Жизнь после смерти (жизни), варианты воплощений.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Жизнь после смерти (жизни), варианты воплощений.

Сообщение olya_ya » 21 сен 2021, 17:18

Marianna_ писал(а):
21 сен 2021, 17:16
Не-не, ничего впихивать не пришлось, открылось совершенно естественным образом, на столько просто и ясно, что сразу же стало нормальным, осозанным состоянием.
описала опыт регрессивного гипноза других, сама я через это не проходила. ВОзможно при других практиках или опыте- будет иначе) Конечно все индивидуально. но сам регрессивный гипноз может быть достаточно тяжелым опытом.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Жизнь после смерти (жизни), варианты воплощений.

Сообщение Игрок » 21 сен 2021, 19:27

Мне в детстве часто снился сон, что в квартире вода примерно по пояс и эти сны вызывали такое непонятное какое-то удовольствие. А как-то в астрале занесло в такую область где вот как у нас трава по пояс, там такая приятная субстанция и все в ней ходят. И это мне показалось таким привычно приятным состоянием....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Жизнь после смерти (жизни), варианты воплощений.

Сообщение Life_Hiromantiya » 04 апр 2022, 00:45

olya_ya писал(а):
20 сен 2021, 22:19
Игрок писал(а):
08 фев 2020, 12:21
А теперь отдельным постом о вариантах воплощений. Кто помнит свои воплощения в телах, отличных от нынешнего земного? И в мирах, отличных от плотного физического мира, такого как сейчас?
Разбиралась только с земными и то, с которыми надо было. Знаю, что на регрессивном гипнозе люди вспоминали такие воплощения, но это надо прям глубоко в дебри залезть и потом очень плохо было от соприкосновения с непривычными энергиями. это не характеризует их как темные или светлые, но это больше похоже на то, когда ты пытаешься впихнуть невпихуемое)))) Свой текущий разум, осознающий происходящее, в мир других материй)
Все свои воплощения пересмотреть и своей текущей этой жизни не хватит. А урывать отрывки, из праздного интереса, обернётся такой тяжелой программой, что извилины запутаются однозначно(у кого-то сразу, у кого-то постепенно).

Другое дело, когда человек глубоко готов, даже не подозревая об этом, тогда-то и сенсорика может махом уловить и воспринять не то, чтобы все свои воплощения, а больше их суть. Причём сжато, но в полном объёме. Да так, что слов не хватит выразить всю полноту.

А так люди всегда были людьми. Со слабостями и пороками и вопреки этим проявлениям. Времена менялись, а люди в общем лике нет, что всегда подчёркивали классики-писатели.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Жизнь после смерти (жизни), варианты воплощений.

Сообщение Life_Hiromantiya » 04 апр 2022, 01:26

Игрок писал(а):
08 фев 2020, 12:19
В сети очень много информации от тех, кто пережил клиническую смерть в связи с неполадками или травмами физического организма, когда их тонкие тела выходили в другие "сферы" тонких, духовных (или не очень) планов.
С детства вокруг витало понятие "свет в конце туннеля", и мой скептический настрой задавался вопросом, почему свет(как продолжение) это же конец, неувязочка. А россказни были разные, кому-то рассказывали, кто-то сам видел, кто-то ничего не видел, кто-то откровенно привирал, кому верить непонятно. Всё мне становилось интереснее, но проверять на себе не хотелось, какая-то бережливость была к себе. А размышления ответа так и не находили. Вот как раз в трудные времена, в критической ситуации, как проявился свет, и без тоннеля стало ясно, что к чему. А позже, трудные времена так затянулись сплошной критической ситуацией, свет этот вспышками зиял бесперебойно. Так, что становился привычным и бережливость уходила на второй план(а со стороны так вообще чудилась в зоне риска).

А вот когда меня потянуло непроизвольно в астрал(на тот момент была уже осведомлена о его существовании), мне и поплохело, по привычке определять всё здесь в реалиях(то есть сейчас), да и место как специально людное было, как тормоза. В общем всё сработало на опережение, а значит против.

Но вот читая Вас,
Игрок писал(а):
08 фев 2020, 12:19
Когда от физического тела отделяется астральное, там все понятно. Полностью сохраняется личность как она есть в физическом воплощении, хотя меняется отношение ко многому. Например, к принципам взаимодействия с другими людьми там. Родственник может ощущаться просто как знакомый, посторонний человек очень близким и т.п.
Игрок писал(а):
08 фев 2020, 12:19
Мне несколько раз приходилось там побывать, НО без каких-то физических-психических встрясок. Просто переходила туда в процессе ночного отдыха. Так вот об ощущениях. Я не чувствовала себя отдельной личностью, но я как бы смотрела немного сверху на .... допустим, на группу людей, которые как-то между собой взаимодействовали. Я не ощущала себя никем из них отдельно, но всеми ими сразу.... Было понимание кто из них в ситуации прав, кто нет, но не было симпатии или антипатии ни к кому. Просто как осознание факта и того, как бы вот тому правильнее поступить.

Сейчас все чаще я в снах чувствую себя кем-то никем конкретно.... Но это не всегда, бывают и обычные сны, где я все-таки я.

Был ли у кого похожий опыт?
..меня не покидает стойкое ощущение, что этот опыт мы проходим и здесь. Точно такой же по своей вариативности и сути.

Но сам факт астральных нахождений, как доказательство глубины Всемирья.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Жизнь после смерти (жизни), варианты воплощений.

