Управляемые воплощения

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10974
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3410
Пол:

Управляемые воплощения

Сообщение Игрок » 30 июл 2019, 08:51

Кто что может сказать по этой теме? Хочется поглубже изучить данный вопрос.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Управляемые воплощения

Сообщение Jack » 30 июл 2019, 09:08

Игрок
если вы имеете ввиду осознанные перерождения, то такое есть в тибетской традиции, там ламы перерождаются целыми кучами, например Кармапы - самые первые кто начал осознанно перерождаться, сейчас их уже 17 было, а по сути это все одна душа. И до сих пор перерождается.
Далай Лама тоже, сейчас 14й уже - перерождается, находят перерождение и возводят в сан Далай Ламы. Очень многих лам так опознают (по снам и гаданиям) и определяют кто это переродился.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10974
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3410
Пол:

Re: Управляемые воплощения

Сообщение Игрок » 30 июл 2019, 09:17

Jack писал(а):
30 июл 2019, 09:08
Игрок
если вы имеете ввиду осознанные перерождения
Не только. Должна быть еще подготовка родителей. В какой-то передачке было про пирамиды, там на 4-м мес. беременности женщина входила в пирамиду и в ее плод вселялся нужный дух, который в этой пирамиде был "заперт" особым образом.
Jack писал(а):
30 июл 2019, 09:08
Далай Лама тоже, сейчас 14й уже - перерождается, находят перерождение и возводят в сан Далай Ламы.
Вот про этих совсем не интересно. У них зациклено на одном и том же опыте. Вообще ни какого развития.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Управляемые воплощения

Сообщение Jack » 30 июл 2019, 09:30

Игрок
ну, не слышал чтобы где то в сегодняшнем мире родителей готовили к такому.
Если такое и было - то очень давно.
В той же тибетской традиции родителям снятся сны, например, что в будущую мать вливается свет с неба и тому подобное. Но они сами по себе не имеют понятия кто именно воплотится. Потом какому нибудь высокому ламе снится сон и он опознает где переродился тот или иной лама
В современном мире я не знаю где еще можно такое вообще встретить. Вроде больше и нигде нет такого. Поэтому у нас есть только тибетская традиция, больше негде это изучать. То что было раньше в пирамидах - сейчас этого нет.
И про пирамиды - ведь не известно что там было и как было, и было ли такое. По телеку то что крутят - это ведь не высшая истина, могли просто придумать.
Игрок писал(а):
30 июл 2019, 09:17
Вот про этих совсем не интересно. У них зациклено на одном и том же опыте. Вообще ни какого развития.
я бы хотел поинтересоваться, а по каким критериям вы определяете есть развитие или нет? Как оно зациклено? Вы имеете ввиду что существо перерождается в одного и того же мастера, а стоит переродиться в разное? Так ведь есть цель чтобы традиция определенного мастера продолжала жить, для этого так делается.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10974
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3410
Пол:

Re: Управляемые воплощения

Сообщение Игрок » 30 июл 2019, 19:03

Jack писал(а):
30 июл 2019, 09:30
По телеку то что крутят - это ведь не высшая истина, могли просто придумать.
Могли, но есть глубинная память, которая где-то внутри подтверждает и тянет исследовать или отвергает как несусветную чушь или просто не нужный опыт.
Jack писал(а):
30 июл 2019, 09:30
я бы хотел поинтересоваться, а по каким критериям вы определяете есть развитие или нет?
Если бы вы каждое воплощение были бухгалтером, строителем, агрономом (к примеру, это ж тоже своего рода традиция, которая развивается), понравилось бы? И лама и царь и кто угодно еще ничем не отличается. Может и будет развитие, только жутко однобокое. И в итоге скорее деградация наступит.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Управляемые воплощения

Сообщение Jack » 30 июл 2019, 20:18

Игрок писал(а):
30 июл 2019, 19:03
Если бы вы каждое воплощение были бухгалтером, строителем, агрономом (к примеру, это ж тоже своего рода традиция, которая развивается), понравилось бы? И лама и царь и кто угодно еще ничем не отличается. Может и будет развитие, только жутко однобокое. И в итоге скорее деградация наступит.
мне кажется мы не можем об этом судить со своей стороны потому что мы пока не перевоплощаемся по своему желанию и не имеем над этим контроль.
Я думаю эти личности не руководствуются такими понятиями как нравится и не нравится. Есть задача - выполняют. Не думаю что им что либо так же как нам нравится и они не воплощаются как им нравится, для них такое развитие по принципу "нравится" это детский садик. Но нам не понять, мы не видим их ум и то как он воспринимает свои задачи.


