А вы помните своего Первого клиента?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1846
Пол:

А вы помните своего Первого клиента?

Сообщение Ellga » 21 авг 2019, 21:52

Читая форум, очень захотелось узнать, как это было у других практиков. Первый, официальный клиент? Не друг, кум, сват, а вот по-настоящему ...)
Возможно неловко, юморно или даже страшновато? :shock:
И остался ли клиент доволен? Приходил ли ещё итп)

Раз тему начинаю, то и первой писать.
Мой самый первый случай был связан раскладом на рунах и вопрос был щекотливый, конечно, личное.
И тут же был преподан первый урок: говори как есть, не виляя и жалея клиента.
В итоге, все подтвердилось и злобы на тот момент на меня не вылилось, но смешанные чувства и взвешивание "говорить-не говорить" и как, крутила в голове ещё с неделю. ))
А при первых личных отливах, слышала как у клиента сердце стучит и мне передавалось. Было открытием, что они волнуются и вообще... люди :wink:

Пы.сы. не знаю, в нужном ли разделе тему открыла, если что, прошу модераторов перенести по месту назначения.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: А вы помните своего Первого клиента?

Сообщение Marianna_ » 21 авг 2019, 21:58

Ellga
Конечно помню! Это была я сама :yes: :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А вы помните своего Первого клиента?

Сообщение sasha82 » 22 авг 2019, 13:47

Ellga писал(а):
21 авг 2019, 21:52
Первый, официальный клиент? Не друг, кум, сват, а вот по-настоящему ...)
И сейчас она мой клиент .
Как это было ? Очень трепетно .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1846
Пол:

Re: А вы помните своего Первого клиента?

Сообщение Ellga » 22 авг 2019, 14:05

sasha82 писал(а):
22 авг 2019, 13:47
И сейчас она мой клиент .
Кстати, тот первый клиент, а точнее клиентка так со мной и осталась тоже.
У меня даже образовалась некая теория о сильном импульсном действии, которое при особых обстоятельств, образуется гораздо крепче.
Крепче, чем при последующей работе.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1846
Пол:

Re: А вы помните своего Первого клиента?

Сообщение Ellga » 22 авг 2019, 14:06

Marianna_
Это что-то из разряда, "хочешь сделать хорошо, сделай сам".
А волнение присутствовало?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А вы помните своего Первого клиента?

Сообщение sasha82 » 22 авг 2019, 14:28

Ellga писал(а):
22 авг 2019, 14:05
У меня даже образовалась некая теория о сильном импульсном действии, которое при особых обстоятельств, образуется гораздо крепче.
Крепче, чем при последующей работе.)
Вообще слово первый -не пустой звук .
Первое слово , первый класс , всё первое важно )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23048
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2771
Пол:

Re: А вы помните своего Первого клиента?

Сообщение Бульдожио » 22 авг 2019, 15:04

Первый клиент - конечно я сама.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1846
Пол:

Re: А вы помните своего Первого клиента?

Сообщение Ellga » 22 авг 2019, 16:14

Бульдожио
Я тоже была первой сама у себя.
Но в теме, имела ввиду взаимодействие с кем-то, с кем были только уже "профессиональные" взаимоотношения.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: А вы помните своего Первого клиента?

Сообщение Оринго » 22 авг 2019, 17:56

Ellga
аналогичная ситуация. "Врачу, исцелися сам" @}->-- :smile: @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1169
Пол:

Re: А вы помните своего Первого клиента?

Сообщение Jaggi » 26 авг 2019, 23:49

Ellga
Да, помню. Первый был приворот заказывал. Не жаловался. И помню как обряд ходила а посадку делать одела не подходящую обувь которую там испортила.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: А вы помните своего Первого клиента?

Сообщение Рысь » 27 авг 2019, 20:05

Вот реально клиент, а не брать девичьи гадания)))) помню. Дама с больницы. Ее сожитель избил, позвоночник сломал. И уговаривал ее заявление забрать, типа женится. Я ей сказала не глупить, не женится, да и зачем такой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1846
Пол:

Re: А вы помните своего Первого клиента?

