Ангелы

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Ангелы

Сообщение Zetta » 10 фев 2020, 21:02

Здравствуйте, в моём случае все Ангелы которых я встречал постоянно пробовали полезть в память, и накопать слишком много информации. Черезчур любопытные существа.(У меня на памяти куча Блоков стоит, а 5%( 2 блока ) вообще заблокированы мной, и их запрещено мне открывать, они же защищены лучше всего, даже я не знаю что там, я стёр свои знания об этом. Память структурирована на Блоки, для безопасности под разными "паролями", и по разным отделам(Творческий беспорядок))... Часто ли вы встречали Ангелов и как они себя вели?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ангелы

Сообщение Parzifal » 10 фев 2020, 21:11

Zetta
по описанию поведения их - не Ангелы там были, а Элементалии...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ангелы

Сообщение Zetta » 10 фев 2020, 21:23

Parzifal
Но при этом Бога попросили о помощи, тогда это существо и было отослано, собственно говоря выполняя свою задачу, оно и начало лезть в мою память. Вот только его же пришлось вытаскивать также прося Бога. Энергия которой оно пользовалось была святой, или положительной, не знаю как будет вернее её назвать, и именно с помощью неё оно и очищало всё. Отличия от простых существ разительны в плане энергии. Это был самый первый случай, я тогда мало что знал, понимал, и помнил.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ангелы

Сообщение Parzifal » 10 фев 2020, 21:35

Zetta
Ангелы так не делают, они никуда не лезут. Они напутствуют, дают подсказки, советы, направляют... и то только тогда, когда человек чист Душой и может воспринимать их советы и задачи.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ангелы

Сообщение Zetta » 10 фев 2020, 21:46

Parzifal
Хм, понял, учту, спасибо за ответ

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Ангелы

Сообщение VladiWolf » 11 фев 2020, 07:22

Ангелы не лезут в память, и не слишком любопытны. Редко производят работы с человеком, а если производят - это очень качественно и красиво, и в рамках конкретной просьбы.
Нужно обладать высокими вибрациями и чистой душой (далекой от корыстных, денежных и т.п. намерений), чтобы они обратили внимание и помогали. "Очищать всё" энергией - это они не практикуют. Да и различить качество энергии не слишком опытному человеку может и не удастся - возможна и обманка. И когда вы просите "Бога", откликается тот, до кого вы можете дотянуться своими вибрациями.
Ваш личный Ангел-Хранитель (назовем его так) тоже маловероятно будет вмешиваться, его задача помогать и направлять на исполнение жизненной программы на воплощение. Лучше всего, конечно, чтобы кто-нибудь вам выстроил каналы, посмотрел, что вы сотворили, тогда вам будет понятнее, с кем общаетесь.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 14:53
Репутация: 10
Пол:

Re: Ангелы

Сообщение Lanset » 07 окт 2020, 19:54

Zetta
Доброго времени суток. Адресуйте свои просьбы "таргетно", по цели. К конкретной сущности или силе, или эгрегору. Ибо на пространный зов может явиться кто угодно, и после этого замаскироваться хоть под ангела, хоть под демона. Если же сущность почувствовали, то очень тщательно проверяйте "что там за ширмой". P.S Если бы это была реально высшая сущность, то вы бы проникновения в память даже бы не ощутили, cами бы неосознанно "выложили" что той сущности надо было бы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»