Забрать с собой после смерти

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 13:33
Репутация: 43
Пол:

Re: Забрать с собой после смерти

Сообщение Метеорит 74 » 23 май 2020, 17:06

У моей мамы был родной брат. Сначала умерла его жена (оторвался тромб), а потом через 10 дней умер и сам брат (ничем никогда не болел, пошел на работу и случился инсульт),два дня пролежал в коме и всё. А на 10 день после смерти моего дяди у меня родился сын.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Забрать с собой после смерти

Сообщение Marianna_ » 23 май 2020, 17:32

Метеорит 74 писал(а):
23 май 2020, 17:06
У моей мамы был родной брат. Сначала умерла его жена (оторвался тромб), а потом через 10 дней умер и сам брат (ничем никогда не болел, пошел на работу и случился инсульт)
Это не значит , что кто-то кого-то забрал. Это значит лишь то, что у обоих были проблемы с агрегацией крови. В просторечии это называется "густая кровь". Сейчас эта проблема вышла на первое место. Люди не понимают, что причинами инфаркта и инсульта являются не болезни сердца и не болезни мозга, это проблема повышенной адгезии (слипания тромбоцитов), в результате чего может сформироваться тромб, причем формируется он молниеносно и в большинстве случаев приводит к моментальной смерти. А люди руками разводят "что такое? он же ничем не болел!". Вот поэтому с 40-ка лет нужно следить за состоянием крови и делать соответствующие анализы - лучше в платном диагностическом центре, потому что поликлиники заинтересованы в хороших показателях и могут выдать неверный результат.

Сильное переживание очень даже влияет на состав крови и вполне может вызвать тромбоэмболию. Также влияет солнце, магнитные бури, неправильная еда, алкрголь и множество всяких факторов. Раньше это было уделом стариков, сейчас проблема сильно помолодела, поэтому от инфарктов и инсультов умирают даже молодые.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Забрать с собой после смерти

Сообщение olya_ya » 20 сен 2021, 22:14

Marianna_ писал(а):
23 май 2020, 17:32
Сильное переживание очень даже влияет на состав крови и вполне может вызвать тромбоэмболию.
а что происходит? Кровь сгущается под действием гормональных изменений, спровоцированных стрессом?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Забрать с собой после смерти

Сообщение Fiolina » 21 сен 2021, 14:29

действительно ли умершие близкие могут на это каким-то образом влиять?
А что насчет не близких людей, а просто знакомых умерших?
В моих снах умершие принимают такое же участие, как и живые. И вот в одном из снов ушедший несколько лет назад сосед по площадке (давно там не живем) пришел и сказал, что его жена умерла (на самом деле жива) и ему нужна другая, он выбрал меня. Я начинаю понимать, что он умер, и значит, зовет с собой в загробный мир. Сон закончился ничем, но задумалась. Ни разу никто меня никуда за собой не звал, кроме одного единственного раза сразу после смерти, и это был не человек.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Забрать с собой после смерти

Сообщение Ellga » 21 сен 2021, 14:49

Fiolina писал(а):
21 сен 2021, 14:29
пришел и сказал, что его жена умерла (на самом деле жива) и ему нужна другая, он выбрал меня
А вы уверенны, что это был именно ваш сосед. Было такое, когда человек ушел давно и информация неправдивая — это просто кто-то под видом бывшего знакомого заплутал и путает, развлекается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Забрать с собой после смерти

Сообщение Fiolina » 21 сен 2021, 15:04

Ellga
Испуга не было, совсем. Тот сосед изредка приходит в сны, точно ли он.. Тогда я бы сказала так, что мне во сне не умершие сами приходят (потому что смысла нет практически каждую ночь ко мне являться)), а их образы или тонкие энергии, связанные с миром умерших. Во сне подсознание более открыто и принимает эти энергии, преобразуя в знакомые образы..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Забрать с собой после смерти

Сообщение Marianna_ » 21 сен 2021, 16:58

olya_ya писал(а):
20 сен 2021, 22:14
а что происходит? Кровь сгущается под действием гормональных изменений, спровоцированных стрессом?
Нарушается баланс между жидкой составляющей крови (плазмой) и клеточной составляющей (форменными элементами). Такой дисбаланс всегда опасен нарушением реологии крови. Причин может быть множество, вплоть до генетических.
С возрастом она густеет практически у всех, поэтому так велико количество внезапных инфарктов и инсультов у мужчин сразу после 40-ка лет. У женщин эта опасность возрастает после наступления климакса, до этого момента они практически избавлены от этой напасти.
Но вот ковид нарушил эти параметры, он реально способен превратить кровь в кисель даже у молодых, независимо от пола.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Забрать с собой после смерти

Сообщение Marianna_ » 21 сен 2021, 17:09

Fiolina писал(а):
21 сен 2021, 14:29
И вот в одном из снов ушедший несколько лет назад сосед по площадке (давно там не живем) пришел и сказал, что его жена умерла (на самом деле жива) и ему нужна другая, он выбрал меня. Я начинаю понимать, что он умер, и значит, зовет с собой в загробный мир. Сон закончился ничем, но задумалась.
Избавляться надо от таких пришельцев. Это либо неупокоенный сосед, либо чистейшая инфернальная сущь. В любом случае это не нормальные ушедшие, они так не действуют никогда.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»