Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение Jack » 06 мар 2020, 10:02

Приветствую всех магов и ведьм, Есть что обсудить с вами)
Интересно узнать, удается ли вам все работы, которые вы на себя берете, исполнить в оговоренный срок?
И бывает ли у вас такое, что по каким-то обстоятельствам срок увеличивается и не удается выполнить все пункты работы за оговоренное время?
Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?)

Что касается меня, обычно я называю время за которое могут произойти первые видимые изменения, по которым станет понятно что ситуация реально изменилась и это не совпадение и не случайность и не просто стечение обстоятельств. А что касается срока конца работ, то конечно же он сам по себе может меняться и я считаю что это нормальное явление, потому что он может не только отдалиться но и приблизиться в зависимости от того как распорядятся высшие силы, потому что вот для них времени не существуют вообще. Но хочу отметить что для нас, мастеров, очень важна последовательность действий, а не время. Если действие не происходит, то все зависнет до тех пор, пока то или иное действие не произойдет. Именно последовательность действий должна быть соблюдена правильно.
Так же стоит помнить о том, что есть взаимосвязи, на которые невозможно повлиять, они связаны с психикой человека и его психоэмоциональными состояниями, которые тоже могут меняться.
С психикой человека нужно обращаться крайне осторожно, иначе может произойти "короткое замыкание", но это больше относится к тем, кто делает всякие привороты и прочее. Я этого не делаю.
Для меня важно учитывать не только психическое состояние человека но и кармические аспекты, вот на них никто не может повлиять, их надо обойти по мере возможности.
Ну, например, как я могу пообещать человеку что в срок 2 месяца верну мужа алкоголика в семью? Если у этой семьи есть карма жить с отцом алкоголиком, то там много труда не будет чтобы его вернуть. А вот другой вопрос еще в том каким он вернется после воздействия, может быть у него вообще поедет крыша...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4650
Пол:

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение Lilichka » 06 мар 2020, 10:29

Jack писал(а):
06 мар 2020, 10:02
Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

самая длинная работа была как ни странно чистка - около двух лет.. мужичок 40 лет на службе и должности - те самые пресловутые 33 несчастья..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение Jack » 06 мар 2020, 10:31

Lilichka
ничего себе, и что 2 года постоянных чисток? Умориться ж можно)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение АлександрА44 » 06 мар 2020, 10:48

Был у меня случай...Возвращали мужчину в дом от любовницы...Долго возвращали т.к и вторая сторона магию подключала.
Но интересно было наблюдать как в процессе работы изменилась и сама клиентка.
Вообще очень мало таких клиентов которые приходят реально работать
Люди наживают свои проблемы годами и хотят зачастую решить их за один месяц ..так не бывает.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение Дикобраз » 06 мар 2020, 20:29

АлександрА44
Самая длинной и сложной работой оказалось для меня сдаться, на это ушло долгих десять лет. Разнообразных практик, умственных изысканий, потраченного времени на книги и многое другое.
А все оказалось элементарным.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение Marianna_ » 06 мар 2020, 20:55

Длинная не значит сложная и наоборот. Бывает работа длинной вовсе не по причине ее сложности, а просто потому, что деструктивные разрушения настолько велики, что требуют времени для восстановления. А бывает, что очень быстрая и короткая является очень сложной и энергозатратной по причине своей уникальности.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4650
Пол:

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение Lilichka » 06 мар 2020, 21:18

Jack писал(а):
06 мар 2020, 10:31
Умориться ж можно
ну там было
Marianna_ писал(а):
06 мар 2020, 20:55
Длинная не значит сложная
абсолютно верно просто по по типу вода камень точит

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1164
Пол:

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение Jaggi » 07 мар 2020, 19:23

Самая длинная и самая сложная это разные работы были.

Самая длинная это приворот одного состоятельного парня к девушке, у которых были ранее отношения где они жили но по вине девушки что она была еще очень молодой и часто ругалась с ним - он ушел. Уже несколько лет их отношения только на привороте и держатся. На разных при чем приворотах, потому что результат то они давали и в срок. А потом что-то вмешивалось в работу последний раз это соперница, от которой тоже был приворот. Все напрочь разрушила. Добились того, что они расстались.
А теперь вот, сидим ждем... я смотрю что со временем сложнее и сложнее становиться. Чем более длительные отношения тем больше всего нужно учитывать.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1164
Пол:

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение Jaggi » 07 мар 2020, 19:27

Самое сложное - чистка родового проклятья. У которого очень-очень сильные защиты от снятия стояли. Однако, действие самого проклятья не на столько разрушительным было по современным меркам, по логике то поколения это фатально для девушки так как действие это - на одиночество, чтоб или брака не было или он был бы страданием для человека. И все.
А то есть родовые проклятья что мужчины - сыновья и мужья в роду умирают.
Больше ничего не запомнилось.
Привороты я не считаю самым сложным, тут много чего примешивается от психологии.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение селька » 11 мар 2020, 12:06

Вот уже года два ко мне регулярно обращается женщина за чистками. Причем и сама она все может, но слишком сильное самовнушение и вера в то, что только кто то другой может помочь. И вот чищу, все приходит в норму, а потом она сама же себя ослабляет - там реально есть противодействие сильное с другой стороны. Не скажу что сложно - больше как по кругу бегаем :smile:
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение селька » 11 мар 2020, 12:13