Сообщение Ellga » 27 авг 2019, 21:46

Jaggi
Спасибо за ваш ответ.
Знаете, вот обращала внимание, когда первый раз, что-то важное делаешь, то остаются в памяти именно детали.
Не само волнение, да и действия идут скорее на потоке, как "включили"...а туфли испортила, сердце у клиента билось, машина не так припаркована итп мелочи.

Это, конечно, очень субъективное мнение)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1846
Пол:

Re: А вы помните своего Первого клиента?

Сообщение Ellga » 27 авг 2019, 21:51

Рысь
Спасибо за ответ.
Извиняюсь, без цитат, с телефона пишу.

Интересно, а чем закончилась история с той клиенткой, послушала вас?
Прислушалась, точнее.
И у меня была клиентка одна из первых, после двух попыток самоубийства, два года на лекарствах. Ситуация на грани и тоже из-за мужчины.
Просто жуть, но вытащили ее совместными усилиями.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: А вы помните своего Первого клиента?

Сообщение Рысь » 29 авг 2019, 20:11

Ellga
Поверила она ему(((( не женился, избил потом ещё сильней

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 01:20
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А вы помните своего Первого клиента?

Сообщение Mara999 » 29 авг 2019, 20:43

Ооой... Я раньше только гадала. Мой первый клиент был в 18 лет, до этого баловалась, и денег за это не брала ( в шутку типа) сама не веря своим гаданиям))) даже толкования карт не знала, но без расклада мысли не шли... А разложу - И пошло.... Несла все, что в голову прийдет, пошла молва народная))) ... Типа у всех сбывается, попёрли клиенты на запись (... Страшно было, и первый клиент с бооольшииими проблемами! Мужчина--бизнесмен!! Я только гадала и объяснила причину он предлагал большие деньги за чистку- Но! Он сам виновен в своих бедах!был! а я не опытная, тяжело было о личном говорить, долго обдумывала речь... Как именно сказать, не ловкость.. ... думала как корректно донести, в общем тяжко было! Я отказала, отправила тогда на поиски того кто возьмётся и в церковь... Он мне тогда хорошо денег оставил, а мне их брать не хотелось... Не принимала после этого 5 лет... Испугалась я)))
Позже поняла, что не всем стоит помогать - Даже в гадании!!! нельзя баланс нарушать...! Некоторые плохие события на пользу идут!!! Нельзя вмешиваться! Некоторым это дано пройти! Необходимо! ... Теперь умнее стала " не все, не всем говорю… не всех принимаю)
Чистый, ничем не замутненный разум — вот инструмент магии! Это тебе не бабочки в животе и огонь в сердце, как поют поэты, это магия, она остра и холодна, она чистый эквивалент мысли!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1846
Пол:

Re: А вы помните своего Первого клиента?

Сообщение Ellga » 29 авг 2019, 22:16

Mara999 писал(а):
29 авг 2019, 20:43
Страшно было, и первый клиент с бооольшииими проблемами! Мужчина--бизнесмен!! Я только гадала и объяснила причину он предлагал большие деньги за чистку- Но! Он сам виновен в своих бедах!был!
О, какая у вас интересная история!
У меня был похожий случай, там над мужчиной тюрьма висела или ограда...
Он все никак не хотел верить, что ничего там сделать нельзя было. Просто по судьбе и точка.
Тоже непросто было, одно радовало, с юмором оказался. )

Вот здесь-то потом и оценила, что отказать в итоге проще, чем взять. И не всегда нужно, а деньгами просто проверяют.
Mara999 писал(а):
29 авг 2019, 20:43
даже толкования карт не знала, но без расклада мысли не шли... А разложу - И пошло...
У меня так было с Рунами. Я увидела их в 11 лет и как мне деньги в руки попали, сразу купила. Они были родными, значений не знала, но как разложу....сама информация шла. Правда, очень ответственно относилась, редко доставала и подругам по крайним случаям.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 01:20
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А вы помните своего Первого клиента?

