Ведьма. Кто она?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ведьма. Кто она?

Сообщение Parzifal » 05 дек 2021, 18:57

Хотабыч писал(а):
05 дек 2021, 18:44
Как понять я за "светлых" или за "темных"?
Если не знаете, значит, Вы неосознанный серый или тёмный... и чем дольше будете заниматься Магией, не осознавая своей принадлежности, тем дольше Вами будут пользоваться...

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 ноя 2021, 01:44
Репутация: 1

Re: Ведьма. Кто она?

Сообщение Хотабыч » 05 дек 2021, 19:21

Parzifal писал(а):
05 дек 2021, 18:57
Хотабыч писал(а):
05 дек 2021, 18:44
Как понять я за "светлых" или за "темных"?
Если не знаете, значит, Вы неосознанный серый или тёмный... и чем дольше будете заниматься Магией, не осознавая своей принадлежности, тем дольше Вами будут пользоваться...
Каковы критерии деления? Можете ответить? Я всегда думал что я "темный" но похоже смысл который я вкладываю в это слово отличается от того который вкладывают другие. Моя ишта дэва Кали. За деньги ничего не делаю. Только бесплатно, и когда есть внутренняя потребность восстановить справедливость. Для меня это не сложно примерно как ответить который час или как куда-то пройти поэтому денег не беру но помогаю по своей инициативе а не когда просят. Конечно когда попросят тоже могу но не всем подряд

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ведьма. Кто она?

Сообщение Marianna_ » 05 дек 2021, 19:23

Хотабыч писал(а):
05 дек 2021, 18:44
А чем отличается светлая и темная?
Уровнем состояния души и уровнем Источников, с которыми взаимодействует практик. Я думаю, не трудно догадаться, что если практик использует жертвопиношения или некромагию, если готов исполнять прихоти своих клиентов или свои собственные, лишь бы ему трафило, то ни о какой светлой магии речь уже не идет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ведьма. Кто она?

Сообщение Marianna_ » 05 дек 2021, 19:43

Хотабыч писал(а):
05 дек 2021, 19:21
Моя ишта дэва Кали.
И где Вы прошли посвящение? Может, являетесь потомственным тхугом? Кали безразлична к Миру и не исполняет волю людей, они для нее ничто.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 ноя 2021, 01:44
Репутация: 1

Re: Ведьма. Кто она?

Сообщение Хотабыч » 05 дек 2021, 19:44

Marianna_ писал(а):
05 дек 2021, 19:23
Хотабыч писал(а):
05 дек 2021, 18:44
А чем отличается светлая и темная?
Уровнем состояния души и уровнем Источников, с которыми взаимодействует практик. Я думаю, не трудно догадаться, что если практик использует жертвопиношения или некромагию, если готов исполнять прихоти своих клиентов или свои собственные, лишь бы ему трафило, то ни о какой светлой магии речь уже не идет.
я вообще не пользуюсь жертвоприношениями и ритуалами и клиентов у меня нет. Я не продаю свои способности ))) мне это не интересно. Как определить уровень состояния души ? И уровень источников ? Моя ишта дэва черная мать я темный или нет?

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 ноя 2021, 01:44
Репутация: 1

Re: Ведьма. Кто она?

Сообщение Хотабыч » 05 дек 2021, 19:47

Marianna_ писал(а):
05 дек 2021, 19:43
Хотабыч писал(а):
05 дек 2021, 19:21
Моя ишта дэва Кали.
И где Вы прошли посвящение? Может, являетесь потомственным тхугом? Кали безразлична к Миру и не исполняет волю людей, они для нее ничто.
а она и не исполняет мою волю ))) я прошу ее об учении. Я достаточно аскетичен желаний особо нет.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ведьма. Кто она?

Сообщение Marianna_ » 05 дек 2021, 19:50

Хотабыч писал(а):
05 дек 2021, 19:44
Моя ишта дэва черная мать я темный или нет?
Я задала Вам вопросы выше.
Кали не обучает. Ее аутентичность в разрушении всего и вся, без разбору. А напридумывать себе можно все, что угодно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 ноя 2021, 01:44
Репутация: 1

Re: Ведьма. Кто она?