По приворотам - сколько раз было так, что на диагностике видно уже самой первой, что не судьба.. Если все закончит, пройдет период боли, то там дальше все будет хорошо с другим. Но нет - вот упрутся прямо рогом. И начинаются беды и проблемы - потому что может по разному сложится и если клиентка поведет себя неправильно в тот момент , когда приворот сработал - откат идет обычно довольно быстро. И затянуться может это на годы. И самое интересное - вот говоришь - давайте снимем - станет лучше. Нет, давайте давите дальше.. Не у всех конечно так - говорю про самый сложный такой случай в моей практике. Но потихоньку человек меняется конечно все равно. Сейчас уже отпускает - просто уже реально сделала ей переклад негативных эмоций и мыслей - а то уже к суициду подходила в своей упертости.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение Рысь » 11 мар 2020, 12:33

Мужа одной клиентке возвращала. Причем вернулся быстро, хотя с другой стороны любовница билась за него серьезно. Осталось закрепить и клиентка берет и ведёт его к какой то бабке изгнать бесов и сделать чистку. Он резко уходит, я в шоке от клиентки. А вот снова вернуть заняло месяцев 5.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 11 мар 2020, 18:47

самое сложное было с приворотом одним - очень волевой и и сильный мужчина. долго упирался. с клиенткой вообще после работы в начале перестал общаться, потом начал пить, ослаб и уже потом пришел к ней) любовь-зла)
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение Marianna_ » 11 мар 2020, 19:31

А что, кроме приворотов, никто ничем не может поделиться? Смешно читать: упирался, пыхтел, разрушал в человеке человека - умаялся. Браво! Мы в восторге.
Хоть бы кто-то рассказал о том, что он смог восстановить из руин, создать, реально сделал нечто такое, что вызывает восхищение.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение селька » 11 мар 2020, 20:50

Marianna_ писал(а):
11 мар 2020, 19:31
А что, кроме приворотов, никто ничем не может поделиться? Смешно читать: упирался, пыхтел, разрушал в человеке человека - умаялся
Вопрос был о сложном и долгом. Сломать человека, особенно волевого - это очень долго. Все остальное проще - поэтому быстрее
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение Marianna_ » 11 мар 2020, 23:41

селька писал(а):
11 мар 2020, 20:50
Все остальное проще - поэтому быстрее
Да, особенно вытянуть из болезни, например, из неоперабельного рака с метастазами - ну очень просто, совсем ерунда, конечно :smile:
Ломать-не строить, это давно известно. Разрушить волю человека, заручившись поддержкой легиона бесни или Демона, не такая уж архи-сложная работенка на самом деле.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение селька » 12 мар 2020, 10:39

Marianna_ писал(а):
11 мар 2020, 23:41
Да, особенно вытянуть из болезни, например, из неоперабельного рака с метастазами - ну очень просто, совсем ерунда, конечно
Целители, особенно такого уровня, это редкость огромная. Поэтому думаю никто про это не писал.
Каждый пишет про то,что умеет и чем владеет. Мне например в каждой диагностике всегда называют целительство самым первым из всех возможных путей - но я когда то отказалась от професси врача - поработала медсестрой и поняла - не мое. поэтому и по пути целительства не иду. Отдала племяннице - у нее уже и учитель родовой пришел. А у меня в основном темное - про это и пишу.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение Marianna_ » 12 мар 2020, 14:26

селька писал(а):
12 мар 2020, 10:39
Целители, особенно такого уровня, это редкость огромная. Поэтому думаю никто про это не писал.
Не поэтому. Просто о таких вещах не верещат в паблике. Во-первых, это не скромно и выглядит, как реклама а, во-вторых, все-равно никто не поверит.
Однако речь не об этом. Магия вмещает в себя огромный спектр возможностей (включая целительство, потому что это тоже магия, ее высший уровень). И что? Кроме приворотов и рассказать не о чем что ли? С каких пор привороты стали супер-пупер магией?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4650
Пол:

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение Lilichka » 12 мар 2020, 15:09

Marianna_ писал(а):
11 мар 2020, 19:31
Хоть бы кто-то рассказал о том, что он смог восстановить из руин, создать, реально сделал нечто такое, что вызывает восхищение
эта опция по умолчанию - созидание информационной и\или энергетической реальности и соединение в материи.. многие даже и не задумываются что создают свою и чужую((( реальность, правда похвастаться не всем есть чем..
Marianna_ писал(а):
11 мар 2020, 23:41
Разрушить волю человека
если бы только волю, душу разрушают не задумываясь в прокорм своим хозяевам .. и все миры Человека, прикрываясь темной магией..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Какая в вашей практике была самая длинная и сложная работа?

Сообщение Marianna_ » 12 мар 2020, 15:21

Lilichka писал(а):
12 мар 2020, 15:09
Marianna_ писал(а): ↑Ср мар 11, 2020 10:41 pm
Разрушить волю человека
если бы только волю, душу разрушают не задумываясь в прокорм своим хозяевам .. и все миры Человека, прикрываясь темной магией..
Да, именно душу, микрокосм человека. И именно в прокорм своим хозяевам. И от этого уже дышать темно: сплошная истерия, злоба, ненависть, психическая нестабильность из серии "этот вой у нас песней зовется". А потом искреннее непонимание "что такое? почему мы так плохо живем?" А как мы должны еще жить, если по всей вертикали снизу до верху одна и та же установка: живи за счет другого, круши, воруй, насилуй, еще и похваляйся этим.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»