Сообщение Mara999 » 29 авг 2019, 22:44

Ellga писал(а):
29 авг 2019, 22:16
Mara999 писал(а):
29 авг 2019, 20:43
Страшно было, и первый клиент с бооольшииими проблемами! Мужчина--бизнесмен!! Я только гадала и объяснила причину он предлагал большие деньги за чистку- Но! Он сам виновен в своих бедах!был!
О, какая у вас интересная история!
У меня был похожий случай, там над мужчиной тюрьма висела или ограда...
Он все никак не хотел верить, что ничего там сделать нельзя было. Просто по судьбе и точка.
Тоже непросто было, одно радовало, с юмором оказался. )

Вот здесь-то потом и оценила, что отказать в итоге проще, чем взять. И не всегда нужно, а деньгами просто проверяют.
Mara999 писал(а):
29 авг 2019, 20:43
даже толкования карт не знала, но без расклада мысли не шли... А разложу - И пошло...
У меня так было с Рунами. Я увидела их в 11 лет и как мне деньги в руки попали, сразу купила. Они были родными, значений не знала, но как разложу....сама информация шла. Правда, очень ответственно относилась, редко доставала и подругам по крайним случаям.

Спасибо вам за вашу историю... :wink:
Действительно не всякий раз деньги брать надо ( по ощущениям)... Раньше я баловалась, гадала на право и на лево... Но теперь :smile:... Далеко не всем, а иногда даже не открывается бывает, и так правильно
Чистый, ничем не замутненный разум — вот инструмент магии! Это тебе не бабочки в животе и огонь в сердце, как поют поэты, это магия, она остра и холодна, она чистый эквивалент мысли!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: А вы помните своего Первого клиента?

Сообщение Marianna_ » 29 авг 2019, 22:54

Mara999 писал(а):
29 авг 2019, 20:43
Он сам виновен в своих бедах!
Мы, люди, практически всегда сами виноваты в своих бедах, понимаем мы это или нет. А нам, практикам, надо смотреть не то, виноват-не виноват, это всегда узко и субъективно, а вписываемся мы в кармическую картину помощи данному человеку или нет. Если вписываемся, значит так тому и быть. Результаты могут быть такими, о которых мы даже и мечтать не смели.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 01:20
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А вы помните своего Первого клиента?

Сообщение Mara999 » 29 авг 2019, 23:06

Marianna_ писал(а):
29 авг 2019, 22:54
Mara999 писал(а):
29 авг 2019, 20:43
Он сам виновен в своих бедах!
Мы, люди, практически всегда сами виноваты в своих бедах, понимаем мы это или нет. А нам, практикам, надо смотреть не то, виноват-не виноват, это всегда узко и субъективно, а вписываемся мы в кармическую картину помощи данному человеку или нет. Если вписываемся, значит так тому и быть. Результаты могут быть такими, о которых мы даже и мечтать не смели.
Бывает и хорошим добрым людям со слабой энергетикой из зависти вредят более сильные.... (.. Бывает по разному, разве нет?..
А вот в кармическое я предпочитаю не лезть... Это урок, пусть человек учится и осмысливает.
Чистый, ничем не замутненный разум — вот инструмент магии! Это тебе не бабочки в животе и огонь в сердце, как поют поэты, это магия, она остра и холодна, она чистый эквивалент мысли!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: А вы помните своего Первого клиента?

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 30 авг 2019, 13:04

первого клиента помню, было очень давно, была дама замужем, муж завел любовницу и собирался разводиться и уходить. сидел буквально на чемоданах. обратилась за приворотом. сделал несколько бесовских приворотов, мужик уходить передумал, стал пить, сильно агрессивным стал, начал даже руку поднимать на клиентку. даже в одной из ссор сломал ей руку... помню что после этого она сама уже стала думать о разводе) потом он решил создать гарем и стал предлагать жене чтобы в дом пришла еще одна его "жена", но уходить при этом от нее все еще не хотел) как то так) сейчас я более мягко действую, но такая вот бывает правда о приворотах, а не как большинство пишет о романтиках, любви до гроба и кроля с послушными как коровка глазами)
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»