Сообщение Хотабыч » 05 дек 2021, 19:53

Marianna_ писал(а):
05 дек 2021, 19:50
Хотабыч писал(а):
05 дек 2021, 19:44
Моя ишта дэва черная мать я темный или нет?
Я задала Вам вопросы выше.
Кали не обучает. Ее аутентичность в разрушении всего и вся, без разбору. А напридумывать себе можно все, что угодно.
Хорошо откуда тогда приходят знания? И откуда некоторые способности ? Я ведь больше ничего не делаю кроме созерцаний и джапы. Я если что не нуб лет 18 практики, с перерывами конечно. И "напридумывать" я не сразу начал. Сначала просто "долбил" мантру 3 раза в день по часу. А уже лет через несколько начались "откровения" )))

Перечитал что вы писали и окончательно запутался
Сначала вы писали
Уровнем состояния души и уровнем Источников, с которыми взаимодействует практик
Когда я назвал источник Кали, вы написали что это невозможно потому что
Ее аутентичность в разрушении всего и вся, без разбору. А напридумывать себе можно все, что угодно.
Приведу конкретный пример. Был в командировке, общага по 4 человека в комнате. Я на кровати в лотосе читаю мантру на четках (я тогда три раза в день по часу это делал) возле кровати лежат некоторые мои вещи чтоб далеко не ходить. Один коллега поднимает одну вещь и говорит О! Смотрите что я нашел!!! Я ему говорю положи где лежало а то останешься без своей аналогичной вещи . На следующий день у него украли такую же вещь.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 ноя 2021, 01:44
Репутация: 1

Re: Ведьма. Кто она?

Сообщение Хотабыч » 06 дек 2021, 18:29

Ктото может внятно сказать по каким критериям отличаются светлые от темных ? Реально прочитал кучу сайтов ничего внятного какие-то мутные описания. Ролик посмотрел мужик 20 минут жевал сопли. Из 20 минут светлые не делают привороты а если в объявлении написано что светлый маг делает привороты значит мошенник ))))
Если лень объяснять дайте ссылку где внятно сказано в чем разница.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ведьма. Кто она?

Сообщение Parzifal » 06 дек 2021, 20:35

Светлые объявления о магических услугах не дают, на потоке не работают, в работе не пользуются кладбищем, жертвоприношениями, Христианским Эгрегором, у них не будет напоказ выставленной эклектики типа Икон вместе с Таро или Ленорман и восточными артефактами и антуражем (как это делают "белые маги" для оказания впечатления на клиентов)... и много других "не". Найти светлого ещё надо сильно постараться, но даже если найдёте, не факт, что он Вас примет. Реальную Белую Магию на постсовковом пространстве практикуют буквально несколько десятков человек, не больше. Они, собственно, и магических услуг не оказывают. Светлым здесь крайне непросто, так как такого человека с самого младенчества и ещё до рождения стремятся прибрать к рукам Эгрегоры, люди, сущности... и человек сам знает внутри себя, кто он, и не может стать по желанию вдруг светлым или тёмным.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ведьма. Кто она?

Сообщение Parzifal » 06 дек 2021, 21:04

Хотабыч писал(а):
05 дек 2021, 19:53
Я ему говорю положи где лежало а то останешься без своей аналогичной вещи . На следующий день у него украли такую же вещь.
Светлые так не говорят и им не помогают такие сущности, которые исполняют материальные желания, как это.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 ноя 2021, 01:44
Репутация: 1

Re: Ведьма. Кто она?

Сообщение Хотабыч » 06 дек 2021, 22:43

Благодарю за подробное объяснение )))
Parzifal писал(а):
06 дек 2021, 20:35
Светлые объявления о магических услугах не дают, на потоке не работают, в работе не пользуются кладбищем, жертвоприношениями, Христианским Эгрегором, у них не будет напоказ выставленной эклектики типа Икон вместе с Таро или Ленорман и восточными артефактами и антуражем (как это делают "белые маги" для оказания впечатления на клиентов)... и много других "не". Найти светлого ещё надо сильно постараться, но даже если найдёте, не факт, что он Вас примет. Они, собственно, и магических услуг не оказывают.
Это похоже на меня )))
Parzifal писал(а):
06 дек 2021, 21:04
Хотабыч писал(а):
05 дек 2021, 19:53
Я ему говорю положи где лежало а то останешься без своей аналогичной вещи . На следующий день у него украли такую же вещь.
Светлые так не говорят и им не помогают такие сущности, которые исполняют материальные желания, как это.
По ощущению это не помощь сущностей а мое воздействие я с сущностями дел не имею.