и дело в том, что если кто-то был бухгалтером, он и будет подсознательно стараться им снова быть, в силу привычки, да - банально, ум такая штука, например есть привычка убивать. И существо привыкает это делать, например, на войне первого убил - шок, второго убил - ну неприятно а потом привыкаешь и бац бац вообще пофиг. (общался с военными - так они относятся- им пофигу, а сначала не могут, потом преодолевают барьер и все, дальше хоть каждый день убивают без проблем) - это привычка. Ум привык выполнять действие. И этот ум перерождается и помнит все свои привычки и продолжает делать то же самое.
Так например бывают талантливые дети которые от рождения рисуют, поют или сочиняют музыку - их никто не учил - они просто занимались этим долго в прошлых жизнях.Так что вот как раз такое однобокое развитие и происходит потому что сознание все помнит и оно приучено делать одно и то же и в силу привычки продолжает делать.

Я так это вижу, и это наблюдениями подтверждается.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10974
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3410
Пол:

Re: Управляемые воплощения

Сообщение Игрок » 30 июл 2019, 20:46

Jack писал(а):
30 июл 2019, 20:18
он и будет подсознательно стараться им снова быть, в силу привычки,
Он, это кто, Душа? Ну наверно есть такие малоразвитые души. Мудрая душа запрограмирует личность на разностороннее развитие.
Jack писал(а):
30 июл 2019, 20:18
Так например бывают талантливые дети которые от рождения рисуют, поют или сочиняют музыку - их никто не учил - они просто занимались этим долго в прошлых жизнях.
Вот мой пример. В одной из прошлых жизней я была известной певицей. Сцена, слава.... И да, я могу петь так, как кто-то за всю жизнь не научится. Но хочу ли я? Совсем нет. Не интересно от слова совсем.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Управляемые воплощения

Сообщение Jack » 30 июл 2019, 20:54

Игрок писал(а):
30 июл 2019, 20:46
Он, это кто, Душа?
ну получается что душа (то, что перерождается)
Игрок писал(а):
30 июл 2019, 20:46
Ну наверно есть такие малоразвитые души.
их очень много, большинство такие. Червяками же тоже кто-то рождается, еще более малоразвитые.
Игрок писал(а):
30 июл 2019, 20:46
Мудрая душа запрограмирует личность на разностороннее развитие.
я с этим и не спорю. Такое может быть, но наверное тогда у нее есть какая то цель для этого. У всех наверно разные.
Игрок писал(а):
30 июл 2019, 20:46
Сцена, слава.... И да, я могу петь так, как кто-то за всю жизнь не научится. Но хочу ли я? Совсем нет. Не интересно от слова совсем.
и я певицей тоже был) Пою)) но да, не интересно уже. Наверно, я развитая душа х))) :smile:
а вот рисовать - рисую до сих пор, просто какие то дела мы могли наверное любить, а какие то нет. Если любили - продолжаем делать.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Управляемые воплощения

Сообщение Parzifal » 30 июл 2019, 23:19

Управляем. Для меня это очевидно. Увлечение потусторонним, тайными знаниями, ТМ... часто может казаться, что тебя закинули куда-то тебя не по твоей воле - отчасти да, не по личной воле, не по воле временной земной личности... а по намерению Высшего Я, которое принимает во внимание опыт, приносимый Душой после каждой земной жизни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Управляемые воплощения

Сообщение Рысь » 02 авг 2019, 18:07

Когда беременна была во сне малыш приснился и сказал, кто он был в прошлой жизни ( со стороны мужа родственник)и что любит кофе. Когда мужу рассказала, он сначала не поверил, но заинтересовался так как этот родственник был просто помешан на кофе ( я этого знать просто не могла) когда родился муж сказал скорее так и есть. У них в роду голубые глаза, но у всех специфичные оттенки . У кого то блеклый цвет, у кого то ярче, а у этого родственника был голубой и если смотреть несколько секунд ощущение , что как темнеют они.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Управляемые воплощения

Сообщение sasha82 » 06 авг 2019, 13:20

ИгрокЯ думаю , что очень сложно практически отследить этот опыт .
В первые годы работы я часто путалась и мне казалось , что вот эта душа точно была там то и там то . Но с годами я научилась отделять кармический, родовой и личный опыт. Сам вопрос перевоплощений одной души постепенно перестал так интересовать . Но в тоже время интересно мнение других людей и возможно , что вопрос снова станет актуальным скоро .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»