные , которые не в курсе практики) без потерь нельзя . Так как они сами себе что-то думают , как с задачей справиться и не ожидают , не готовы . А вот с тем , с кем контак хороший взаимовыручка отличная и страховка друг друга идёт .

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение Delta » 29 июл 2019, 01:21

Помогать без спроса - вообще сомнительная помощь, некрасиво по отношению к близким что-то делать на них втайне.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1247
Пол:

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение Marta777 » 30 июл 2019, 02:30

Близкие бывают разными, в том числе упертыми и упрямыми, любящими "авось"и "я сам с усам и все решу", такие не всегда однозначно могут воспринимать любые предложенные действия просто в силу своих особенностей, воспитания, опыта и кучи других факторов.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение sasha82 » 31 июл 2019, 12:42

Marta777 писал(а):
30 июл 2019, 02:30
Близкие бывают разными, в том числе упертыми и упрямыми, любящими "авось"и "я сам с усам и все решу", такие не всегда однозначно могут воспринимать любые предложенные действия просто в силу своих особенностей, воспитания, опыта и кучи других факторов.
Верно.
А за личностью есть ведь и душа .
Нам другой человек кажется таким исходя из своего опыта .
Я очень рада , что в последнее время многие близкие мне видятся как люди , которые намного лучше справляются со всеми своими обстоятельствами .
Но ранее было совсем иначе .
Последний раз редактировалось sasha82 01 авг 2019, 09:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение Дина Д » 31 июл 2019, 15:28

Delta писал(а):
29 июл 2019, 01:21
Помогать без спроса - вообще сомнительная помощь, некрасиво по отношению к близким что-то делать на них втайне.
разные бывают ситуации. бывает, что и без спросу. если та сторона совсем плохо соображает в том, что требуется. буду я еще объяснять. оно им не требуется, знать.
а так, в семье кому нужно, тот знает. кому нужно, тот догадывается. это все само собой происходит. так всегда было, есть и будет
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение Regina Ly » 02 авг 2019, 00:19

Delta писал(а):
29 июл 2019, 01:21
Помогать без спроса - вообще сомнительная помощь, некрасиво по отношению к близким что-то делать на них втайне.
Согласна. Есть конечно исключения когда может быть ты ясновидящий и ясно с 97% процентов видишь всю нехорошую ситуацию. Но и в таком случае лучше поговорить, разобрать ситуацию, услышать друг друга, хоть иногда это бывает нереально( Это ведь уроки которые человек должен пройти, научиться включать мозги, думать что ты делаешь. Разумная помощь когда в тайне ставишь сушиться промокшую обувь на батарею, но и то бывает не всегда гуд и такая пустяковая помощь заканчивается. Реальный случай мать парня не разрешила и не дала встречаться с девушкой которую он любил, на взгляд матери она показалась плохой кандидатурой, в итоге он застрелился она повесилась(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1247
Пол:

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение Marta777 » 02 авг 2019, 03:47

Дина Д писал(а):
31 июл 2019, 15:28
разные бывают ситуации. бывает, что и без спросу. если та сторона совсем плохо соображает в том, что требуется. буду я еще объяснять. оно им не требуется, знать.
а так, в семье кому нужно, тот знает. кому нужно, тот догадывается. это все само собой происходит. так всегда было, есть и будет
Дина Д вот это я и хотела написать,только попыталась смягчить.
Если ждать, так сторона которая совсем плохо в этом соображает,иногда таких дел может наворотить,что тебе же потом разгребать-не разгрести,а оно надо?
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1247
Пол:

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение Marta777 » 02 авг 2019, 03:52

sasha82 рада что вы поняли что хочу сказать,я не за насилие над личностью,я лишь за чуть указанный правильный вектор в серьезных ситуациях..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение Дина Д » 02 авг 2019, 06:00

Marta777 писал(а):
02 авг 2019, 03:47
иногда таких дел может наворотить,что тебе же потом разгребать-не разгрести,а оно надо?
вот именно!)
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение sasha82 » 02 авг 2019, 07:43

Marta777Да , я вас услышала )
Что не за насилие -это прекрасно .
Плюс к этому я вижу тенденцию роста самого человека , если практик растёт и развивается .И независимость человека в будущем от помощи близкого , практика увеличивается.
Тот кто активно помогает , по сути и сам пока не справляется со своими уроками на все 100%. И это тоже нормально , так как дорогу осилит идущий .

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 19:04
Репутация: 34

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение Spirits Moscow » 11 авг 2019, 00:18

sasha82 писал(а):
11 июл 2019, 18:30
Рядом с магом может быть и не практикующий человек . Работа очень меняет всю структуру личности, привычки , ценности и реальность.
Тот ,кто рядом с вами в резонансе , он меняется , уходит , тоже практикует ..?
Моё мнение, что свою практику лучше если уж это реально практика, то вести её тайно от всех, потому что, если практик видит как меняется мир, видит взаимосвязи, которые есть, как он решиться увеличивать присутствие непонимания в близких людях? Мне видится, что это просто нечестно по отношению к ним, я к примеру, только через интернет работаю. В оффлайне почти никто обо мне как о медиуме и вовсе не подозревает, а те, кто меня знает лично... просто боятся, но это их проблемы, их рост над обстоятельствами и, разумеется, что это только самые сильные и развитые личности из моего окружения, вся магия - это подсознательный стресс, может только казаться, что кто-то не в курсе бывает происходящего, но так как особенно родные связаны с нами энергетически очень сильно, то, я думаю, что правильнее было бы сначала ослабить, либо оборвать внешнюю связь с неподготовленными персонажами для их же внутреннего благополучия, может по-разному, в зависимости от целей, от будущих событий - есть же у практиков интуитивное чутьё, так. На некотором периоде, не очень давно мне нужно было уехать из родного города навсегда и оборвать какие-либо связи с прошлым окружением, это называется - стереть свою личную историю. В ней был смысл, но уже он свернулся и пора собирать новое близкое, достаточно близкое окружение, потому что: "скажи мне кто твой друг и я скажу - кто ты", то бишь, ну, мы - это наше окружение, мы меняемся и меняется всё.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как отражается магическая деятельность на партнёре.

Сообщение sasha82 » 11 авг 2019, 14:21

Spirits MoscowСпасибо за Ваше мнение .
Я вот заметила , что по отношению к противоположному полу есть непонимание в передаче информации .
Последний раз редактировалось sasha82 12 авг 2019, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»