Короче по самоощущению я "темный" но практически все что вы говорили о светлых ко мне тоже относится. Какой-то парадокс.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Ведьма. Кто она?

Сообщение Ellga » 06 дек 2021, 23:04

Хотабыч писал(а):
06 дек 2021, 22:43
По ощущению это не помощь сущностей а мое воздействие я с сущностями дел не имею.
я когда прочла ваш случай тоже так подумала, это не какие не сущности были.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Ведьма. Кто она?

Сообщение Ellga » 06 дек 2021, 23:06

Parzifal
Во многом согласна, ещё добавила бы — отсутствие наделения себя какими бы то не было определениями и прочей "титулованностью".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ведьма. Кто она?

Сообщение Marianna_ » 07 дек 2021, 01:20

Parzifal писал(а):
06 дек 2021, 20:35
и человек сам знает внутри себя, кто он, и не может стать по желанию вдруг светлым или тёмным.
Да ничего он не знает, потому что не помнит ни себя, ни своего опыта, и сначала идет буквально наощупь, по зову души, наперекор Силам, которые прилагают все возможности, чтобы сбить его с пути. И, если не находятся те, кто вовремя протянет руку помощи, неизвестно еще, чем все это закончится.
Желание и устремление Души это высший критерий на самом деле, а не чье-то распределение или предопределение.
Parzifal писал(а):
06 дек 2021, 20:35
Реальную Белую Магию на постсовковом пространстве практикуют буквально несколько десятков человек, не больше. Они, собственно, и магических услуг не оказывают.
Конечно больше на самом деле, иначе труба бы была. И оказывают услуги, слава Богам, потому что в этом их предназначение (иначе туго бы мне пришлось в юности без такой помощи, ой туго...), просто они честны и не корежат судьбы себе в угоду, и не несут невежественный бред, не наносят непоправимый ущерб грязными и невежественными действиями.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ведьма. Кто она?

Сообщение Marianna_ » 07 дек 2021, 01:26

Хотабыч писал(а):
05 дек 2021, 19:53
Хорошо откуда тогда приходят знания? И откуда некоторые способности ?
Львиная доля - это наработки прошлых жизней.
Хотабыч писал(а):
05 дек 2021, 19:53
Перечитал что вы писали и окончательно запутался
Сначала вы писали
Уровнем состояния души и уровнем Источников, с которыми взаимодействует практик
Когда я назвал источник Кали, вы написали что это невозможно потому что
Кали не может быть духовныи Источником ни силы, ни знаний.
Хотабыч писал(а):
05 дек 2021, 19:53
Приведу конкретный пример. Был в командировке, общага по 4 человека в комнате. Я на кровати в лотосе читаю мантру на четках (я тогда три раза в день по часу это делал) возле кровати лежат некоторые мои вещи чтоб далеко не ходить. Один коллега поднимает одну вещь и говорит О! Смотрите что я нашел!!! Я ему говорю положи где лежало а то останешься без своей аналогичной вещи . На следующий день у него украли такую же вещь.
Ну, и причем тут Кали? То, что Вы описали, у каждого из нас воз и тележка, просто для нас это не является чем-то выходящим из ряда вон, мы к этому давно привыкли. Это наши собственные способности.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьма. Кто она?

Сообщение Дикобраз » 07 дек 2021, 02:39

Хотабыч
Что значит определить уровень состояния души по вашему?

Можно измерить угол наклона, напряжение, давление и т.д. А как померить, то что не имеет физического проявления, нет чётких параметров и т.д. Душа это вам не Ред модератором, уважайте форум!, чтобы её линейкой мерить.

Измерить душу одного можно только по отношению к другому. Но верное ли это мерило? Если душа другого человека не есть само совершенство априори. Для кого - то 1000гр. это 1кг., а для кого то 1л. У кого то температура в цельсиях, а у кого то в Фаренгейтах. И кто тут прав, как лучше мерить и измерять, а главное как наиболее верно к изначальной задумке природы?

Маньяки считают себя святыми, посланниками с других планет, божеств и т.д.
Но не смотря на их собственные убеждения и оправдания, невозможно их считать эталоном частоты и т.д.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 ноя 2021, 01:44
Репутация: 1

Re: Ведьма. Кто она?