Сообщение olya_ya » 04 апр 2022, 16:22

Life_Hiromantiya писал(а):
04 апр 2022, 00:45
А урывать отрывки, из праздного интереса, обернётся такой тяжелой программой, что извилины запутаются однозначно(у кого-то сразу, у кого-то постепенно).
А кто бы дал урывать отрывки из праздного интереса? у этой системы есть своя защита от дураков) Но многие просто погрязают в глюколовстве, особенно если брать такие практики в расчет, как пересмотр у Кастанеды.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Жизнь после смерти (жизни), варианты воплощений.

Сообщение Life_Hiromantiya » 04 апр 2022, 17:27

olya_ya писал(а):
04 апр 2022, 16:22
А кто бы дал урывать отрывки из праздного интереса? у этой системы есть своя защита от дураков)
Под праздным интересом, я имела ввиду вообще само желание пройти процедуру регресса. Так как по многочисленным фактам выявлено, что эта информация приходит сама и абсолютно безболезненно, когда человек психически и духовно(т.е энергетически) готов к её принятию и более того пониманию для какой цели эти знания открылись.

А когда манипулятивно-механическим путём отправляют человека в регресс, он то что-то и увидит, да больше ошалеет от самой информации, и вообще от такой возможности. Вряд ли задумываясь о назначении этой информации. Значит искажение восприятия гарантированно, ну и все вытекающие, о чём в принципе и была речь.

Т.е. если не дозрел до инфы, её то и не осмыслит, но влияние получит уже точно.
olya_ya писал(а):
04 апр 2022, 16:22
Но многие просто погрязают в глюколовстве, особенно если брать такие практики в расчет, как пересмотр у Кастанеды.
Есть такое.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Жизнь после смерти (жизни), варианты воплощений.

Сообщение Горизонт » 20 апр 2022, 01:50

Когда вы просыпаетесь от сна - через 5-10 секунд вы его начинаете забывать. И уже через пару мгновений вы не понимаете, как можно было забыть "этот большой сон".

Похожим образом идёт регресс - вы просто забудете всё это. Как сон.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Жизнь после смерти (жизни), варианты воплощений.

Сообщение Life_Hiromantiya » 20 апр 2022, 03:33

Горизонт писал(а):
20 апр 2022, 01:50
Когда вы просыпаетесь от сна - через 5-10 секунд вы его начинаете забывать. И уже через пару мгновений вы не понимаете, как можно было забыть "этот большой сон".
Ко мне это не относится.
Раньше мне сны не снились никогда, вообще. И это озадачивало. Однажды мне попалась цыганка (на удивление) по телевидению, причём не знаменитая, а единожды мелькнувшая в каком-то интервью. Была она в почтенном возрасте и на вопрос о снах ответила следующее: - "Наше придание гласит, что хорошим людям сны не снятся."

Понятно, что это означает крепкий глубокий здоровый сон, который не отвлекается на мелькающие сюжеты в подсознании, а значит спокойный , в знак уравновешенной нервной системы. С тех пор я как сейчас помню свой первый сон. Потому что, увидев его, первым делом я обеспокоилась что уже стала нехорошая. Но сон был добрый и красочный. Впредь сны мне снятся очень редко, но в памяти остаются пока я сама не отпущу, за ненадобностью.

А вопрос регресса в этой теме поднимали как раз, как о сохранившихся воспоминаниях о прошлых воплощениях.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Жизнь после смерти (жизни), варианты воплощений.

Сообщение Marianna_ » 20 апр 2022, 15:22

Горизонт писал(а):
20 апр 2022, 01:50
Когда вы просыпаетесь от сна - через 5-10 секунд вы его начинаете забывать. И уже через пару мгновений вы не понимаете, как можно было забыть "этот большой сон".

Похожим образом идёт регресс - вы просто забудете всё это. Как сон.
Ничего подобного. Сразу видно, что Вы никогда не проходили через настоящий регресс и видимо никогда не видели настоящие вещие сны. Потому что тогда бы вы знали, что такие вещи не имеют ничего общего с обычным сном, который рассеивется через 5-10 секунд, они врезаются в память на всю жизнь, причем ярко и нестираемо, не зависимо от того, сколько лет прошло - 10, 20 или больше.
Life_Hiromantiya писал(а):
20 апр 2022, 03:33
Была она в почтенном возрасте и на вопрос о снах ответила следующее: - "Наше придание гласит, что хорошим людям сны не снятся."
Странное заявление, абсолютно не соответствующее действительности. Сны снятся абсолютно всем, но многие люди их просто не помнят или тут же забывают. В большинстве своем сны - это нагромождение жизненных впечатлений, которые мозг продолжает обрабатывать, т.к. мозг человека не спит никогда и постоянно находится в работе. Исключение составляют вещие сны, потому что тут речь идет не о нагромождении впечатлений, а о настоящем получении информации о грядущем, о котором человек ничего не мог знать и даже не мог подозревать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Жизнь после смерти (жизни), варианты воплощений.

Сообщение Игрок » 22 апр 2022, 18:50

Life_Hiromantiya
Третий отрывок который вы процитировали - это не об астрале. Это уже дальше.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Жизнь после смерти (жизни), варианты воплощений.

Сообщение Игрок » 22 апр 2022, 20:50

Life_Hiromantiya писал(а):
20 апр 2022, 03:33
Была она в почтенном возрасте и на вопрос о снах ответила следующее: - "Наше придание гласит, что хорошим людям сны не снятся."
:smile:
А еще ее "хорошие" люди видимо не чихают и не пукают )).
Life_Hiromantiya писал(а):
20 апр 2022, 03:33
Понятно, что это означает крепкий глубокий здоровый сон, который не отвлекается на мелькающие сюжеты в подсознании, а значит спокойный, в знак уравновешенной нервной системы.
Есть разные фазы сна, которые чередуются. Глубокий сон лишь в одной из них. И каждая фаза нужна и важна для организма.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»