Сообщение Хотабыч » 07 дек 2021, 11:00

Marianna_ писал(а):
07 дек 2021, 01:26
Хотабыч писал(а):
05 дек 2021, 19:53
Хорошо откуда тогда приходят знания? И откуда некоторые способности ?
Львиная доля - это наработки прошлых жизней.
Хотабыч писал(а):
05 дек 2021, 19:53
Перечитал что вы писали и окончательно запутался
Сначала вы писали
Уровнем состояния души и уровнем Источников, с которыми взаимодействует практик
Когда я назвал источник Кали, вы написали что это невозможно потому что
Кали не может быть духовныи Источником ни силы, ни знаний.
Хорошо пусть наработки прошлых жизней значит и Кали из прошлых жизней потому что она самое родное что я знаю. К чему тогда были вопросы о моих "посвящениях" и являюсь ли я потомственным душителем ?
Marianna_ писал(а):
07 дек 2021, 01:26
Ну, и причем тут Кали? То, что Вы описали, у каждого из нас воз и тележка, просто для нас это не является чем-то выходящим из ряда вон, мы к этому давно привыкли. Это наши собственные способности.
1. Кали нипричем она к этому отношения не имеет. Просто по моим субъективным ощущениям она даёт мне практические знания ( ну или выражусь по другому она разрушает то что препятствует обретению этих знаний). Хотя по вашему мнению это невозможно.
2. С чего вы решили что то что я описал для меня является чем-то особенным? Я просто привел пример. Мне не нравится когда трогают мои личные вещи или обманывают меня (а если что знаю когда меня обманывают) это вот прям 100% шанс выхватить. Я просто хотел узнать "светлые" так могут реагировать или только "темные". Потому что формально это причинение вреда.
Если у вас таких случаев воз и тележка вы себя ощущаете светлым/ темным ?
Дикобраз писал(а):
07 дек 2021, 02:39
Хотабыч
Что значит определить уровень состояния души по вашему?
Я не знаю это вопрос не ко мне. Я задал простой вопрос чем отличаются светлые от темных а мне вместо простого ответа написали что они отличаются уровнями души ))) вот я и спросил как его измерить. Вот цитата
Marianna_ писал(а):
05 дек 2021, 19:23
Хотабыч писал(а):
05 дек 2021, 18:44
А чем отличается светлая и темная?
Уровнем состояния души и уровнем Источников, с которыми взаимодействует практик. Я думаю, не трудно догадаться, что если практик использует жертвопиношения или некромагию, если готов исполнять прихоти своих клиентов или свои собственные, лишь бы ему трафило, то ни о какой светлой магии речь уже не идет.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ведьма. Кто она?

Сообщение Marianna_ » 07 дек 2021, 17:11

Хотабыч писал(а):
07 дек 2021, 11:00
К чему тогда были вопросы о моих "посвящениях" и являюсь ли я потомственным душителем ?
К тому, что я очень хорошо знаю, что значит Кали, и кто ей служит, и вообще, как это происходит не на просторах интернета, а в реальности. Вы себе можете придумывать все, что вам угодно, и верить во все, что угодно, хоть в помощь вымершего тиранозавтра. Но это форум, его читают многие, поэтому я отвечаю не столько вам, сколько читающим.
Хотабыч писал(а):
07 дек 2021, 11:00
Если у вас таких случаев воз и тележка вы себя ощущаете светлым/ темным ?
Я не обязана никому отчитываться, кем, как и почему я себя ощущаю.
Хотабыч писал(а):
07 дек 2021, 11:00
Я задал простой вопрос чем отличаются светлые от темных а мне вместо простого ответа написали что они отличаются уровнями души )))
Я же не виновата, что вы не в состоянии понять такой простой ответ :dont_know:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ведьма. Кто она?

Сообщение Marianna_ » 07 дек 2021, 17:16

Дикобраз писал(а):
07 дек 2021, 02:39
Измерить душу одного можно только по отношению к другому. Но верное ли это мерило? Если душа другого человека не есть само совершенство априори. Для кого - то 1000гр. это 1кг., а для кого то 1л. У кого то температура в цельсиях, а у кого то в Фаренгейтах. И кто тут прав, как лучше мерить и измерять, а главное как наиболее верно к изначальной задумке природы?
Тяжелый случай однако... Очередной раз убеждаюсь, на сколько ограничен мозг по своей сути, и как глубоко он может увести в дебри софистики :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»